9981 посетитель онлайн
30 615 25

Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы "Доступные лекарства". СПИСОК

Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы "Доступные лекарства". СПИСОК

Министерство здравоохранения Украины утвердило новый перечень препаратов программы "Доступные лекарства".

Об этом сообщила пресс-служба Минздрава, передает Цензор.НЕТ.

В новом перечне доступны 64 бесплатных препарата, включая лекарства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, диабета 2 типа и бронхиальной астмы. Всего в реестр включено 258 лекарств, которые пациенты могут приобретать с небольшой доплатой.

Самый дешевый препарат, который на 100% возмещает государство, стоит 4,76 грн, самый дорогой - 898,22 грн.

Благодаря пересмотру перечня препаратов программы, производители снизили цены на 37 торговых наименований лекарственных средств.

Сообщается, что на следующие полгода фармпроизводители гарантируют обеспечение 39 млн упаковок препаратов для пациентов, а 16 млн упаковок пациенты смогут получить бесплатно.

Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы Доступные лекарства 01
Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы Доступные лекарства 02
Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы Доступные лекарства 03
Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы Доступные лекарства 04
Минздрав утвердил новый перечень препаратов программы Доступные лекарства 05

Топ комментарии
+10
и все те ,кто покупал в аптеке по пол таблетки,а в атб по пол вареника злобно вызверились на супрун
показать весь комментарий
04.02.2019 10:50 Ответить
+8
Молодець Супрун, основний двигун реформ в медицині. Крок за кроком наводить порядок в цьому царстві корупції.
показать весь комментарий
04.02.2019 11:00 Ответить
+7
Супрун внесла туда марихуану?
показать весь комментарий
04.02.2019 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Супрун внесла туда марихуану?
показать весь комментарий
04.02.2019 10:40 Ответить
В категорию бесплатных...
показать весь комментарий
04.02.2019 10:51 Ответить
а что это за препарат за 4,76... пипетка?
показать весь комментарий
04.02.2019 10:45 Ответить
Пипетка, он же, дырявый презерватив.
показать весь комментарий
04.02.2019 10:53 Ответить
давно я не был в аптеке... классификацию препаратов забыл...
показать весь комментарий
04.02.2019 10:56 Ответить
пИлотка резиновая для мастур.....!!
показать весь комментарий
04.02.2019 14:23 Ответить
Пора вводить туда гильотину, чтоб сразу...
показать весь комментарий
04.02.2019 10:45 Ответить
Радикальное средство от головной боли
показать весь комментарий
04.02.2019 10:52 Ответить
очень,очень нужное дело
показать весь комментарий
04.02.2019 10:48 Ответить
А по 4,76 грн. мабуть - мишьяк, щоб люди довго не мучились з такою "медициною"?
показать весь комментарий
04.02.2019 10:49 Ответить
Не мучайтесь темой---пизирёк зелёнки так стоит!
показать весь комментарий
04.02.2019 21:50 Ответить
Тррретья клизма бесплатна!!!
😲
показать весь комментарий
04.02.2019 10:49 Ответить
и все те ,кто покупал в аптеке по пол таблетки,а в атб по пол вареника злобно вызверились на супрун
показать весь комментарий
04.02.2019 10:50 Ответить
Зеленку, бинт не забыли???
показать весь комментарий
04.02.2019 10:52 Ответить
Зелёнка используется исключительно в политических целях (Крысин, Кернес, Вилкул...)
показать весь комментарий
04.02.2019 10:56 Ответить
Молодець Супрун, основний двигун реформ в медицині. Крок за кроком наводить порядок в цьому царстві корупції.
показать весь комментарий
04.02.2019 11:00 Ответить
Ну, как тут со зрадой - есть?
показать весь комментарий
04.02.2019 11:19 Ответить
Важно контролировать выполнение на местах. Советские люди ленивы и необязательны; этот порок передался и в пост-советскую эпоху. На бумаге может быть всё гладко; а вот исполнительская дисциплина часто страдает.
показать весь комментарий
04.02.2019 11:23 Ответить
Всі витрати компесують місцеві бюджети -добре якщо це мегаполіс-в сільських райцентрах немає коштів і на зарплату :децентралізація і демократизація!
показать весь комментарий
04.02.2019 14:26 Ответить
Констатация трудностей - не есть решение проблемы, к сожалению. Засчитывается только результат.
показать весь комментарий
04.02.2019 21:06 Ответить
Так у нас купа приватних аптек, в них так само буде чи як завжди?
показать весь комментарий
04.02.2019 11:58 Ответить
Google зараз платить 23859-32746 доларів на місяць для роботи в Інтернеті з дому. Я дуже щасливий, тому що я повинен заробити багато грошей у себе вдома і отримав $ 7642 на тиждень. Я не можу повірити, як легко було колись я спробував. кожен може зробити цю роботу і робить більше доходу BB Інтернеті в частину часу просто слідувати сайту..
===== >> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.­c­o­m