4411 посетитель онлайн
3 819 37

Вертолетную площадку Януковича пытаются отобрать у громады Киева, - Поворозник

Вертолетную площадку Януковича пытаются отобрать у громады Киева, - Поворозник

Вертолетную площадку, принадлежащую ООО "Амадеус Ко" и расположенную на Парковой дороге, 16-А, пытаются вернуть беглому экс-президенту Януковичу.

Об этом заявил первый заместитель главы Киевской администрации Николай Поворозник, передает Цензор.НЕТ.

Он сообщил, что 24 января Хозяйственный суд Киева по иску "Амадеус Ко" вынес решение, которым запретил Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений и КП "Центр организации дорожного движения" совершать любые действия по управлению имуществом на Парковой дороге, 16-А.

"Имущество – это вертолетная площадка, построенная окружением Виктора Януковича через схему отмывания "грязных" денег на Парковой дороге. Там должен был приземляться беглый президент, прилетая из резиденции "Межигорье" в Администрацию президента на улице Банковой", - пояснил Поворозник.

Он также сообщил, что сегодня состоится заседание суда в данном деле и выразил надежду, что "досадная ошибка" будет исправлена.

"Мы ожидаем, что введенный в заблуждение суд, заседание которого состоится 04.02.2019 года в 15:00, исправит досадную ошибку и вернет КВЦ "Парковый" в управление городу. КГГА публично обращается в органы прокуратуры и полиции: мы готовы предоставить любую посильную помощь, чтобы довести до суда указанные выше криминальные производства. Мы убеждены, что в 5-ю годовщину Революции Достоинства возвращать Виктору Януковичу незаконно построенное и приобретенное имущество - апогей цинизма, к которому государство не должно иметь отношения", - подчеркнул Николай Поворозник.

Напомним, в октябре 2018-го в столичной прокуратуре сообщили, что вертолетную площадку Януковича передали в собственность громаде Киева.

Топ комментарии
+14
Вертолетную площадку, принадлежащую ООО "Амадеус Ко" и расположенную на Парковой дороге, 16-А, пытаются вернуть беглому экс-президенту Януковичу.

А он в этот раз не баллотируется? А то я уже ничему не удивляюсь.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:15 Ответить
+14
Вполне закономерные и логические шаги действующего Гидранта от ПР....Петя - жги ИСЧЕ !!!
показать весь комментарий
04.02.2019 14:17 Ответить
+13
А чего , Захарченку имущество вернули а чем Янукович хуже?
показать весь комментарий
04.02.2019 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какая юраспрудеция!? Это реальный переход в потусторонний мир вместе с баблом, на всех остальных ходах стоят погрнцы и всё нажитое непосильным трудом отбирают...
показать весь комментарий
04.02.2019 14:40 Ответить
Вертолетную площадку, принадлежащую ООО "Амадеус Ко" и расположенную на Парковой дороге, 16-А, пытаются вернуть беглому экс-президенту Януковичу.

А он в этот раз не баллотируется? А то я уже ничему не удивляюсь.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:15 Ответить
Украинские суды -- самые продажные суды в ЕС
показать весь комментарий
04.02.2019 14:18 Ответить
Вполне закономерные и логические шаги действующего Гидранта от ПР....Петя - жги ИСЧЕ !!!
показать весь комментарий
04.02.2019 14:17 Ответить
Получите "перемогу" - "Хозсуд Киева по иску "Амадеус Ко" вынес решение, которым запретил Нацагентству по розыску и менеджменту активов, полученных от коррупционных и других преступлений совершать любые действия по управлению "Вертолетная площадка" Януковича"
показать весь комментарий
04.02.2019 14:27 Ответить
А чего , Захарченку имущество вернули а чем Янукович хуже?
показать весь комментарий
04.02.2019 14:17 Ответить
Гулять, так гулять.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:19 Ответить
Суд снял арест с 49 га, украденных Кернесом у Харькова в 2014 году. ДОКУМЕНТ
https://images.cnscdn.com/images/b/0/7/f/b07fbecea474f7eb1443461d018b0f66/original.jpgПо странному стечению обстоятельств, после того как Геннадий Кернес заявил о поддержке президента Петра Порошенко, суд снял арест с 49 гектаров земли в Харькове, нарушения при выводе которых из собственности города и стали основанием для открытия "земельного дела" против мэра Харькова. Следователь ГПУ на заседания суда по невыясненной причине не являлся.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:25 Ответить
Шоколадное недоразумение с кодлой готовит запасной аеродром в Ростов тикать,ему площадка вельмы необходима.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:19 Ответить
Не ли здесь какой перемоги по-новому?
показать весь комментарий
04.02.2019 14:19 Ответить
прилетит янукович в голубом вертолете....)))
показать весь комментарий
04.02.2019 14:20 Ответить
Не намагаються, а повертають!
показать весь комментарий
04.02.2019 14:20 Ответить
2 місяці і 5 років.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:23 Ответить
Возможны смягчающие обстоятельства...
Возможно на поруки возьмут.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:31 Ответить
5 копеек - цена вашему прогнозу.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:29 Ответить
Не пойму, каким задом тут громада? Просто просвети, один идиот хочет забрать у другого. Вот и все.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:22 Ответить
Проффесор повертається?
показать весь комментарий
04.02.2019 14:22 Ответить
Петя свою миссию выполнил, вся ПР на месте и неплохо себя чувствует, осталось только с Ефремовым решить вопрос и можно получать награду
показать весь комментарий
04.02.2019 14:25 Ответить
Громада Киева регулярно пользуется этой вертолетной площадкой.
Вертолетов у громады и не сосчитать.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:28 Ответить
А нахера громаді лохам вертольотна площадка ? Вони ж на Мальдіви не літають. Інша справа гаранти конституції - їм якраз для зручності - хоч в Роттердам за вугіллям, хоч на Мальдіви звідки зручніше "головнокомандувати".
показать весь комментарий
04.02.2019 14:31 Ответить
Вертолітний майданчик Януковича намагаються відібрати у громади Києва, - Поворозник - Цензор.НЕТ 7657
показать весь комментарий
04.02.2019 14:39 Ответить
А які плани у громади були на цей майданчик? Рятувальна станція? Може пожежний гвинтокрил там базувати планувалось? Або медичний?... І чи реально існує реальна громада?...
показать весь комментарий
04.02.2019 14:40 Ответить
Реальна існує - та, яка обрала Чорновецького
показать весь комментарий
04.02.2019 14:55 Ответить
Та ну, чого там, вертаймо бандюковича на 5-ту річницю Майдану, ми ж перемогли...
показать весь комментарий
04.02.2019 14:51 Ответить
І у когось ще є сумніви щодо Порошенка? Взагалі дивно: як у країні, де йдуть бойові дії з другою чи третьою військовою потугою у світі, майже 90 відчайдухів бажають стати головнокомандуючими...
показать весь комментарий
04.02.2019 14:54 Ответить
Нюю, драпать будут карамелькины?
🤑
показать весь комментарий
04.02.2019 15:05 Ответить
Слава порошинкам !
показать весь комментарий
04.02.2019 15:23 Ответить
возвращать Виктору Януковичу незаконно построенное и приобретенное имущество - апогей цинизма Источник: https://censor.net/n3109796
не...е! это ещё не апогей, вот вернётся федоровыч трижды профффесор, он всем покажет что такое апоГЕЙ! и было бы смешно если бы не было так грусно
показать весь комментарий
04.02.2019 15:35 Ответить
...не тілки відібрати,але повернути овочу...https://focus.ua/politics/419626-vertoletnuyu-ploshhadku-v-kieve-mogut-vernut-yanukovichu--povoroznik.html Вертолетную площадку в Киеве могут вернуть Януковичу...
Вертолітний майданчик Януковича намагаються відібрати у громади Києва, - Поворозник - Цензор.НЕТ 8339
показать весь комментарий
04.02.2019 15:56 Ответить
Это не Вертолетная площадка, там вертолеты не летали никогда
это дата-центр, и бизнес центр с офисами высшей категории.
Перед выборами можно было успеть куда-то передать,

а вдруг победит чел. Януковича.. бесплатно ведь заберут потом.
показать весь комментарий
04.02.2019 16:02 Ответить
Так Захарченко уже все вернули и со всего имущества арест сняли...Пора значит и яныку возвращать....Уря чоколадному пеце...
показать весь комментарий
04.02.2019 16:30 Ответить
Перестаньте называть развлекательный центр вертолетной площадкой. За столько лет сколько вертолетов на нее село?
показать весь комментарий
04.02.2019 17:11 Ответить
Господа! Пошли слухи, что он скоро сам вернется на эту площадку, где ему накроют поляну и будут публично извиняться, что причинили ему столько неудобств по жизни. Бедняга!!! Говорят, что никто не знает куда делись все ценности из Межгорья, а он....знает!!! Никто не знает почему его министру МВД Захарченко суд вернул всё арестованное имущество, а он....знает!!! Никто не знает почему ГПУ отказалось от аппеляции присуженных ему 13 лет, а он....знает! Говорят, что он всё знает, что делается по его делам в Украине и по делам всей его банды.
показать весь комментарий
04.02.2019 20:03 Ответить
Господа! Пошли слухи, что он скоро сам вернется на эту площадку, где ему накроют поляну и будут публично извиняться, что причинили ему столько неудобств по жизни. Бедняга!!! Говорят, что никто не знает куда делись все ценности из Межгорья, а он....знает!!! Никто не знает почему его министру МВД Захарченко суд вернул всё арестованное имущество, а он....знает!!! Никто не знает почему ГПУ отказалось от аппеляции присуженных ему 13 лет, а он....знает! Говорят, что он всё знает, что делается по его делам в Украине и по делам всей его банды.
показать весь комментарий
04.02.2019 22:51 Ответить