6750 посетителей онлайн

Нельзя допустить остановки реформ медицинской отрасли, - Гройсман поддержал Супрун

Нельзя допустить остановки реформ медицинской отрасли, - Гройсман поддержал Супрун

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразил поддержку и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун, после того, как суд принял решение, что она находится на должности незаконно.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Гройсман отметил: "Относительно ситуации с Ульяной Супрун. Нельзя допустить остановки реформы медицинской отрасли и возвращения в нее коррупции. Мы начали изменения. Пришло время их защитить, чтобы украинцы получали качественные медицинские услуги!"

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что Окружной административный суд г.Киева по иску народного депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука запретил Уляне Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения Украины.

В Минздраве сообщили, что консультируются с юристами относительно данного решения суда.

Топ комментарии
+22
Нельзя допустить остановки реформ медицинской отрасли, - Гройсман поддержал Супрун - Цензор.НЕТ 9679
показать весь комментарий
05.02.2019 16:52 Ответить
+18
необразованный чмошник на должности премьера, всегда поддержит необразованную чмошницу на должности и.о. министра, круговая порука необразованных чмошников - это и есть залог экономического успеха Украины
показать весь комментарий
05.02.2019 16:28 Ответить
+13
Этот гандон Мосийчук комментарии у себя в ФБ закрыл после моих эссе о нём... Думаю не только от моих...
показать весь комментарий
05.02.2019 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уляні Супрун та порохобату порохоботів.

На Сході є прикмети і ознаки,
які тут знає кожний баурман:
якщо в аулі гавкають собаки,
це означає, що проходить караван!
Той караван дратує всіх навколо,
бо всі сидять - а він кудись іде.
Як тільки він дошкандибає до околиць,
собача зграя неодмінно нападе.

Хай гавкають собаки - на те вони й собаки.
Скажені їх атаки нам глибоко байдужі.
У кожного своє уявлення мети.
Собакам треба гавкати, а каравану - йти.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:27 Ответить
доступные лекарства уже все давайте до выборов а потом на нары
показать весь комментарий
05.02.2019 17:48 Ответить
А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ГНОЙ СМ АН ПОСЛЕ ПО Т УЖ НОЙ РЕФОРМЫ ЛЕЧИШЬСЯ ЗА БУГРОМ ПОЙДИ ЛЯ Ж В РАЕ Н КУ ПОЛЕЖИ НА СУПАХ МОЖЕТ МОРДА В ТЕЛЕВИЗОР ВЛЕЗЕТ
показать весь комментарий
05.02.2019 20:52 Ответить
необразованный чмошник на должности премьера, всегда поддержит необразованную чмошницу на должности и.о. министра, круговая порука необразованных чмошников - это и есть залог экономического успеха Украины
показать весь комментарий
05.02.2019 16:28 Ответить
Зато - как гноська "делает умное лицо" и надувает щеки!..ну просто в лучших традициях совкового "головы колгоспу".
показать весь комментарий
05.02.2019 16:31 Ответить
с его рожей ему только за стеклом витрины кондитерской лавки, в качестве рекламного пугала работать, сидеть на стуле, жевать конфеты "Коровка" и невнятно мычать о прекрасных вкусовых ощущениях
показать весь комментарий
05.02.2019 16:34 Ответить
Будь другом, дорожа временем, жди исцеления!
показать весь комментарий
05.02.2019 16:53 Ответить
Необразованный чмошник Константин на должности попугая везде вставит свой гав.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:39 Ответить
молодец, такой пост мне особенно приятно читать, сразу вижу, что твой пердак давно уже в праведном гневе пылает
показать весь комментарий
05.02.2019 16:44 Ответить
Неужели в ********** за год не вылечили?!
показать весь комментарий
05.02.2019 16:50 Ответить
развивай мысль дальше, не останавливайся на достигнутом
показать весь комментарий
05.02.2019 16:57 Ответить
Нельзя допустить остановки реформ медицинской отрасли, - Гройсман поддержал Супрун - Цензор.НЕТ 9679
показать весь комментарий
05.02.2019 16:52 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%BD_%D0%A3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%96%D1%8F?fbcli%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F https://uk.wikipedia.org/wiki/Супрун_Уляна_Надія?fbcli
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%BD_%D0%A3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%96%D1%8F?fbcli%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F Навчання на бакалавра природничих наук в галузі біології в Університеті Вейна, США (1981-1985).
Навчання на лікаря (Doctor of Medicine)[12] в Університет штату Мічиган, Коледж медицини людини[en], США (1985-1989)
Проміжна річна програма резидентури, лікарня Оаквуд, США (1989-1990)
Лікар-резидент з радіологічної діагностики, лікарня Синай в Детройті[en], США (1990-1994)[13].
Аспірантура з мамографії та томографічної радіології, лікарня Генрі Форда, США (1994-1995)[14].
показать весь комментарий
05.02.2019 17:49 Ответить
Та да, помню был такой министр у Юща, лысый, он тоже рассказывал что имеет американский диплом, оказалось брехал, как и его побитый омоложением хозяин.
показать весь комментарий
05.02.2019 17:53 Ответить
Я би не радив кидати каміння у ...вікна хижини Дяді Трампа!
показать весь комментарий
05.02.2019 18:08 Ответить
шо , даже медицинский в Киеве не закончила ? Значит взяток не давала ? Нет , такая Богомолец и компании не нужна , как с ней договорняки прокручивать ?
показать весь комментарий
05.02.2019 19:54 Ответить
Ну да - пенсионеров некуда девать будет...
показать весь комментарий
05.02.2019 16:34 Ответить
А закон, запрещающий гражданину другого государства занимать государственные посты, Г(емор)ройсману, типа, не писан.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:34 Ответить
У половини уряду громадянство Ізраїлю, ще у половини - Росії. Вас це не чіпає чомусь. А от американське - відразу фас? Чому б це?
показать весь комментарий
05.02.2019 17:30 Ответить
Поперше, де в моєму пості посилання на громадянство будь-якої держави?
По-друге, чіпляє-чіпляє. Ще й як чіпляє. Чіпляє настільки, що я визначився - однозначно не голосуватиму за Нудотного Порош(ен)ка і посіпак з його кодла. Закон, що не виконується гірше за відсутній закон. Влада не може узаконити подвійне громадянство, бо це надасть зручний спосіб уникнути призову в армію.
показать весь комментарий
05.02.2019 18:24 Ответить
Вова, за дорогами смотри, а не по сторонам.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:35 Ответить
помниться история с Министром юстиции Зварычем, который заявил что два срока в парламенте приравниваються к юридическому образованию
показать весь комментарий
05.02.2019 16:39 Ответить
Грося, ти сухарі з маци суши! А то будеш не кошерну пайку на нарах смоктати.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:40 Ответить
що ви критикуєте Гройсмана? це молодий прем'єр - він ще покаже, як керувати країною.
показать весь комментарий
05.02.2019 16:40 Ответить
ффффатит
показать весь комментарий
05.02.2019 17:50 Ответить
Что Грося,не выполнили план по смертности среди украинцев?
показать весь комментарий
05.02.2019 16:41 Ответить
Этот гандон Мосийчук комментарии у себя в ФБ закрыл после моих эссе о нём... Думаю не только от моих...
показать весь комментарий
05.02.2019 16:41 Ответить
Эссеист?
показать весь комментарий
05.02.2019 16:49 Ответить
Эссист?
показать весь комментарий
05.02.2019 17:06 Ответить
Вова, эта поддержка то станет фонарным столбом в твоем политическо-управленческом заду
показать весь комментарий
05.02.2019 16:48 Ответить
У Вовы дети уже в Великобритании,открыли
свой бизнес,а бабло перекачивать через своих
людей.Это же не Винницкий базар.
показать весь комментарий
05.02.2019 17:02 Ответить
Судова реформа вдарила по медичній реформі...Якщо нічого не зміниться - значить то не реформи...
показать весь комментарий
05.02.2019 17:09 Ответить
Ляшко и баба Юля грудью встали на защиту фармакологической мафии. Рефорамам - нет!
показать весь комментарий
05.02.2019 17:09 Ответить
Не можна допустити зупинки реформ медичної галузі, - Гройсман підтримав Супрун - Цензор.НЕТ 7176....
показать весь комментарий
05.02.2019 17:29 Ответить
Він гнавіть не здатен відрізняти реформи від афер.Рівний по адекватності з супрунихою.
показать весь комментарий
05.02.2019 17:29 Ответить
Если гнойсман поддержал - это сертификат качества.
показать весь комментарий
05.02.2019 17:42 Ответить
троли в касапии живут
показать весь комментарий
05.02.2019 19:55 Ответить
Серов красавчик
показать весь комментарий
05.02.2019 20:02 Ответить
Замість читання маячні виводка пєтушарія, дивимось інтерв'ю

ЯНІНИ СОКОЛОВОЇ з УЛЯНОЮ СУПРУН !!!



https://www.youtube.com/watch?v=SZ4kEsLa4hE&fbclid=IwAR28BxvW0_rJ4pf6h9FciDIGogdwzBQt8peWE3XFVpap2Fq2gAlyX3cYaUo&app=d
показать весь комментарий
05.02.2019 17:59 Ответить
Нельзя допустить остановки потока бабла в карманы уродов-кровопийц! У кого нет бабла - на кладбище!.................
показать весь комментарий
05.02.2019 18:29 Ответить
Не можна допустити зупинки реформ медичної галузі, - Гройсман підтримав Супрун - Цензор.НЕТ 8300
показать весь комментарий
05.02.2019 18:30 Ответить
Лозунг супрун-гройсмана: "Умрите инвалиды и больные, помогите шоколадному париться!"
показать весь комментарий
05.02.2019 19:30 Ответить
Медицинская мафия в Украине боится страховой медицины ( а значит конкуренции со стороны иностранцев ) как огня . Поэтому использует любые ресурсы в борьбе . Продажные ради калы всегда под рукой.
показать весь комментарий
05.02.2019 19:57 Ответить
Злочинець Гройсман вступився за злочинця Супрун. Яка боротьба з корупцією? Корупція при нинішній владі лише збільшилася. Натомість Супрун позбавила мільйони українців медичної допомоги. Незабаром і Гройсман, і Супрун постануть перед судом за геноцид українського народу.
показать весь комментарий
05.02.2019 21:24 Ответить
брехня тупая