9954 посетителя онлайн

В коалиционном соглашении закрепят курс на вступление в НАТО, - Тымчук

нато

Политические силы, обсуждающие проект соглашения о создании коалиции в Верховной Раде, договорились о возобновлении курса на евроатлантическую интеграцию, сообщил военный эксперт, а также кандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Действительно, есть решение внести в проект соглашения декларацию о возвращении курса Украины на евроатлантическую интеграцию, как это было до Януковича (как помним, впервые такой курс был заявлен еще во времена Кучмы). Однако мы не сосредотачиваемся сегодня на этом постулате. Уже потому, что вступление в НАТО - это не дело двух-трех месяцев, тогда как проблему форсированного укрепления обороноспособности страны нужно было решать вчера, и именно на этом сконцентрировано наше внимание", - написал он в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте: Раздел коалиционного соглашения по безопасности и обороне практически согласован, - Тымчук

Тымчук отмечает, что евроатлантическая интеграция потребует от Украины перехода "в экстренном режиме" на стандарты НАТО "в оргштатной структуре, процедурах, в области связи и информационных систем, относительно требований к национальному законодательству в сфере обороны и т.д." "Это объективная необходимость уже потому, что данные стандарты построены на опыте перманентных боевых действий, которые ведут страны-члены НАТО", - объяснил он. Окончательно коалиционное соглашение, в разработке которого участвуют уже пять политических сил, пока еще не согласовано. Переговоры должны продолжиться 10 ноября. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Горбачев не верит в расширение НАТО на восток: На самом деле это миф.


Топ комментарии
+29
Это хорошо!
показать весь комментарий
09.11.2014 11:17 Ответить
+24
замечательная новость!
показать весь комментарий
09.11.2014 11:18 Ответить
+21
Рузьке мир следит за тобой...

В коалиционном соглашении закрепят курс на вступление в НАТО, - Тымчук - Цензор.НЕТ 5336
показать весь комментарий
09.11.2014 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
НАТО на горизонте А,горизонт, что это?
показать весь комментарий
09.11.2014 18:07 Ответить
Крым на то время будет освобожден из оккупации.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:48 Ответить
А куда вы денетесь ?
показать весь комментарий
09.11.2014 18:56 Ответить
Крым - это территория Украины, аннексированная росией.Это факт. Кстати, может Крым вернуть Турции? Ведь по праву он принадлежит ей.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:55 Ответить
Тебе, сопель, тоді в проекті не було щоб запитати. Вчи історію, лапоть. Крим не Хрущов Україні передав. ***** у вас просив згоди, коли підло по фашистськи вторгався до іноземної держави?
показать весь комментарий
09.11.2014 21:33 Ответить
По праву верните татарам Казань с Астраханью, кавказцам Кавказ, Финляндии кусок, Чукотку чукчам и.т.д. А Крым тогда уж принадлежит грекам. Древним.
показать весь комментарий
09.11.2014 19:21 Ответить
Вот именно. О каких правах Вы говорите? Если начать передел земель, то по какому принципу и чем он может закончиться?
показать весь комментарий
09.11.2014 19:33 Ответить
СЕЙЧАС ничего ни кому не надо отдавать а просто не надо отнимать и заниматься оккупацией чужих земель.а кто так делает сейчас это? раша и иг..больше ни кто..
кто такой оккупант?
показать весь комментарий
09.11.2014 22:58 Ответить
да пес с ним. с Крымом?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:41 Ответить
Ополченец-сапер Кот: «Слишком много Украина сделала зла». ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 257. Кот рассказывает про свою работу, Новороссию и Украину, про детей, страх и будущее
показать весь комментарий
09.11.2014 19:49 Ответить
Интервью с чеченским боевиком. youtube 39TByEw3ZsQ
показать весь комментарий
09.11.2014 20:45 Ответить
Почитав комментарии представителей бывшего братского народа приходишь к выводу, что расовая теория русского нацизма готова. Она
соответствует уровню масс-культа и потому не нуждается в обоснованиях
умников-идеологов. Недочеловеков там нет. Зачем? Враги России - фашисты. А
фашистской является любая нация, позволяющая себе национальное самосознание и
его проявление. Любая, а не только ближняя. Любая национальная инаковость по
отношению к русским - фашизм.
показать весь комментарий
09.11.2014 21:04 Ответить
***** це напиши, а з своїми терористами ми самі розберемось. Наша головна біль - неадекватна мавпа з гранатою під боком. Все інше другорядне.
показать весь комментарий
09.11.2014 21:36 Ответить
Там бог, бох и аллаха немного )) И все вместе они покровительствуют получленцам. А убежденный материалист Пу оружием помогает . )) Не так разве сестра? Помолись за упокой душ православного воинства, захороненного в безымянные могилы. И стеклосой пить прекращай. Вредно знаешь ли. РУКИ ОТ УКРАИНЫ ПРОЧЬ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 21:48 Ответить
Не сміши народ цитатами з зомбоящика. Спробуй свої втрачені мізки відшукати.
показать весь комментарий
09.11.2014 22:03 Ответить
Почём нынче в Ростове галюционогены ?
Или ты препочитаешь "крокодила" ?

Детка - тебе нужно серьёзно лечиться , а не по форумам шарайопиццо .
Никакой Новоусруси никогда в природе не существовало . Если в Донецке некоторые бомжи также пьют стекломой , как и сталевары Мухосранска это ещё не означает , шо они новоусрусы .
Они просто хроническая алкашня и им к наркологу !

А Богу (Иешуа из Назарета) наверняка нет никакого дела до любителей стекломоя , где бы они не находились , бо испитие сего напитка есть элемент членовредительства , а это в любой вере страшный грех .
показать весь комментарий
09.11.2014 22:16 Ответить
а вам и енергии много не надо, всего лишь сделать разворот на 180 градусов и выместись с территории нашей страны вместе с боевой техникой, купленной перед отпуском в придорожном магазине.
показать весь комментарий
09.11.2014 22:39 Ответить
Фермер не обязан знать химию и биологию , потому может ему простительно абсолютное невежество .
показать весь комментарий
09.11.2014 22:18 Ответить
Да-да , про гуманизму лугандонцев наслышан весь мир .


Фотка лугандонского гопника с детской игрушкой , украденной мародёром из сбитого ими же самолёта облетела весь мир .
Как и откровения подружки другого лугандонского гопника , про то, как ей её епарь подарил пользованную помаду опять же из сбитого самолёта .
На такое точно способны только истинные гуманоиды и "духовные людишки" !
показать весь комментарий
09.11.2014 22:23 Ответить
Горбачев не верил потому что он же не думал и в голову ни кому тогда не приходило что в раше к власти придет отморозок бандит путлер.
это одно а второе конечно вам надо чем скорее вступить в НАТО.
посмотрите на прибалтов туда черт с два сунутся путлеровские отморозки
потому что они в НАТО.
УДАЧИ ВАМ ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ!
ВСЕ РАВНО КАК БЫ НЕ ТРУДНО ВАМ БЫЛО БЫ НО ВЫ ПОБЕДИТЕ В ЭТОЙ ВОЙНЕ
ФАШИСТОВ-ОККУПАНТОВ.
показать весь комментарий
09.11.2014 22:51 Ответить
http://image2you.ru/46903/1337878/ В коалиционном соглашении закрепят курс на вступление в НАТО, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3897