10719 посетителей онлайн
2 763 33

Пресс-секретарь Путина назвал дело против Медведчука "очередной политической репрессией"

Пресс-секретарь Путина назвал дело против Медведчука "очередной политической репрессией"

В Кремле заявляют, что встревожены возбуждением уголовного дела против кума президента РФ Путина, лидера пророссийской организации "Украинский выбор – право народа" и председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Виктора Медведчука.

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН".

"Там идет противоречивая информация – то ли уголовное дело возбуждено, то ли какие-то предварительные там юридические действия. В любом случае, информация или о возбуждении, или о возможности возбуждения такого уголовного дела является весьма тревожной" – сказал Песков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Медведчук сделал ряд абсолютно позорных заявлений, которые полностью противоречат Конституции нашего государства, - Тетерук

"Если это произойдет – это будет очередная политическая репрессия", – заявил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 5 февраля ГПУ по обращению народного депутата Андрея Тетерука (фракция "НФ") внесла в ЕРДР сведения о совершении председателем политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктором Медведчуком уголовных преступлений - посягательстве на территориальную целостность Украины и государственной измене.

Также на Цензор.НЕТ: У Медведчука отреагировали на уголовное дело: "юридически ничтожный навет" от "политических одноклеточных"

Позднее стало известно, что материалы уголовного следствия против Медведчука будут по подследственности переданы СБУ.

Топ комментарии
+10
Прес-секретар Путіна назвав справу проти Медведчука "черговою політичною репресією" - Цензор.НЕТ 1917
показать весь комментарий
06.02.2019 13:24 Ответить
+5
Люблю слухати рассужденія Туалетного Ершіка... Особливо під чарку народної творчості та доброї канапки з шпондерком... Так Піськін душевно співає, що слухав би його та слухав...😁😁😁
показать весь комментарий
06.02.2019 13:06 Ответить
+5
Пусть эта гнида в россии скажет, что Забайкалье это Китай и нужно референдум сделать.
что ему будет?
показать весь комментарий
06.02.2019 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пресс-секретарь Путина назвал дело против Медведчука "очередной политической репрессией" - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
06.02.2019 13:00 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2019 13:16 Ответить
Прес-секретар Путіна назвав справу проти Медведчука "черговою політичною репресією" - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
06.02.2019 13:16 Ответить
Вот ради такой красивой жизни они убивают людей в Украине и сирии
показать весь комментарий
06.02.2019 13:20 Ответить
семейка *********
показать весь комментарий
06.02.2019 13:23 Ответить
расправа-шмаправа,следствие-шмедствие,прокуратура -шмакуратура,Каракашьян судья-мудья,выборам конец - и делу тоже..
показать весь комментарий
06.02.2019 13:40 Ответить
Он не успеет сбежать .
показать весь комментарий
06.02.2019 13:01 Ответить
заберите его себе и целуйте в десна!
показать весь комментарий
06.02.2019 13:03 Ответить
Бедный Ёрик?
показать весь комментарий
06.02.2019 13:03 Ответить
Люблю слухати рассужденія Туалетного Ершіка... Особливо під чарку народної творчості та доброї канапки з шпондерком... Так Піськін душевно співає, що слухав би його та слухав...😁😁😁
показать весь комментарий
06.02.2019 13:06 Ответить
Цьому кретину лішьнєхраммассоммнаму у червоній краватці більше пасують червоненькі штанці.
показать весь комментарий
06.02.2019 21:11 Ответить
Kисилeв пoжалoвался в своем интервью , чтo его племянника в ********* АРЕСТ0ВАЛИ братушки-Б0ЛГАРЫ ЗА ТЕРР0РИЗМ , ибо он воевал на донбассе.. . Спрaшиваеться ?. Чтo делал его сeрежка в ГЕЙЕВР0ПАХ ?
.......ГЕЙствовал ???.
показать весь комментарий
06.02.2019 13:15 Ответить
Посмотрел в окно - идёт снег... одним словом пурга. Интересно, кто её несёт?
показать весь комментарий
06.02.2019 13:18 Ответить
А дело против Супрун, не назвал...
показать весь комментарий
06.02.2019 13:19 Ответить
- В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки. (с)
показать весь комментарий
06.02.2019 13:19 Ответить
Прес-секретар Путіна назвав справу проти Медведчука "черговою політичною репресією" - Цензор.НЕТ 1917
показать весь комментарий
06.02.2019 13:24 Ответить
Пришла сепарские лайки собирать? Ну посмотрим, посмотрим..
показать весь комментарий
06.02.2019 13:29 Ответить
"..Политическая репрессия.."
Лучше бы выглядело как несчастный случай. Ну там сосулька упала ..
показать весь комментарий
06.02.2019 13:26 Ответить
Пусть эта гнида в россии скажет, что Забайкалье это Китай и нужно референдум сделать.
что ему будет?
показать весь комментарий
06.02.2019 13:28 Ответить
Рушится зрадоботская скрепа - "порошенкокуммедведчука".
Тревожніе сполохі пуканов видно даже с Марса)
показать весь комментарий
06.02.2019 13:29 Ответить
"Политическая репрессия"- сказала усатая обезьяна, в стране которой настоящие политические репрессии ежедневная любимая игра правительства.
показать весь комментарий
06.02.2019 13:33 Ответить
Главный унитаз московии совсем белый от вранья.
показать весь комментарий
06.02.2019 13:47 Ответить
Так на те і розрахунок. Московські орки підіграють. Люди обдурені, бпп в шоколаді.
показать весь комментарий
06.02.2019 13:47 Ответить
Генеральная прокуратура Украины, подала в суд на Мертветчука!!

Долго чекистская подстилка держалась, но подвел длинный язык и безнаказанность.
Материалы уголовного производства против Медведчука предадут в СБУ.
Что-то подсказывает, что Мертвечуку будет объявлено не только об госизмене, но и "законопатят" это дело показаниями Рубана и Гади, поди уже созрели.
Каждый факт по отдельности, на срок не тянет, а в совокупности - картина маслом.
На Лубянке горят анусы - ихний сексот встрял по самые помидоры.
Судя по истерике, попадалово серьезное , вот и отгавкиваются как могут ! А в этом деле , они мастера !
показать весь комментарий
06.02.2019 13:55 Ответить
И аккурат под выборы. Бедолага непродуманный.
показать весь комментарий
07.02.2019 09:04 Ответить
- Ну, дебилы, (цитата Лаврова)
Ху"ло же вам объяснил что Медведчук укронационалист. А вы тут его спасением занялись.
Сделайте же что нибудь: - или растреляйте это нацика или направте Яныка пусть с него будёновку снимет. Нельзя же так палится
показать весь комментарий
06.02.2019 13:56 Ответить
так надайте політичний притулок та заберіть літак для його ж безпеки!
показать весь комментарий
06.02.2019 14:06 Ответить
После выступления Порошенко на годовщине Майдана в 2016 году стало понятно, что никто из власть продержащих ни при каких условиях не понесет наказания за преступления против Украины при этой системе.
На дворе 2019 год. И что изменилось?
показать весь комментарий
06.02.2019 14:10 Ответить
клоунада.
показать весь комментарий
06.02.2019 14:11 Ответить
і шо?
показать весь комментарий
06.02.2019 14:23 Ответить
глупо пытаться сажать эту тварь... его надо только *****ть......
показать весь комментарий
06.02.2019 14:36 Ответить
Єй, кацапи! Не встигнете його забрати, будемо розпинати на дошці. Це нам не впервой. За пінку на блокпосту, ви вкурсі, ну і зафаршируємо, як снігурів. Ви же нас знаєте - ми фашисти. То як ви можете з нами розмовляти? Тут правосеки його вже забирають у рабство. Тепер він наша дійна корова. Ви собі шукайте іншого. Та у вас є наш янік антіфашист. Так дійте його. Ще є Коля Бімба - акспертяра по фашистській мові. Цілий клад.
показать весь комментарий
06.02.2019 17:24 Ответить