10552 посетителя онлайн

Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах

В ряде округов на Днепропетровщине результаты выборов хотят фальсифицировать, говорит Охендовский. Он утверждает, что получает угрозы из-за попыток ЦИК удержать ситуацию в "проблемных" округах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA. Председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский утверждает, что на него и его подопечных оказывают давление с целью изменить результаты голосования в ряде избирательных округов. Охендовский подчеркивает, что голоса на внеочередных выборах в парламент "почти везде были посчитаны честно". По его словам, в некоторых избирательных округах были сделаны попытки фальсифицировать цифры протоколов. Среди таких округов Охендовский называет округа No 30 (город Днепродзержинск, Днепропетровская область) и No 50 (город Красноармейск, Донецкая область).

Смотрите: Заключенные голосовали за БПП почти с таким же усердием, как когда-то за ПР. ДОКУМЕНТ

"В округе No 38 (город Новомосковск, Днепропетровская область) окружную комиссию с использованием судов уже заставляют пересмотреть честно установленные ею итоги, согласно которым победа одного из кандидатов является очевидной и убедительной", - говорится в его заявлении, распространенном в воскресенье пресс-службой ЦИК. Он напомнил, что ЦИК требовала повторного подсчета голосов на отдельных участках округов №30 и №50, а также обратилась в правоохранительные органы. "Эти решения вызвали немедленную реакцию фальсификаторов. В разных формах мне начали поступать "убедительные просьбы" остановиться и прямые угрозы. За последнюю неделю мне неоднократно намекали на то, что моя принципиальная позиция вызвала серьезное недовольство председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского ", - отмечает Охедндовський.

Смотрите: Как БПП и Оппоблок сфальсифицировали выборы (обновлено). ДОКУМЕНТЫ

"Конечно, я не хочу верить, что находясь на государственной службе и возглавляя одну из крупнейших областей Украины, человек может быть связана с фальсификацией выборов, давлением на членов избирательных комиссий, угрозами и шантажом. Надеюсь, что территориальное размещение названных мной "проблемных" округов является также случайным стечением обстоятельств", - добавляет председатель ЦИК. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЦИК может пересчитать голоса в двух округах.

Топ комментарии
+49
оХЕНДОВСКИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕСТЬ ЕЩЕ В 2005 ПОСЛЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 13:35 Ответить
+48
Ахендовский - это который на президентских выборах 2004 года в Верховном Суде Украины отстаивал
позицию "киваловского" Центризбиркома, объявившего победителем второго
тура провластного кандидата Виктора Януковича? Он почему ещё жив?
показать весь комментарий
09.11.2014 13:29 Ответить
+48
Обращаюсь к комментаторам-гавнюкам, которые в чем-то там обвиняют Коломойского: приезжайте к нам в Днепропетровск, пообщайтесь с людьми, посетите больницы, где лежат наши воины, а потом делайте свои жалкие, некчемные выводы
Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах - Цензор.НЕТ 2048
показать весь комментарий
09.11.2014 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так я скажу шановному пану,-Україна це Европа і матиме такий вигляд
Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
09.11.2014 15:44 Ответить
Руки прочь от Игоря Валерьевича!
Прохиндовского,- в мусорный бак, погрузить на машину, утрамбовать, опечатать, отвезти на свалку и выбросить.
показать весь комментарий
09.11.2014 14:24 Ответить
Коломойського - в президенти!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 19:11 Ответить
*****, той оХРЕНдівський при всякой владі у кріслі сидів. Може вже час його трохи люструвати на одне яєчко для початку???
показать весь комментарий
09.11.2014 14:26 Ответить
Не понимаю ,я этих бздюхатых рыгов,стоит тока Бене,вылететь из страны на месяц,из нор повылазят все мракобесие,им что крови мало?Не трогайте Беню,Беня гетман на запорожской сечи!
показать весь комментарий
09.11.2014 14:27 Ответить
Борзеют мрази от безнаказанности.
После первого майдана (мирного кстати) взяточники и казнокрады высшего разряда обосрались - кто самоубился, кому помогли, кто в Мацквабад свалил. Но пчеловод бымтро продал и своих соратников и весь народ Украины. Никого из проворовавшегося окружения Кучмы не тронул. Более того, под личные для себя гарантии сдал страну откровенному бандиту.
После второго, кровавого майдана. уже никто не кончал жизнь самоубийством, а просто свалили в парашу с награбленным добром. Более того, многие коррупционеры и украинофобы остались дома и без страха продолжают свои делишки. А ****? Президент молчит. СБУ-МВД бабу Маню мера Мухосранска за сепаратизм арестовало - колокольный звон. А убийцы и сепаратисты из КПУ, ПР все на воле и при своем бизнесе.
Видать, Украина сдыхается эту компанию только тогда, когда появится новый лидер, незапятнанный бизнес-интересами с олигархами и который будет называть вещи своими именами. Войну - войной, бандита - бандитом,
показать весь комментарий
09.11.2014 14:27 Ответить
Да- да. Нашел кому, что впарить. Я лично верю коломойскому и филатову. А этот 'самый честный в мире фальсификатор выборов' разве не попадает под люстрацию или хотя бы в бак?
показать весь комментарий
09.11.2014 14:27 Ответить
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/04/0/1393877684_1977544620.jpeg Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах - Цензор.НЕТ 9206
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/04/0/1393877684_1977544620.jpeg Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах - Цензор.НЕТ 9206 "https://censor.net/user/88001"--- "В любой команде есть такие люди" , Но не в американской. У них,- не тянешь - вылетаешь. Никто не намерен делать за тебя твою работу. И Украине надо взять на вооружение именно этот принцип. И вообще это проевропейское крыло не подымет Украину , если крыло другое будет не активно. Не обьявление войны консервирует прежние принципы системы. Бойцы фронта второй мировой имели намерения свергнуть Сталина. Активное вмешательство НКВД пресекла эту попытку. Ну, это так.
показать весь комментарий
09.11.2014 14:28 Ответить
Бэня ******** всё больше и больше.
показать весь комментарий
09.11.2014 14:29 Ответить
бабло позволяет
показать весь комментарий
09.11.2014 14:35 Ответить
Кстати, раньше во всем была виновата Юля, теперь ее рейтинг виноватости иногда бьет Беня . Значит, Беня хороший.
показать весь комментарий
09.11.2014 14:31 Ответить
Не повторяйте свою ошибку! Вы уже доверились олигарху Порошенко! Потом тут уже каялись за это! Теперь хотите довериться олигарху Коломойскому?! Я не про этот данный случай, а вообще, о вечном! Не бывает хороших олигархов! Они все плохие! По ним по всем тюрьма плачет!
показать весь комментарий
09.11.2014 20:03 Ответить
Обращаюсь к комментаторам-гавнюкам, которые в чем-то там обвиняют Коломойского: приезжайте к нам в Днепропетровск, пообщайтесь с людьми, посетите больницы, где лежат наши воины, а потом делайте свои жалкие, некчемные выводы
Глава ЦИК обвиняет Коломойского в попытке фальсифицировать выборы и угрозах - Цензор.НЕТ 2048
показать весь комментарий
09.11.2014 14:41 Ответить
Кто бы сомневался. Беня посредством Днепропетровской области ведёт свою личную войну с Россией. Жители области - это мясо для бениной войны.

Никто тебе статистику потерь по областям не покажет, но я уверен, что большинство не вернувшихся с Данбасса - это днепропетровчане.
показать весь комментарий
09.11.2014 15:15 Ответить
Если бы Беня не вел личную войну с Россией, то мы бы уже прое*али ВОСЕМЬ областей
Он мог спокойно заключить с ****** мировую и привет Новороссия. Киев бы даже моргнуть не успел, как потерял бы 3-ю часть Украины.
показать весь комментарий
09.11.2014 15:30 Ответить
Такую херню про весемь областей даже по КалоМойТВ не показывают.

Путлер берет то, что берет, а не то, что ему позволит Беня. Когда Путлер занял Новоазовск, все вояки, и ВСУ, и правосеки, разбежались, и до Мариуполя была чистая свободная степь. Был бы Путлеру нужен Мариуполь - он бы отлично взял его без бениного разрешения.

Путлер берет только те территории, где местные жители в подавляющем большинстве безусловно поддерживают Россию. При малейших сомнениях в полной лояльности населения он не будет занимать территории, зачем ему этот головняк.
показать весь комментарий
09.11.2014 15:47 Ответить
Тоесть , с ваших слов, люди проживающие в етих областях ничего не стоят, от них ничего не зависит .. Все зависит от воли только 1 Коломойского?
дежавю --где то я уже такое слышал , вспомнил...-- росия, кремль,речи о путине, вождизм --небезопасный путь ето, стоит задуматься
показать весь комментарий
09.11.2014 23:52 Ответить
Я думаю, что они с Гешей Корбаном сели и подсчитали, выгоднее им заключить договор с Путлером или с майданными властями. Как это они всегда, всю жизнь делали.

Явные, видимые потери от союза с майданными властями для Бени очень неслабые, и репутационные, и чисто экономические. Исходя из этого, о выгодах такого союза можно только догадываться.
показать весь комментарий
10.11.2014 01:55 Ответить
Никакие власти на Майдане не избирались, так что они украинские власти, а не майданные - это первое.
Путлер - диктатор из другого государства, не имеющий в Украине абсолютно никаких прав. Так что тут весьма странно говорить о каком-то "выборе" - поддержать в Украине украинские власти, или иностранных агрессоров.
показать весь комментарий
10.11.2014 09:50 Ответить
Ты, еня, знатный идиот.
Ни Беня в частности, ни Украина в общем не нападают на твою поганую Россию, мы лишь защищаем свою территорию от российской агрессии - и не более того.
показать весь комментарий
09.11.2014 20:23 Ответить
Скажем так, майданные власти защищают территорию Донбасса от жителей Донбасса, которые не хотят майданной вакханалии. Майданные власти пытаются привести к покорности мятежную провинцию, а Россия выступает союзником мятежников. Мятежники попросили у России помощи в борьбе с майданными сластями, и Россия эту помощь предоставила.
показать весь комментарий
10.11.2014 02:00 Ответить
Скажем так - войну на Донбассе начали не жители Донбасса и не Киев.
Войну на Донбассе начали россияне - точнее - отряд террористов москвича Гиркина, захвативший 12.04 город Славянск. И именно от таких как этот Гиркин избранные на почти всей территории Украины (а вовсе не на Майдане) власти защищают свою территорию.

Россия в данном случае по твоим же словам выступает как международный преступник, ибо поддерживает мятежников, половина из которых приперлись на Донбасс из самой России против законной власти (причем Россия признает законность украинской власти, как и весь мир).
показать весь комментарий
10.11.2014 09:46 Ответить
*********** , **** носит часики за 50000 долл . И опять старая история . бизнесовал когда-то ....
показать весь комментарий
09.11.2014 14:43 Ответить
Мабудь вже час Бєнє-українцю за голову того смердячого собаки винагороду оголошувати. Заїпав - з усіх рук годується у кріслі!!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 14:56 Ответить
Хотелось бы узнать у Охендовского, если в среднем явка в Донецкой области была 20-25%, почему на 50ом округе почти 50% ?
показать весь комментарий
09.11.2014 14:59 Ответить
Как можно пытаться сфальсифицировать уже сфальсифицированное?
показать весь комментарий
09.11.2014 15:01 Ответить
Охендовського та Лукаш перших треба люструвати,куди дивиться "великий люстратор" Соболев? В жменю Льовочкіна?
показать весь комментарий
09.11.2014 15:05 Ответить
Я ще не зустрічав такого українця, як нашого єврея (не плутати з жидом)!!!! 1 000 000 охендовських не варті і його нігтя. Насрати, що він там заробляє, але у такий час саме він врятував Україночку, а вона найдорожча що завгодно. Якщо скажуть сплачувати податки на рахунки Коломийського - не відмовлятимусь!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 15:08 Ответить
К чему разговоры !? В суд , батенька , в суд ! Вот вам и повод , доказать народу , что законы пишут не только для того , чтоб бумагу марать и глаза замыливать ! И что наши законы -одни для всех !
показать весь комментарий
09.11.2014 15:10 Ответить
Ярослав Днепр, полностью прав! Нечего вякать из других городов! Если бы правительство столько делало для бойцов,как команда Коломойского - не было бы вообще темы для форума. А так - только красивые речевки и самолюбование!
показать весь комментарий
09.11.2014 15:14 Ответить
Беня для жителей области ничего, случайно, сделать не хочет ? Например, немного укоротить куличенковскую мафию ? Или бандит бандита не обидит ?
показать весь комментарий
09.11.2014 15:17 Ответить
Точно - давно вже час настав - хочу сплачувати податки саме Коломийському - я впевнен куди вони підуть на всі 10000%!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 15:16 Ответить
"Разделяй и властвуй" - Ваш Коломойский использует "это" на 100%...
показать весь комментарий
09.11.2014 15:35 Ответить
Ой однажды долижетесь вы жопы коломойского...
показать весь комментарий
09.11.2014 15:42 Ответить
вы уже путина члена дососались? и как оно сраку кадырке подставлять? по ощущениям?
показать весь комментарий
09.11.2014 21:15 Ответить
Чего это я украинец имею отношение к путину? Не надо делать вид что все у нас любят коломойского.... Однажды будете его на вила садить как яныка.
показать весь комментарий
09.11.2014 23:18 Ответить
Почему Охендовского до сих пор не люстрировали
показать весь комментарий
09.11.2014 15:46 Ответить
мать моя женщина, Охендовский обвиняет в фальсификации!!! АХАХА! Кабы лиса не подоспела, то бы овца волка съела!!!! Охендовского оттуда давно надо поганой метлой гнать!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 15:52 Ответить
Пускай теперь Порох ,,укорачивает", Куличенко,теперь в ВР - от БПП. Пускай хоть что-то делает... А для жителей области(вилкуловской) - он мир сделал! , на пока - хватит и спасибо!
показать весь комментарий
09.11.2014 16:16 Ответить
Я лично куда больше верю Коломойскому, чем ПРыговскому прохиндею обхезовскому.
И ваще - жидо-бандеровца Коломойского в президенты на следующие выборы! Он куда честнее Пороха, меньше будет подковерной грызни, больше прозрачности, да и реформы пойдут быстрее.
показать весь комментарий
09.11.2014 16:51 Ответить
От одного олигарха к другому? Феерический бред. Мало что ли, когда дойдет то?
показать весь комментарий
09.11.2014 23:21 Ответить
"По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то высказывал якобы недовольство по результатам выборов в ряде проблемных округов, хотел бы для начала его спросить: был ли он на прошлых выходных в одном из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздним вечером, и как часто там бывал ранее, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью. После получения ответов на эти вопросы, готов к дальнейшим комментариям" - И. В. Коломойский.

А что за здание, киевляне?
показать весь комментарий
09.11.2014 17:05 Ответить
хаят, сбу)))
там ***** зданий))
показать весь комментарий
10.11.2014 00:42 Ответить
Почему этот вор-убийца охрендовский не в тюрьме?
Его что крышует порошенко?
показать весь комментарий
09.11.2014 17:15 Ответить
Бляха муха Охендовский вместе с Коломойским давно должны нары греть !!!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 17:30 Ответить
Дорогий наш (чи не дуже дорогий) Порошенко! Чому на посаді Охендовський.? Українці зрозуміли, що ПР в вашій особі править до цих пір. Але ж не так нагло, Петре Олексійовичу. Коли ви почнете прислухатись до тих, хто вас найняв на роботу? Ніколи? Ми помітили, що ви не бажаєте прислухатись. Але ж це не може довго продовжуватись. Ми вже одному пану показали дорогу на Москву..... ЩО ДАЛІ?????
показать весь комментарий
09.11.2014 17:33 Ответить
Охендовский- главный фальсификатор Януковича и это неопровержимый факт! Я не понимаю одного -почему нынешняя власть оставила его во главе ЦИК, хотя его давно надо снять и судить за "выборы" 2012г.?А как же "люстрация"!Недаром один мудрый человек сказал; "Ничего не стоит так дорого, как беспринципность!"
показать весь комментарий
09.11.2014 17:37 Ответить
Посмотрите голосования в Раде и вы поймете, кто оставил Охрендовского. Но почему то до выборов вас это не интересовало.
показать весь комментарий
09.11.2014 17:44 Ответить
Беня -это голова! В России жареным запахнет и все олигархи быстро свалят! А Беня бросил свои бабки на защиту своей страны! Не спрашивайте где он взял первый миллион, важно, что остальные он направит на пользу Украине. Заводы за кордон не вывезешь.
показать весь комментарий
09.11.2014 17:41 Ответить
Зато деньги от заводов еще как вывезешь да и заводы продаются.
показать весь комментарий
09.11.2014 17:43 Ответить
Остальные он направит на пользу Украине?!!! Бу-гаг-га
показать весь комментарий
09.11.2014 17:46 Ответить
Надо принять новый закон - патриотов назначать в Раду без выборов! А Коломойскоиу законно в виде исключения иметь 3 паспорта и 3(три) гражданства!.И еще один закон, который будет определять кто патриот. Но... к сожалению опять найдуться недовольные, которые решат, что в Раду надо избираться, а иметь в Украине 3 гражданства незаконно. От же ж сволочи!
показать весь комментарий
09.11.2014 17:42 Ответить
НА *** ЧЛЕНОГОЛОВЫЙ КАСАП!
показать весь комментарий
09.11.2014 19:33 Ответить
есть такой сайт ВЛАСТИ.НЕТ /Vlasti.net.. там
ситуация : власти-нет ,шабаш-да,,, натурально шабаш ростроллей , статьи туда
вбрасываются динамично .в большом кол-ве ,и не скучные статьи на все разделы
,,,так эта моль ,тараканы,саранча набрасываются почти моментально , в любое
время суток и вместе зарабатывают друг другу на жизнь ,наши туда заходят по одиночке,наверняка
случайно , тяжело одному против 10-20 ,,, у вас тут нехилая команда , если б
,договорившись здесь -десантом туда и разбомбить этих троЛЛей - троянов ,,,
только не надо им отвечать каждому , они на это напрашиваются -это их деньги
,,бомбить сверху и уходить
показать весь комментарий
09.11.2014 17:43 Ответить
примерный список тролей сайтаVlasti.net : Дирихле , , цс , https://www.facebook.com/michel.filippov MichelFilippov , http://twitter.com/al0nik Александр Николаевич , https://www.facebook.com/bulvardom Юрий Долгорукий , http://www.facebook.com/profile.php?id=100008105646804 Smith Wesson . ,Россиянин , http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205762&t_d=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Прохожий , nn , ug , Светлана Немченко, Распутин , Александр Киров, Крысолов , Олеся , Вергун , svetlana, Kar Gal, https://www.facebook.com/profile.php?id=100005470331705 Павел Пирожок ,,, https://www.facebook.com/profile.php?id=100003540413830 Борис Горшков , Dmitry Bondarev, вв, вася чапаев , https://www.facebook.com/profile.php?id=100007453879285 Сергей Данильченко ,, николай ,. disqus_99999 , КАЦАП , http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205773&t_d=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Химера , Yana Kolesnikova, Зоя Иванович, Чергова перемога , Полина Позднякова, Nikolay Smirnov , Ухват ,,badsparrow , замир, http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205753&t_d=%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Ухват , https://www.facebook.com/genri.trener GenriTrener , https://www.facebook.com/pavel.cherkashin.9 Павел Че ,, https://www.facebook.com/iwan.tretjakov Иван Третьяков , https://www.facebook.com/oao.vz.som Рядовой Избиратель , Ванька , http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205795&t_d=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc укромор .https://www.facebook.com/profile.php?id=100001676924835 Александр Германович Бойцов , https://www.facebook.com/profile.php?id=100001246798520 ИгорьМельник . ,http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205797&t_d=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83.%20%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%D0%BC%20%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D1%83%D1%8E%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%83%C2%BB%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83.%20%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%D0%BC%20%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D1%83%D1%8E%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%83%C2%BB%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Сергей Смирнов , http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205762&t_d=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Элина , инсект , Укроина ,Украинапротив х у н т ы! , Деятель , По небу полуночи Ангел летел , http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205762&t_d=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc BogdanBoguslav ,http://disqus.com/embed/comments/?base=default&disqus_version=28061892&f=vlasti&t_u=http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fnews%2F205762&t_d=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&t_t=%D0%9D%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%2F%20vlasti.net&s_o=desc Dima Andrienko ,Проктолог,
показать весь комментарий
09.11.2014 17:44 Ответить
Вы не задумывались почему Беня убежал из страны когда пришел яйцеповерженный? А появился только сейчас.
показать весь комментарий
09.11.2014 17:46 Ответить
************,пошёл бы ты на х..й! Давайте,попробуйте достать Бенечку!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2014 18:01 Ответить
Даже ирландцы, пролившие реки крови в борьбе за независимость от ненавистных англичан, сохранили английский язык в качестве государственного, оставив за ирландским статус экзотического хобби для энтузиастов. При нормальном развитии событий статус украинского языка на Украине примерно соответствовал бы статусу ирландского в Ирландии. Или, с учётом его географической локализации в Галиции и в прилегающих к ней областях, статусу французского в Канаде.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:05 Ответить
Россійська мова не є інтеграційною в ЄС, треба інші мови вичати кацапам.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:19 Ответить
это к чему высер твой????
вяликий языг мокши мы выучили давно
пора и свой язык знать и уважать
а не бздеть на мордовском.....
показать весь комментарий
10.11.2014 00:45 Ответить
Якби він фальшував на користь українців пропустив зо 5-ть правого сектора чи свободи. А ця **** пустила через фальш шахраїв Януковича і вже не один раз.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:17 Ответить
Проплатили, Вам товарищ Охендовский и боитесь Игоря Валерьевича?
Правильно, это же он обещал 10 000 баксов за сепарюг. Нынче народ бедный могут и подловить...
показать весь комментарий
09.11.2014 18:22 Ответить
Воще то хунта это военный переворот в Крыму и Донбассе, больше я нигде не вижу хунты или в кацапов всё наоборот наврать и нсрать.?
показать весь комментарий
09.11.2014 18:38 Ответить
Охендовский - мразь рыговская, в мае чисто сработал, 54 нарисовал без лишнего шума... А сейчас не получилось, что, скотина, деньги назад требуют за то, что тихо не получилось, а кое-что кое-где просочилось...
показать весь комментарий
09.11.2014 18:47 Ответить
Коломойский настоящий патриот и очень козацького роду.
показать весь комментарий
09.11.2014 18:55 Ответить
Днепропетровск - столицйа Украины! В Днепре оказалось больше патриотов Украины на 1 кв. метр. Даже олигархи- патриоты. Не скажи своего слова Днпропетровская ОГА во главе И.Коломойским было бы 8 областей новокацапии.
Охенда - проплаченная мразь ПР-предателей. С нашим презом, яремой из ГПУ надеяться на люстрацию по Закону - сомнительно. Остаётся народная !
Очень надеюсь на комбатов и честных радикалов (не ляшко) в Раде, которые покажут, что хозяин в стране- НАРОД. Первый наказ- не дать этому ПР-рыге звяге доползти до трибуны с присягой.
показать весь комментарий
09.11.2014 19:31 Ответить
А результаты выборов в ВР показуют Обратное
зайдите на сайт ЦИК --будете неприятно удивлены результатами-- процентом проголосовавших за ПР
показать весь комментарий
09.11.2014 23:58 Ответить
Все грузовики шестой колонны гумконвоя для Луганска и Донецка пересекли госграницу ДНР
показать весь комментарий
09.11.2014 19:51 Ответить
Идея конструктора Украины Ленина возобладала. Ленин был фактически приверженцем конструктивистской идеи формирований наций с упором на интернационализм. Именно в этой концепции и были соединены в единое целое промышленный Донбасс и крестьянская Волынь. Теперь же вместе с памятниками Ленину-конструктору УССР стала рушиться и сама украинская государственность.
показать весь комментарий
09.11.2014 20:47 Ответить
Все то же, сраный чиновник охендовский на шикарном мерсе, охрана одевающая пальто... тошнит. Надеюсь скоро его опустят. И может он много чего интересного сможет рассказать.
показать весь комментарий
09.11.2014 21:23 Ответить
У Охендовского на роже написанно, что он ***** с большой буквы!
Правильно коломойский сказал...
В топку *****а.....
показать весь комментарий
09.11.2014 22:06 Ответить
откуда у наваросав фугасы? на стироле шоль делают?
показать весь комментарий
09.11.2014 22:34 Ответить
Охендовского на нары за взяточнество!
показать весь комментарий
09.11.2014 22:33 Ответить
о беспределе своих однопартийцов шот ранее молчал ... а тут на, борец демократии