8578 посетителей онлайн

Суд отказался обязать ЦИК зарегистрировать Симоненко кандидатом на выборах президента

Суд отказался обязать ЦИК зарегистрировать Симоненко кандидатом на выборах президента

Шестой апелляционный административный суд 6 февраля отказал в удовлетворении иска лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко и самой КПУ к Центральной избирательной комиссии из-за отказа в регистрации его кандидатом на выборах президента Украины 31 марта.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

П.Симоненко и Компартия Украины требовали признать противоправным и отменить постановление ЦИК от 2 февраля об отказе в регистрации П.Симоненко кандидатом на выборах президента от КПУ.

Они просили суд обязать ЦИК повторно рассмотреть документы П.Симоненко и зарегистрировать его кандидатом на выборах президента.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 2 февраля ЦИК отказал политику в регистрации кандидатом на выборах 31 марта, поскольку П.Симоненко был выдвинут от партии, устав, наименование и символика которой не соответствуют требованиям закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики".

Коммунистическая партия Украины считает данное решение политически мотивированным и антиконституционным.

Топ комментарии
+5
Комуняку-на гілляку!
показать весь комментарий
06.02.2019 17:53 Ответить
+5
Симоненко потрапив під дію кацапських ,,лучєй,, він марить і його тошнить.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:01 Ответить
+5
Да он советскими рублями пытался расплатиться.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо пошло не так? не ту сумму занес?
показать весь комментарий
06.02.2019 17:49 Ответить
Да он советскими рублями пытался расплатиться.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:35 Ответить
😂😂😂😂😂
показать весь комментарий
06.02.2019 19:43 Ответить
Шо-то хотел написать.... А кто этот дядька пышногубый?
показать весь комментарий
06.02.2019 19:49 Ответить
все-таки пассивный
показать весь комментарий
06.02.2019 19:05 Ответить
Где-то ща расплакался Виамин Павловский.
показать весь комментарий
06.02.2019 17:51 Ответить
Комуняку-на гілляку!
показать весь комментарий
06.02.2019 17:53 Ответить
Странно ..Так пускай суд проверит кто из кандидатов был комсомольцем и комунистом
показать весь комментарий
06.02.2019 17:54 Ответить
Суд отказался обязать ЦИК зарегистрировать Симоненко кандидатом на выборах президента - Цензор.НЕТ 8534
показать весь комментарий
06.02.2019 17:55 Ответить
Ця гидота вчора була у Скабєєвих.
показать весь комментарий
06.02.2019 17:56 Ответить
хоч тут суддя порадував.
показать весь комментарий
06.02.2019 17:56 Ответить
А что у нас сегодня говорит народный календарь? Сегодня поздравления принимают все Аксинии...

В этот день, 6 февраля, почитается память преподобной Ксении. Этот день считали переломом зимы, и по нему судили о предстоящей весне: «Какова Аксинья - такова весна».
показать весь комментарий
06.02.2019 18:12 Ответить
Шкода, що комуняків не буде.. Я відверто за ними вже і сумувати став...Такі часи були веселі, що досі руки пам'ятають 👊👊👊👊👊
показать весь комментарий
06.02.2019 17:59 Ответить
Так это ты убил политрука?
Суд отказался обязать ЦИК зарегистрировать Симоненко кандидатом на выборах президента - Цензор.НЕТ 7058
показать весь комментарий
06.02.2019 18:12 Ответить
Та це ж мій вуйко!😁😁😁😁
показать весь комментарий
06.02.2019 20:25 Ответить
Ця потвора вже років 10 повинна пожиттєве з конфіскацією відбувать, а воно падло в президенти лізе.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:00 Ответить
Симоненко потрапив під дію кацапських ,,лучєй,, він марить і його тошнить.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:01 Ответить
Це ж треба було так Петра Олексійовича налякати, що палить з усіх видів зброї по всіх...
Здавалося, що двостволки 3-го тисячоліття було б достатньо.
показать весь комментарий
06.02.2019 18:02 Ответить
тепер симоненко поїде до Європи, буде шикувати за рахунок лохторату і європейських комуняк і волати про "прітіснєнія і гонєнія політічєскіх опонєнтов" на камери параша тудей
показать весь комментарий
06.02.2019 18:03 Ответить
за коробкой испанского вина оно туда поедет!
показать весь комментарий
06.02.2019 19:10 Ответить
На выборах выиграть не выиграл бы, а 2,5 млн в бюджете не помешало бы!
показать весь комментарий
06.02.2019 18:16 Ответить
А йому особисто за продаж місць у виборчих комісіях -- 10млн. USD.
Тому гнати втришиї цю комуняцьку мерзоту!
показать весь комментарий
06.02.2019 19:59 Ответить
удивлён!
показать весь комментарий
06.02.2019 19:37 Ответить
Хорошенько Пэдра Сымонэнка тягают, и по губе проводят !
показать весь комментарий
06.02.2019 19:42 Ответить
бувай, губошльоп )))
показать весь комментарий
06.02.2019 20:22 Ответить