5636 посетителей онлайн

В США возобновили расследование связей Трампа с Россией

В США возобновили расследование связей Трампа с Россией

Председатель комитета по разведке палаты представителей американского конгресса Адам Шифф заявил о возобновлении расследования вмешательства РФ в президентские выборы в США и сговора президента Дональда Трампа и российской власти.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время", в заявлении, которое опубликовано на сайте комитета, говорится, что будет проведено "тщательное расследование попыток России и других зарубежных субъектов повлиять на политические процессы в США во время и после выборов 2016 года".

Также администрацию Трампа хотят проверить на предмет коррупции.

Комитет собирается изучить также связи Дональда Трампа с руководством Саудовской Аравии.

В феврале 2018 года Трамп заблокировал публикацию досье членов Конгресса от Демократической партии о вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году.

Как заявил советник Белого дома Дон МакГан, некоторые части досье "содержат секретную и особенно чувствительную информацию", которая представляет потенциальную угрозу национальной безопасности США.

Демократы подготовили свое досье в качестве ответа на доклад республиканцев, в котором говорится о превышении полномочий сотрудниками ФБР при расследовании возможного вмешательства России в выборы президента США в 2016 году. Доклад республиканцев свидетельствует, что ФБР в ходе президентской предвыборной кампании в 2016 году вело слежку за членом избирательного штаба Трампа Картером Пейджем, собирая информацию в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Трамп поддержал публикацию доклада, тогда как демократы заявили, что документ направлен на дискредитацию расследования возможного вмешательства России в американские выборы.

Топ комментарии
+10
Лиш Вана, лиш Вана.... з Гадєй Сравченко одна... у качанівці на шконках......ніч безмежна і сумна......
показать весь комментарий
07.02.2019 08:14 Ответить
+7
Игорь, звідкіля у вас такі бурхливі фантазії? Ви часом вчора Скобєєву не слухали..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 08:32 Ответить
+6
У Медведчука шиза очередная.
Оказывается это Вашингтон использует Украину как поле битвы с нароссией и вот ну никау не наоборот - Москва использует Украину кау поле битвы с америгой.
Потому что для чего Вашингтону биться с нароссией?
Это разве достойный соперник?
И главное с какой целью?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У Медведчука шиза очередная.
Оказывается это Вашингтон использует Украину как поле битвы с нароссией и вот ну никау не наоборот - Москва использует Украину кау поле битвы с америгой.
Потому что для чего Вашингтону биться с нароссией?
Это разве достойный соперник?
И главное с какой целью?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:12 Ответить
В росії є один народ який імперія не покорила, це просто звірі якісь. Мабуть Медведчуку потрібно увагу на них звернути. Ну не ******* американців чукчі.

"В октябре 1947 года неустановленные граждане СССР из числа коренной чукотской народности устроили разбойное нападение на американских эскимосов в районе алеутского Уэльса. В результате столкновения погибли несколько десятков человек, разграблены оленеводческие стойбища эскимосов.
https://weekend.rambler.ru/read/39574349/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink https://weekend.rambler.ru/read/39574349-chto-delili-sovetskie-chukchi-i-amerikanskie-eskimosy/
показать весь комментарий
07.02.2019 08:44 Ответить
он не один так думает.
Тимошенко: Супрун поставлена іноземцями, щоб проводити експерименти над українцями
показать весь комментарий
07.02.2019 13:52 Ответить
Лиш Вана, лиш Вана.... з Гадєй Сравченко одна... у качанівці на шконках......ніч безмежна і сумна......
показать весь комментарий
07.02.2019 08:14 Ответить
Ти частіше це повторюй, так я за неї і проголосую.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:25 Ответить
Що, так страшно, що Юля доведе співпрацю мінстеця з Рашою? Бо це вже проходить по статті "зрада"? Хм.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:27 Ответить
"Хи-хи-хи."(с)
показать весь комментарий
07.02.2019 08:35 Ответить
А який злочин важче, ха-ха-ха, чи хі-хі-хі?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:49 Ответить
Суліма, ти б думав перше ніж писати. Попробуй.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:59 Ответить
Не звертай уваги на Ваньку, він хвора людина😂
показать весь комментарий
07.02.2019 09:40 Ответить
твоё имя - гадя сравченко.
показать весь комментарий
07.02.2019 18:22 Ответить
Et tu Tramp..😕😕😕
показать весь комментарий
07.02.2019 08:15 Ответить
At te Trump...
показать весь комментарий
07.02.2019 10:06 Ответить
Прийнято. Але перший варіант від Цезаря..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 10:44 Ответить
Зрозуміло: Цезар -- володар, а не вчитель граматики
показать весь комментарий
07.02.2019 11:07 Ответить
Это вам не Украина.Самая совершенная система управления государством,где президент присматривает за сенатом,сенат присматривает за президентом,а народ в свою очередь присматривает и за теми и за этим.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:17 Ответить
А ФБР присматпивает за кандидатами в президенты.
А в Украине СБУ НЕ присматривает за ними ( о чем гласит соседний заголовок).
Поэтому система не совершенная.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:19 Ответить
А хто тут заважає народу здійснювати нагляд?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:28 Ответить
Цікаво, а як там у вас на Рашці? 😕
Хто там за ким приглядує і чи ще в силі наказ НКВД -

" Шаг влево, шаг вправо - попитка к бегству. Прижок на месте - провокация "
показать весь комментарий
07.02.2019 08:29 Ответить
Лично мне понравилась вот эта связка. Посейдон P-8A TIGER14 3!!! часа кружил на Лос-Анжелесом вместе с U-28A ANVIL01 Это неплохое решение. Можно только добавить, что иногда простая безродная домашняя кошка может значительно прояснить ситуацию.
В США возобновили расследование связей Трампа с Россией - Цензор.НЕТ 5410
показать весь комментарий
07.02.2019 08:18 Ответить
"Также администрацию Трампа хотят проверить на предмет коррупции."

Пусть Петя расскажет сколько он заплатил за одну встречу.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:27 Ответить
Игорь, звідкіля у вас такі бурхливі фантазії? Ви часом вчора Скобєєву не слухали..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 08:32 Ответить
дыма без огня бывает. Трамп любит деньги.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:37 Ответить
Тобто, ви вважаєте що бідна і зубожіла Юля Тимошенко не знайшла в себе в панчосі заначку на чорний день і не змогла заплати Трампу якийсь мільярд вічнозелених за 20 хвилин можливості з ним похіхікати коли зовсім нещодавно літала на Вашингтонщину.

А все що в неї було в кишені - то ледь вистачило на короткий погляд Волкера на неї, як в піп-шоу?....😃
показать весь комментарий
07.02.2019 08:45 Ответить
йуля тоже платила, как все кто был приглашен на ужин. Одого Михо не пустили.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:46 Ответить
Не может такого быть.
Все платят за встречу с Трампом кроме Юли.
Юлю пускают за красивые глаза.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:51 Ответить
ну у вас и вкус)))
показать весь комментарий
07.02.2019 08:54 Ответить
Доброго вам ранку Великий Змій..😃😃😃

До речі, дякуючи вам згадав одну відому пісню у виконанні хлопчини з Махачкали "Темние глаза".. Знайшов на Ютюбі, зараз просто балдію..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 09:12 Ответить
и Вас доброе утро - наша жизнь и состоит из маленьких радостей ,просто многие не ценят то шо имеют - но такова природа человека - отличного Вам дня )))
показать весь комментарий
07.02.2019 09:24 Ответить
Нам песня строить и жить помогает! 😁😁😁
показать весь комментарий
07.02.2019 09:29 Ответить
Цікаво і кого Йуля там танцювала? Бо в порядному товаристві трохи навпаки - Хто даму ужінаєт той її і танцює..😕

А взагалі-то мова йде не про "ужин" а про персональний візит Тимошенко на Вашингтонщину місячної давності , звідкіля вона повернулася " несолоно хлебавши"..
показать весь комментарий
07.02.2019 08:53 Ответить
В мінстеці shutdown, останню виплату можете не чекати. Тож не дивуйтесь, якщо у шпигуна з'являться багато ворогів
показать весь комментарий
07.02.2019 08:44 Ответить
Ваня. Доброго вам ранку...Не хвилюйтеся, в нас все добре. Вчора навіть дали одного козлорожого раба , як премію за січень..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 08:48 Ответить
Олєшко? Мирослава? Разом з його 154ма фальшивими акаунтами? То буде вірний раб, довіряйте йому всі свої гроші, коли треба буде кудись відволіктись. Він чесний.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:57 Ответить
Ваня. Я крім Шарія нікого не слухаю. До речі і вам пораджу стати його постійним слухачем. Дуже допоміжний засіб при поганому настрої.. Петросян разом з Задорновим можуть нервово курити за кутом будинку..😃
показать весь комментарий
07.02.2019 09:08 Ответить
А шо тебе ни гнап, ни ткач, ни дубинский, ни иные мамкины расследуны не рассказали?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:39 Ответить
Тут один россиянский неадекват заявил что если Медведчука посадят в тюрьму,то они признают его президентом.
А тем временем Мадуро заблокировал Венесуэлу и будет морить голодом венесуэльцев и обвинять во всем гамерику.
Тем более опыт уже есть.
Нароссия уже пять лет успешно обвиняет гамерику в существовании лугандонии.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:32 Ответить
И что, будет на роисе два легетимных? янык и мертвечук?
показать весь комментарий
07.02.2019 08:41 Ответить
***** знает что будет.
Шизанутые сделали Украину полем боя с гамерикой отсюда этот шизоидный бред,который нам постоянно навязывают из каждого утюга.
Проблема это не наша.
Это проблема россии,исскуственно созданная страна ,страна корпорация существующая с единственной целью - обогащения правителя.
показать весь комментарий
07.02.2019 08:47 Ответить
У США відновили розслідування зв'язків Трампа з Росією - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
07.02.2019 08:49 Ответить
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/tretij-rossijskij-agent-ostalsja-v-britanii-posle-349956/ Третий российский агент остался в Британии после нападения на Скрипаля - Telegraph - : деловой новостной сайт Дело Украина
показать весь комментарий
07.02.2019 08:53 Ответить
Скрипаль -украінське прізвище.Ну то таке
показать весь комментарий
07.02.2019 10:39 Ответить
нет там никаких связей. были бы - давно бы всплыло.
показать весь комментарий
07.02.2019 18:26 Ответить