12771 посетитель онлайн
4 231 59

Манафорт продолжал заниматься украинскими вопросами и в 2018 году, после предъявления ему обвинения, - "The Washington Post"

Манафорт продолжал заниматься украинскими вопросами и в 2018 году, после предъявления ему обвинения, - "The Washington Post"

Экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа и политконсультант украинского экс-президента Виктора Януковича политтехнолог Пол Манафорт продолжал заниматься политическими вопросами в Украине в 2018 году, после того, как ему объявили обвинения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявили прокуроры, пишет The Washington Post.

Это выяснилось после обнародования частично отредактированной расшифровки стенограммы закрытых судебных заседаний, на которых рассматривались вопросы, нарушал ли Манафорт заключенное со следствием соглашение.

Стенограммы подтверждают, что партнер Манафорта Константин Килимник, которого ФБР обвиняет в связях с российской разведкой, присутствовал на инаугурации президента Дональда Трампа.

Во время слушаний, зафиксированных в стенограмме, речь шла также о том, что политтехнолог мог врать следствию, чтобы повысить свои шансы на помилование. Также прокурор Эндрю Вайсман заявил: Манафорт мог врать с целью скрыть преступную схему и направить деньги себе в то время, как он выполнял неоплачиваемую работу для предвыборной кампании Трампа.

Если выяснится, что Манафорт все-таки врал следствию, это может повлиять на его приговор.

Топ комментарии
+16
Знайди 11 відмінностей
Американский политтехнолог Манафорт продолжал заниматься украинскими вопросами и в 2018 году, после предъявления ему обвинения, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 4688
показать весь комментарий
08.02.2019 23:01 Ответить
+13
министр Януковича чем хуже самого Януковича?
показать весь комментарий
08.02.2019 23:02 Ответить
+13
Так третина БПП - з комади Януковича.
I суддi тi самi, що Янук призначав, ш прокурвори тi самi, i Муженко нашого ще Янук призначив...команда та сама, що й була...доречi - Порошенко й сам з команди Януковича.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
неужели на Порошенко работает,за эти выборы прилично поднимет денег народных
показать весь комментарий
08.02.2019 23:00 Ответить
да вы все работаете на Порошенко...)))
показать весь комментарий
08.02.2019 23:38 Ответить
Тебе в танке не видно что Януковича не вернули,интревью Климкина не помогло
показать весь комментарий
09.02.2019 09:42 Ответить
министр Януковича чем хуже самого Януковича?
показать весь комментарий
08.02.2019 23:02 Ответить
Тролли ольгинские уже даже не палятся)))
Открою для троллей большой секрет, у нас никто не напишет янукович с большой буквы! Он для нас для всех, предатель, вор и мразь, хотевшая отдать Украину *****!
показать весь комментарий
09.02.2019 05:09 Ответить
Цензор всегда пишет Янукович с большой буквы,тоже огендт кремля,а порошенко каждый раз при встрече с Януковичем,так ему и говорил,ты Витя огенд кремля
показать весь комментарий
09.02.2019 09:46 Ответить
На Цензоре работают журналисты, им нужно писать фамилии с большой буквы.
А вот украинцы необязаны это делать, поэтому путин - *****, рф- недоимперия, рссияне - кацапы,ватоцефалы,янукович - овощь, предатель, вор, мерзавец!
показать весь комментарий
09.02.2019 10:01 Ответить
Знайди 11 відмінностей
Американский политтехнолог Манафорт продолжал заниматься украинскими вопросами и в 2018 году, после предъявления ему обвинения, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 4688
показать весь комментарий
08.02.2019 23:01 Ответить
Это фейк, проверяйте первоисточник
показать весь комментарий
08.02.2019 23:29 Ответить
а им не за это платят...!
показать весь комментарий
08.02.2019 23:39 Ответить
никто не верит своим глазам,все верят тебе
показать весь комментарий
09.02.2019 09:45 Ответить
Лоха не трудно развести, ты хоть интернетом умеешь пользоваться?
показать весь комментарий
09.02.2019 19:51 Ответить
Первая - автор дебил. Этот фейк за 5 минут разоблачили, дальше можно не искать )))
показать весь комментарий
09.02.2019 00:05 Ответить
Не. Ну клоуны и подкацапье уже обильно разнесло это по ресурсам даже не пытаясь сравнить с оригиналом.
показать весь комментарий
09.02.2019 00:22 Ответить
Странно, что в нете больше такой редакции. А фейк выше только в кацапской "сенсации".Манафорт продовжував займатися українськими питаннями і в 2018 році, після пред'явлення йому обвинувачення, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 1349
показать весь комментарий
09.02.2019 00:21 Ответить
Манафорт продовжував займатися українськими питаннями і в 2018 році, після пред'явлення йому обвинувачення, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
09.02.2019 00:38 Ответить
Это ФЕЙК!
показать весь комментарий
09.02.2019 05:11 Ответить
https://www.facebook.com/EuroMaydan/?__xts__%5B0%5D=68.***********************************************************************************************************************-gTP580ZyFcEeDkESraGPPQEz2p1nJ37hBxaI9rJuPuKpdg-zOuOHbtdazsuxHAXcMIrUAhhB0F2Xxo8YzRHoqfBw187BUga8QomdZBXjAJPA4DJU8T7I3BDDGppwVuzTPMZMSnh89IsB_Y6WaOr-kOh-1n6Xmq3McJs0SrZqtShsrzaHqEPHit-0BobqEciGeUmLMEjkO157_pyQUnZaFGAPbmH-sc7ciwqyBucxVA1W_QAi5LC2opMaeQr8bHE&__tn__=k%2AF&tn-str=k%2AF ЄвроМайдан - EuroMaydan
Вподобана сторінка · https://www.facebook.com/EuroMaydan/photos/a.523254484437560/2062919347137725/?type=3&permPage=1 9 год ·
Жити по-новому. Якщо скачати нову програму Порошенка з сайта ЦВК, то в властивостях документа можна побачити, що її писали на програмному забезпечення зламаному хакерським угрупованням.
"Grizli777" - це популярна піратська збірка програмного забезпечення.
Програмне забезпечення згідно з п. 2 ч. 1 ст. 433 Цивільного кодексу та п. 3 ч. 1 ст. 8 Закону "Про авторське право та суміжні права" є об'єктом авторського права.

За порушення цих двох нормативно-правових актів можна не тільки постраждати фінансово, а й бути залученим до адміністративної, кримінальної та цивільної відповідальності

Американский политтехнолог Манафорт продолжал заниматься украинскими вопросами и в 2018 году, после предъявления ему обвинения, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
08.02.2019 23:03 Ответить
Собаки гавкают,караван идет,бабло косится...
показать весь комментарий
08.02.2019 23:05 Ответить
А що можуть вітчизняні політтехнологи? Хіба на цензорі будку і корупцію прославляти.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:05 Ответить
Як придумав Манафорт у 2010 році "Юлька варофка",так вже третій раз під цим гаслом Янукович йде на вибори,бо Петро-це і є Янукович.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:10 Ответить
Для того, щоб бути Януковичем - треба бути донецьким паханом, треба мати команду Януковича. А Україна вже не та, і не там, то і Янукович вже не є актуальним, і нічим не допоможе.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:13 Ответить
Ви, певно, не зрозуміли комент. Людина каже, що Порошенко такий же самий Янукович, і користується тими ж самими політтехнологами. І Україна, на жаль, залишилась такою ж, як і раніше, або ще гірше стало.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:16 Ответить
Ви ж самі не схотіли в ЄС з Януковчем. Не захотіли його примусити. Але тепер інакший "Янукович", яким хоче бути ПОП - не може здійснитися. Це шоколадна копія, всередині пуста, зовні м'яка, без нормальної команди і ідей. Для чого ви його обрали - хіба що сам себе обрав..
показать весь комментарий
08.02.2019 23:22 Ответить
Так третина БПП - з комади Януковича.
I суддi тi самi, що Янук призначав, ш прокурвори тi самi, i Муженко нашого ще Янук призначив...команда та сама, що й була...доречi - Порошенко й сам з команди Януковича.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:18 Ответить
а інша третина - від Батьківщини, а інша - з Народного Фронту. То та третина, яка прилипає чи до того чи до того, в залежності від фінансових інтересів. Таким взагалі у владі нічого робити. Useless.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:24 Ответить
У петруся навіть золотий унітаз від Янука,не те що вся команда))
показать весь комментарий
08.02.2019 23:20 Ответить
Манафорт продовжував займатися українськими питаннями і в 2018 році, після пред'явлення йому обвинувачення, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 2685
показать весь комментарий
09.02.2019 00:48 Ответить
Петя пиши позов до суду
показать весь комментарий
08.02.2019 23:10 Ответить
То-то я смотрю - антиюльковскоя риторика порохоботов во многом совпадает с антиюльковской риторикой янукоидов...автор один и тот же...
показать весь комментарий
08.02.2019 23:13 Ответить
И у Юльки автор тот же.
Пока месть из их однородной массы выбивается только Зеленский.Которого все нимкак не могут к их лагерю примазать.Весь аргумент,шо он клоун и актеришка!Да он актер,талантливый организатор и не хуже,а то и лучше всех ориентируется в том,что у нас надо менять!Зато все остальные,без исключения, воры и убийцы!Которые грабят и убивают уже двадцать восьмой год украинцев!И всё их бабло,это наши с вами украденные деньги!И всё их величие благодаря папам мамам комунякам или пихарю который в своё время скамуниздил эти деньги из казны!
А Зеленский сам добился своего уровня и заработал деньги своим трудом,не смотря ни на что!Не сосавши,не имея двух сроков отсидки,как у половины идущих в президенты,шапки опять таки не ворует,не раскрадая казны,не имея папамам бывших секретарей обкомов КПСС и т.д.И он знает,какя пенсия платится его родителям,которые отпахали всю жизнь!
показать весь комментарий
08.02.2019 23:34 Ответить
Давайте без мессий обойдемся...ко всем кандидатам есть вопросы и подозрения. Как выбрать стоящего - хз.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:36 Ответить
в смысле - достойного.
показать весь комментарий
08.02.2019 23:36 Ответить
Жесть) зеленский это клоун коломойского!
показать весь комментарий
09.02.2019 05:16 Ответить
Харе эти байки травить.
А когда Зеленский был одним из директором Интера и 95й квартал выходил именно на Интере - он был клоуном Фирташа? А абсолютно все работающие на 5-м и Прямом каналах - это клоуны Порошенко?
показать весь комментарий
09.02.2019 08:31 Ответить
От же ш патріотічєскі настроївсь пацан.
Бо якщо він теє все робив виключно за гроші, то постає закономірне запитання: хто йому платив? Особливо цікаве після того, як американське слідство встановило, що на його ліві рахунки гроші з Києва надходили, як мінімум, до серпня 2016-го... Манафорт продовжував займатися українськими питаннями і в 2018 році, після пред'явлення йому обвинувачення, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
08.02.2019 23:20 Ответить
Если ы 2018 то интересно кого обслуживал
показать весь комментарий
08.02.2019 23:21 Ответить
Есть подозрения, что обслуживал Ляшко...недаром у него появился новый галстук на 300 зелени!
показать весь комментарий
08.02.2019 23:54 Ответить
Этого Хмыря плешивый Педофил оплачивал щедро, но меньше чем Ле Пениху, Сильвио Берлуснони и прочих маДУр Хуссейнов,Асадов
показать весь комментарий
08.02.2019 23:26 Ответить
Прочитав это https://ukranews.com/news/612884-posol-ukrainy-v-kanade-prodal-svoi-2-ga-krymskoi-zemli-po-zakonodatelstvu-rf вовсе не удивлен
показать весь комментарий
08.02.2019 23:28 Ответить
Чтобы избрать Ельцина на второй срок.бабло прислали...
1)Сильвио Берлускони 1 миллиард долларов наличных привез лично в Москву
2)Билл Клинтон 1 миллиард долларов
3)Гельмут Колль 1 миллиард долларов
4)Джон Мейджор также миллиард...
А вы думали всё просто в политике?Здря...
показать весь комментарий
08.02.2019 23:34 Ответить
на ***** хто шо присылал или етот байстрюк без за бабла влез?
показать весь комментарий
08.02.2019 23:37 Ответить
Кому приносили?
показать весь комментарий
08.02.2019 23:39 Ответить
Манафорт продовжував займатися українськими питаннями і в 2018 році, після пред'явлення йому обвинувачення, - "The Washington Post" - Цензор.НЕТ 9583
показать весь комментарий
08.02.2019 23:38 Ответить
Плешивого Хмыря РАБссии назначил Генри Киссинджер на вечеринке в Петергофе дочья Ельцина Татьяна Дьяченко получила тогда гарантии безопасности для отца,потому и было,я устал,я ухожу
показать весь комментарий
08.02.2019 23:40 Ответить
Повсюду торчат ушки шакаладного зайки...
🤭
показать весь комментарий
08.02.2019 23:46 Ответить
Для параноиков и платных стопудово. Ты вот где-то в статье это разглядело.
показать весь комментарий
09.02.2019 00:24 Ответить
Американская "Санта- Барбара", уже все забыли с чего все началось! и никто не знает, когда будет окончание...и будет ли вообще!
показать весь комментарий
08.02.2019 23:47 Ответить
Чтобы писать о политике и разбираться в ней, надо хотя бы внимательно прочитать статью чЛенина изданную в Швейцарии в 1913 году..," Военная программа пролетарской революции".Если вы это не сделали в молодости,то ничего в ней не поймете до конца своей жизни...,ап царапать всякую Чушь,типа Украина РАБссия одиннарод браццкий и я могу... и без ошибок СкреПОНОсом и Вяличием с лишней хромосомой не запасался для этого...,в Украине нет патриотов СкреПОНОСных попа Гундяя надеюсь...
показать весь комментарий
08.02.2019 23:54 Ответить
А вы в мавзолее были? если не были, то пора собираться...
показать весь комментарий
09.02.2019 00:02 Ответить
Долпайоп ******** а..??.баран пля.. И МУДАК ТУПОЙ
показать весь комментарий
09.02.2019 00:06 Ответить
Я извиняюсь, но все интересуются - последний вопрос, какой ваш любимый сон, кроме Ленина?
показать весь комментарий
09.02.2019 00:33 Ответить
Кстати председателем Всемирного теневого правительства под название "СFR" до сих пор является Генри Киссинджер,это дед о политике знает всё,хотя это в принципе невозможно,но знает,потому что владеет информацией,главном оружии современной политики...
Надобраніч,Все Буде Україна!!!
показать весь комментарий
09.02.2019 00:05 Ответить
ТОЛЬКО СМЕРТЬ ИХ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ ОСТАНОВИТ ЭТО !!!
показать весь комментарий
09.02.2019 04:16 Ответить