9388 посетителей онлайн
4 168 11

Контрабанда антикварных ценностей блокирована на Закарпатье, - СБУ. ФОТОрепортаж

Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Закарпатской области контрабандное перемещение культурных ценностей из одной из стран ЕС на территорию нашего государства.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Контрабанда антикварных ценностей блокирована на Закарпатье, - СБУ 01

Оперативники спецслужбы установили, что местный житель пытался незаконно переправить антикварные изделия через государственную границу. На пункте пропуска "Ужгород" правоохранители обнаружили среди личных вещей злоумышленника более 30 наименований ювелирных украшений, которые, по предварительным выводам, относятся к XIX и началу XX веков.

Контрабанда антикварных ценностей блокирована на Закарпатье, - СБУ 02

Изъятые предметы направлены на экспертизу. В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса Украины продолжаются неотложные следственные действия.

Контрабанда антикварных ценностей блокирована на Закарпатье, - СБУ 04

Топ комментарии
+3
Судя по фото, кое что ценное есть, но не много. Тем не менее таможни требует
показать весь комментарий
11.02.2019 00:49 Ответить
+3
Да уж, сплошное фаберже)))) + орел девятого легиона))
показать весь комментарий
11.02.2019 01:11 Ответить
+1
Смотрю ты истинный специалист
показать весь комментарий
11.02.2019 01:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не дождались барыги краденным...
Будет ЕС - будет это всё свободно перемещаться.
Но зато будут детективные агенства, отслеживающие траффик краденных культурных ценностей...
Как правило, они при страховых компаниях, т.к. более-менее ценные вещи клиенты страхуют.
показать весь комментарий
11.02.2019 00:48 Ответить
Судя по фото, кое что ценное есть, но не много. Тем не менее таможни требует
показать весь комментарий
11.02.2019 00:49 Ответить
Ко мне, как-то раз возник вопрос, у таможни, в тогда ещё функционирующем Донецком аэропорту: Почему не внес в декларацию прягу аллюминиевую "Гот Мит Унс"? А я был с жесточайшего похмелья, в своем байк-кругу мой отъезд отмечали, ну и я просто забыл, что этот мой, копаный натруженными руками трофей- на мне. Наверное, меня просто пожалели, бо ничего не последовало, только внушение: декларированию подлежит любой предмет старше 50 лет. Вот это я запомнил отчетливо.
показать весь комментарий
11.02.2019 04:13 Ответить
Да уж, сплошное фаберже)))) + орел девятого легиона))
показать весь комментарий
11.02.2019 01:11 Ответить
Смотрю ты истинный специалист
показать весь комментарий
11.02.2019 01:13 Ответить
так если швеллер, особливо двутавровый- ет-то не просто мелочь по карманАм...
показать весь комментарий
11.02.2019 01:37 Ответить
Что действительно привлекло мое внимание - это т.н. факсимильные печати. Они могут быть даже из железа, но если хотя бы одна из них принадлежала кому то, весьма известному персонажу, например бисмарку, то цена так почитаемого швондером яйца покажется в сравнении просто смешной
показать весь комментарий
11.02.2019 01:44 Ответить
С какой целью интересуетесь?
показать весь комментарий
11.02.2019 14:48 Ответить
стуканули человека, так как писалась, что его вывели с общего потока для углублённого контроля, там где приобрёл, там и сдали!!
показать весь комментарий
11.02.2019 01:51 Ответить
Так обычно и бывает
показать весь комментарий
11.02.2019 01:54 Ответить
О.Бендера тормознули? )))
показать весь комментарий
11.02.2019 09:36 Ответить