7365 посетителей онлайн
650 24

Министр экономики Украины получил письменную благодарность от Буша

По результатам государственного визита Президента США Джорджа Буша в Украину на имя Министра экономики Украины Богдана Данилишина поступило письмо-благодарность за продуктивный и эффективный диалог во время встречи с правительством Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономики.

"Уважаемый господин Министр, был очень рад познакомиться с Вами во время своего визита в Украину. Оценивая нашу дискуссию как продуктивную и эффективную, я хочу высказать Вам признательность за Ваши сильные лидерские качества и значительные усилия во имя народа Украины", - говорится в тексте письма.

"Соединенные Штаты и Украина построили дружеские отношения, которые базируются на любви к свободе и миру. Вместе мы сможем работать над расширением безопасности и процветанием за пределами наших стран и повсюду в Европе. Желаю Вам всего наилучшего", - отметил Президент США в письме к Министру экономики Украины.

Напомним, визит Президента США Дж.Буша в Украину состоялся 31 марта - 1 апреля 2008 года.

Источник:  Лига

Загрузка...