4269 посетителей онлайн
7 900 211

России не удастся вытеснить Украину из Причерноморья, - Порошенко

России не удастся вытеснить Украину из Причерноморья, - Порошенко

Украина не позволит России вытеснить себя из Причерноморья, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Украина будет делать всё для гарантирования национальной безопасности на морских путях. Мы будем развивать и укреплять украинские Военно-морские силы. Мы будем наращивать партнерство с НАТО. Мы не дадим России вытеснить Украину из Причерноморья", - сказал П.Порошенко на совещании по вопросам развития морехозяйственного комплекса Украины во вторник в Измаиле Одесской области.

По его словам, благодаря укреплению Военно-морских сил Украина стала контрибьютором системы безопасности всего Восточного Средиземноморья вместе со своими партнерами из Североатлантического Альянса.

"Мы способны противостоять угрозам, мы способны противостоять еще другим кризисным явлениям в этом регионе и, в первую очередь, созданным Российской Федерацией", - подчеркнул глава государства.

Топ комментарии
+42
мы способны... на все...
но лишь бы не бороться с коррупцией и казнокрадством...
показать весь комментарий
12.02.2019 15:50 Ответить
+25
Этим дебильным переходом двух корыт и буксира в лапы кацапья так деморализовать моряков мог только гениальный полководец
показать весь комментарий
12.02.2019 15:59 Ответить
+23
А шо там с очередным потужным переходом флотилии в Азовское море? Дурных нема?
показать весь комментарий
12.02.2019 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Она лучшие нары на качановке выиграет?
показать весь комментарий
13.02.2019 08:24 Ответить
Может Украина закупить с десяток мини субмарин?Почему до сих пор не купили ни одного вертолета Апачи?Всю черноморскую акваторию можно перекрыть ракетами и т.д. Есьт над чем работать.
показать весь комментарий
12.02.2019 23:17 Ответить
Що каже Порох, то так воно і буде, він це неодноразово доводив.
Дай Боже йому сил здійснити задумане.
показать весь комментарий
12.02.2019 23:21 Ответить
При Овоще купили два скоростных поезда Hyundai? Тогда все репортажи по ТБ начинались с этой "мега ***********" новости !!
Сейчас купили 30 американских тепловозов General Electric.
Вы, что нибудь слышали об этом?
А может, про 230 новых заводах, открытых в Украине за последних 4 года?
Может, про рекордный 70 млн. тонный урожай зерновых?
Или, может, про зарплаты военнослужащих, а полезные идиоты мацковиии, мл
показать весь комментарий
13.02.2019 01:42 Ответить
скажите ка соевые гои. А что там в вашей шыкаладной сэз "сиваш"? Достаточно ли ваш хозяин обеспечивает крыс электрикой и газом? достаточно ли поступает на крысм товаров из Украины?
показать весь комментарий
13.02.2019 00:11 Ответить
А ИЗ ЧЕРНОМОРЬЯ !!!???
показать весь комментарий
13.02.2019 01:15 Ответить
Росії не вдасться витіснити Україну з Причорномор'я, - Порошенко - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
13.02.2019 07:45 Ответить
Не,не вытеснит,ты просто продашь причерноморье,так как продал азов....И выведешь в офшоры.
показать весь комментарий
13.02.2019 08:14 Ответить
Ох и говорун.....