8937 посетителей онлайн

Одним из первых я подам законопроект об импичменте, - Садовый

Одним из первых я подам законопроект об импичменте, - Садовый

Кандидат в президенты Украины Андрей Садовый заявил, что одной из первых его инициатив на посту будет внесение в парламент законопроекта о прекращении полномочий Президента.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Телеканал 24.

"Если избрали президента, а он ничего не делает, то его надо отправлять в отставку. У нас сегодня нет в законе прописанной нормы, чтобы это сделать. Даже когда Януковича отправляли в отставку, делали это кое-как", – сказал Садовый на встрече в Полтаве.

Кроме того, он также подчеркивает необходимость в первую очередь принять новое законодательство о выборах – пропорциональная система с открытыми списками, "чтобы украинцы избрали в Верховную Раду людей совсем иного качества".

В предвыборной программе кандидата на пост Президента Украины Андрея Садового отдельный раздел посвящен ответственности власти. Кроме процедуры импичмента и выборов в парламент по открытым спискам, политик предлагает ликвидировать областные и районные государственные администрации, уменьшить количество депутатов в советах всех уровней, а также ввести голосование за законы большинством присутствующих в зале депутатов.

Топ комментарии
+20
не подашь, так как президентом тебе не быть, что сделала твоя самонемичь за 5 лет?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:18 Ответить
+18
Я за них голосовував, мені за них не соромно. Єдині, хто не виявився покидьками...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:23 Ответить
+16
В ваших мріях
показать весь комментарий
14.02.2019 17:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не подашь, так как президентом тебе не быть, что сделала твоя самонемичь за 5 лет?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:18 Ответить
Я за них голосовував, мені за них не соромно. Єдині, хто не виявився покидьками...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:23 Ответить
Одним із перших я подам законопроект про імпічмент, - Садовий - Цензор.НЕТ 6357
показать весь комментарий
14.02.2019 18:27 Ответить
они обычные приспособленцы, все делают как юля. надеюсь что их не будет в будующем парламенте. создали мощную коалицию где было более 300 голосов и как порох стал кусать ахметку и беню так эти мудни юля и ляшко стали оппозицией))))
показать весь комментарий
14.02.2019 21:05 Ответить
найбільш адекватна партія.
показать весь комментарий
14.02.2019 22:43 Ответить
и чего же они адекватного сделали, сателиты бют?
показать весь комментарий
15.02.2019 15:00 Ответить
"Самопомiч" самая маленькая фракция в ВР!
показать весь комментарий
14.02.2019 17:25 Ответить
если бы что-то делала- то народ бы проголосовал и была бы большой
показать весь комментарий
14.02.2019 17:36 Ответить
Так для того, чтобы она делала, надо сначала проголосовать, не? А команда что надо.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:46 Ответить
после того, как жена садового разговаривала с исусиком, никто серьезно про палату №6 не думает
показать весь комментарий
14.02.2019 17:56 Ответить
После выборов не будет ни Садового, ни фракции
показать весь комментарий
14.02.2019 18:37 Ответить
Если арифметикой все в порядке, до подсчитайте, плиз, сколько в Раде той Самопомочи. В Раде калолиция БПП и НФ, вот и ешьте, не обляпайтесь. Виділи очі, що вибирали, тепер їжте, і хоч повилазьте і не шукайте винних там, де їх нема.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:45 Ответить
А что, в коалиции должны были быть самодрочащие? Кто там еще? Жульковцы, рыги, заднеприводные? Так жульковцы и самодрочащие были там, и даже заднеприводные. А потом ноги сделали, так как ответственность надо было брать большую во время войны.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:27 Ответить
Пане кандидат, Ви що хочете обрушити "рейтинг" і погіршити стан здоров'я гаранта, що зібрався вести на недосяжні (для нас) вершини "старого життя"?
показать весь комментарий
14.02.2019 18:29 Ответить
ты соевый грошовый троль.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:28 Ответить
Мусорщик, построй мусороперерабатывающий завод
показать весь комментарий
14.02.2019 17:19 Ответить
і де б ти хотіла, щоб він його побудував? Мусорщікі - це комунальники, що збирають сміття, а він мер найкращого міста в Україні.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:34 Ответить
хахахаха социологическая погрешность подала голос?)))
показать весь комментарий
14.02.2019 17:19 Ответить
Це заявляє той, хто сховавшись за спинами міліції протестувальникам показував середній палець?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:19 Ответить
Пиши Андрійку краще вже явку з повинною. Суд це тобі зарахує..😃
показать весь комментарий
14.02.2019 17:19 Ответить
Ща заважало фракції подати ?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:19 Ответить
тоже не понимаю - сейчас мешает кто ето сделать или без короны законопроекты
уже не регистрируют?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:28 Ответить
Передай його Юлі,бо Юля наступний президент.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:20 Ответить
В ваших мріях
показать весь комментарий
14.02.2019 17:21 Ответить
... еротичних 😁😁😁
показать весь комментарий
14.02.2019 17:23 Ответить
А в тебе еротичні мрії про Петра?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:23 Ответить
фуууу, как представил ЭТО , брррррр
показать весь комментарий
14.02.2019 17:29 Ответить
Кому і кобила нєвєста))
показать весь комментарий
14.02.2019 17:30 Ответить
Ось і кажу - бррррр.. 😁
показать весь комментарий
14.02.2019 17:33 Ответить
Мда... У вас на Донбасі там усі збоченці?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:33 Ответить
Та да Саньк, шаКаладная епіляція моска...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:45 Ответить
так пэтю поднимают поднимают, а он так четко зацепился за плинтус, шо только с полом оторвать можно. Кароче, твой пэтя на помойке, уже на помойке.😀
показать весь комментарий
14.02.2019 17:24 Ответить
Там уже занято тобой и кротом...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:32 Ответить
Більше нікому бути президентом, одні пройдохи та волоцюги. Програми спасіння України ні в кого немає.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:26 Ответить
Юля двинет законопроект об импичменте канцлера, ну тренд такой пошел...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:31 Ответить
Помнится Петя свинорылый 5 лет назад ровно то же самое обещал, первым же законопроектом. Так что мало веры.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:20 Ответить
Так хто обіцяв,свинорилий,чи Садовий?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:24 Ответить
Усє...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:41 Ответить
Садовой поддержал Пепу на выборах в 2014, а овоща- в 2010. Не стоит этого забывать....
показать весь комментарий
14.02.2019 17:42 Ответить
Кое-кто никак не мог предположить, что расея нападёт, и подготовиться соответствующе, а вот Садовой ну никак не предполагал, что Порошенко всю страну дерибанить будет не хуже якуневича. Ну, ошибся парень, с кем не бывает...
показать весь комментарий
14.02.2019 20:01 Ответить
В таком случае, он просто дурак. А дурак-президент нам уж точно не нужен.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:03 Ответить
Он далеко не дурак. Только я это слово (кто он) писать не буду.
Меня админ и так "очень любит".
показать весь комментарий
14.02.2019 20:07 Ответить
Он дружит с реальностью или со снами жены??????
показать весь комментарий
14.02.2019 17:21 Ответить
Чистой воды популизм. Рада уже обещала снять с депутатов неприкосновенность. Потом начались отговорки , что только в комплекте с неприкосновенностью президента . Вот так и живем.рядом с бандой неприкасаемых
показать весь комментарий
14.02.2019 17:22 Ответить
Шо вы **** ноете, неприкасаемы... от кого? От пули киллера еще никого неприкасаемость не спасала...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:42 Ответить
"Шо вы **** ноете,"? Что ты мелешь, урод? К чему призываешь,? К террору? Вали, кацап в свою *********, без ватных советчиков разберемся
показать весь комментарий
14.02.2019 18:04 Ответить
1. В чем проблема для партии СП сейчас подать этот проект(да и за 5 последних лет чего не подан)?

2. До выборов в ВР, первый законопроект который обещала подать партия СП, был закон о снятии деп неприкосновенности, 4+ года прошло, а закона так и невидно...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:23 Ответить
Суслика видишшшшшшь, нє?!
А он єсть!!!
😋
показать весь комментарий
14.02.2019 17:40 Ответить
а сейчас что мешает?
показать весь комментарий
14.02.2019 17:26 Ответить
Времени нет...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:34 Ответить
точно - забизяный такой чувак, шо аж дышит через раз...
показать весь комментарий
14.02.2019 18:01 Ответить
Давай обещай,сейчас период расцвета обещаний
показать весь комментарий
14.02.2019 17:32 Ответить
Классно этот гандон устроился,можно обещать лохам хер знает что,зная один х..что его не изберут
показать весь комментарий
14.02.2019 17:32 Ответить
Ага, в Раду гомнюк хочет.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:37 Ответить
Агааа, запєвай! Усє так абєщают...
🤑
показать весь комментарий
14.02.2019 17:38 Ответить
Поздно, Садик. Надо было в 2014 мосхами соображать и не поддерживать Пепу. А теперь можешь и про "импичмент" вещать, или еще про что. Зашквар тот твой ОЧЕНЬ хорошо помним! Не говоря уже о технологии "протывсих" в 2010, к которой и ты, любый друг, был причастен!
показать весь комментарий
14.02.2019 17:40 Ответить
Уважаемый пан Садовый, лучше подать законопроект о сокращении срока полномочий Президента и депутатов всех уровней. Лет до трех. Только перед приближающимися выборами пока только некоторые из избранных вспоминают, зачем их избрали, а такое их состояние должно быть перманентным.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:45 Ответить
Ви що?!!! Майте совість! Ви хочете, щоб гриценко по світі з торбою пішов? Кожні три роки на Президента балотуватись, а ще кожні три роки у ВР! Це ж де йому стільки бабла взяти?
показать весь комментарий
14.02.2019 19:35 Ответить
Подобная трепотня уже была. А жопа в кресле и..."я не я-кобыла не моя".
показать весь комментарий
14.02.2019 17:45 Ответить
Первый признак брехуна - это если кандидат начинает говорить об обещаниях на тему импичмента или снятии неприкосновенности. Кто мешал Садовому и его партии 4 года подать эти законопроекты? Ответ никто.
Вывод - Садовой встал на путь Тимошенко, а у той ни слова правды...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:45 Ответить
Юля тебе по ночам снится? Ведь и мальдивский главнокомандующий ратовал за импичмент яныка и закон про него. Но как только стал президентом забыл обо всем, что обещал направо и налево. Только под себя греб пять лет.
показать весь комментарий
14.02.2019 17:50 Ответить
Клянемся клятвою залізной,
Що ворог жоден не втече...

П.Г. Тичина
показать весь комментарий
14.02.2019 17:48 Ответить
Один из нормальных кандидатов. Откровенно говорит, не поддерживает барыг. Не замечен в связях с рыгионалами. Достоинств масса
показать весь комментарий
14.02.2019 17:48 Ответить
А в чём замечен?...
показать весь комментарий
14.02.2019 17:54 Ответить
Да любой говорит что не поддерживает "барыг"... Правда дружит с российским олигархом Фридманом, но то такое.
показать весь комментарий
14.02.2019 19:17 Ответить
Губозакатувач подаш.
Одним із перших я подам законопроект про імпічмент, - Садовий - Цензор.НЕТ 6666
показать весь комментарий
14.02.2019 17:51 Ответить
Всё равно, Зеленский смешнее...
показать весь комментарий
14.02.2019 18:01 Ответить
Вот-вот.
И я подам! Тем более, что шансы у нас одинаковые.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:03 Ответить
А что, Самопомич сейчас не может подать такой законопроект?
показать весь комментарий
14.02.2019 18:16 Ответить
Для этого нужно желание гидранта
показать весь комментарий
14.02.2019 18:17 Ответить
Садовий лицемірить. Процедура імпічмента прописана в регламенті Ради. Але питання зупинилось на створенні ТСК(тимчасових слідчих комісій). А без висновку цих комісій вносити питання про імпічмент в Раду не можна. Подруге за імпічмент має проголосувати не меньше 330 мандатів, а не 300 як для змін в Конституцію. Тож ця процедура неможлива практично. А от те, що пропонує Юля, реально вирішує питання с президентом. У нього залишаються дуже обмежені функції, а вся відповідальність за внутрішню і зовнішню політику лягає на канцлєра(прем'єра), якого можна зняти в будь який час одним голосуванням в Раді. Це і буде рішенням конституційної кризи влади. Погодиться Садовий у разі виграшу на виборах добровольно обрізати свої функції? От тут і питання.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:21 Ответить
Андрей, ты проедь по миру - мусороперерабатывающие заводы стоят прямо в городах. Не в центре, конечно, но в городе! И не надо просить у облрады выделять земли под такой завод. Стань и сделай, у Львова денег достаточно. Хоть один, маленький заводик. Тогда и поговорим. Балабол.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:24 Ответить
Одним із перших я подам законопроект про імпічмент, - Садовий - Цензор.НЕТ 914
показать весь комментарий
14.02.2019 18:25 Ответить
Під час військових дій, робота шпигунів. зрадників, ворогів на мвсіх рівнях--правильно булоб відмінити всі вибори і в ВР і президента на два роки. А потім всі депутати і президент пройлиб люстрацію і неможливість балотуватись в ВР. Тільки диктатура може втримати державу від хаосу і розвалу. бо брехуни,популісти вже стоять в чергу до путіна.
показать весь комментарий
14.02.2019 18:34 Ответить
"І пенсії зростатимуть": Гриценко обіцяє українцям зарплату від 700 євро https://www.obozrevatel.com/ukr/society/i-pensii-zrostatimut-gritsenko-obitsyae-ukraintsyam-zarplatu-vid-700-evro.htm
показать весь комментарий
14.02.2019 18:54 Ответить
Каплін он мінімалку 10 штук обіцяє. Не вибори, а аукціон якийсь...
показать весь комментарий
14.02.2019 19:37 Ответить
в Конституции нету требования что должен быть Закон об импичменте Президента
"Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.Для проведення розслідування Верховна Рада України створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до складу якої включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі.Висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України.За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину."
показать весь комментарий
14.02.2019 18:55 Ответить
Тобто цей гємор фактично нереално пройти. Тому варто перевести центр влади від президента на прем'єра. А усунення прем'єра не потребує загальноукраїнських виборів, а лише голосувань в Раді. У президента залишаться контролюючі функції. Юля пропоисала такі зміни в Конституцію у себе в Новому Курсі.
показать весь комментарий
14.02.2019 19:06 Ответить
Не совсем так. Скажем, в Конституции не указаны термины процедурных этапов.

Но самое смешное, что проект по импичменту давно лежит в Верховной Раде.

И не в обиду А. Садовому скажу, и он и все другие, кроме Леди Ю, кто обещает до летних выборов Верховной Рады что либо поменять в законах во вред олигархату говорят мягко говоря неправду. А кто в политике силен, тот поймет, что при наличии денег и мажоритарной составляющей выборов и в будущей В. Раде олигархат будет иметь может и меньшее, но большинство.

И только Леди Ю, если ее поддержит народ, поменяет Конституцию, так, что деньги будет не главное на выборах В.Рады.
показать весь комментарий
14.02.2019 21:03 Ответить
Ага. А сейчас подать - так руки насильно держат сразу четверо.
показать весь комментарий
14.02.2019 19:08 Ответить
А первым указом Зе... Будет отмена запрета на сватов
Одним із перших я подам законопроект про імпічмент, - Садовий - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
14.02.2019 19:18 Ответить
Порохоботская логика:
Зеленский, который высмеивал социальные проблемы Украины в юмористичеком телешоу - это плохо,
Порошенко, который при власти Януковича занимал пост Министра экономического развития и торговли - это хорошо!
показать весь комментарий
14.02.2019 19:33 Ответить
намарно турбуєшься андрюша, твiй імпічмент вже відбувся, достроково, ще до виборiв.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:07 Ответить
Садовой - красавец. А соевых тролей нанимают в интернате для олигофренов. Тоже дело полезное, как же им ещё подзаработать.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:30 Ответить
одной из первых его инициатив на посту будет внесение в парламент законопроекта о прекращении полномочий ПрезидентаИсточник: https://censor.net/n3111764 - а більшість , у ВР , його моментально провалить - і всі задоволені ...
показать весь комментарий
14.02.2019 20:33 Ответить
уже божилсь все на майдане что первыми будут законы об импичменте и снятии неприкосновенности !
тем кто в когорте веру уже не будет НИКОГДА!
вам уже поверили разок. обосрались и вы и мы по ходу. хватит.
показать весь комментарий
14.02.2019 20:41 Ответить
З рейтингом 1,4%, це все, що залишається Садовому зробити.

Одним із перших я подам законопроект про імпічмент, - Садовий - Цензор.НЕТ 7409
показать весь комментарий
14.02.2019 21:39 Ответить
Садовой, для меня лично, немного припал как кандидат. Все моИ, голосовали за него, но как тогда, так и сейчас преодолеть лидерскую планку , которая убеждает людей, у него не получается. Есть моменты, в которых он показал, что не трусло - поддержка Сааки и др., но было бы лучше, если он выдвинул в президенты, кого нибудь из своей партии
показать весь комментарий
14.02.2019 21:45 Ответить
бла-бла-бла...
показать весь комментарий
14.02.2019 22:52 Ответить
Где-то это уже было.
показать весь комментарий
14.02.2019 23:53 Ответить
А чого досі не подав?
показать весь комментарий
15.02.2019 07:29 Ответить
Народ а давайте ми їх всіх скопом виберимо, вони кожен щось обіцяє,ото заживем,як бурундук на горосі,красота!.
показать весь комментарий
15.02.2019 11:03 Ответить
Народ а давайте ми їх всіх скопом виберимо, вони кожен щось обіцяє,ото заживем,як бурундук на горосі,красота!.
показать весь комментарий
15.02.2019 11:32 Ответить
реально порошенко закончит так, как это было на его инаугурации... тогда на него упал солдат... а выборы закончатся для него гауптвахтой, охраняемой солдатами...