12573 посетителя онлайн

В результате взрыва в харьковском пабе пострадал боец спецбатальона "Золотые ворота", - СМИ

В результате взрыва в харьковском пабе "Стена" пострадал доброволец спецбатальона "Золотые ворота".

Три женщины и пятеро мужчин были доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. А. И. Мещанинова вчера после взрыва в пабе "Стена". Об этом 10 ноября сообщила журналистам заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан, пишет местное издание sq.com.ua, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, возраст женщин - до 30 лет, мужчин - до 40 лет. Один из пострадавших представился рядовым добровольческого батальона "Золотые ворота".

Как уточнила Горбунова-Рубан, две женщины получили амбулаторное лечение, одна женщина и двое мужчин госпитализированы в отделение политравмы с множественными непроникающими осколочными ранениями мягких тканей тела (осколки - металлические фрагменты).

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Это теракт. У нас не было конкурентов по бизнесу", - директор взорванного паба в Харькове. ВИДЕО

Трое мужчин госпитализированы в ожоговое отделение, двое из них - в реанимации. У одного из пациентов около 40% ожогов тела. "Опасений за жизнь этих людей нет. Им оказывается медицинская помощь", - сообщила вице-мэр.

Она также уточнила, что одна из женщин обратилась также в харьковскую больницу им.Гиршмана. У пострадавшей - неопасное ранение роговицы. Женщине предложили продолжить лечение.

Топ комментарии
+8
В результате взрыва в харьковском пабе пострадал боец спецбатальона "Золотые ворота", - СМИ - Цензор.НЕТ 5074
показать весь комментарий
10.11.2014 14:57 Ответить
+5
Немного в сторону от проблем)) .Вот сегодня навеяно сказками.. (эх, уроки детские..). Украинская девица, судя из сказок, девочка работящая, природой ей дана естественная красота, главное - чистая хата, сытный стол, коса заплетена. В русских сказках красавицы проделывают с собой всякие манипуляции - трут щеки свеклой, мажут брови угольком и прочие spa-процедуры.. И выходит вот такое... Так вот ты какая, русская красавица..

В результате взрыва в харьковском пабе пострадал боец спецбатальона "Золотые ворота", - СМИ - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
10.11.2014 14:59 Ответить
+4
В результате взрыва в харьковском пабе пострадал боец спецбатальона "Золотые ворота", - СМИ - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
10.11.2014 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В результате взрыва в харьковском пабе пострадал боец спецбатальона "Золотые ворота", - СМИ - Цензор.НЕТ 2690
показать весь комментарий
10.11.2014 14:57 Ответить
показать весь комментарий
10.11.2014 14:59 Ответить
Мне расказали отпустники с фронта,когда они берут пленных(довольно часто) то передают их командирам,если это российские военные те их садят в грузовые машины и в лесополосе солдат отпускают,если чечены то нет.Так они теперь по возможности стараются в плен не брать,а сразу пристрелить если начальство не видит.Но вопрос к Однотуровому Любому другу2-це зрада???Шеколадный сдает интиресы страны *****?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:14 Ответить
пишу из бьющейся в агонии России. Что вы с нами сделали?, жить стало невозможно: ради Путина встаём в пять утра, поём про него всей семьёй и пьём стекломой, на закусь ягель (дети к нему начали привыкать), потом идём хоронить груз 200, часов до 10-11 (больше надоедает, остальных сжигаем или отдаём собакам), нахоронившись едем в Ольгино и работаем (вместе с детьми), после этого стоим в очереди на талоны, а потом ходим по пустым магазинам с этими талонами, не купив продукты танцуем калинку-малинку с медведями до усрачки и идём домой, через час уже 5 утра.
Как вы можете нам в глаза теперь смотреть?
показать весь комментарий
10.11.2014 15:07 Ответить
так какого хрена к нам лезете? пейте свой стекломой, закусывайте ягелем и танцуйте себе калинку-малинку, нам то что!!! тьфу, на вас!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:13 Ответить
а мы и не лезем, я пишу чё вы с нами такое сделали?
показать весь комментарий
10.11.2014 15:25 Ответить
Что мы с вами сделали?? Болеешь???
показать весь комментарий
10.11.2014 15:36 Ответить
до этого не так было, пока вы со своим майданом не пришли
показать весь комментарий
10.11.2014 15:40 Ответить
да что с ним говорить, ну что с этого пьяного рыла возьмешь? оно с 5-ти часов вместе со своими детьми и сюпругой под действием стекломоя калинку-малинку танцуют,оно само писало!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:43 Ответить
Порчу нагнали...
показать весь комментарий
11.11.2014 19:29 Ответить
Русонацисты!!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:04 Ответить
это не криминальные разборки.........этот паб ведет активную волонтерскую деятельность, собирает деньги на АТО, занимает активную проукраинскую позицию.И пиво там неплохое! После ремонта обязательно зайду!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:26 Ответить
Дело в том, что в этом пабе собираются у нас бойцы из добровольческих батальонов. Это у них традиция теперь в "Стене" встречаться.
показать весь комментарий
10.11.2014 19:24 Ответить
Имея под боком великую страну ********, можно ожидать любых сюрпризов, где угодно.
показать весь комментарий
11.11.2014 19:30 Ответить
Есть банк "Золотые ворота" принадлежит семье Допы...