3939 посетителей онлайн

Кличко сравнил Зеленского с пассажиром, случайно оказавшимся в кабине пилота

Кличко сравнил Зеленского с пассажиром, случайно оказавшимся в кабине пилота

По мнению Кличко, что отсутствие у кандидата в президенты политического опыта создает опасную для страны ситуацию.

Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты от партии "Слуга народа" и шоумена Владимира Зеленского пассажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота. Об этом он сказал во время Украинского ланча на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Лига.НЕТ".

Кличко отметил, что ему непонятно, когда кандидат в президенты пишет свою политическую программу методом всенародного участия.

"Я хотел бы прокомментировать кандидатов в президенты без политического опыта. Довольно креативно сказать: давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит у пассажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете", – сказал мэр Киева.

Читайте на Цензор.НЕТ: "ОПОРА" призвала Зеленского разъяснить способ распространения пригласительных на бесплатные концерты студии "95 квартал"

По мнению Кличко, это очень опасная ситуация для страны.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, согласно соцопросам, комик Владимир Зеленский является лидером президентской гонки. За него собираются проголосовать 26,9% украинцев, уже определившихся, за кого отдать свой голос.

Также на Цензор.НЕТ: Многолетний личный охранник Коломойского сопровождал Зеленского во Львове, - журналист Ткач. ФОТО

Кроме того, согласно опросам, во втором туре Зеленский с большим отрывом может победить других лидеров гонки – Юлию Тимошенко и Петра Порошенко.

Топ комментарии
+103
Кто бы говорил....
показать весь комментарий
17.02.2019 18:11 Ответить
+80
Кличко сравнил Зеленского с пассажиром, случайно оказавшимся в кабине пилота - Цензор.НЕТ 1148
показать весь комментарий
17.02.2019 18:13 Ответить
+58
У нас уже один "случайный пассажир" пять лет рулит страной, а другой мэрствует в столице. И оба после случайной встречи с фирташем в Вене.))))
Кличко сравнил Зеленского с пассажиром, случайно оказавшимся в кабине пилота - Цензор.НЕТ 9385
показать весь комментарий
17.02.2019 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
Хто-зна, хто-зна... бачу все ви знаєте, про усьо проінформовані...
клічко в строну не ушел, а подався в мери, тому, що в Європі йому мягко говорячи "намєкнули" на рівень його інтелекту... мов віталік не пригай одразу через кілька рівнів, мозок може не витримати, хоча від рівня мера кличку голову покрутило добряче...
показать весь комментарий
18.02.2019 17:58 Ответить
Когда Арнольд Шварценеггер боролся за избрание губернатором штата Калифорния, он на время избирательной кампании https://ew.com/article/2003/08/13/arnolds-movies-go-air-until-election/ запретил демонстрацию фильмов со своим участием.

Чтобы не нарушать принцип равенства прав.

Говорят, "слуга народа - 3" выходит аккурат под выборы.

Плюс концерты не только не прекращаются, но и становятся бесплатными. Вопреки прямому запрету в законе.
показать весь комментарий
18.02.2019 16:52 Ответить
1. Не сравнивайте реально правовое государство США и полностью коррупционную Украину, находящуюся под тотальным контролем силовиков действующего Президента Порошенко. Это очень разные ситуации.

2. "Квартал" уже очень давно даёт бесплатные концерты для определённых категорий граждан перед платными. Перед новым годом "Квартал" организовал 90 бесплатных концертов для студентов в рамках своего проекта "Лига смеха". А сколько они лично провели бесплатных концертов перед нашими воинами и их семьями!
показать весь комментарий
18.02.2019 16:58 Ответить
Галімий піар, ети ваши бесплатніе концерти. Не более.
показать весь комментарий
19.02.2019 16:50 Ответить
Поговорим об этом когда Вы сами организуете и проведёте хотя бы сотню бесплатных концертов за несколько лет.
показать весь комментарий
20.02.2019 00:31 Ответить
Поговорим с вами когда клоун в добробат пойдет на передок, а вы ему патроны подавать будете. Вот тогда и поговорим.
показать весь комментарий
20.02.2019 13:47 Ответить
Кличко - мычко. Злится, потому как в пародиях он намбе ван, Кошевой хорошо его стебет.
показать весь комментарий
18.02.2019 17:32 Ответить
Не порали Кошевого и Вову постебать уже и еще, или для этого Кадирова приглашать надо?
показать весь комментарий
19.02.2019 16:52 Ответить
ТАК НАРОД И ЕСТЬ ПИЛОТ, А ВЫ КОРРУПЦИОННЫЕ ПАССАЖИРЫ !!! ВЕТАЛЬКА ОПЯТЬ ПОПУТАЛ )))
показать весь комментарий
18.02.2019 17:41 Ответить
Чуть ли не впервые за последние месяцы понял, что именно Вы хотели сказать, и полностью с Вами согласен.
показать весь комментарий
18.02.2019 18:13 Ответить
По мнению Кличко, что отсутствие у кандидата в президенты политического опыта создает опасную для страны ситуацию.
Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты от партии "Слуга народа" и шоумена Владимира Зеленского пассажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота. Источник: https://censor.net/n3112145
====================
Млін віталік, ти себе не пам"ятаєш до 2014 року? Ким ти був тоді? Якого хріна балотувався у мери мого міста? Кияни, із-за твоєї "опасності" чекають нових виборів. Зеленський артист комічного жанру, а ти наче не клоун і не циркач, але коли говориш, то з тебе смішніше сміятись!!!
Мабуть землю під ногами віталік вже втратив, лети, лети скоро почнуть рахувати...
показать весь комментарий
18.02.2019 17:53 Ответить
Понос сплошной. Вы хоть сами поняли что наляпали. Фу, уберите за собой.
показать весь комментарий
19.02.2019 16:54 Ответить
зеленський ніколи не гребував ніякими низькопробними жартами, ради заробляння грошей. Але його "гумор" нижче пояса, не йде в ніяке порівняння з тими виступами, де 95 глузує над Україною, над українською мовою, над людьми із Західної України, і на тему Майдану. Любителі "руцького" міру, всякі покидьки, які втекли з окупованого Донбасу,але ненавидять Україну- це ЛОХторат ЗекоМанди. Це сама ЗЕКО*****!
показать весь комментарий
18.02.2019 21:51 Ответить
Кличко, ау!!! Знову кришуєш??? Ви пам'ятаєте, як кілька тижнів тому палав будинок-пам'ятка на Грушевського, 4Б? Так от, у забудовника - Дмитра Табачника, екс-міністра освіти в уряді Януковича - справи просуваються далі.
Нещодавно представники компанії «Грааль» провели низку важливих для себе зустрічей, щоби продовжити здійснення свого будівельного проекту на місці пошкодженої пам'ятки місцевого значення.
По-перше, зустрілися з Вадимом Столаром, «смотрящим» від Порошенка за Києвом. Домовлялися про те, що київська влада не мусить перешкоджати братам Табачникам споруджувати на місці будинку хмарочос. Джерело: https://www.facebook.com/igor.lutsenko/posts/2271434396213870 Igor Lutsenko
Кличко порівняв Зеленського з пасажиром, який випадково опинивися в кабіні пілота - Цензор.НЕТ 3170
показать весь комментарий
18.02.2019 22:32 Ответить
Кличко порівняв Зеленського з пасажиром, який випадково опинивися в кабіні пілота - Цензор.НЕТ 4432
показать весь комментарий
19.02.2019 02:00 Ответить
Для Зеленского "президентство" - самый потешный корпоратив из всех, что были.
Можно вызывать всех на ковёр, можно играться в танчики-солдатики,
жаль, ядерной кнопки нету - вот это был бы концертный номер ....
показать весь комментарий
19.02.2019 06:04 Ответить
Зеленский из того же ряд, что и Лобода, Куййёк, Отвалий и прочие.
показать весь комментарий
19.02.2019 06:09 Ответить
Серіал "СВАТИ" дуже потужна антиукраїнська пропагандистська машина. Відео менше ніж на 3 хвилини. Варто подивитись. І як в коментарях москалі топлять за Зе. https://www.youtube.com/watch?v=0Ryh2mMwQMY&list=PLmvpMYptbRfNThUS1Ju0zjD49iNVdfKGd&index=44&t=0s
А, взагалі, що Зе, що Кличко, пасажири, яких пора висадити з літака під назвою "Україна".
показать весь комментарий
19.02.2019 10:34 Ответить
Страница 10 из 10