6861 посетитель онлайн
17 158 69

СБУ задержала еще десятерых террористов "ДНР"

Контрразведка Службы безопасности Украины в течение последних двух дней задержала десятерых участников террористической деятельности "ДНР".

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СБУ, пятеро из них непосредственно входили в незаконные вооруженные формирования.

Задержанные граждане Украины Г. (1979 г.р.) и М. (1968 г.р.) во время оккупации г. Славянск дежурили с огнестрельным оружием на блокпостах и выполняли роль "полицаев" - помогали террористам выявлять местных жителей, которые осуждали действия т.н. "ДНР".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Российские наемники обстреляли очередь за водой в Авдеевке: четверо погибли, семеро - ранены, - ДонОГА. ВИДЕО

Выполнял преступные задача террористов и 23-летний боевик Б., который в июне с.г. вступил в бандформирование "Есаула", подчиненного "полевому командиру" террористов по кличке Бабай. Задержанный боевик охранял склады с оружием и дежурил на блокпостах в районе города Дружковка.

Еще один злоумышленник по прозвищу Топотун, после прохождения военной подготовки под руководством российских инструкторов, охранял один из штабов террористов, расположенный в селе Стрюково на Донетчине.

Сотрудники СБУ задержали жителя Краматорска Донецкой области Ч. (1973 г.р.), который непосредственно принимал участие в вооруженных нападениях на военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Кроме того, СБУ задержала пятерых информаторов, которые передавали террористам сведения о силах АТО.

Смотрите также: Россия перебросила на Донбасс еще три колонны танков и артиллерийских установок "Нона", - СНБО. ВИДЕО (обновлено)

Гражданин Украины, 1959 г.р. по кличке Лева, в начале июля с.г. по собственной инициативе установил контакты с членами одной из разведывательно-диверсионных подразделений "ДНР". По их задаче собирал и передавал террористам подробную информацию о дислокации подразделений Вооруженных Сил Украины. Во время задержания у злоумышленника изъято топографические карты украинских городов и сел в районе Мариуполя, с указанием мест расположения блокпостов, личного состава и тяжелой техники украинских военных подразделений.

Задержан также 56-летний житель Донецкой области с позывным "Дядя Витя" в течение августа-ноября с.г. поддерживал тесные связи с руководством разведывательно-диверсионной группы так называемого "Первого российского миротворческого батальона специального назначения". Злоумышленник собирал и передавал диверсантам данные о дислокации подразделений Вооруженных Сил Украины в районе в районе населенных пунктов Павлополь и Орловское, а также возле г. Мариуполь.

Продолжаются оперативно-следственные действия.

Топ комментарии
+12
Их не задерживать надо, а истреблять. 10 задержали, 1000 из рашки взамен заехала.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
+11
террористы, а не ополченцы.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:21 Ответить
+7
СБУ задержала еще десятерых террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 4525
показать весь комментарий
10.11.2014 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/477-K-borgi-znishili-grupu-mors-kih-p-hotinc-v-RF-Vasil-va.html Кіборги знищили групу морських піхотинців РФ
http://www.ukr-inform.com/novini/regioni/1107-U-Donec-komu-aeroportu-zaginuli-mors-k-p-hotinc-z-Murmans-ka.html У Донецькому аеропорту загинули морські піхотинці з Мурманська
показать весь комментарий
10.11.2014 17:18 Ответить
чем ниже курс тем больше сбу задерживает диверсантов.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:31 Ответить
Рубля?))
показать весь комментарий
10.11.2014 17:40 Ответить
СБУ задержала еще десятерых террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 4525
показать весь комментарий
10.11.2014 17:18 Ответить
пусть обратятся в госдуру там с излишком
показать весь комментарий
10.11.2014 17:27 Ответить
...так у них президент летчик, начальник журавлиного клина...
показать весь комментарий
10.11.2014 18:09 Ответить
я ржал
показать весь комментарий
10.11.2014 21:48 Ответить
четвертувати падлюк!
показать весь комментарий
10.11.2014 17:18 Ответить
Это прекрасно!!!
СБУ задержала еще десятерых террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 4164
показать весь комментарий
10.11.2014 17:19 Ответить
Их не задерживать надо, а истреблять. 10 задержали, 1000 из рашки взамен заехала.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
Для того, чтобы истребить, надо для начала задержать. Одно другому не помеха.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:19 Ответить
Ага задержали отпустили,потом опять задержали отпустили.......Прям как с Топазом
показать весь комментарий
10.11.2014 19:08 Ответить
Уже вечер, конец рабочего дня а СБУ не поймала терориста-москаля, взорвавший бар. Странно это всё, скучно !
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vFdhiW0b_8c цензор вот видос.Ополченцы из гранатометов разнесли бензозаправку
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
террористы, а не ополченцы.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:21 Ответить
Ополченцы были у Дудаева, а это просто отморозки рашисты-террористы.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:35 Ответить
Так смотри и всех сепаров переловят. Пора Пете остановить это безобразие.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
Если верить Наливайченку,так СБУ уже задержала 90% террористов-лугандонов.И где же их складируют,я извиняюсь?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
На обмен пойдут . Минские договоренности по обмену надо выполнять.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:23 Ответить
Захарка сегодня объявил,что обмен отменяется.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:32 Ответить
Тогда съедим тех кто помоложе
показать весь комментарий
10.11.2014 17:50 Ответить
"Архивируют" и отпускают под домашний арест.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:26 Ответить
Топить-то чем-то надо, чего газ тратить..
показать весь комментарий
10.11.2014 17:34 Ответить
А тебе рабов уже выдали?.. Мне выдали, но я вернул, брак сплошной подсовывают, у них даже дедыневаевали..
показать весь комментарий
10.11.2014 17:35 Ответить
У топаза спросите,он дал команду отпустить
показать весь комментарий
10.11.2014 19:09 Ответить
на коль этих уродов.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:20 Ответить
...........КАЗНИТЬ ***** .............
показать весь комментарий
10.11.2014 17:21 Ответить
Так уточни,- казнить или все-таки наху№?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:43 Ответить
Расстрелять накуй, и сказать шо так и було
показать весь комментарий
10.11.2014 17:21 Ответить
Нет! Столько рабов не прокормить.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:22 Ответить
Кастриррувати ублюдків,щоб не розплоджувалась мразь .
показать весь комментарий
10.11.2014 17:23 Ответить
Можу за день провести до 100 лоботомій звичайним столовим ножем, летальний кінець- не більше 25%.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:24 Ответить
Раби будуть тупенькі і зовсім не агресивні.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:25 Ответить
Растреляйте их тихоничко. Толку уже с них не будет!
показать весь комментарий
10.11.2014 17:24 Ответить
)))
Весной 2015 года звери собрались после зимовки - делятся опытом, кто как пережил холодные и голодные месяцы.

Выходит лиса - вся побитая, хромает, шерсть грязная.

-
Я устроилась зимовать возле птицефабрики. Сначала все было хорошо -
тягала цыплят, жила в тепле. Потом курей пересчитали, обнаружили
недостачу, начали меня искать - капканы, ружья, ели ноги унесла.

Выходит волк - тощий, хромой, избитый.

-
Я возле молочной фермы зимовку устроил. Задрал пару телят, все шло
нормально. Потом коров посчитали и начали меня искать. Травили собаками,
стреляли, ели ноги унес.

Выходит медведь - весь круглый, толстый, шерсть аж лоснится. Звери недоумевают:

- А ты где зимовал? Где так хорошо отъелся?

- Я в ДНР был - отвечает медведь.

- А там что?

- Там «ополченцы» и «добровольцы», а кто их считает…
показать весь комментарий
10.11.2014 17:48 Ответить
В БІЛОРУСІ ТЕРОРИСТІВ НЕМАЄ ЧЕРЕЗ ТЕ , ЩО ЇХ ПРОСТО НЕ ЗАТРИМУЮТЬ , А СТРІЛЯЮТЬ НА МІСЦІ -- "" ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ОРУЖИЯ , ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ , ПРИ УГРОЗЕ ЖИЗНИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ "" .
показать весь комментарий
10.11.2014 17:29 Ответить
"Я держался из последних сил: Дождь хлестал, потом устал, потом уже стемнело...
Только я его предупредил! на первый окрик "Кто идет?" он стал шутить,
на выстрел в воздух закричал:"Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, Чинарик выплюнул - и выстрелил в упор."
показать весь комментарий
10.11.2014 17:46 Ответить
також там не мае олігархату.через який весь цей цирк тривае!
І хто би що не ****** на бацьку.але зарплата від 500 доларів і вище,робота на будь-який смак і вибір.соціальне забезпечення і тд і тп ,а не такий дурдом як в нас твориться!
показать весь комментарий
10.11.2014 18:55 Ответить
Вот бы тебе такие-то деньжищи! ..
Но вряд ли ты бы их потратил хоть на какие-то мозги.
показать весь комментарий
10.11.2014 19:27 Ответить
Ну на відміну від твого заробітку ,який становить 11-80 я заробляю не менше ніж в сусідній країні мінімалка тому ватан твій "висер" абсолютно нідочого.
По поводу "хоть каких то мозгов" співчуваю тобі,по всій видимості в тебе вже їх давно немае
показать весь комментарий
10.11.2014 19:31 Ответить
Так чого ж в -- "сусідній"??. Набридло жити навпроти тюрьми -- їдь поживи навпроти "свого" дома, дурпецало!
Дуже бацькове стойло подобається? Так хто ж з нас "ватан", а, бидло безроге!?
показать весь комментарий
10.11.2014 21:35 Ответить
Ти хотя б навчись писати чистою українською ,глисто фсбшна!
пиши без "ашЫпак" -"навпроти свого дома" так в українській мові не пишеться їблане)-правильно буде "навпроти своеї домівки"
Також запитання буквою "а?" в українській мові не вживаеться придурку москальський.
Я взагалі дивуюся хто вас там, таких мудаків ,на паРаші на роботу набирае.
Твій ******** нік тобі придумав твій куратор з фсб?) Ти хоть знаеш хто такий Іван Сірко???Чи ти своєю ватою думав.коли чіпляв прапор України,що ніхто не зрозуміє ,що ти просто напросто оббльований троль?
показать весь комментарий
10.11.2014 22:26 Ответить
Ты поучи свою маруху щи варить! ***** убогий. Хоть интереса ради возьми какую украинскую книжку в руки. Хоть что-нибудь. Только не Загребельного и не сборник лемківських пісень, например, а то тебе твою тупую кацапскую башку разорвет от різманіття Соловьіної!
Да, кстати, доречі, мудаком был еще твой папа, Стрельцов, когда тебя, улитку мокрожопую, делал!
И -- сопли зеленые подотри, прежде чем на старших людей хайло черное открывать!
показать весь комментарий
10.11.2014 22:56 Ответить
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=TbHBJacWbO8 Очередная колонна танков Т-72 оккупантов вошла в Донецк (10.11.14)
показать весь комментарий
10.11.2014 17:31 Ответить
Нее... пятеро непосредственно входили, а еще пятеро в этот момент уже выходили. Было бы смешно, если бы не походило на плевок в лицо народу Украины((
показать весь комментарий
10.11.2014 17:39 Ответить
Так, что же ты плюешь в колодец, ублюдок?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:02 Ответить
Это новости "а-ля Рашка"??? Я сейчас напишу, что выловил 67 сепаратистов у себя в огороде, но в связи с ограниченным количеством букв алфавита, не стану перечилять всех гадов. Первых 32 пойманных зовут "А", "Б" .... "Я". Ура! Млин, уродцы - где их имена, фамилии, место жительства? Где место работы жены и адреса садика (школы) детей? 124 уголовных дело открыто за фальсификацию Выборов в ВР и аж 2 таинственных человека подозреваются!!! Это что за новости такие?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:37 Ответить
Сепаратисти, ополченці - просто придурки. Давно війни не було от дурні й розплодилися.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:40 Ответить
лучше бы СБУ их ликвидировала
показать весь комментарий
10.11.2014 17:44 Ответить
И какая нахер амнистия этим уё@кам? Расстреливать!!!!! При попытке к бегству. Шаг в право- расстрел, шаг влево- расстрел, прыжок на месте- расстрел, расстрел, расстрел!!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2014 17:49 Ответить
+100! Чекистам - РЕСПЕКТ! но мы, все таки, все надеемся, что задержали около 50... просто довезли только 10рых
показать весь комментарий
10.11.2014 17:54 Ответить
и что? Вы их тупо отпускаете, может быть это уже 2-й или 3-й раз, когда вы именно этих террористов задерживаете. Они уже даже не боятся этого.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:02 Ответить
впіймали -тихо мирно безшумно відрізати голови собакам(,бажано на камеру,так як це робилося в Чечні) і викинути в яку не будь канаву.ТОДІ СУКИ БУДУТЬ БОЯТИСЯ!
А так то дитсадік-ну впіймали ,і що в кращому разі обміняють на наших ,а в гіршому просто відпустять! а бидло піде і буде дальше вбивати наших воїнів.
ЧОМУ ЩЕ ЖОДНОГО НЕ ЗАСУДИЛИ ЗА СЕПАРАТИЗМ ХТО МОЖЕ ПОЯСНИТИ????ДОКИ БУДЕ ТРИВАТИ ЦЯ КЛОУНАДА????
показать весь комментарий
10.11.2014 18:51 Ответить
Пора вводить уже смертную казнь, для этих оборотней в погонах, в условиях военного времени!А то так и будут ,нож в спину вставлять, из за угла!!
показать весь комментарий
10.11.2014 19:04 Ответить
Було б добре, якби тим бандюганам таке життя СБУ влаштувало, щоб у них земля під ногами горіла. Щоб вони по тій землі і ходити боялись. І все це тихо і спокійно, як то кажуть "без шума і пилі".
показать весь комментарий
10.11.2014 19:04 Ответить
СБУ задержала еще десятерых террористов "ДНР" - Цензор.НЕТ 1622
показать весь комментарий
10.11.2014 19:10 Ответить
выполняли роль "полицаев" - помогали террористам выявлять местных жителей, которые осуждали действия т.н. "ДНР".Источник:https://censor.net/n311224

А ведь их там давно полицаями окрестили. И ставку хиркина в Славянске как местные называли? Гестапо!

русские антифашисты - они такие.
показать весь комментарий
10.11.2014 19:15 Ответить
Считаю,что таких сволочей надо к нам в Киев,на Майдан,приковать к столбам позора,я бы лично пришел им в рожу плюнуть!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 09:43 Ответить