4487 посетителей онлайн
2 122 45

Facebook заблокировал англоязычный проект пропагандистского телеканала Russia Today

После расследования американского телеканала CNN компания Facebook заблокировала страницу англоязычного видеопроекта пропагандистского телеканала Russia Today "In the Now".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом написала главный редактор RT Маргарита Симоньян в Telegram.

Симоньян пишет, что "проект был дико успешным - 2,5 миллиарда просмотров и 4 миллиона подписчиков только в Facebook".

Она считает, что страницу заблокировали после расследования CNN. В компании выяснили, что проект RT финансируется из России.

"И задали вопрос Facebook, мол, как же так - русское вмешательство и вот это все? Facebook тут же нас заблокировал! Не предъявив никаких, что называется, обвинений", - пишет Симоньян.

Facebook заблокировал англоязычный проект пропагандистского телеканала Russia Today 01

Она утверждает, что проект не нарушал правил Facebook.

"Если проблема в том, что в названии проекта не было громко указано, что он финансируется из России, так у радио "Свобода" такого тоже не указано и ничего, вещают спокойно", - написала главред RT.

Топ комментарии
+8
Правильно зробили.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:17 Ответить
+7
Фейсбук не Меркель, понимает, что происхождение электронов тоже имеет смысл.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:16 Ответить
+6
Фейсбук не для обезъян и их бредней ))
показать весь комментарий
18.02.2019 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фейсбук не Меркель, понимает, что происхождение электронов тоже имеет смысл.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:16 Ответить
Правильно зробили.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:17 Ответить
Мелочь, а приятно.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:17 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2019 17:52 Ответить
Давно пора закрыть рашистов, а Украине открыть свой ресурс, а то порохоботы только со своими на "Цензоре" воюют.😋
показать весь комментарий
18.02.2019 13:18 Ответить
Так тут жюлькоботов намного больше чем соевых, что ты про это скромно помалкиваешь??
показать весь комментарий
18.02.2019 14:38 Ответить
Фейсбук не для обезъян и их бредней ))
показать весь комментарий
18.02.2019 13:19 Ответить
А тут я еще слышал что-то против ФБ... Америка - наш друг и союзник. Причем не только власть, но и народ.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:19 Ответить
Вот, уже скоро, наступит эра "http://duma.gov.ru/news/29748/ Чебурнета ", причём не "гибридная", а сравнимая, разве что со всё поглощающей трясиной безысходности и отчаяния, и тогда всё, что было до этого, покажется милыми воспоминаниями
показать весь комментарий
18.02.2019 13:35 Ответить
"Чебурнет" - это такой себе гигантский чирь, вскочивший на казалось бы здоровом и крепком, во всех проявлениях, теле "великой прародины ариев" . Для многих граждан московии, это событие оказалось достаточно неожиданным. Однако, в таких случаях, необходимо помнить лишь одно - беспробудное восхваление нечестивых и гнусных проявлений и свершений приводит только к полному гниению организма заживо...
Facebook заблокировал англоязычный проект пропагандистского телеканала Russia Today - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
18.02.2019 13:55 Ответить
Маргарита Симоньян, ты армян какой-то пьян. Стидно дзевушьке - напилься, сам потом с собой женильса!
показать весь комментарий
18.02.2019 13:20 Ответить
Запретами и блокировками проблему существования РФ не решить!
Где альтернативные ТВканалы на языках народов РФ?
показать весь комментарий
18.02.2019 13:26 Ответить
Решение тут одно: "Kill Putin and his propagandons"
показать весь комментарий
18.02.2019 13:30 Ответить
А остальные типа нормальные и в лоботомии не нуждаются
показать весь комментарий
18.02.2019 13:47 Ответить
Надо, чтобы слова "RТ", "Раша Тудэй" и имя Маргарита Симоньян воспринимались людьми, как опасность быть обманутыми, угроза психологическому состоянию и психическому здоровью. Это - зараза, транслируемый через интернет информационный "Новичок". "В печку его", - сказал бы Ф.Ф.Преображенский.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:28 Ответить
россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог:
" МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ ! "
показать весь комментарий
18.02.2019 13:29 Ответить
ввёл английскими буквами вэб-адрес
літери латинські, а так решта все вірно )))
показать весь комментарий
18.02.2019 14:40 Ответить
RT накручивает просмотры краденым видео
показать весь комментарий
18.02.2019 13:39 Ответить
А чому Маргарита Симонян слово "предьявив" пише через апостроф?
показать весь комментарий
18.02.2019 13:43 Ответить
мабуть вірменською так правильно пишеться ))
показать весь комментарий
18.02.2019 14:42 Ответить
Врут и удивляются что их весь мир посылает...
показать весь комментарий
18.02.2019 13:44 Ответить
Да эту Симонян и ее "журналистов" скоро не только в Фейсбуке заблокируют, а и ногами на улице бить будут.
показать весь комментарий
18.02.2019 13:55 Ответить
Facebook заблокировал англоязычный проект пропагандистского телеканала Russia Today - Цензор.НЕТ 4550
показать весь комментарий
18.02.2019 14:01 Ответить
я знову ж, в 2618-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!
показать весь комментарий
18.02.2019 14:10 Ответить
В компании выяснили, что проект RT финансируется из России.

На 3 день день - Чунгачгук Зоркий глаз заметил что в доме нет четвертой стены
показать весь комментарий
18.02.2019 14:12 Ответить
Учора один ботяра якийсь на фейсбуці почав мені про узький мір щось нести, про донбабве з лугандоном про гражданську війну та укропів аж раптом, ні з того ні сього раптом зник навіть не дописавши свою погрозу, разом зі своїми висєрами та пропагандонською мутньою
показать весь комментарий
18.02.2019 14:13 Ответить
2,5 лярда просмотров???, рашкинских новостей??? не смешите мои тапочки!!!
показать весь комментарий
18.02.2019 14:32 Ответить
Так они всей своей кацапской тролефермой и накручивают счетчики, шоб оправдать бюджеты на пропаганду.
показать весь комментарий
18.02.2019 14:38 Ответить
Походу симоньянша опять бояры перебрала))) Откуда 2,5 миллиара просмотров у неё набралось? Население Земли всего 7,5 миллиардов, включая индейцев Амазонии и дикарей центральной Африки.
показать весь комментарий
18.02.2019 15:53 Ответить
Facebook заблокував англомовний проект пропагандистського телеканалу Russia Today - Цензор.НЕТ 7028
показать весь комментарий
18.02.2019 15:57 Ответить


Facebook заблокував англомовний проект пропагандистського телеканалу Russia Today - Цензор.НЕТ 7614
показать весь комментарий
18.02.2019 16:01 Ответить
симоняншу опять бомбит
показать весь комментарий
18.02.2019 16:07 Ответить
Никогда не осуждал людей за внешность, но кто знает почему у Маргариты Симоньян всегда лицо блестит так как будто её бобровым жиром натёрли? 🤔
показать весь комментарий
18.02.2019 17:55 Ответить