9915 посетителей онлайн

У МВД нет фактов получения главой ЦИК взяток, - Антон Геращенко

Советник главы МВД отметил, что видеокадры поездки Михаила Охендовского во "влиятельный офис" в Киеве не могут быть доказательством получения взятки.

Министерство внутренних дел не получало никакого фактажа о том, что глава ЦИК Михаил Охендовский якобы требовал взятку за установление результатов в проблемных округах. Об этом сегодня на брифинге сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, комментируя появившееся в интернете видео о поездке Охендовского во "влиятельный офис в центре Киева", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Пока еще такое заявление к нам не поступило с непосредственными доказательствами. Я видел информацию в СМИ, что он заходил в некий офис, но конкретного факта, лиц, которые озвучивали бы, что у них что-то вымогали, в МВД не поступило. Если этот факт поступит, то никто не имеет права - ни министр, ни глава Центризбиркома - вымогать с кого-либо деньги за "правильность" подсчета", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Первое решение новой Рады - следственная комиссия по Центризбиркому, - Бутусов

На вопрос журналистов, не может ли быть поводом для расследования публикация в СМИ, Геращенко ответил: "Я читал следующее: что Охендовский был в некоем элитном офисном центре на улице Владимирская, в каком - не указано, и у кого-то что-то просил. Если вы знаете другую публикацию - сообщите. Если бы было написано, что Охендовский у Иванова просил 500 тысяч долларов за подсчет голосов по такому-то округу - это уже кое-что. А намеки на то, что Охендовский где-то был… А если тот, кто об этом говорит, ошибается? Тут нужна конкретика. Я пока такой конкретики не услышал. Если мы будем возбуждать дела только на основании того, что кто-то где-то как-нибудь - у нас будет полный беспредел".

Напомним, журналисты ТСН провели расследование и подозревают главного распорядителя и контролера этих выборов - главу ЦИК Михаила Охендовского - якобы в получении взятки за установление нужных результатов на проблемных округах, говорится в сюжете.

Журналисты обнародовали видео, на котором человек, похожий на председателя Центризбиркома, посещает, как утверждают медийщики, влиятельный офис в центре Киева для проведения переговоров якобы с участниками избирательного процесса.

Ранее, 8 ноября, телеканал проанонсировал, что в ближайшей программе выйдет журналистское расследование о том, как глава ЦИК якобы требовал взятку за "правильный" подсчет голосов на спорных округах. В ответ на это Охендовский вчера на специально созванной пресс-конференции заявил, что испытывает в последнее время давление в связи с подсчетом голосов в ряде "проблемных" округов, а также сказал, что ему "неоднократно намекали о недовольстве главы Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коломойский ответил Охендовскому: "На воре шапка горит!"

Сам Коломойский в ответ на упреки главы ЦИК заявил следующее: "По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то высказывал якобы недовольство по результатам выборов в ряде "проблемных" округов, хотел бы для начала его спросить: был ли он на прошлых выходных в одном из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздним вечером, и как часто там бывал ранее, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью. После получения ответов на эти вопросы, готов к дальнейшим комментариям".

Топ комментарии
+12
В доле?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:54 Ответить
+10
Если не искать, то и не будет.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:55 Ответить
+6
У МВД нет фактов получения главой ЦИК взяток...

...безумовно НЕМАЄ Живе чоловік у хрущовці тесть фумер теща корову доїть рідні в селі по наймах....ну і тд як у всіх ЧЕСТНИХ&ПАРЯДНИХ...
показать весь комментарий
10.11.2014 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В доле?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:54 Ответить
Канешна! Есесвенна! Иначе быть не может!
показать весь комментарий
10.11.2014 17:56 Ответить
а этот жирный советник главного мента за что отвечает в мвд?за посты в ФБ?супер работа.да он за нее держатся будет всем своим жирным телом.посты начнет писать раз 5 в день.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:59 Ответить
Мало того, что в доле, так еще и повязаны шоколадом
показать весь комментарий
10.11.2014 20:15 Ответить
Если не искать, то и не будет.
показать весь комментарий
10.11.2014 17:55 Ответить
К Ахметке ездил он, я правильно понимаю?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:56 Ответить
к Бене
показать весь комментарий
10.11.2014 17:57 Ответить
На а куда?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:58 Ответить
У МВД нет фактов получения главой ЦИК взяток...

...безумовно НЕМАЄ Живе чоловік у хрущовці тесть фумер теща корову доїть рідні в селі по наймах....ну і тд як у всіх ЧЕСТНИХ&ПАРЯДНИХ...
показать весь комментарий
10.11.2014 17:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zokwUf9Wj60 Макеевка - БМП батальона сепаратистов "Восток" патрулирует город. ВИДЕО (10.11.14)

https://www.youtube.com/watch?v=TbHBJacWbO8 Очередная колонна из 6 танков Т-72 русских оккупантов вошла в Донецк (10.11.14)
показать весь комментарий
10.11.2014 18:00 Ответить
Искать, дело открывать , большой скандаль а "благородном семействе".
Так можно далеко зайти.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:00 Ответить
Так чей там офис на Владимирской, хватит загадок
показать весь комментарий
10.11.2014 18:00 Ответить
А финансовое состояние этого честнейшего ******** проверить слабо?????
показать весь комментарий
10.11.2014 18:00 Ответить
Позор НАРОДА Украины - кивалов-******** победил на прошедших Выборах! Его финансовое состояние не секрет - пол Одессы+. И что? НИ-ЧЕ-ГО! Всё актуальнее стих, предвещавший начало Майдана http://chtoikak.vsego.net/index.php/mediya-2/442-platim-my-zarplatu-evro-majdan-ukraina "Платим мы зарплату"
"Платим мы зарплату
Во время, исправно.
Нашим депутатам-
Клоунам забавным.
Каждый пятый памперс,
Детскую конфету,
Даже не ругаясь,
Отдаем на эту…
Банду кровососов,
Похоти оплот,
Прикарманных боссов,
Грабящих народ......"
показать весь комментарий
10.11.2014 18:07 Ответить
"Пока еще такое заявление к нам не поступило с непосредственными доказательствами. Источник: А ВЕДЬ КОЛОМОЙСКИЙ ПРАВ ---НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ И НА ГЕРАЩЕНКО ТОЖЕ....УЖЕ ПОСТУПИЛО ЕТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ КОЛОМОЙСКОГО..НО ТАКИЕ КАК ГНРАЩЕНКО НЕ БУДУТ ИСКАТЬ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ЩОЛОХНУТ .---ОНИ СРАЗУ ОПРАВДЫВАЮТ БЕЗ РАССЛЕДОВАНИЯ..
показать весь комментарий
10.11.2014 18:01 Ответить
Антон, нельзя же быть таким тупым: на этом уровне взятки не ходят, такие чемоданы еще не придумали. Доли, преференции, покровительство, другие уступки. Нельзя же на такой должности так узко размышлять.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:01 Ответить
Учасковый Мыхайло нэ маэ доказив получения взятки местными представителями милиции. И вообще - какие такие доказательства? Откуда в Украине видеокамеры и ... честная Прокуратура? Помнится такой товаришчЪ Мельник, сидевший под домашним арестом в США, но потом приехал обратно и спокойно сидит дома - какая такая Прокуратура? Топаз, имеющий километры доказательств и так же сидевший с браслетом "дома" плюет до сих пор в лицо народу - какая прокуратура то? ...
показать весь комментарий
10.11.2014 18:03 Ответить
если подойти к мерсу богатого прокурора - дупутата - главе цик - иногда они стоят на улицах - в куртке с капюшоном - молотком и 0.5 бутылкой с бензином - разбить молотком стекло -

это секунд 5 - так ? туда бутылку - и спичку -
можно разбить стекло еще сзади - что бы тяга была
даже если мусора будут бежать сосать - т е - спасать собственность Хазяина через минут 3-5 - время есть смататся - собак у мусоров явно не будет -
в чем я неправ - ?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:04 Ответить
да сделай а не рассказывай.рассказчиков хватает .делать некому.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:08 Ответить
а если я начну - ты поможешь - ?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:09 Ответить
Это все до жопы. Соли на хвост насыпать. Скоты только злее станут. А их мочить надо. Тут надо масштабно действовать. Начинать надо с Банковой. Тогда и мусора сосать не будут, а поразбегаются нах кто куда как это было после бегства зека. Тогда можно не прячась проделать все что ты сказал.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:14 Ответить
да вопросов нет.только я подтяну бойцов с батальйона донбасс которых семенченко втупую кинул.и есть у нас воздушные шарики от которых шоколадной свинье станет плохо.надо хотя бы 300 человек для начала.а то шоколадный всех обьявит агентами кремля.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:21 Ответить
lool
показать весь комментарий
10.11.2014 18:37 Ответить
Таких, как этот кадр очень сложно споймать на взятках, так как у них большой опыт в том, чтобы не попадать.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:06 Ответить
Факти з'являться, коли він змиється .
показать весь комментарий
10.11.2014 18:14 Ответить
А.Геращенко, советник, - читатель и писатель. Гуманитарий. Не аналитик. Двоечник-" математик".Кто не " врубился" в математику, по-жизни, будет писателем. Или историком. Или философом.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:07 Ответить
Дерьмом он будет по жизни.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:11 Ответить
Тоша,не смеши моего кота,ибо МВД так поработало,что в раше теперь все украинские воры и убийцы нашли убежище.
А вы все объявляете в розыск,не менты, а контора по подаче в розыск.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:08 Ответить
А что еще может сказать этот хряк. Аваков как и Пэдропотрох ненавидят Украину и все что с ней связано. Петя-агент Мацквы, запасной план *****, который пришел чтобы уничтожить достижения Майдана 2, договориться с РЫГами, террористами. сепаратистами, протащить с помощью Нацгвардии в Раду всякую мразь вроде Сажка, который Вову звал на сепарском митинге, пересажать патриотов по тюрьмам, уничтожить в котлах добровольческие батальйоны(чтоб не вякали), найти козлов отпущения в лице батальйона Прикарпатье(мол, это они в иловайской трагедии виноваты, а Гелетей классный чувак) и сдать по частям Украину(ради мыра). А аваковы, геращенки, прокурор Киева и пр. п*д*р*сня - это все быдло, которое завсегда не прочь оказать посильную помощь в спасении сепаратистов и посадке патриотов. Им Айдар сильно мешает. Сцут падлы. Только комбат и бойцы Айдара сейчас открыто называют вещи своими именами. Остальные помалкивают или хозяевам подмахивают.


Вот потому и к Охендовскому у Авакова нет претензий. Он же в пользу подонков и РЫГов фальцифицирует выборы, а значит, свой пацан.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:10 Ответить
лайк - тут с тобой не поспоришь......выгнали хряка, а выбрали Парасенка - поменяли одну свинью на другую.....
показать весь комментарий
10.11.2014 19:00 Ответить
Хто не шукає в того й немає - Фактів
показать весь комментарий
10.11.2014 18:12 Ответить
взятки на прямую не давались,а переводились на счета в европах, нибы геращенко об этом не знает,а ряху он свою на зарплату наел?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:13 Ответить
слов нет....
показать весь комментарий
10.11.2014 18:13 Ответить
Вот реально, что после Майдана 2 изменилось? Ничего, почти. Просто КлептоХам открыто говорил: "Е*ал я вас всех в рот"! А Парашенко п**дит какой от патриот, а сам тихо тырит и тихо сливает. Против зека народ легче было поднят. Он был явным подонком. А этот скрытый. Потому пока вдолбишь всем - от Украины может ни хрена не остаться. Все сдадут ради мыра.


Не нужен Майдан 3. Это долго. Нужна Банковая 1. Быстро и эффективно. Люстр для люстрации там хватит. . .
показать весь комментарий
10.11.2014 18:20 Ответить
заткнись гнида провокаторская
показать весь комментарий
10.11.2014 18:41 Ответить
а чего это он провокатор? назови хотя бы один плюс парасенко..... я сужу по его делам - и пока ничего хорошего не вижу.....проталкивает рыгов на одномандатных округах.....кадровые назначения - одни тупые мудаки, за исключением Хелетея - это вообще клиника.....сливает добровольческие батальоны - по его последним заявлениям, они уже представляют для него опасность..... начинаются кумовские замесы.....
вальцман уже живет по новому, а все остальные в жопе....
Продолжать дальше?
показать весь комментарий
10.11.2014 19:07 Ответить
Заткнись сама,кобыла шоколадная.
показать весь комментарий
10.11.2014 19:07 Ответить
А аргументы есть или в методичке у тебя одна гавкатня прописана?
показать весь комментарий
10.11.2014 19:21 Ответить
а что ист https://censor.net/user/161282 ?
показать весь комментарий
10.11.2014 20:53 Ответить
а скока петя насправді процентов на выборах набрал ?
показать весь комментарий
10.11.2014 21:07 Ответить
Революция у нас произошла, во-многом, потому, что наша власть считала, что только на народ распространяется как сила закона, так и сила беззакония. Народ не смог распространить на Хряка силу закона - тот, вместе с подельниками, узнал в немалой степени силу беззакония. Можно сказать, что им особо ничего и не было. Это пока. Я уверен, еще все им будет.
Хотя вполне достаточно и того видео трусливого дерьма в каком-то подвале. "Я ничего не буду подписывать, я легитимный..." Весь мир увидел, какое оно трусливое дерьмо. Потом еще одно видео - как же, Хряка не бросили его верный шепелявый недоцезарь вместе с любимым мусорным человеком.

А черти, которые еще не толпятся в очереди к Хряку за стол, должны знать, что на них народ тоже распространит свое беззаконие, если не получится распространить закон. И народным избранникам, всем без исключения, желательно об этом помнить...
показать весь комментарий
10.11.2014 18:25 Ответить
Значит, осталось довести революцию до логического завершения - выгнать Хряка№2, которого по ошибке пропустили на Банковую.
показать весь комментарий
10.11.2014 19:25 Ответить
Все вопросы к 54% не особоодаренным,все негаразды на Банковой,а Антоша это так,холуй системы
показать весь комментарий
10.11.2014 18:26 Ответить
Кто б сомневался, Жырная Звезда ток-шоу только умеет языком красиво трепать. Рука руку моет.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:41 Ответить
Договорные!!!! Некрасиво!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2014 19:06 Ответить
У МВД нет фактов получения главой ЦИК взяток, - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 22
показать весь комментарий
10.11.2014 19:25 Ответить
мусора только беззащитных граждан убивать способны
мрази под руководством однотурового лжеца
показать весь комментарий
10.11.2014 20:52 Ответить
Ох мутят и бесстыдно покрывают.Опять подковерные игрища,опять мутки,опять назначают по указкам сверху.........НИЧЕГО не изменилось.
показать весь комментарий
10.11.2014 21:40 Ответить
Неужели не понятно ? Не посадите его - сами сядите!!!
показать весь комментарий
16.11.2014 17:10 Ответить
одна банда