11237 посетителей онлайн

Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20

Президент Украины Петр Порошенко продолжил телефонные консультации с Вице-президентом США Джозефом Байденом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства, Петр Порошенко и Джозеф Байден обсудили ситуацию на Донбассе и констатировали уход от реализации Минских договоренностей, что приводит к дальнейшей эскалации.

Собеседники выразили особую обеспокоенность по поводу перемещения многочисленных колонн с тяжелой военной техникой со стороны российской границы, что подрывает процесс мирного урегулирования.

Также Президент Украины и Вице-президент США скоординировали позиции на международной арене в преддверии саммита Большой двадцатки в австралийском Брисбене. Также обсудили предстоящий визит Джозефа Байдена в Украину, который состоится 21 ноября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко верит в объединение Украины по образцу ФРГ и ГДР

Топ комментарии
+23
Украине нужны Джавелины!
Это лучшая санкция против Рашки.
Когда Пуйло увидит на ютубе, как его любимые Т-72 горят десятками, у него ботокс вытечет через глаза.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:08 Ответить
+22
Ну что дорогие мои. Таки ***** тащит рашку в ад. Нефть матушка марки брент пошла в низ 81.89 Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 8575
показать весь комментарий
11.11.2014 01:11 Ответить
+21
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 9907
показать весь комментарий
11.11.2014 01:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эта мразь даже не ополченец,этот ******* диверсант ,гражданин РФ..
показать весь комментарий
11.11.2014 01:46 Ответить
та он машины мыл, мойщик машин моторола - стекломойщик моторола.
Русские националисты от него просто "в восторге", не удивлюсь, если его тихо прирежут в домбасе.
показать весь комментарий
11.11.2014 04:14 Ответить
Эко ты высоко хватил, пошел по "высшим материям", а мы всего лишь про гондона моторолу говорили, может ты не в той ветке пост написал?
показать весь комментарий
11.11.2014 06:33 Ответить
Смотри выше. ...
Кого трогает, что пеця там обсуждал, если бы он не был такой гнилой, а слушал америкосов и внимал, выполняя каждое слово, простым украинцам было бы намного лучше. ... Но никто из чиновников и олигархов не ищет выгоды для страны, а только для себя.
показать весь комментарий
11.11.2014 07:13 Ответить
А ты значит спец по игре денежные потоков и знаешь какой олигарх за что тянет? ... Поведай ка нам "брат", что ты знаешь и как нам избавиться от этой заразы, которую майдану и народу украины так и не удалось вычистить сразу.
показать весь комментарий
11.11.2014 07:25 Ответить
То что делал сеня, украинцы почему то одобряют ... он поднял налоги, обьясняя это все военными расходами, при этом, олигархов не тронули совсем. Далее он сделал, по моему мнению, самое настоящее преступление. Он выпустил государственные облигации и разрешил их покупать нацбанку, через подставные частные банки. ... Т.е. нацбанк покупал долги государства, оплачивая их своим резервом - деньгами украинцев. После этого, чтобы он там ни рассказывал, пурга и обман.
показать весь комментарий
11.11.2014 07:48 Ответить
Если бы как тут руськие утверждают, америка управляла и руководила украинской властью, такого не могло бы быть в принципе. За такое в штатах сеня бы сел на 2 пожизненных срока.
показать весь комментарий
11.11.2014 07:50 Ответить
Украине нужны Джавелины!
Это лучшая санкция против Рашки.
Когда Пуйло увидит на ютубе, как его любимые Т-72 горят десятками, у него ботокс вытечет через глаза.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:08 Ответить
Через задницу!
показать весь комментарий
11.11.2014 01:10 Ответить
це ти так вважаєш, а ГОЛОВНОКОМАНДУЮЧИЙ вважає що нам НЕ ПОТРІБНА летальна зброя з заходу.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:17 Ответить
лудше Trident і дивитись як горить масква
показать весь комментарий
11.11.2014 01:18 Ответить
Много чего нужно. У Штатов много вкусняшек есть, прелюбопытнейших )
показать весь комментарий
11.11.2014 02:01 Ответить
Тока - не про вашу честь!
показать весь комментарий
11.11.2014 04:51 Ответить
Сразу видно, что это сделано в Сколково.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:28 Ответить
Ну что дорогие мои. Таки ***** тащит рашку в ад. Нефть матушка марки брент пошла в низ 81.89 Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 8575
показать весь комментарий
11.11.2014 01:11 Ответить
улыбаемся и машем (c)
показать весь комментарий
11.11.2014 01:14 Ответить
мы платим за войну с рашей, хоть по 20, переживем, мир поможет, а раше и казахскому быдлу - никто, соси дальше
показать весь комментарий
11.11.2014 01:19 Ответить
Ты раком стоишь.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:24 Ответить
По жизни.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:25 Ответить
Пробовали.4500 ваших хваленых десантников кормят червей.
показать весь комментарий
11.11.2014 01:37 Ответить
Свято наближається !
показать весь комментарий
11.11.2014 01:21 Ответить
Собеседники выразили особую обеспокоенность по поводу перемещения
многочисленных колонн с тяжелой военной техникой со стороны российской
границы, что подрывает процесс мирного урегулирования.

показать весь комментарий
11.11.2014 01:13 Ответить
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 166
показать весь комментарий
11.11.2014 01:18 Ответить
Моль

http://firepic.org/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 2149
показать весь комментарий
11.11.2014 01:14 Ответить
взгляд китайца уверенный и односмысленный))))
показать весь комментарий
11.11.2014 01:20 Ответить
ага) типо - ну давай *****, попробуй поцеловать меня в пупок)))
показать весь комментарий
11.11.2014 01:22 Ответить
что такое "Связной"? вообще-то по барабану, но чего ты это постишь в каждой ленте? работодатель?
показать весь комментарий
11.11.2014 01:29 Ответить
Он похоже ******** на всю голову.Что от психа можно адекватного ожидать?
показать весь комментарий
11.11.2014 01:40 Ответить
та нет, албина вроде в адеквате, только за связного сильно переживает)))
показать весь комментарий
11.11.2014 01:42 Ответить
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 4076
показать весь комментарий
11.11.2014 07:15 Ответить
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 9907
показать весь комментарий
11.11.2014 01:22 Ответить
http://firepic.org/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 6761
показать весь комментарий
11.11.2014 01:15 Ответить
http://firepic.org/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 5234
показать весь комментарий
11.11.2014 01:16 Ответить
Завтрак Путина и Обамы (5 лет назад) 11.11.2014
https://www.youtube.com/watch?v=9VaoUVA5q-M
показать весь комментарий
11.11.2014 01:16 Ответить
ты понимаешь, грамотей, Украина пока не входит, но с нами советуются, а вы пока входите, но с вами уже никто не общается, брезгуют
показать весь комментарий
11.11.2014 01:22 Ответить
наноутюг, нановеник, наноболт - вот она гордость раши ! Завидуйте укры !
показать весь комментарий
11.11.2014 02:57 Ответить
http://firepic.org/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 7908
показать весь комментарий
11.11.2014 01:20 Ответить
может посовьетоваль друх пьётро перекривать фуд деливери ту кримеа
показать весь комментарий
11.11.2014 01:31 Ответить
спрашивал, чё ***** передать от Украины
показать весь комментарий
11.11.2014 01:33 Ответить
///////// позиція ...............

Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 9550
показать весь комментарий
11.11.2014 01:30 Ответить
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
11.11.2014 01:32 Ответить
http://demotivation.me/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 9244 Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 1040
показать весь комментарий
11.11.2014 01:36 Ответить
http://demotivation.me/ Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 190 Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 2286
показать весь комментарий
11.11.2014 01:37 Ответить
Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 6323
показать весь комментарий
11.11.2014 01:40 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Serglvivua Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 1837 Serglvivua @Serglvivua · https://twitter.com/Serglvivua/status/531942367646195712 54 мин.54 минуты назад
Паша-Дед Мороз возвращается

https://twitter.com/Serglvivua/status/531942367646195712/photo/1 Порошенко и Байден согласовали позиции по Донбассу и саммиту G20 - Цензор.НЕТ 1693
показать весь комментарий
11.11.2014 01:47 Ответить
ну дык скоро йолка!))))
показать весь комментарий
11.11.2014 01:49 Ответить
Это он что из-за жидкого дриста месяц в больничке провалялся? Даже овощ после покушения во Львове всего пару дней под капельницей пролежал...
показать весь комментарий
11.11.2014 02:06 Ответить
абстиненция или как оно там у наркош называется так быстро не лечится
показать весь комментарий
11.11.2014 02:17 Ответить
курс лечения в наркодиспансере, если состоишь на учете, 21 день.
показать весь комментарий
11.11.2014 04:11 Ответить
Ни разу не понял про саммит G20, а когда приняли Украину в двадцатку? Может наше киселевТВ об этом не сообщает?
показать весь комментарий
11.11.2014 09:12 Ответить
Розсия из страны - субьекта превратилась , благодаря Ху@лу, в территорию - обьект. Процес необратим, Ху@ло пытаеться продать ее по частям. Ездил в Китай цену отката подымать.
Китайские рабочие, из китайских труб за китайские деньги взятые кацапами под большие проценты построят по китайских технологиях для Китая газопровод под охрану который возьмет китайская армия. Кацы долны только всегда проценты платить ведь им без китайцев теперь некуда идти.
показать весь комментарий
11.11.2014 06:02 Ответить
путин-просто русский фашист и омерзительная личностьььь
показать весь комментарий
11.11.2014 07:45 Ответить
жидам нужна своя земля поетому уничтожают донбас
показать весь комментарий
11.11.2014 08:10 Ответить
И что на этот раз? Президент будут использовать тактику попандопала?
показать весь комментарий
11.11.2014 08:21 Ответить
Какое согласование позиций и с кем?
Приехал Байден, раздал указания своим плебеям, сидя в кресле президента украины, и уехал....
показать весь комментарий
11.11.2014 08:22 Ответить
славяне убивают друг-друга сами не зная за что.
показать весь комментарий
11.11.2014 08:46 Ответить
А какое отношение имеет Потрошенко к G20???
показать весь комментарий
11.11.2014 09:10 Ответить
путин исполнитель а где гарантии что порошенко несоучредитеь етого плана.
показать весь комментарий
11.11.2014 09:36 Ответить