10864 посетителя онлайн

Россия хочет пустить поезда в оккупированный Крым

Россия хочет пустить поезда в оккупированный Крым

Планируется, что уже в этом году поезда начнут ходить из Краснодарского края на оккупированный полуостров по железнодорожной части Керченского моста.

Об этом президент страны-агрессора Владимир Путин заявил в послании к Федеральному собранию, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Видели, уже сделан обход вокруг Краснодара и подход к этой транспортной развязке с Кавказского побережья", – сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Движение по Керченскому мосту под угрозой: сползает грунт автодороги, - "InformNapalm" опубликовал документы оккупационных властей. ФОТО

По словам Путина, железнодорожное движение по Керченскому мосту "даст возможность мощно развивать и Крым, и Севастополь".

Ранее сообщалось, что на железнодорожной части Керченского моста начали устанавливать шумозащитные экраны и стойки освещения.

Также на Цензор.НЕТ: Да кому он нужен! И так завалится через несколько лет, - командующий ВМС Воронченко о Керченском мосте. ВИДЕО

Мост с территории России на оккупированный полуостров открыли в 2018 году. Согласно результатам опроса российского "Левада-центра", 47% респондентов-россиян считают открытие моста главным событием прошлого года.

При этом, по данным украинского Министерства по вопросам временно оккупированных территорий, опоры Керченского моста на отдельных участках за год передвинулись на расстояние до девяти сантиметров.

В случае обрушения моста его фрагменты могут перекрыть судоходство в Керченском проливе, отрезав Черное море от Азовского, считают в ведомстве.

Топ комментарии
+26
Президент наразі виступає на Генеральній Асамблеї ООН.
Цензор це не знав?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:32 Ответить
+23
"Значит, хорошие сапоги, надо брать"(с)
показать весь комментарий
20.02.2019 17:54 Ответить
+19
И грузовые желательно. Это ускорит разрушение.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Президент наразі виступає на Генеральній Асамблеї ООН.
Цензор це не знав?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Q3S_xao6FEQ&feature=youtu.be
показать весь комментарий
20.02.2019 17:36 Ответить
лечись
показать весь комментарий
20.02.2019 17:43 Ответить
считай уже бывший
показать весь комментарий
20.02.2019 17:43 Ответить
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 5152
показать весь комментарий
20.02.2019 17:51 Ответить
"Значит, хорошие сапоги, надо брать"(с)
показать весь комментарий
20.02.2019 17:54 Ответить
https://censor.net/user/52374 - ну и что с того...?

Нам и Цензору нужно упасть и отжатся...?
Это в рашке так...
Потом за ужином посмотрим.....
показать весь комментарий
20.02.2019 17:46 Ответить
Що у тебе на вечерю? Пів-вареника?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:54 Ответить
і пускай нє ходят поезда,
в наш забитий Богом уголок)))
показать весь комментарий
20.02.2019 17:32 Ответить
Партизаны вкурсе?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:36 Ответить
где вы видели партизан в крыму?? хоть одного??
показать весь комментарий
21.02.2019 00:56 Ответить
подводные поезда... веЩь))
показать весь комментарий
20.02.2019 17:33 Ответить
Как бибизян понаедет, так и уедет!)
показать весь комментарий
20.02.2019 17:33 Ответить
И грузовые желательно. Это ускорит разрушение.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:34 Ответить
Ога. Давайте.
Это значит только то, что в РЖД сидят чуваки тупее, чем в Аэрофлоте, который не рискнул пустить рейсы в Симферополь, шоб не оказаться под санкциями.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:34 Ответить
Теоретически, могут создать компанию - пустышку, которая такие перевозки будет осуществлять.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:48 Ответить
Шот, кроме РЖД, я на Роисе не припомню жд-перевозчиков.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:52 Ответить
Есть такой на Кубани, с фирменным поездом: "13-тая скрепа"
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
20.02.2019 18:22 Ответить
> тупее, чем в Аэрофлоте, который не рискнул пустить рейсы в Симферополь
Вы всё перепутали. Это Сбербанк в Крым не летает, а банкоматы Аэрофлота там есть.
https://simferopolairport.ru/online-tablo-vilita-i-prileta-aeroporta-simferopol/
показать весь комментарий
20.02.2019 19:21 Ответить
Аэрофлот не летает в Крым???
https://www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adults=1&cabin=econom&children=0&infants=0&referrer=null&routes=MOW.20190222.SIP-SIP.20190224.MOW&_k=yg4h2w
показать весь комментарий
20.02.2019 19:46 Ответить
ржд ездят в Европу?
показать весь комментарий
21.02.2019 00:57 Ответить
Нехай би вони запускали поїзди найскоріше. Міст і так вже пливе потроху, а тепер прискориться.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:34 Ответить
правильно, нехай міст хитають
показать весь комментарий
20.02.2019 17:35 Ответить
хочет пустить в Крым, а пойдут под откос или в море
показать весь комментарий
20.02.2019 17:37 Ответить
да пусть запускают...тепловоз и три вагона (больше 300тонн нагрузкой лучше не рисковать)...навозятся таким образом...уж надежнее паромом...
показать весь комментарий
20.02.2019 17:38 Ответить
Россия хочет пустить поезда в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 4454
показать весь комментарий
20.02.2019 17:39 Ответить
причем тут это до новости. убери за собой и не спамь.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:44 Ответить
Невже самочинно збудований міст це не агресія Орди???
показать весь комментарий
20.02.2019 18:03 Ответить
Ой ну давай не будем, ты изначально влез с предьявой - порошенко выступает в ООН, а не про мост.
показать весь комментарий
20.02.2019 19:37 Ответить
Вы тут не расходитесь - я за поп-корном.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:40 Ответить
Чё-то вспомнил:
https://youtu.be/D_5baNXViL8 Корова поездой накрылась. Вам поезда (Реклама РЖД) Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 5359
показать весь комментарий
20.02.2019 17:43 Ответить
Хочу чтобы первый поезд через мост показывали он-лайн и чтобы его вёл Сампутин.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:51 Ответить
не,лучше последний...так надежнее .только по срокам тяжело угадать
показать весь комментарий
20.02.2019 18:09 Ответить
А якщо перший він же і останній? Це було б круто! )))
показать весь комментарий
20.02.2019 21:31 Ответить
Да, это круть. Пассажиры смогут искупаться в море даже раньше, чем сами ожидали.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:41 Ответить
Ага и послушать оркестр Александрова бесплатно.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:42 Ответить
Кацапські погоничі паровозів знають що ходити мостом слід "не в ногу"? Приготуймося до нових веселих повідомлень.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:41 Ответить
Все ждали мост и как потом рухнут цены в магазинах,но воз и ныне там
показать весь комментарий
20.02.2019 17:46 Ответить
> Хрю-гав! 🐷🐶 <
...
Що? Ні ******* не зрозуміти.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:47 Ответить
Рухнуть - от слова рух (укр), перед тим як рухнуть мости рухаються.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:48 Ответить
*************, а не пора ли тебе вернуться на парашу и не гавкать на украинском ресурсе ? Мост этот уже проблемы имеет, а с каждой весной и землетрясением эти пробллемы будут накапливаться. Не с вашими торчащими из ж.пы руками строить мосты и государства.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:49 Ответить
Фигня! Нам обещают, Расея скоро развалится!
показать весь комментарий
20.02.2019 17:45 Ответить
Есть сомнения ? Тогда напомню матчасть: "Союз нерушимый республик свободных...".
показать весь комментарий
20.02.2019 17:54 Ответить
бояться нечего, в апреле мост упадет, потому что там пролегають тектонические плиты.... об этом знает каждый вменяемый человек...
показать весь комментарий
20.02.2019 17:48 Ответить
В прошлом году уже задетектировали микросмещения, и это еще не было землетрсясений и мощного ледохода. Рано или поздно природа поставит все на свои места - но теперь есть шанс еще и несколько сотен орков утопить.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:52 Ответить
сава,а вы кран с Кузи сняли уже нанодержавные наши,аль нет?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:59 Ответить
а пусть на себе потаскает...а то еще утопят
показать весь комментарий
20.02.2019 18:11 Ответить
показать весь комментарий
20.02.2019 18:00 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ долбит росию в ООН !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2019 17:50 Ответить
задолбишь ее с ее-то правом вета... и не в ООН, на Гессамблее...
показать весь комментарий
20.02.2019 17:52 Ответить
В Генассамблее твоего подъезда ? Или может вспомнишь название организации, которая собирает эту генассамблею ?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:55 Ответить
тупоголовое, на ГЕНАСАМБЛЕЯ ООН , везучий шо ты не поруч зи мною ((((
показать весь комментарий
20.02.2019 17:56 Ответить
Оно ватное, но с.ка, осторожное, шоб не забанили
показать весь комментарий
20.02.2019 17:57 Ответить
Да ладно?! Кто бы мог предположить...?
показать весь комментарий
20.02.2019 17:52 Ответить
Больше поездов, машин и орков, больше треша и хардкора в моменты ледоходов и землетрясений.
показать весь комментарий
20.02.2019 17:56 Ответить
Планируется, что уже в этом году поезда начнут ходить из Краснодарского края на оккупированный полуостров по железнодорожной части Керченского моста. Источник: https://censor.net/n3112824

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прям нежданчик какой-то. Оказывается, вот для чего железнодорожный мост строили!
показать весь комментарий
20.02.2019 17:59 Ответить
а для чего вам кацапам Крым...?
показать весь комментарий
20.02.2019 18:01 Ответить
Не спится?
показать весь комментарий
20.02.2019 18:02 Ответить
посмотри на время кацап - или в твоём Мусохранске ночь...?
показать весь комментарий
20.02.2019 18:06 Ответить
Ты ж кричал, что доволен жизнью и даже счастлив. Счастливые часов не замечают. Вот я тебе и напомнил, что детское время пришло, пора баиньки, а то мамка заругает.
показать весь комментарий
20.02.2019 18:10 Ответить
у вас кацапов брехать в крови - ну это ваш синдром снохачества...
для вас только "Чечня круто" - сиди на бутылке, вас туда посадили...\и не рыпайся...\
показать весь комментарий
20.02.2019 18:13 Ответить
Керченський міст будували для того, аби порушити судноплавство у Керченській протоці для українських суден. Цю свою головну функцію він буде виконувати, навіть якщо впаде весь..
показать весь комментарий
20.02.2019 18:39 Ответить
Да ладно? вы мне глаза открыли.
А соединить полуостров с материком для переброски как минимум войск - об этом не думали?
Да и вообще, чего волноваться: Пастор же сказал, что мост самим пригодиться... Скоро... Наверное.
показать весь комментарий
20.02.2019 18:42 Ответить
Как-то и без моста чудесно справились в 2014г. Думаю, войсками и техникой они вряд ли будут рисковать, переправляя по мосту.
показать весь комментарий
21.02.2019 00:21 Ответить
.....теперь долбит росию ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Сев. стран )))))) у пуйла сегодня ОЧКО не заживет !!!
показать весь комментарий
20.02.2019 18:00 Ответить
.....вот и ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ не скупится в выражениях !!!
показать весь комментарий
20.02.2019 18:12 Ответить
Не знаю, я вдень слухав представника євросоюзу, то мені дуже не сподобалося: мов сторони повинні відвести крупні калібри подалі. Це Україна на своїй території повинна відводити? Хоча перед тим Порошенко як сказав: коли росія забере свої війська з території України, то війна закінчиться. А коли наші війська перестануть стріляти, то ми втратимо незалежність.
показать весь комментарий
20.02.2019 21:52 Ответить
Первый поезд из Керчи отправляйте под лозунгом:

"Мы едем в гости к Крабе!
Скорей бояру лей!
Всем выдадут две ласты,
а к ним еще и клей!"
показать весь комментарий
20.02.2019 18:15 Ответить
Хiба що на дрезине
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 6560
показать весь комментарий
20.02.2019 18:17 Ответить
Как, с водой?
показать весь комментарий
20.02.2019 18:17 Ответить
скорее бы уже, увидеть мокшанского "летучего голландца"
показать весь комментарий
20.02.2019 18:44 Ответить
Правильно на поезде можно будет быстрее бежать из Украинского Крыма.
показать весь комментарий
20.02.2019 18:53 Ответить
РЖД перебрасывает свои локомотивы в Крым
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 6720
показать весь комментарий
20.02.2019 19:20 Ответить
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 820
показать весь комментарий
20.02.2019 19:24 Ответить
Росія хоче пустити потяги до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 1953
показать весь комментарий
20.02.2019 19:25 Ответить
нужны иски на Держимордор о препятствии судоходству путём искусственной преграды. Суки крымнашескоты нарочно построили мост вплотную к воде. Сравните с Эресуннским мостом. Постараюсь дожить до момента, когда это корявое говно - берлинская стена на море будет взорвано.
показать весь комментарий
20.02.2019 19:26 Ответить
поезда поезда поезда....пусть скрепоносцы произносят слитно и быстро ....
Вкрым пойдут поездапоездапоезда....
показать весь комментарий
20.02.2019 19:47 Ответить
пусть пустой пустят, чтобы экологической катастрофы не было.
показать весь комментарий
20.02.2019 20:02 Ответить
скорее Х#йло хочет мощно закинуть туда еще железа.
показать весь комментарий
20.02.2019 20:46 Ответить
ЛЕГЧЕ КРЫМ РАЗВИВАТЬ ДЛЯ ПОКАЗУХИ, ЧЕМ РОССИЮ )))
показать весь комментарий
20.02.2019 21:46 Ответить
Раисся и космические корабли хочет запустить . Но, хотеть - это не значит мочь . Жалко , что никто не выложил мой любимый мультик про каряченский мост, там где в него шесть ракет бдыдышь - бдыдышь - бдыдышь и - пустота 😁
показать весь комментарий
21.02.2019 01:24 Ответить
Ерунда всё это. Мост-то только на мосфильме. Да и тот из космоса видно, что на 2 сантиметра разошёлся.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:44 Ответить