9612 посетителей онлайн
3 288 145

Порошенко задекларировал дополнительные 15 млн гривен дохода

Порошенко задекларировал дополнительные 15 млн гривен дохода

Действующий президент Украины и кандидат на выборах 2019 Петр Порошенко задекларировал еще 15 млн гривен дохода.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствует его декларация.

По данным декларации, Порошенко указал еще 15 млн гривен дохода в виде дивидендов от своего инвестиционного фонда "Прайм Эссетс Кэпитал".

Напомним, 2 февраля Президент Порошенко опубликовал декларацию о доходах, согласно которой он заработал в 2017 году 16,3 млн грн, а хранит в своем банке $25,49 млн.

Топ комментарии
+35
Ну этот догоняет Польшу быстрее чем за 50 лет, ему реформ хватает.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:02 Ответить
+29
"На Конституцію влада наклала усіма своїми гілками", як писала в свій час Коробова. Особливо це підтверджує фраза: "По данным декларации, Порошенко указал еще 15 млн. гривен дохода в виде дивидендов от своего инвестиционного фонда "Прайм Эссетс Кэпитал", в той час, коли пряма норма Конституції забороняє займатись бізнесом будь-якій посадовій особі, яка обіймає державну посаду, особливо президенту.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:00 Ответить
+27
Да пеце просто прет
показать весь комментарий
21.02.2019 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Порошенко задекларував додаткові 15 млн гривень доходу - Цензор.НЕТ 2602
показать весь комментарий
21.02.2019 11:21 Ответить
Если ты такой весь в теме, а ну раскрой глаза, что там украла Вона (только конкретно), а то многие не знают.
показать весь комментарий
21.02.2019 14:08 Ответить
вася с номером, не нукай, не запряг. ферштейн?
показать весь комментарий
21.02.2019 14:52 Ответить
Что методичку не завезли, бывает.
показать весь комментарий
21.02.2019 15:00 Ответить
От переписав би все на дружину, дітей, родичів, знайомих. Розпов би про арендований у тітоньки будинок, арендовану машину, про виграш в лотерею ну і таке інше , був би "нормальним" . А так...
показать весь комментарий
21.02.2019 10:24 Ответить
Я думаю там теж вистачає. Не мрійте, з вами після виборів він не поділиться.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:53 Ответить
А мені чуже і не потрібно
показать весь комментарий
21.02.2019 10:58 Ответить
І людей вам не шкода, головне, щоб ваше корито не спустошилось.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:12 Ответить
Те, що я не прагну чужого, негативно впливає на людей і їх статки? Мадам, що з вами і тими хто вас підтримує?
показать весь комментарий
21.02.2019 11:53 Ответить
Видать Липецкая фабрика заработала....
показать весь комментарий
21.02.2019 10:29 Ответить
Так, мелочишка, за подкладку пиджака завалилась....
показать весь комментарий
21.02.2019 10:31 Ответить
Еще 15 млн. грн. перекочевали из карманов украинцев в карманы офшорного вора.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:31 Ответить
За наш с вами счет
Президент Украины Петр Порошенко только с начала февраля задекларировал 118,5 млн гривен ($4,38 млн) доходов.
Об этом 17 февраля сообщили «Українські новини», - https://www.facebook.com/andriy.senchenko?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDYY0pzhezDkPM5LQCLqMhAvcjv6MhWrjJkK_8dudKJz56k5QjAO3tF_18l-hw5jFN1HJMLlws45YjR&hc_ref=ARTVnfoVSblmfIH48nEKJr3grum0e-*************************************&fref=nf пишет сегодня вечером в ФБ оппозиционный политик Андрей Сенченко.
В январе Порошенко задекларировал 576 млн гривен ($21,3 млн)доходов.
Согласно задекларированным им в течение прошлого года существенным изменениям в имущественном состоянии, его годовой доход превысит 1,3 млрд гривен ($48,34 млн), что более чем в 80 раз превышает доход за 2017 год, который составил 16,3 млн гривен ($606,17 тысячи).
Всё перечисленное позволяет сделать вывод, что Порошенко богатеет со скоростью 60 млн гривен в неделю.
За наш с вами счет.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:17 Ответить
.
Порошенко задекларував додаткові 15 млн гривень доходу - Цензор.НЕТ 1038
показать весь комментарий
21.02.2019 10:35 Ответить
Наша зрада все більше наближається до рівня "пралєтаріата" часів скону російської імперії. Справжними лідерами популярності призначаются офіційні жебраки - баба Юля та *****, впритул підступає мультяшний персонаж "президент Голобородько".
Тролє-боти, ви справді вважаєте, шо це спрацює?
показать весь комментарий
21.02.2019 10:39 Ответить
Вот что зависть с людьми делает!
показать весь комментарий
21.02.2019 11:42 Ответить
Так, пролетарський соціалізм совкового штибу = ідеологія заздротів
показать весь комментарий
21.02.2019 16:17 Ответить
И этот чел ни дня не был бизнесменом...
Талантище!
Коррупционер от бога!
показать весь комментарий
21.02.2019 10:42 Ответить
Бог Автолик
показать весь комментарий
21.02.2019 11:18 Ответить
Интересно было бы узнать куда этот фонд инвестирует и почему проверяльщики ревки его ещё не оштрафовали.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:48 Ответить
их надо после первого миллиона расстреливать, но с 15-го поздно....
и еще кто это самые богатые, мудрые, самые деловые, талантливые и также самые обиженные?
показать весь комментарий
21.02.2019 10:51 Ответить
с растаможки евроблях капнуло
показать весь комментарий
21.02.2019 10:53 Ответить
Ну не Юлю ж голодранку
показать весь комментарий
21.02.2019 10:55 Ответить
Кошулинського! Тільки патріоти врятують країну.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:15 Ответить
заносят и заносят, не успевает декларировать...
показать весь комментарий
21.02.2019 10:54 Ответить
Так вроде было уже....с начала года 118 млн.гр.
А это еще +++++ за полтора месяца.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:56 Ответить
Жирует, гад. Прибылями своими кичится, напоказ их выставляет.
И это -- в то время, как практически нищенствует народная любимица Юлия Владимировна, как доедает последние запасы из выигранного в лотерею будущий "народный президент" Олег Ляшко, как из последних творческих и физических сил играет на своих бесплатных (!!!) неагитационных концертах практически юноша Володя Зеленский... Да сколько их таких милых, родных, честных по стране бедствует! А этот гаааддд (зубной скрип) прибыля еще показывает... У-у-у-у!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2019 10:56 Ответить
ну не всем же быть мародерами во время войны.
показать весь комментарий
21.02.2019 10:59 Ответить
и что же он "намародерил"?
показать весь комментарий
21.02.2019 12:42 Ответить
Поднял свои заводы за счет государственных денег, которые перечисляли с казны для изготовления кораблей, некоторого оружия и т.д.
Вот какой бизнес...за счет государства..
показать весь комментарий
21.02.2019 12:56 Ответить
скот
показать весь комментарий
21.02.2019 11:07 Ответить
Все логічно. На наших кладовищах зявилися нові могили загиблих хлопців на сході а це нові прибутки для Порошенка. Він як законопослушний громадянин мусить їх задекларувати. Які можуть бути до нього претенії.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:17 Ответить
.... согласно которой он заработал в 2017 году 16,3 млн грн, ...


год назад ентот порошенко плэхал гульнуть на мальдивы -
потратил 500 000 евро=16 000 000грн.
за 1 неделю.

за что и был прозван в народе Мальдивским камандующим.

кто то поверит, что енти его прошлогодние или енти сегодняшние 16 000 000 были последние крохи???

не смешите гусей.








Источник: https://censor.net/n3112925
.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:20 Ответить
Сам , один одинешенек , за всю Украину …….@орует.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:21 Ответить
15 лимонов - это с одного магазина за месяц
показать весь комментарий
21.02.2019 11:34 Ответить
Порошенко задекларував додаткові 15 млн гривень доходу - Цензор.НЕТ 9147Порошенко задекларував додаткові 15 млн гривень доходу - Цензор.НЕТ 7230Дві картинки для порохоботів. Для роздумів.
показать весь комментарий
21.02.2019 11:51 Ответить
Уже который раз Петр Алексеевич доказывает ,что даже занимаясь бизнессом исключительно по ночам,так как днем занят важными государственными вопросами.Можно достигать успеха в финансовых делах ,достойный выбор Украины.Вероятнее всего это прибыли с пятого канала,весь остальной бизнесс Петр Алексеевич как и обещал ,продал.
показать весь комментарий
21.02.2019 12:12 Ответить
Во жаба давить, і тут свербить у мокш)) зрада аш шкварчить)))) тоді вам на путін-***** один шлях...
показать весь комментарий
21.02.2019 12:23 Ответить
капнули проценти від вкладених грошей, він показав, а не показав би то тоді дійсно можливо було його хаяти, а так одне триндофільство тут розвезли....
показать весь комментарий
21.02.2019 12:26 Ответить
Реальный рейтинг Порошенко 3%,
это госслужащие на сладких должностях и душевнобольные.
показать весь комментарий
21.02.2019 12:36 Ответить
Постыдился бы пиарится на кровавом бабле...
**** кудрявая...
Порошенко--на нары.
Как там у него на палатках написано--Мы идем своим путем?))...прямо почти Ленин ****@...Так иди,желательно на хер,никто не против,но только забирай свое кодло и вперед,в пешее эротическое путешествие.
показать весь комментарий
21.02.2019 13:59 Ответить
А что так мало???
показать весь комментарий
21.02.2019 17:45 Ответить
Страница 2 из 2