9461 посетитель онлайн
21 044 166

Гривня на межбанке несколько укрепилась

Котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке Украины во вторник, 11 ноября, на открытии торгов установились на уровне 15,2700 / 15,7200 грн/долл. против 15,40/15,90 грн/долл. на закрытии торгов в понедельник.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Вчерашний день закрылся на уровне 15.90, но уже сегодня с утра банки выставили курс продажи доллара на уровне 15.72 грн. Евро, который стоил почти 20, теперь предлагают по 19,51 грн. Аналогичная ситуация и с российским рублем, который с 0,3509 опустился до 0,3420 грн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НБУ и банкиры договорились удерживать курс на уровне 15-16 гривен за доллар, - источник

Курсы валют на Межбанке имеют тенденцию к снижению, но с утра все как обычно в ожидании курсов от НБУ, поэтому котировки есть, а торги отсутствуют, сообщает ресурс.

11 ноября курсы валют на Межбанке с утра были следующими:
доллар США - 15,2700 / 15,7200
евро - 18,4526 / 18,9513
российский рубль - 0,3319 / 0,3420

Также читайте: "Я смотрю с оптимизмом в будущее. Рынку нужно время для поиска уравновешенного курса", - Гонтарева

Последний средневзвешенный курс доллара США на Межбанке опубликованный НБУ 10.11.14 составил 15,0685. Общий объем торгов составил 170,80 млн. долларов США.

На международном валютном рынке forex валютная пара евро/доллар утром имела следующие значения котировок 1,2413 / 1,2415

Топ комментарии
+8
в обменниках уже по 16,10грн.
с утра было 15,87.
показать весь комментарий
11.11.2014 10:46 Ответить
+5
Делаем ставки когда гривна укрепится на уровне 16, потом 18 а потом и 20 грн/доллар
показать весь комментарий
11.11.2014 10:52 Ответить
+5
Торгов нет,но гривня укрепилась-------этож как надо народ за животных держать!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гонтарева наверняка уже пару тысячами золотых батонов обзавелась на таких крупных спекуляциях.О Порохе можно даже не говорить, он скоро шоколадные фабрики из чистого золота начнёт строить, только не в Украине, а где-то в Швейцарии.Ему осталось своего сына сделать президентом и можно отваливать отдыхать в Альпы.
показать весь комментарий
11.11.2014 10:49 Ответить
Он для начала в Липецке крышу своего завода покроет сусальным золотом
показать весь комментарий
11.11.2014 10:51 Ответить
У вас наверно президентом только с 35 лет можно стать, так что ещё 10 лет его сын будет просто депутатом.
показать весь комментарий
11.11.2014 10:52 Ответить
kkkkyf
показать весь комментарий
12.11.2014 08:38 Ответить
поперло..
показать весь комментарий
11.11.2014 10:50 Ответить
НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО ПО 12 !!
СЛАВА УРИНЕ!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 10:51 Ответить
******* с этой галиматьёй давате на доллары перейдём
показать весь комментарий
11.11.2014 10:51 Ответить
Токмо в рублях держат
показать весь комментарий
11.11.2014 10:59 Ответить
Делаем ставки когда гривна укрепится на уровне 16, потом 18 а потом и 20 грн/доллар
показать весь комментарий
11.11.2014 10:52 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/477-K-borgi-znishili-grupu-mors-kih-p-hotinc-v-RF-Vasil-va.html Кіборги знищили групу морських піхотинців РФ
http://www.ukr-inform.com/novini/regioni/1107-U-Donec-komu-aeroportu-zaginuli-mors-k-p-hotinc-z-Murmans-ka.html У Донецькому аеропорту загинули морські піхотинці з Мурманська
показать весь комментарий
11.11.2014 10:52 Ответить
Как врач с многолетним опытом, заметил, что большинству больных перед смертью становится лучше.
Я ни на что не намекаю.
показать весь комментарий
11.11.2014 10:54 Ответить
Это я про больных. Вы мне тоже симпатичны.
показать весь комментарий
11.11.2014 11:04 Ответить
твоїх хворих? Воно і не дивно
показать весь комментарий
11.11.2014 10:57 Ответить
Моих. Я патологоанатом.
показать весь комментарий
11.11.2014 11:04 Ответить
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/54169-rossiya-prigotovilas-k-vvodu-novyih-sanktsij-es-s-17-noyabrya.htm
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/54169-rossiya-prigotovilas-k-vvodu-novyih-sanktsij-es-s-17-noyabrya.htm http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/54169-rossiya-prigotovilas-k-vvodu-novyih-sanktsij-es-s-17-noyabrya.htm Россия приготовилась к вводу новых санкций ЕС с 17 ноября
показать весь комментарий
11.11.2014 10:54 Ответить
а ты тут причем..
показать весь комментарий
11.11.2014 10:58 Ответить
Просто ****** уже конвертировать то в евро то в доллары, ***** такая валюта которую побыстрее бы обменять ???
показать весь комментарий
11.11.2014 10:56 Ответить
кремлёвские мудаки построили после войны ФРГ,американцы строили вонючее ГДР.
показать весь комментарий
11.11.2014 11:01 Ответить
-Больной перед смертью потел?
-Потел.
-Очень хорошо,очень!
показать весь комментарий
11.11.2014 11:01 Ответить
скоро на цензоре не за денежку будут тут писать и говном исходится, а за яйки и хлебушек...
показать весь комментарий
11.11.2014 11:05 Ответить
голодаешь, дружок ?
показать весь комментарий
11.11.2014 11:08 Ответить
у меня слава Богу все порядок и сейчас и завтра будет...а вот тебе может завтра туговато прийдется..( когда бакс за 20 перевалит тебе зарплату не повысят а пенсионеры и десяток яиц себе не купят)сразу будет актуально поменять призыв на САЛО УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 11:26 Ответить
так зачем здесь постишь? Я думал, про свой заработок
показать весь комментарий
11.11.2014 11:28 Ответить
Курочек будут разводить.
Картошку сажать.
Кто помнит 91-93 ,тому не страшно.
показать весь комментарий
11.11.2014 13:01 Ответить
C банкирами нацбанк договорился,что не выше 16.00 бакс должен быть.Но надолго ли....Зимой обычно самый пик бакса,ждем.....
показать весь комментарий
11.11.2014 11:11 Ответить
Торгов нет,но гривня укрепилась-------этож как надо народ за животных держать!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 11:12 Ответить
... а жизненный уровень простого украинца опять обвалился. Скоро даже хлеб кажется будут привязывать к доллару. Вы только посмотрите на цены. Разве могут старички позволить себе при пенсии 1100 грн. купить курточку, пальто ( от 600 грн.), зимнюю обувь ( от 600-800 грн.), новый телевизор ( 2000 грн.), новый холодильник ( 4 000)??? А лекарства и транспорт, которые ежедневно дорожают? Кто-то будет в нашей стране проводить реформы? При таком подходе к жизни в следующий парламент явно не пройдут ни БПП, ни НФ, ни помощи и батькивщины...
показать весь комментарий
11.11.2014 11:12 Ответить
При таком подходе может и следующего парламента не будет,будет что то типа Совета командиров ветеранов АТО,правда лучше от этого вряд ли станет.Кстати -правду говорят,что на колебаниях гривни заработали банки Пети и Бени?Но даже если и так--хорошо что хоть кто то заработал,ну а народ.....не время сейчас зарабатывать....
показать весь комментарий
11.11.2014 11:20 Ответить
Что бы честные евгеи поклали в смутные времена лишнюю денежку себе в кагман?Да что Вы....
показать весь комментарий
11.11.2014 12:23 Ответить
Ну тебе ж в голову попали. Или тоже скажешь, что это постановка ?
показать весь комментарий
11.11.2014 11:57 Ответить
все, все понятно.И еще киноактер Пореченков
показать весь комментарий
11.11.2014 12:42 Ответить
У нас для нормальных людей, валюта продается в банке .
показать весь комментарий
11.11.2014 11:59 Ответить
Раньше ты был умнее. Что случилось ?
показать весь комментарий
11.11.2014 12:50 Ответить
Не льсти себе, ты не можешь опускаться до какого- либо уровня. Невозможно опускакаться, находясь на дне.
показать весь комментарий
11.11.2014 13:06 Ответить
Корона голову не жмет ? Нет? А, может, наоборот - натирает ?
показать весь комментарий
11.11.2014 13:18 Ответить
Обязательно нужно переводить пустые мысли в бессмысленные слова ?
показать весь комментарий
11.11.2014 14:32 Ответить
Ах , да - забыла. Спасибо, что сам попросил.
Смайлики сбили с толку. Меня всегда забавляет, когда особи мужского пола в каждом комментарии ставят смайлики. Маскировка примитивизма мышления ?
показать весь комментарий
11.11.2014 14:42 Ответить
ох і тупі ці кацапи