10090 посетителей онлайн

После президентского срока я мечтаю стать депутатом Европарламента, - Порошенко

После президентского срока я мечтаю стать депутатом Европарламента, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что мечтает стать депутатом Европейского парламента после завершения срока на посту главы государства.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на молодежном форуме "Мнение молодежи важно. Перспективы вступления в НАТО и ЕС" в понедельник в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области.

"Когда меня спрашивают, кем я хочу работать… уже после президентского срока, я говорю: для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю – быть депутатом Европейского парламента", - сказал Порошенко.

Топ комментарии
+54
Только у народа Украины на Вас другие планы.
показать весь комментарий
25.02.2019 14:07 Ответить
+45
Недолго осталось мечтать.
показать весь комментарий
25.02.2019 14:06 Ответить
+43
"мальдивский мечтатель"!)))))))))))
показать весь комментарий
25.02.2019 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В совіцькій армії як старик йшов на дембль йому щей грошенят на дорогу збирали, не будем порушувати традиції, нехай научить Європу жити по новому, ну і Роттердам+ їм покаже.
показать весь комментарий
25.02.2019 19:56 Ответить
В совіцький армії тобі, старику, дали копняком під зад. Тому ти і досі мрієш про гроші. Не діждеся, су ко.
показать весь комментарий
26.02.2019 21:55 Ответить
Такому мечтателю дорога одна - на зону.
показать весь комментарий
25.02.2019 20:24 Ответить
Где чалился, страдалец? Или у тебя всё впереди?
показать весь комментарий
26.02.2019 21:56 Ответить
уже после ПЕРВОГО срока, я говорю: для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю - быть депутатом Европейского парламента", - сказал Порошенко.Источник:https://censor.net/n3113557

Тебя ещё в евротюрьме не видели!
показать весь комментарий
25.02.2019 20:40 Ответить
Слышь, ворюга. Поделись с нами, сколько ты отсидел?
показать весь комментарий
26.02.2019 21:57 Ответить
Чуешь петух,ты по себе ЛЮДЕЙ не ровняй,падаль *************.
показать весь комментарий
27.02.2019 07:17 Ответить
А разве нормальный человек будет желать своему президенту, который сохранил страну от уничтожения, тюрьмы? Вместо того, чтобы желать тюрьмы в Гааге *****, ты желаешь тюрьмы своему президенту, который находится в смертной схватке с ******.
Это значит, что ты и есть "падаль *************."
показать весь комментарий
27.02.2019 12:07 Ответить
МОЙ Президент не мальдивская лалита,не бздЮлька качановская и не рыгатые аналы.Ферштейн,профура пальмомасловая?А твой БАРЫГА ОФШОРНАЯ сядет на кол.
показать весь комментарий
27.02.2019 12:40 Ответить
Да я знаю, что твой президент *****. Можешь дальше не продолжать, это очевидно и так.
показать весь комментарий
27.02.2019 13:15 Ответить
Ви такі нєрвно-возбуждьонні!
Мабуть, і правду кажуть, що чіколяд у понаднормових дозах викликає агресію і субнаркотично-абсцесивний стан.
показать весь комментарий
27.02.2019 20:47 Ответить
Вместе с Наполеоном... в одной палате.
показать весь комментарий
25.02.2019 20:46 Ответить
Сначала надо отсидеть на нарах , а потом может быть и в Европарламенте, если туда ЗЕКов принимают.
показать весь комментарий
25.02.2019 20:59 Ответить
Порох всегда добивался того, чего хотел. Думаю и в этот раз будет так, как он сказал, назло вонючкам, которые истекают тут желчью.
показать весь комментарий
25.02.2019 23:17 Ответить
Та да-всегда добивался чего хотел.Хотел развалить Украину и хапонуть из бюджета бабла побольше-получилось.Хотел кумов пристроить-получилось.
показать весь комментарий
26.02.2019 08:18 Ответить
Он спас Украину от развала и финансирует армию из собственных денег.
Именно за это враги Украины его ненавидят и во главе с ****** делаею всё, чтобы его убрать.
Не дождётесь.
показать весь комментарий
26.02.2019 09:39 Ответить
Та ты шо????Из собственных денег финансирует всю армию???А напуркуа тогда из бюджета миллиарды выделяются,который твой финанситс успешно дерибанит?А зачем вя Украина сбрасывается деньгами на армию,зачем волонтеры???Если один гидрант армию финансирует,при этом продавая ей китайские санитарки по цене Мерседесов и прогулочные катера по цене эсминца.Не говоря о куче других потоков,успешно раздерибаненных в соевый карман,под видом реформ в армии,суде,полиции,сбу....
показать весь комментарий
26.02.2019 11:42 Ответить
Он финансирует, а ты воняеш и набрасываешь говно на вентилятор.
показать весь комментарий
27.02.2019 06:47 Ответить
А порохоботы и минстецьки жрут это говно,на полный рот.Им это не впервой и нравится.Финансирует это барыжное,жадное чмо только свой карман,из бюджета Украины.А вонь-не нравится,уйди-и вонь вместе с тобой.
показать весь комментарий
28.02.2019 12:44 Ответить
Ты в говне родился в говне живеш в говне и подохнеш, брехливое говно.
показать весь комментарий
28.02.2019 15:46 Ответить
Ты,как истинный порохобот,только о говне и мечтаешь?Жри его сам,а мы как то без твоего говна и твоего брехливого говнюка обойдемся.Через месяц на вынос и под суд.Как там у вас в Ольгино погода,кацапчик?
показать весь комментарий
28.02.2019 16:12 Ответить
Ох как тебя бедненького колбасит. Ты пытался всех обосрать, а обосрался сам.
показать весь комментарий
28.02.2019 22:22 Ответить
Лишь бы ты от голода не умер,жри-не обляпайся.Порохоботам не привыкать говно жрать и радоваться.А колбасит-так это таких как ты какцапов в ольгино колбасит,вовсю помогают минстецькам вылизать соевую дупу,стараются.
показать весь комментарий
01.03.2019 09:00 Ответить
Ложь,и ты это прекрасно знаешь.Скажи своему фесебешному куратору пусть сменит тебе методичку.
показать весь комментарий
27.02.2019 12:37 Ответить
Тебее надо лечиться, дохтур.
Только не занимайся самолечением. Лучше обратись к специалисту.
показать весь комментарий
27.02.2019 13:17 Ответить
Чуешь,(р)врач херов,я сам патологоанатом для таких глистов как ты,сосалка канахветная.
показать весь комментарий
27.02.2019 13:34 Ответить
Да я так и понял, что ты специалист по глистам и в политике ничего не соображаешь.
Так что занимайся своими глистами и не лезь в политику.
показать весь комментарий
27.02.2019 14:03 Ответить
Ну так я тобой и занимаюсь!!!!
показать весь комментарий
27.02.2019 19:39 Ответить
Патанатому делать нечего с порохоботами-там ассенизатор нужен.
показать весь комментарий
28.02.2019 16:14 Ответить
http://ua24ua.net/nastoyashchaya-biografiya-poroshenko-kotoruyu-tshchatelno-skrivaet-fsb/
показать весь комментарий
27.02.2019 19:53 Ответить
Після президентської каденції я мрію стати депутатом Європарламенту, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2766
показать весь комментарий
25.02.2019 23:39 Ответить
Після президентської каденції я мрію стати депутатом Європарламенту, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1221
показать весь комментарий
25.02.2019 23:40 Ответить
Это да-наступне свое поколение он обеспечил,и не только наступне.И правнукам хватит наворованного
показать весь комментарий
26.02.2019 08:21 Ответить
А ты, голодранец, не в состоянии самого себя обеспечить. Только о воровстве и мечтаешь. А работать не пробовал?
показать весь комментарий
26.02.2019 21:59 Ответить
О воровстве мечтают порохоботы и минстецьки,да еще соевое стадо,присосавшееся до корыта-им это за кайф.Потому и война никогда не закончится,так как это бизнес у соевых ублюдков.При этом ни один из сынков чиновников не ранен,не погиб,не служил на передовой-это все удел простого народа.Который голодранец и не в состоянии себя обеспечить,по мнению зажравшихся минстецьков и порохоботов-работяги еще те,гниды соевые
показать весь комментарий
28.02.2019 12:47 Ответить
О воровстве говорят воры, поэтому ты, ворюга, судишь о всех по себе.
показать весь комментарий
28.02.2019 15:44 Ответить
Ворюга-это твой соевый недоумок.Я никогда в бюджетных организациях не работал,в отличие от воровитого гидранта,который будучи на госслужбе стал миллиардером.
показать весь комментарий
28.02.2019 16:18 Ответить
Ну чего ты вреш. Он был миллиардером до госслужбы, а в должности президента обеднел вдвое и перестал быть миллиардером. А на армию потратил 1,5 млрд грн своих личных денег.
Вот так-то, ворюжка, учись честно зарабатывать и благородно тратить, как это делает Петро Алексеевич Порошенко.
показать весь комментарий
28.02.2019 22:20 Ответить
Та ты шо?????Точно был?А сейчас прямо вдвое обеднел????Бедненький-так может давай клич,пусть пенсионеры скинутся обедневшему миллионеру?На армию Оно ничего не потратило-нету такого в его декларациях,а значит мычанье про 1,5 миллиарда наглая ложь для соевых дебилов.А вот надерибанил он из армии очень много,и это не только китайские,негодные санитарки по цене Мерседса и прогулочные речные катера по цене эсминца-и много всего другого.Предприятия оборонпрома стоят-а гидрантовского и боевые модули ставят,и много всего на себя перетянул.И в отличие от твоего воровитого,брехливого гидранта я зарабатываю честно,уже почти 40 лет на одном месте.А куда мне тратить-я без соевых дебилов разберусь.
показать весь комментарий
01.03.2019 08:56 Ответить
По данным журнала Форбс состояние Порошенко в 2014 году 1350 млн долл, а сейчас 560 млн. Он стал беднее почти втрое.
показать весь комментарий
02.03.2019 09:14 Ответить
Форбс - это для рейтинги для легальных задекларированных доходов порядочных людей, а не коррупционеров-воров! Прекрати иметь народ за дураков, потому что это твои посты выглядят идиотскими!
показать весь комментарий
20.04.2019 17:35 Ответить
И заодно напомни-что говорит Конституция по поводу бизнеса и работе на госдолжностях?
показать весь комментарий
01.03.2019 08:58 Ответить
Наступні покоління він забезпечив по самі вуха боргами. Барига.
показать весь комментарий
26.02.2019 23:12 Ответить
Это наше-а свое балом
показать весь комментарий
28.02.2019 12:48 Ответить
Україна це гармата, яка потребує Пороха.
показать весь комментарий
26.02.2019 21:42 Ответить
Какой уж там порох! Жижа с неприятным запахом.
показать весь комментарий
26.02.2019 23:20 Ответить
Я тебе сочувствую. Пора бы уже тебе вылезни из говна.
показать весь комментарий
27.02.2019 06:44 Ответить
Хватит того,что ты сидишь в говне-мне там делать нечего.Порохобот-это позор и горе в семье
показать весь комментарий
28.02.2019 16:19 Ответить
Я вижу, что ты большой специалист по говну, видно все зубы на нем проел. Но мне совершенно не интересно разбираться в сортах твоего говна. Занимайся своим говном сам без меня.
показать весь комментарий
28.02.2019 22:15 Ответить
Своим я и буду-а порохоботное говно мне и нафик не нужно.Как и в Украине это порохоботное говно не нужно-через месяц на свою Рашку с вещами,на выход,тем более что воровать шапки твой недогидрант уже учится,чтобы в Ростове не ударить лицом в грязь при встрече с шапкокрадом-1.А вообще,повторю-порохобот,это позор и горе в семье.Детям иметь родителя порохобота-несмываемый позор.Особенно когда через месяц брехливого,воровитого гидранта пинком под зад и вскроются все его делишки.А их много наделано
показать весь комментарий
01.03.2019 08:51 Ответить
Вот мы его туда и засунем вместо снаряда! И пусть птичка полетает,покукарекает....
показать весь комментарий
27.02.2019 12:42 Ответить
А таких, как ты, засунем в жопу.
Хотя, о чем это я, ты ж и так там сидишь.
показать весь комментарий
27.02.2019 13:14 Ответить
Только я с другой стороны,ты не заметилак,шлюха соевая?
показать весь комментарий
27.02.2019 19:41 Ответить
Зараз припреться, і знов будет про жопу розказувать.
Видно, має багатий досвід щодо шоколадно-коричневої субстанції... )))
показать весь комментарий
27.02.2019 20:53 Ответить
Все порохоботы спецы в этой области
показать весь комментарий
28.02.2019 16:35 Ответить
порох-на украинском пыль.Пушки с пылью-это новое изобретение минстецьков и порохоботов?
показать весь комментарий
28.02.2019 12:49 Ответить
Порох на украинском "порох", а пыль на украинском "пил".
показать весь комментарий
28.02.2019 15:41 Ответить
Після президентської каденції я мрію стати депутатом Європарламенту, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8629
показать весь комментарий
28.02.2019 16:34 Ответить
Порох це лише синонім пилу. Похідне, другорядне, не основне значення від слова пилюка, бо пилюка (пил) це основне.
А тепер назви мені синонім до слова "порох" в значенні хімічної речовини, раз ти такий грамотний.
А взагалі, мені не цікаво копирсатися в твоїй пилюці, мені краще чистити кулемет і готувати гарматні набої.
показать весь комментарий
28.02.2019 22:10 Ответить
До химии этому ушлепку далеко,больше чем на пыль оно не тянет.И таким оно и станет через месяц