10393 посетителя онлайн

В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды

Дефицит воды в Севастополе спровоцирует отключение тепла в квартирах горожан.

Об этом заявил директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Атаманцев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Коммунисты на митинге в Севастополе раскритиковали политику Кремля: "Народ в нищете, экономика несется в пропасть". ФОТОрепортаж

Как пояснил чиновник, для того, чтобы давать горячую воду и, соответственно, тепло в квартиры горожан, необходимо достаточное давление воды. Сейчас в Севастополе вода подается по графику: с 5.30 до 10.00 и с 17.00 до 23.00.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Севастополе задним числом на 15% подняли тарифы на электричество

По информации директора коммунального предприятия "Севгорводоканала" Николая Перегуды, объем воды в Чернореченском водохранилище составляет 8,9 млн кубометров. Черта, за которую нельзя переходить и брать из водохранилища воду - 7 миллионов кубометров.

Топ комментарии
+30
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 1936
показать весь комментарий
11.11.2014 16:49 Ответить
+25
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=75ad7b5d23de2feb9983502b03841227 В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 7069
показать весь комментарий
11.11.2014 16:51 Ответить
+21
Крьісчане - сцьіте в отопительную систему раз на украинское у вас аллергия, воду в том числе.
показать весь комментарий
11.11.2014 16:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Насчет жареного не в курсе, спорить не буду, только сомневаюсь.. А вообще знаю одесситов как нормальных добродушных и приветливых людей.. Только к ним в последние годы и ездим отдыхать.. Лучше любой Турции..
показать весь комментарий
11.11.2014 17:18 Ответить
Нечему в этом году завидовать.Вода по графику.На Цензоре всегда только факты без чьих-то умозаключений.Ведь нам не требуется интерпретировать новости, как это делают в россии кисели ТВ))))Разжевали, вложили...ну вы поняли)))
показать весь комментарий
11.11.2014 17:17 Ответить
Про Лас-Вегас и 10 млн. туристов забыл. А насчет Волги вряд ли, сильно обмелела она нынешним летом, теперь пароходики парашинские по всему руслу не ходят, либо верховье либо низовье. Всех пересаживают и все перегружают
показать весь комментарий
11.11.2014 17:27 Ответить
зажить то заживут, а вот доживут ли?
показать весь комментарий
12.11.2014 10:58 Ответить
мне кажется.что если бы мы,украинцы,поили их с ложечки,носили им воду,открыли канал,завалили продуктами-всё равно мы были бы виноваты.Самое главное .что сами по себе крымчане ничего не стоят,то жили на дотации Украины,теперь росия пытается снабжать чем-то ,им самим всё равно не выжить.Моё предложение-отрезать всё,что можно.Только к сожалению нас никто не слышит.Думается мне,что правительство разрешит поставлять им продукты,а этого нельзя делать.Какая-то падла обосрётся от молока или мяса,угадайте ,кто будет виноват ? Всё запретить,ВСЁ ! Даже если когда-то они поймут,что лоханулись и попросятся назад,то мы всё равно не будем считать их частью Украины,предателей тяжело прощать.Отрезать!Всё отрезать! А крымчане,наивные,думали,что они Украину кормят.............
показать весь комментарий
11.11.2014 17:02 Ответить
И поят!
показать весь комментарий
11.11.2014 17:14 Ответить
Совершенно с Вами согласен!Хунта и бендеровцы виноваты.....а еще переходный период забыл))
показать весь комментарий
11.11.2014 17:19 Ответить
Каждый день на востоке гибнут наши ребята! Но *** почему-то границу с островом не перекрыли, до сих пор возят им покушать, попить ,******!!!! Закройте границу отключите все что можно!!! Они плюют на Киев, на всю Украину....как можно быть такими ссыкунами
показать весь комментарий
11.11.2014 18:09 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 5006
показать весь комментарий
11.11.2014 17:05 Ответить
В очередь, сукины дети... Еще парочку (ДНР и ЛНР)....
показать весь комментарий
11.11.2014 17:10 Ответить
Если в кране нет воды
значит выпили ... - ну дальше вы знаете
показать весь комментарий
11.11.2014 17:09 Ответить
Военные пенсионеры Севастополя ?
показать весь комментарий
11.11.2014 17:11 Ответить
Ну да - как то так
показать весь комментарий
11.11.2014 17:40 Ответить
Если в кране нет воды значит выпили *****
показать весь комментарий
11.11.2014 17:15 Ответить
КРЫМ ТЕМ И ЗНАМЕНИТ ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ РЕДКО ИДУТ ДОЖДИ ПРИЧЁМ ДАЖЕ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ ЗАТО ОЧЕНЬ МНОГО СОЛНЦА
показать весь комментарий
11.11.2014 17:40 Ответить
НЕПЛОХО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ЭТО И ДРУГИЕ КРЫМСКИЕ "ЗНАМЕНИЯ" (ШТОРМЫ В КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ. БЕСПРОБУДНУЮ ЛЕНЬ КРЫСЧАН И Т.Д.) УЧИТЫВАЛИ ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ КОРМЧИЕ. ИНАЧЕ - ХАНА
показать весь комментарий
11.11.2014 18:03 Ответить
так может пускай солнцем питаются ? А Украину им надо забыть,раз и навсегда . Так не хотят они забывать,кого-то ведь надо винить в своих неудачах..........
показать весь комментарий
11.11.2014 18:24 Ответить
И" умных бабушек"
показать весь комментарий
11.11.2014 21:10 Ответить
И вообще, как это воды нет? Целое Черное море воды? Мало что ли?
показать весь комментарий
11.11.2014 17:14 Ответить
Небось опять хунта и бендеровцы виноваты.Аж зайду на форпост почитаю...
показать весь комментарий
11.11.2014 17:14 Ответить
Учкуду-у-у-ук!А самое прикольное,что сами кацапы их готовы растерзать.Они уже говорят что, виноваты не бендеровцы,а продажные руцкие маряки...
показать весь комментарий
11.11.2014 17:15 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 9772
показать весь комментарий
11.11.2014 17:17 Ответить
В общем дарагия ввперде по крысмски выбирайте или без води или без отопления. Думаю если вам пить воду из батарей на неделю протянете дольше.
показать весь комментарий
11.11.2014 17:17 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 5030
показать весь комментарий
11.11.2014 17:21 Ответить
Игорь Стрелков: я руководил занятием аэропорта
«Бельбек» в Севастополе

2014-11-11 15:20:26

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков рассказал главному редактору «Свободной прессы» Сергею
Шаргунову, что руководил в конце февраля занятием аэропорта «Бельбек» в
городе Севастополь.


«Я руководил занятием аэропорта. Потому что там была нерешительность
определенная. Поэтому приходилось, что называется, быть играющим тренером», -
сказал Стрелков. Он добавил, что в Крыму также занимался формированием
батальона специального назначения и содействием российским войскам.

Напомним, что аэропорт «Бельбек» был занят российскими военнослужащими 28
февраля 2014 года. В ходе штурма украинские военные не пострадали.
Окончательно «Бельбек» перешел под контроль Министерства обороны России 22
марта.
показать весь комментарий
11.11.2014 17:27 Ответить
Як весь час каже русня - "Боятся - значит уважают!"
показать весь комментарий
11.11.2014 17:28 Ответить
Вон как вату торкает тема крыма. Ни одного агрессивного выперда нету!
А все потому что они сцут панически.
показать весь комментарий
11.11.2014 17:34 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 511
показать весь комментарий
11.11.2014 17:38 Ответить
урод..........
показать весь комментарий
11.11.2014 20:52 Ответить
Дебіл......
показать весь комментарий
11.11.2014 21:48 Ответить
Если сухопутный переход не получился наскоком, то видимо и не будет его. Никто ради крымчан ничего делать не будет.
Не для того их присоединяли, чтоб что-то для них делать Крымчане это пока не поняли, но когда поймут, то их возбухания все равно нигде не покажут.
показать весь комментарий
11.11.2014 17:49 Ответить
Какой коридор?
кремлевским курям на смех. Вата самоуничтожится и все. А кто в крысму будет ходить с аквафрешами и орать ***** введи войска?
показать весь комментарий
11.11.2014 17:53 Ответить
дай, Господи мій, цю зиму зрадникам холодну, з добрими і сильними вітрами..
показать весь комментарий
11.11.2014 18:27 Ответить
Ватники оденут и перезимуют!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2014 18:34 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 2131
показать весь комментарий
11.11.2014 19:17 Ответить
Один интересный факт о Ленине и Севастополе в свете сегодняшнего европейского юбилея - окончания 1-й мировой войны.

После подписания Лениным Брестского мира, Севастополь отдали под военно-морскую базу Германии на Черном море. В Севастополе доковался и проходил ремонт немецкий линейный крейсер "Гёбен". Перед этим "Гёбен", весь 1914 и 1915 год, являясь самым сильным кораблем на Черном море действовал на российских коммуникациях, обстреливал Севастополь, но от боя с превосходящими силами русского флота старательно уклонялся, пользуясь преимуществом скорости.
Помнят ли об этом севастопольцы, собирающиеся у памятника своему благодетелю Ленину с "георгиевскими" ленточками?!
показать весь комментарий
11.11.2014 21:18 Ответить
Навіть добре, що зараз ********* нам не треба утримувати - значна економія бюджету.
показать весь комментарий
11.11.2014 21:47 Ответить
ну как сказать... у лугандона то откуда ноги растут?
показать весь комментарий
12.11.2014 10:40 Ответить
для отопления давление нафиг не надо систему заполнил и все у нее свое давление. а для горячей воды как получится.
показать весь комментарий
11.11.2014 22:28 Ответить
В отоплении есть постоянный уход воды (ну там протекания, порывы и т.п.), и эта цифирка в кубометрах у неспециалиста вызывает нехилое удивление.
показать весь комментарий
12.11.2014 11:29 Ответить
если с потерями тогда да а так заполнил и все. в процессе по мере надобности систему подпитуют по немногу
показать весь комментарий
12.11.2014 12:34 Ответить
В оккупированном Севастополе опасаются отключения отопления из-за дефицита воды - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
12.11.2014 10:52 Ответить
Нет никаких графиков на воду, живу в Севастополе, получаю бесперебойно, отопления, и вправду, нет.
показать весь комментарий
23.12.2014 16:25 Ответить
Страница 2 из 2