7013 посетителей онлайн

Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента

Кандидат в Президенты Украины от партии "ВОЛЯ", народный депутат Юрий Деревянко продолжает сбор подписей нардепов под постановлением о начале расследования возможных преступлений президента Петра Порошенко через процедуру импичмента.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил во время брифинга в парламенте.

Он возмутился тем, что депутаты решили дать возможность расследовать преступления Порошенко старой ВСК, которая полностью подконтрольна БПП.

"ВСК не должен руководить депутат от Блока Петра Порошенко, который расследует факты преступлений заводов Петра Порошенко, чиновников и должностных лиц, которых назначает Петр Порошенко, и возможно сам Петр Порошенко имеет к этому отношение", - сказал Деревянко.

По словам Деревянко, объективное и беспристрастное расследование возможно лишь если будет собрано 226 подписей - тогда состоится голосование в ВРУ и будет создана специальная временная следственная комиссия со специальными прокурорами и специальными следователями.

Деревянко напомнил, что еще в прошлом году он начал сбор подписей под соответствующим постановлением.

"В прошлом году мы начали собирать подписи, чтобы это расследование началось. Это ст. 111 Конституции. По состоянию на сейчас 69 подписей народных депутатов уже есть", - подчеркнул Деревянко.

"ВРУ - это единственный орган, который имеет право по Конституции осуществлять такое расследование. Ни прокуратура, ни НАБУ, ни СБУ не имеют права расследовать преступления, которые касаются непосредственно президента Порошенко или иного президента", - отметил он.

Деревянко убежден, что украинский парламент должен сказать свое слово, когда появляется информация не только о возможной коррупции, но и касается возможной государственной измены высших должностных лиц.

Кроме того, Деревянко подчеркнул, что информация по преступления в окружении Порошенко очень сильно деморализует военных и всех украинцев.

"Украинцы ждали не того, что сейчас проголосовали", - подытожил он.

Деревянко также призвал всех народных депутатов поддержать законопроект об импичменте №7248, который уже дважды не вносится в повестку дня.

Напомним, 28 февраля, Верховная Рада поддержала постановление о безотлагательном расследования фактов, обнародованных в СМИ, о злоупотреблениях в ГК "Укроборонпром".

Отметим, что в данный момент в Украине нет закона об импичменте.

Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 01
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 02
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 03
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 04
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 05
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента 06

Топ комментарии
+20
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента - Цензор.НЕТ 8191
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
+19
69 подписей из них 50 подписи предателей Украины!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
+19
Зрадофилы а теперь вопрос. Если бы у Порошенко не было реальных шансов на президенство нужен бы ли этот цирк за месяц до выборов?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кого обісрали? Деревянка?Так порох обісрав всю Україну.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
Порох развивает Украину! Жулька вон гривну без войны обвалила на 60% но ни кто из зрадофилов об этом не вспоминает!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:05 Ответить
Шо він там "рАзвиваЄт"?? Війну, на якій збагачується? Чи що ти мав на увазі?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:08 Ответить
Войну вобще ведет Путин. ричем тут Порошенко?!
показать весь комментарий
28.02.2019 21:02 Ответить
Війну веде *****, а не путін з великої літери, а допомагає йому порошенко, теж з маленької літери.
показать весь комментарий
28.02.2019 21:09 Ответить
не п изди
показать весь комментарий
01.03.2019 08:44 Ответить
Деревянко збирає списки майбутніх самострілів.

І мені їх не жалко.....
показать весь комментарий
28.02.2019 20:08 Ответить
69 подписей из них 50 подписи предателей Украины!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
буратино ведет сбор подписей против папы карло. и смех и грех.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента - Цензор.НЕТ 8191
показать весь комментарий
28.02.2019 20:02 Ответить
А шо такого? У кого-то фетиш собирать подписи, у кого-то мутить импичментьі...
показать весь комментарий
28.02.2019 20:35 Ответить
А шо случилось с подписями, которые он собирал раньше?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
Використав в "сартире"
показать весь комментарий
28.02.2019 20:04 Ответить
Он сказал, что это они и есть
показать весь комментарий
28.02.2019 20:05 Ответить
в сортире ?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:10 Ответить
Собирает уже собранньіе? Какой вумньій...
показать весь комментарий
28.02.2019 20:37 Ответить
за месяц до выборов? что то вспомнилось про собаку и яйца
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
деревянко же )))
показать весь комментарий
28.02.2019 21:02 Ответить
спочатку гадали, воно до пояса деревянко - а воно значно нижче

https://www.facebook.com/serhii.melnychuk?hc_ref=ARQMSJGg3y_AwcObC9V23cW4UQZnw2-PjioV86nnABy8gddLu65bniYW0tINB3HgIxU&fref=nf Сергей Мельничук https://www.facebook.com/serhii.melnychuk?hc_ref=ARQMSJGg3y_AwcObC9V23cW4UQZnw2-PjioV86nnABy8gddLu65bniYW0tINB3HgIxU&fref=nf
https://www.facebook.com/serhii.melnychuk/posts/2236220346440635 1 ч. · https://www.facebook.com/100001580745762/posts/2236220346440635/#

Мені було мабуть роки три, чи шо. Ми жили в гуртожитку біля Львівської площі. Там зараз, здається якийсь комітет ВР.
Так вот. Там в тому будинку широкі і довгі калідори. Так як дитячих майданчиків поруч не було, ми - дітвора, тусувалися саме по тих калідорах. Шо там тіки не робилося. І гонки на лісапедах, і квач, і хованки. Та всьо шо хоч. Все те саме, шо робили діти ранніх 90-х, тіки на калідорі.
Одного разу, ми з якимсь іншим пацаном, по нєсознанкє, натхненні сценою з фільму, кажись, «Обладунок бога», де Джекі Чан, на крутому спорткарі рішив піти на іншу тачку в лобову, устроіли дуель. Тіпа, хто перший засцяв.
Встали ми значить по різні кінці калідора. Нам дали старт і прєісполнєні смєлості ми рінулісь назустріч. Так як ми були оба пацани ровні, оба і не засцяли. Собствєнно, сталося неізбєжне. Я, будучи нижчим на півголови, лобом розквасив другому дуелянту носа і заробив у відповідь шишак.
Я це до чого. Читаю я вот еті всі новини і чітко розумію, що переможців не буде. А буде так як на калідорі общяги біля Львівської площі. Сначала смєлость, вдохновєніє і задор, а потом соплі і сльози.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
Зрадофилы а теперь вопрос. Если бы у Порошенко не было реальных шансов на президенство нужен бы ли этот цирк за месяц до выборов?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
Товарищ Пономаренко. Читайте внимательно текст. Деревянко собирает подписи для того, чтобы ещё до выборов депутаты рассмотрели будущий закон про импичмент. При чем здесь Порошенко? Закон касается будущих президентов. Именно сейчас его и нужно проталкивать. Потом будет поздно. Что тут неясного?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:55 Ответить
Твои товарищи в Тамбовской губернии возле оврага лошадь доедают! Нам ясно написано импичмент Порошенко!
показать весь комментарий
28.02.2019 21:00 Ответить
свина надо выганять
показать весь комментарий
01.03.2019 08:14 Ответить
Товарищ Чуприн, сам читай внимательно:
Кандидат в Президенты Украины от партии "ВОЛЯ", народный депутат Юрий Деревянко продолжает сбор подписей нардепов под постановлением о начале расследования возможных преступлений президента Петра Порошенко через процедуру импичмента. Источник: https://censor.net/n3114328

К тому же Деревянко кандидат в президенты...
показать весь комментарий
28.02.2019 21:02 Ответить
"Мечты недоеденных снегирей"
показать весь комментарий
28.02.2019 20:03 Ответить
жуткие шутки Кровавого Пастора
видання "Веселка"
показать весь комментарий
28.02.2019 20:11 Ответить
еще один политический 200й.
перед выборами загавкал
cамое что интересное,как они все на Пороха прут...юлька/зеля/грыч/cадовый/ляшко.
походу знают реальный рейтинг Пороха

вот и бесятся!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:04 Ответить
Да знаешь если бы могли бы послать Пороха то бы Зрадофилы и запоребриковая гебня так-бы не бесновалась!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:07 Ответить
добкин, лещенко. деревянко, левченко вот это компания)))
показать весь комментарий
28.02.2019 20:05 Ответить
Вова Поросюк ещё )
показать весь комментарий
28.02.2019 20:32 Ответить
Всегда поддерживал "Свободу" и сегодня призываю, не только "свободовцев", но и всех тех, кто себя считает патриотом-националистом : опомнитесь,Перестаньте лить воду на чужую мельницу ,попросту говоря, подыгрывать недругам УКРАИНЫ обсирая П.Порошенка Своего кандидата , который смог бы выигрть выборы у националистов нет, при всем уважении до Кошулинского,
показать весь комментарий
28.02.2019 23:04 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2019 07:33 Ответить
Еще один популист... Объясните кто то этим идиотам что их подписями можно только подтереться. У нас нету закона про импичмент! Пусть лучше законопроект разрабатывают и принимают.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:06 Ответить
Дуракам закон не писан---очень подходит к моменту этому. После 5 президента мы по сей день не второпали эту схему президентского правления. Давно намекал про закон об импичменте, и самое главное---о должности вице-президента. Это работает только в паре. Мы крепко заплатили с марта до мая 2014 года по этому поводу. И никто не вякнул. Сколько же у нас юристов-ананистов!? Ну не берёт наука хлопцев!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:54 Ответить
🐷НЕ ДАЙТЕ УБЕЖАТЬ!!

https://i.ytimg.com/vi/lTdl0fupMUI/maxresdefault.jpg
показать весь комментарий
28.02.2019 20:06 Ответить
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
28.02.2019 20:06 Ответить
Зачет !!!
показать весь комментарий
28.02.2019 20:13 Ответить
Щось їх сьогодні рве не по дитячому.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:06 Ответить
Импичмент, немедленно! За государственную измену и коррупцию на крови.

Несмотря на то, что специального закона об импичменте нет, упомянутая процедура достаточно четко прописана в Конституции. Поэтому, несмотря на то, что Конституция является законом прямого действия, конституционной нормы вполне достаточно для реализации импичмента.

Право Верховной Рады отстранить президента от должности в порядке импичмента предусмотрено пунктом 10 статьи 85 Конституции. Статьей 111 регламентирована сама эта процедура. Никаких временных или других ограничений применение процедуры импичмента Конституцией не предусмотрено. Поэтому, несмотря на то, что до президентских выборов всего месяц - Верховная Рада вполне способна пройти все этапы, которые предусмотрены статьей 111 Конституции.
коррупционные деяния Петра Порошенко достигли такого масштаба, а факты его государственной измены настолько очевидны, что добровольно, по результатам выборов, он не может уйти с должности. Следующий президент будет вынужден инициировать расследование и коррупции, и государственной измены. И сейчас у Петра Порошенко есть простой и понятный, как приговор, выбор: он или выиграет выборы (всеми законными и незаконными способами), или подвергается неизбежному следствию, суду и заключению. Незаконных методов у него намного больше чем законных. Однако и мотивации нарушать закон Петру Порошенко хватает.

Несмотря на то, что возможностей применить административный ресурс у президента достаточно, учитывая и возможности манипулирования массовыми общественно-политическими настроениями - перспектива того, что Петр Порошенко останется на посту и на второй срок является достаточно реальной. Но он опасен на должности президента.
Экономика в стагнации; развитие оборонной промышленности искусственно тормозится; страну ежегодно покидают миллионы молодых людей; капитуляция перед врагом, которая называется «Минскими договоренностями» - очевидна. Еще пять лет президентства Петра Порошенко наша страна не выдержит. Он на пару с Виктором Медведчуком и другими коллаборационистами продолжат кроить и в конце концов уничтожат Украины.

Соответственно, принимая во внимание приведенные факторы - мотивацию Петра Порошенко и неизбежность масштабных фальсификаций - надеяться на выборы, на то, что 31 марта Украина наконец сбросит кремлевского агента с поста президента, - ужасный самообман. В «каруселях», манипуляциях, подарки, голосовании «мертвых душ», порче бюллетеней, переписывании протоколов - наша «политическая элита» даст фору кому угодно. Поэтому на выборы - никаких надежд.

- Порошенко - союзник Кремля! Какие еще нужны доказательства?
Следующим является фактор Россия (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором). Владимиру Путину нет смысла жертвовать пешкой, которая стала ферзем, чтобы вести в ферзи другую свою пешку. Путин - союзник Порошенко. В случае начала массовых акций протеста в поствыборный период - обострение ситуации на линии фронта неизбежно. А значит, неизбежно и введение военного положения в Украине. Эта мера станет инструментом Петра Порошенко в обуздании протестных настроений. И каждый патриотически настроенный гражданин Украины, осознав продолжение российской агрессии, откажется от участия в протестах для противостояния оккупантам. Итак, допустить победу Порошенко на выборах, надеясь на победу в дальнейшей революции, - это ошибочная стратегия. Его надо останавливать сейчас. Петра Порошенко надо отстранять от власти сейчас. Потому что власть будет использована им с целью покорения Украины воле Кремля и с целью подавления всех протестных настроений.
https://goo.gl/jqw3i8
показать весь комментарий
28.02.2019 20:07 Ответить
Это тот Деревянко который фармацептический барыга? Это же он по 400% на лекарствах накручивает?
показать весь комментарий
28.02.2019 20:09 Ответить
А який сенс у цьому імпічменті? Процедура складна. Закону, який би передбачав спрощену процедуру немає. Поки туди-сюди, вже за місяць вибори і діючого гаранта й так можна буде усунути, шляхом голосування за іншу кандидатуру.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:10 Ответить
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента - Цензор.НЕТ 5364
показать весь комментарий
28.02.2019 20:12 Ответить
В точку!
показать весь комментарий
28.02.2019 23:40 Ответить
Потому что знают, реальный рейтинг Порошенко.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:34 Ответить
" - " нскінченність
показать весь комментарий
01.03.2019 07:35 Ответить
Ща порохоботы замироточат _ 🐓💨🍫💨🍬💨🍫
показать весь комментарий
28.02.2019 20:10 Ответить
тяжко кремлядям, ой тяжко......
показать весь комментарий
28.02.2019 20:12 Ответить
уже как потеют- понимают что второго срока Пети- разия не переживёт
показать весь комментарий
28.02.2019 20:16 Ответить
Деревянко ведет сбор подписей депутатов за импичмент президента - Цензор.НЕТ 2568
показать весь комментарий
28.02.2019 20:12 Ответить
Було 68. Першою- Юля
показать весь комментарий
28.02.2019 20:12 Ответить
Деревянко пізно вс***ся. Вибори на носі, а попіаритись якраз час...
показать весь комментарий
28.02.2019 20:17 Ответить
BAKS 13 Я голосую за тебе ти наш президент ти саме розумний .
показать весь комментарий
28.02.2019 20:33 Ответить
😇
показать весь комментарий
28.02.2019 20:42 Ответить
Нагадує совєтські списки на придбання чобіт або проднаборів через профспілку. Бракує лише графи з розміром чобіт або номера проднабора (1,2,3).
показать весь комментарий
28.02.2019 20:38 Ответить
Деревяко будь нашим прокурором пересади всю верховну раду но незабудь і себе запроторити за грати.
показать весь комментарий
28.02.2019 20:39 Ответить
Пусть собирает хоть мешок. Ведь "верховна зрада" не прыняла не одного закона наносящий вред "слугам народа" . Где законы о неприкосновении ,импичменте и тд , а тут и КС решил не трогать ченовников ворюг. У нас законов нет, так что пусть собирает, и обратите внимание собирает депутат, а закон то есть?
показать весь комментарий
28.02.2019 21:45 Ответить
Если не снять кандидатуру Порошенко, в связи с скандалом, то выборы можно признать недействительными.
показать весь комментарий
28.02.2019 22:21 Ответить
Я поддерживаю на выборах президента Украины только Петра Алексеевича Порошенко Все остальные кандидаты "спасители " Украины недостойны править моей батькивщиной. Еще хочется призвать украинских избирателей не смотреть канал 1+1. Журналисты этого канала продажные сволочи, в том числе и хурналисты ТСН имена которых даже противно упоминать
показать весь комментарий
28.02.2019 22:52 Ответить
Переедание шоколада грозит ожирением, а то и диабетом (посмотри на своего кумира). А ещё может склеиться одно место, и ты умрёшь от интоксикации, так как организм не сможет избавляться от отходов. Ну разве что через рот... Похоже, что так уже и происходит.
показать весь комментарий
01.03.2019 06:10 Ответить
а голодовку уже бросил? Какой-то не последовательный мужик этот Деревянко. То он за Мишу, то против, То он голодует под ВР, ровно через 3 часа уже не голодует, Теперь сбор подписей. Завтра что? Марки, монеты, спичечные коробочки?
показать весь комментарий
28.02.2019 23:43 Ответить
как эти бенины говорящие головы надоели, никакого креатива ))))
показать весь комментарий
01.03.2019 06:35 Ответить
Його як бацьку винесуть тільки з кріслом, це говорить про його моральність, на рівні мадуро, не робимо більше помилок, голосуєм за українців.
показать весь комментарий
02.03.2019 19:16 Ответить