9868 посетителей онлайн

Садовый снялся с выборов в пользу Гриценко

Садовый снялся с выборов в пользу Гриценко

Мэр Львова Андрей Садовый принял решение отказаться от участия в выборах президента Украины в пользу экс-министра обороны Анатолия Гриценко.

Об этом Садовый заявил во время сегодняшнего брифинга, передает Цензор.НЕТ.

"Я отзываю свою кандидатуру с выборов президента и объявляю о поддержке на выборах на пост президента Анатолия Гриценко", - заявил Садовый, отметив, что "именно сейчас мы имеем шанс выбрать украинского и антикоррупционного президента".

"Все наверное видели эти расследования о коррупции в обороне нашего государства. Думаю это только вершина айсберга, там есть мародерство и большая трагедия. ... Вы, наверное, обсуждали решение КС, который возвращает нас в далекое прошлое. Я хотел бы, чтобы были изменения в стране. Я хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает, кто в нас верит. ... "Самопомич" - это та платформа, которая должна объединить все демократические силы", - заявил Садовый.

По словам Садового, в ближайшее время между ним и Гриценко будет подписано соглашение.

"Это не безусловная поддержка. Мы в начале следующей недели подпишем публичное соглашение. И там, в том соглашении, будут очень важны принципы. Принципы относительно обороны и безопасности нашего государства, принципы по борьбе с коррупцией, принципы относительно оккупированных территорий, чистоты кадровой политики. Я думаю, это важно для нас всех", - уточнил Садовый.

Топ комментарии
+109
Дуже відповідальне та сильне рішення, котре безсумнівно заслуговує на повагу..
показать весь комментарий
01.03.2019 13:17 Ответить
+79
Ты сайтом ошибся гомик
показать весь комментарий
01.03.2019 13:18 Ответить
+67
Ты на своего трусливого алкаша глянь, как он рученками то сучит и слюной брызгает, когда его на томос туре люди за корупцию и прочее спрашивают!
показать весь комментарий
01.03.2019 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
На этом сайте уже очень много кацапского дерьма, по этому не воспринимайте информацию от сюда как истину в последней инстанции. Я живу в Полтаве и есть такая интересная штука (придумал не я, посоветовали), по поводу наших выборов, когда вас спрашивают - "за кого голосовать будешь?", отвечайте - "За Украину и её будущее!". И вы будете удивлены, кто-то ответит "я тоже", а кто-то, скажет - "да ты порохобот!". Попробуйте это (украинцы) - будет интересно. А потом, задайте себе вопрос - "почему так?". Эти; "клоуны", "генералы", эта "старая ****" - им плевать на страну с самой высшей точки Говерлы, и плевать им было всегда! В этом году решится быть Украине или нет (просто представьте - сейчас ведется расследование по поводу вмешательства кацапов в выборы США, а теперь внимание вопрос - как вы думаете какой объем дерьма РФ вбрасывает в наши выборы? Подсказка - где мы, а где США, а теперь просто мозг включите и не паникуйте, все будет норм!).
показать весь комментарий
01.03.2019 19:29 Ответить
Я лично за ПОРОШЕНКА П.А. Все остальные в списке кандидатов это не есть польза УКРАИНЕ
показать весь комментарий
01.03.2019 20:16 Ответить
********* протухлий шоколадний торт?
показать весь комментарий
01.03.2019 21:21 Ответить
А ти, що *********?
показать весь комментарий
01.03.2019 22:16 Ответить
О Порошенко даже речи не может быть. В какой изоляции вы живете? У нас в селе только один такой идиот остался, но он пьющий и один бог знает, что у него творится в голове...
показать весь комментарий
07.03.2019 18:16 Ответить
Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 1342 https://censor.net/user/117631

Не могу понять прослойку, казалось бы мыслящих людей, котрые в то время когда в стране война и есть одна единственная основная задача это выжить в этой войне любой ценой, ведут агитацию и отдают голоса такому абсолютно безликому и полностью никчемному куску лайна как Гриценко.
Конечно бог им всем в помощь, вот только Украину очень жаль.
https://censor.net/comments/locate/3114415/019215ba-fd03-71e9-b066-4033d247ee6bОтветить
Мне нравится 3
показать весь комментарий
01.03.2019 20:45 Ответить
Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 2704
показать весь комментарий
01.03.2019 18:56 Ответить
Да,Гриценку нужно догонять Зеленского,и во втором туре будет трудный выбор для ПАТРИОТОВ,и ДУМАЮЩИХ!(ПОПососы и бздЮлефилы к людям не относятся.)
показать весь комментарий
01.03.2019 19:14 Ответить
Во втором туре Гриценко выигрывает любого.
показать весь комментарий
01.03.2019 19:35 Ответить
Гриценко, фуфло выиграет от хера ушки
показать весь комментарий
01.03.2019 20:12 Ответить
Гриценко никто, и звать его никак, и команды у него нет (не знаю, как он как человек, но не сейчас точно), ХОТЯ, были события, когда стране были нужны все военные, какие есть, так вот "генерал" сидел дома на жопе ровно и сопел в две дырочки, а теперь спасёт Украину - спасибо, не надо....
показать весь комментарий
01.03.2019 20:56 Ответить
Там хероналов возле корыта было непротолкнуцца усяки кулики - зяблики.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:32 Ответить
Вы конечно фошизд, раз решаете, кто относится к людям, а кто нет. Но совсем не страшный, скорее жалкий. Сильно себе льстите. Неумение донести свою точку зрения, вы заменяете нетерпимостью к людям имеющим иные взгляды на предстоящие выборы и отдающим предпочтение другим кандидатам. Да, они могут ошибаться. Как впрочем и вы. Так надо ли лепить уничижающие ярлыки? Я понимаю, это от бессилия, от недостатка аргументации, от недостатков в воспитании, в конце концов. Берегите себя, развивайтесь внутренне, вам еще ой как есть к чему стремиться.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:48 Ответить
Да, я был неправ. Не, недостатки в воспитании, а полное отсутствие оного. Скорее не страшный фошизд, а страшный - престрашный хам. Цель моя, в данном случае, достигнута. Всем, кто читает вашу писанину, понятно теперь, откуда эта злоба, хамство и нетерпимость. И с каким вниманием нужно к вам относится. Вы эдакий - гопник с клавиатурой. Не, ну а Чо, в натуре.
показать весь комментарий
02.03.2019 21:00 Ответить
В натуре я бы тебя просто растоптал бы,шваль соевая.
показать весь комментарий
03.03.2019 08:54 Ответить
https://interfax.com.ua/news/election2019/569083.html Гриценко выходит в лидеры на выборах президента при объединении с Садовым - опрос
показать весь комментарий
01.03.2019 19:26 Ответить
Это закономерно,следовало ожидать.Я думаю ЗЕ найдёт в себе смелость во втором туре отказаться в пользу Гриценко.
показать весь комментарий
03.03.2019 08:56 Ответить
Поважаю Ваше рішення, маю віру на перемогу демократії!
показать весь комментарий
01.03.2019 19:28 Ответить
обє'єднання Садового і Гриценка-правильний крок!
показать весь комментарий
01.03.2019 19:30 Ответить
Тимошенко обещала тарифы снизить, а Гриценко что может сделать для людей?
показать весь комментарий
01.03.2019 19:34 Ответить
Обещать - не значит жениться .
показать весь комментарий
01.03.2019 23:36 Ответить
Ваня,ты обещал на мне женится!-Таня,я на тебе много обещал....
показать весь комментарий
03.03.2019 08:58 Ответить
барыга обещала фабрики продать,и АТО в две недели,обицянка-цяцянка,дурню радисть!
показать весь комментарий
03.03.2019 08:57 Ответить
Глупая точка зрения.
показать весь комментарий
03.03.2019 13:46 Ответить
...и оба будут в жопе
показать весь комментарий
01.03.2019 20:04 Ответить
У соевой падали,как и у ************* выпердышей-троллей,всё сводится к жопе.....Любимое место?
показать весь комментарий
03.03.2019 08:59 Ответить
позор продажным журналистам канала 1+1, нюсван и "наш",а также 112 канала
показать весь комментарий
01.03.2019 20:05 Ответить
Владимир Яворивский писатель нормальный, но как политик - обычное гавно с запахами юлии тимошенко
показать весь комментарий
01.03.2019 20:07 Ответить
Андруша просто подарил свой лохторат грицацую. Ну если им все равно...
показать весь комментарий
01.03.2019 20:13 Ответить
Ну не типе же обсерер.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:34 Ответить
Дивні ви істоти кацапи, дуже дивні...
показать весь комментарий
01.03.2019 22:00 Ответить
Срулемардовский гибрид исчё интереснее - не азика, не тренчела адын тухэс.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:33 Ответить
ви там, на расії, всі такі тупі, чи ти особливий?
показать весь комментарий
01.03.2019 23:27 Ответить
Срулеобсесер кудахчи у кибутсе на памидорне.
показать весь комментарий
01.03.2019 23:38 Ответить
Тобто ти - особливий...
показать весь комментарий
02.03.2019 08:50 Ответить
всё это старые, трухлявые персонажи убогого прошлого. опять выбирают БЫВШЕГО МИНИСТРА. мог порядочный человек стать министром у мерзавца?
показать весь комментарий
01.03.2019 20:21 Ответить
і міністра ЗСУ
показать весь комментарий
01.03.2019 21:24 Ответить
Це ж треба так гроші любить щоб зажати для країни 2.5 лями..
показать весь комментарий
01.03.2019 20:42 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100017193468700&fref=ufi&rc=p Василь Мацюпа
Паталогічна жадібність до грошей та піару в шоколадного бариги та гера задового змагаються на дистанції купу років ... Ці перегони деколи комічні, деколи трагічні... Але неперервні ,жорсткі та майже безкомпромісні. І чим дальше ті перегони тривають,тим дурнішими вони виглядають. До ідіотських моментів... Важко собі уявити подальші сценарії цих піар-змагань... Не виключено трагікомічних ситуацій... Наш сонцесяйний мер,повторюючи набутий досвід по розвалюванні незаконної забудови в ЗОЛОЧЕВІ,поїде в КИЇВ розвалювати якусь незаконну забудову , а шоколадний барига приїде до ЛЬВОВА зупиняти будівництво сміттєпереробного заводу під якимось карамельним гаслом ... Перед виборами можливі найрізноманітніші садово-шоколадні містерії.
https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=2157185274530475_2157891761126493&av=100002726346493
показать весь комментарий
01.03.2019 22:44 Ответить
Порохоботы забегали по потолку... А тут ещё и гнап..
показать весь комментарий
01.03.2019 21:02 Ответить
Я кандидатів ділю на дві категорії. 1. Українці, котрі з дитинства себе ідентифікують українцями. 2. Хохли. Ті, хто допускає, що славянє - адінарод.

Так, це припущення розколює Україну. Але на даний момент тільки українець може вирвати державу з догматів рускава міра. Червонопінжачна мораль, яку сповідує нинішня влада, якраз є ******** варіантом рускава барства.
показать весь комментарий
01.03.2019 21:18 Ответить
так само арлекін Зеленський зійде з виборів на користь ботоксної бабці
показать весь комментарий
01.03.2019 22:49 Ответить
По крайней мере любопытно. Если Гриценко окажется способным на кульбит, и привлечет Бессмертного, Смешко, Кошулинського - тогда станет совсем интересно.
показать весь комментарий
01.03.2019 22:51 Ответить
тоді у Бариги шанси зменшаться..

особливо на 2-гий тур
показать весь комментарий
01.03.2019 23:24 Ответить
Кошулинського ні, бо той технічний кандидат для "зливу" голосів націоналістично налаштованих, "козачок" СБУ, а значить, парАшенка. Смешко? Не знаю. Занадто амбітний і до того ж гебнюк. Безсмертний? Може бути.
показать весь комментарий
02.03.2019 01:27 Ответить
Згоден, але мусимо вибирати з того, що є. Смєшко контраверсійний, але він не кадровий так би мовити гебняк, він вчений, його Кучма колись витягнув, бо навколо залишились суцільні гебешні агенти.
показать весь комментарий
02.03.2019 09:13 Ответить
Ну все, тепер популіст Гриценко точно розбагатіє 10% виборців - от тільки цей батько демократії, гігант думки нічим не краще Порошенка, любе грати на публіку, за свою кишеню переживає не гірше за короля, а вихлопу буде - нуль.
показать весь комментарий
01.03.2019 23:29 Ответить
Нічим не краще парАшенка?! Ти шо куриш?
показать весь комментарий
02.03.2019 01:29 Ответить
не курю, а практично спиртного не п'ю, а ти часом не з гопкомпанії пана Гришки? Напишеш мені через півроку про його героїчні звитяги, якщо оберуть
показать весь комментарий
02.03.2019 14:29 Ответить
Садовий поступив , як Ющенко .., амбіції сліплять ..це говорить про непрофесіоналізм ..,
показать весь комментарий
02.03.2019 01:53 Ответить
=
Я наприклад за Садового так, а за Гриценка проти. Для чого таке робити люди вірять одному а потім підтримуй іншого якщо вони різні політики. Це слава богу що ще до виборів а не після.

=
показать весь комментарий
02.03.2019 02:23 Ответить
Садовому потрібно час на роздуми , осторожно й він , проголосувавши за Петра в тебе буде шанс проголосувати через 4 роки за Садового , бо з іншими кандидатами сумнівно, що буде за кого голосувати .., здадуть оптом і самі не зрозуміють коли ...
показать весь комментарий
02.03.2019 03:10 Ответить
..Бо це називається бл#дство.. Вибачайте але слів нормальних не підібрати.
показать весь комментарий
02.03.2019 02:24 Ответить
Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 9225Яка ж є принципова різниця між цими двома пісними пиками? Теперішні вибори - вибори між фецісом фекалісом і фецісом ін стату насценді. І такої специфічної субстанції - аж 43 голови тепер залишилось. Шкода, що у мене немає ні двох з половиною мільонів "ге", ні бажання викинути їх з дуру (навіть якби й були). Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 5286А то б запропонував би цим двом занудам знятися з виборів на мою користь - з почуття занудської солідарності.Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 4673
показать весь комментарий
02.03.2019 03:28 Ответить
а чего ты, мудак, вообще сюда совался?
показать весь комментарий
04.03.2019 19:50 Ответить
Садовий знявся з виборів на користь Гриценка - Цензор.НЕТ 4712