9531 посетитель онлайн

В оккупированном Севастополе нет денег на освещение района, - местные СМИ

В оккупированном Севастополе нет денег на освещение района, - местные СМИ

Жители одного из районов оккупированного Севастополя остались без света в декабре 2018 года. Восстановить освещение обещают не раньше 2020-го: в городском бюджете нет денег.

Жители домов в районе проспекта Победы остались без уличного освещения в декабре 2018 года, уже несколько месяцев они возвращаются домой в кромешной темноте. Речь об этом идет в сюжете севастопольского канала "НТС", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Люди забеспокоились. Первым делом мы обратились в службу Правительства Севастополя 15-63, они связались с "Горсветом", и ответ нас шокировал. "Горсвет" ответил, что в лучшем случае освещение восстановят в 2020 году. Мы не поверили, созвонились с "Горсветом", они подтвердили эту информацию", – рассказал севастопольским журналистам местный житель Олег Тинин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Оккупационные власти Севастополя наградили сотрудников "Беркута" в честь "пятилетия возвращения с Майдана"

По словам жительницы Севастополя Валентины Терентьевой, "Горсвете" "сказали, что денег нет и неизвестно, когда будут". Эту информацию подтвердили жителям района в местной администрации. Согласно официальному ответу на письменный запрос жителей, в "Горсвете" сообщили, что сети наружного освещения демонтированы, повторному применению не подлежат, для восстановления освещения необходимо выполнить проектные работы.

Также на Цензор.НЕТ: Московский патриархат освятил и передал иконы из собора в оккупированном Севастополе террористам "ДНР" из банды "Спарта". ФОТО

В июне 2018 года так называемый "губернатор" города Дмитрий Овсянников заявил, что жители Севастополя жалуются на проблемы с уличным освещением.

Топ комментарии
+17
рузькаму чилавеку (крысьчанену) электрика не нужна. Это им напользу. зато солдаты нато их не увидят вночи.
показать весь комментарий
04.03.2019 01:53 Ответить
+8
А нашо вам =свєт= ? Ви в =родной гавані=, сидіть тихо, радійте мовчки ...

У 2014, зразу після =кримнаш= на ехо мацкви блоХер один був з Ватостополя - Дімка щось (українське прізвище на -ук). Дістав усіх москалів своїми заклинаннями, що =сєвастопольцІ - отдєльний народ= навіть в криму... Такий весь на ентузіазмі був ... А потім пропав - і до цих пір ні слуху-ні духу ...
показать весь комментарий
04.03.2019 02:07 Ответить
+7
У них там фонариков нет, штоле ? Зато есть каряченский мост 😁
показать весь комментарий
04.03.2019 01:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У них там фонариков нет, штоле ? Зато есть каряченский мост 😁
показать весь комментарий
04.03.2019 01:50 Ответить
#романтика_крыма #крым2019 #отдых_в_крыму_2019
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 9773
показать весь комментарий
04.03.2019 09:33 Ответить
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 4465
показать весь комментарий
04.03.2019 09:47 Ответить
рузькаму чилавеку (крысьчанену) электрика не нужна. Это им напользу. зато солдаты нато их не увидят вночи.
показать весь комментарий
04.03.2019 01:53 Ответить
зато у нас ротердам + и даже с первого января в 4 раза ночной тариф подняли за освещение улиц потому как всё же 60% идёт парашенку...
а те линзованые светодиодные фонари из китая(?)которые делают слепыми народ никто и не проверял на беспечность ...и никаких проектов и сертификатов соответствия и т.д.
показать весь комментарий
04.03.2019 01:59 Ответить
не только роттердам но и дюссельдорф, и главное сиваш ++. все мыролюбно и безальтернативно.
показать весь комментарий
04.03.2019 02:15 Ответить
Циля, езжай к себе, за Полярный круг... Там ночи белые, и улицы освещать не надо... Ко мне, ещё до войны, однокурсник заезжал, из Североморска, так возмущался: "Почему у вас , на Украине, такие ночи тёмные?!"
показать весь комментарий
04.03.2019 06:18 Ответить
Рекомендую закрить свій "зливний бачок" - це плагіат... Скабєєва образиться...
показать весь комментарий
04.03.2019 18:47 Ответить
тобі ще до білої якраз флакон бояри...глотни і узбогойся порохняве..
показать весь комментарий
05.03.2019 03:43 Ответить
У вас, у "ВнутріМКАДді", кажуть: "Не можешь срать - не мучай жопу...". Не володієш українською - не пробуй нею "пирхать"... Ваш "службовий набір" лайливих "штампів" я вже давно вивчив, і твої потуги українською мені "до одного місця".. "Білою" горілку ТІЛЬКИ у "ВнутріМКАДді" називають, "опудало"...
показать весь комментарий
05.03.2019 06:21 Ответить
твої познанія в галузі шляхопроводів і не дивують(ти мабудь таки з під подольська)..таких як ти кастромскіх-заднєпріводних чечени за флакон бояри....
показать весь комментарий
05.03.2019 15:52 Ответить
А нашо вам =свєт= ? Ви в =родной гавані=, сидіть тихо, радійте мовчки ...

У 2014, зразу після =кримнаш= на ехо мацкви блоХер один був з Ватостополя - Дімка щось (українське прізвище на -ук). Дістав усіх москалів своїми заклинаннями, що =сєвастопольцІ - отдєльний народ= навіть в криму... Такий весь на ентузіазмі був ... А потім пропав - і до цих пір ні слуху-ні духу ...
показать весь комментарий
04.03.2019 02:07 Ответить
наверно гдето пропал этот удмуртский прихвостень в болотах мордовии.
показать весь комментарий
04.03.2019 02:17 Ответить
То далеко везти. У Севастополі море є - буль-буль і все.
показать весь комментарий
04.03.2019 02:23 Ответить
Ковальчук. Он пропал, потом вынырнул с год назад и написал пару постов, о том, что почему-то как-то не так всё пошло и пропал полностью. Во всяком случае с ЭМ. А на другие русми я даже не захожу.
показать весь комментарий
04.03.2019 03:10 Ответить
Точно, Ковальчук.
Дурило ж, ну ...
Там є Сергій Запорозький - пробував достукатися до того Дімки, ще кілька притомних йому писали, що він молодий, як не розуміє, що =кримнаш= - то пастка і тупик ...
Нє, не хотів нічого слухати. А тепер =пашло нє так= ...
показать весь комментарий
04.03.2019 03:15 Ответить
Мадам!А як Ви прокоментуєте те що по контактній лінії залізничної дороги з Херсонської області йде струм на їхню залізничну колію в Крим,а усе оте оплачується за рахунок укрзалізниці(за те крисчанє не націоналізуєть кримське майно порошенка?)
показать весь комментарий
04.03.2019 18:36 Ответить
Ха-ха-ха-ха...Вот она родная гавань и рашистские скрепы.А как же в воинских частях со светом усё путём?
показать весь комментарий
04.03.2019 03:00 Ответить
Как в воинских частях мышебратье со светом?
Да, наверное, как то вот так

https://www.youtube.com/watch?v=5sfjyzMM74o Спасение рядового Барсика
показать весь комментарий
04.03.2019 04:40 Ответить
Там дизель-генераторы есть... Правда, "ликстричество" с них, "в копеечку влетает", однако, "понты дороже денег"...
показать весь комментарий
04.03.2019 06:29 Ответить
та пофиг, камни с небес ждем
показать весь комментарий
04.03.2019 03:02 Ответить
Тут рашистка Захарова про трагикомедию с отравлением граждан Великобритании рассказывала,видать попутала.Трагикомедия вот она,в скрепном рашистском Севастополе"вернувшемся в родную гавнань"из которой он никуда не уходил.Вот это 100 пудовая трагикомедия!И я ржу немАгу!!!Веселуха,хрен им в ухо!Гггыыыгггыыыгы...А шо там с червяками у рашистских зелёных человечеков находящихся на оккупированной ими территории Украины,под названием Крым?Анализы говна на яйца глистов им делают?
Как-то невольно вспомнилась очередная рашистская трагикомедия с червивыми курсантами рашистской армии, ха-ха-ха-ха!(раздался мой гомерических хохот )...
показать весь комментарий
04.03.2019 03:35 Ответить
Шо, скрепные лучины закончились? Пичалька...))))))))))
показать весь комментарий
04.03.2019 04:53 Ответить
А шо ФУБЛИ не горят???
Падпаливаеш и падсвечиваеш в темноте!!!
🤗
показать весь комментарий
04.03.2019 05:28 Ответить
Разве что... Товарищ рассказывал: "Сижу в туалете, на Киевском вокзале, в Москве. Слышно, что кто-то заходит, кто-то выходит, кто-то бумагой шелестит. Тут голос:
- Мужики, поделитесь газеткой!
Тишина...
- Бл.дь!!! Ну хоть кто-нибудь, "сотку баксов" рублями разменяйте!
показать весь комментарий
04.03.2019 06:34 Ответить
В оккупированном Севастополе нет денег на освещение района, - местные СМИ - Цензор.НЕТ 9952
показать весь комментарий
04.03.2019 05:43 Ответить
В оккупированном Севастополе нет денег на освещение района, - местные СМИ - Цензор.НЕТ 7733
показать весь комментарий
04.03.2019 07:04 Ответить
Есть такой дедовский прибор, как масляная лампа. Если масло пальмовое, это вдвойне скрепно.
показать весь комментарий
04.03.2019 07:32 Ответить
Если бы им не отрубили электричество рузьге братья, это бы сделали солдаты НАТО!
показать весь комментарий
04.03.2019 07:57 Ответить
Теж мені новина.. Он у місті Рівному немає грошей на асфальтування вулиці Чорновола в центрі міста і шо?
показать весь комментарий
04.03.2019 08:01 Ответить
у Рівному вул. Черновола складно назвати центром міста.
Цю вулицю збираються не просто перекласти асфальт, який там є у доволі не поганому стані, а зробити реконструкцію з створенням тротуарів і т. і.
Тобі кацапчик у твоїх ****** така вулиця і у сні не присниться якою вона є зараз. А після реконструкції, на яку вже виділили гроші, для тебе це буде просто космос. До речі, Космос з вчорашнього дня ви вже теж просрали.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:40 Ответить
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 5234
показать весь комментарий
04.03.2019 08:03 Ответить
В 2015-2016 они во всех своих проблемах винили Украину. Интересно, сейчас тоже винят, или уже что-то другое наконец придумали?
показать весь комментарий
04.03.2019 08:24 Ответить
Осветят как обычно....
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 7367
показать весь комментарий
04.03.2019 08:31 Ответить
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 9384
показать весь комментарий
04.03.2019 08:34 Ответить
Нехай трахаються. Кацапії потрібне нове м'ясо.
показать весь комментарий
04.03.2019 09:02 Ответить
а навіщо зрадникам світло??
показать весь комментарий
04.03.2019 09:16 Ответить
В окупованому Севастополі немає грошей на освітлення району, - місцеві ЗМІ - Цензор.НЕТ 6634
показать весь комментарий
04.03.2019 09:37 Ответить
Побільше б там таких гарних сяючих облич у керівництві.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:43 Ответить
Нифига себе?Мы в селе за освещение раз в год платим из своего кармана.Оказывается что обязан оплачивать сельсовет при том что в тариф за потребленное электричество уже заложен процент за освещение улиц.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:07 Ответить
Люцефер Аксьонов- гобл1н ентуз1аст Криму. Не вдячна пад..аль та мураха "великого упиря".
показать весь комментарий
04.03.2019 18:12 Ответить
Люцефер Аксьонов- гобл1н ентуз1аст Криму. Не вдячна пад..аль та мураха "великого упиря".
показать весь комментарий
04.03.2019 18:34 Ответить