10356 посетителей онлайн
9 550 59

Полиция накрыла "сходку" криминальных авторитетов в Киеве

Полиция накрыла "сходку" криминальных авторитетов в Киеве

Полиция воспрепятствовала проведению в одном из ресторанов Киева "сходки" криминальных авторитетов, возглавляемых вором в законе по прозвищу Сфан.

Об этом сообщает полиция Киева, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что на встречу в ресторане на бульваре Верховной Рады криминальные авторитеты собрались для обсуждения распределения власти и влияния на территории Украины.

По информации полиции, возглавлял "сходку" уроженец Грузии, вор в законе Лаша Джачвлиани (Сфан), которого короновали в 1985 году в Тбилиси. Он пытался наладить связи с другими авторитетами и стать "куратором" квартирных воров и разбойников.

Установлено, что Сфан до 2017 года находился в международном розыске за совершение вымогательства и взяточничества в Италии. Кроме того, ранее его задерживали в Киеве с наркотиками.

Правоохранители проверяют законность его пребывания на территории Украины.

Топ комментарии
+13
Полиция накрыла "сходку" криминальных авторитетов в Киеве.

Брехня, бо всі знають, що найголовніші збіговиська бандитів в Україні відбуваються на Банковій.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:39 Ответить
+11
Мелкие сошки.
Главные воры сходки проводят не в ресторанах, а во властных кабинетах и в сессионном зале.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:44 Ответить
+10
Неужели Зраду накрыли? Там 450 криминальных авторитетов и смотрящих
показать весь комментарий
04.03.2019 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неужели Зраду накрыли? Там 450 криминальных авторитетов и смотрящих
показать весь комментарий
04.03.2019 10:34 Ответить
Где это ,в зРаде,Кабмине или АП ?
показать весь комментарий
04.03.2019 10:36 Ответить
Квартирных воров и разбойников курирует дважды реформированная милиция.

Конфликт интересов выходит...
показать весь комментарий
04.03.2019 10:38 Ответить
ореховая мафия)))
показать весь комментарий
04.03.2019 10:39 Ответить
Полиция накрыла "сходку" криминальных авторитетов в Киеве.

Брехня, бо всі знають, що найголовніші збіговиська бандитів в Україні відбуваються на Банковій.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:39 Ответить
летом в Киеве рекордное число квартир обчистили, это и есть те самые товарищи которые ответственные за воровство, а в банковой другие воры.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:55 Ответить
Рекордное количество квартир и домов обчистили в 2015 году, когда Петя в честь своего избрания обьявил широкую амнистию более 18 тысячам уголовников.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:02 Ответить
какой Петя? - закон Савченко работал - факт
показать весь комментарий
04.03.2019 11:13 Ответить
а Савченко не театр был?
показать весь комментарий
04.03.2019 12:52 Ответить
не 2015 это только начало
показать весь комментарий
04.03.2019 12:54 Ответить
Свінарчуків пов"язали?
показать весь комментарий
04.03.2019 10:39 Ответить
Свинарчукив не вязать нужно, а колоть.
Малость перегуляли уже.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:46 Ответить
Конкурентів шоколадної банди накрили!
показать весь комментарий
04.03.2019 10:41 Ответить
Почему депутаты не хотят принимать закон против этих бандюков?
В Грузии ведь приняли такой закон, после чего все воры в законе покинули страну.
Но украинские депутаты поддерживают воров в законе и не хотят принимать такой закон.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:43 Ответить
Почему же, закон приняли/ С 1 марта 2019 года граждане Грузии могут ездить к нам по внутренним паспортам! Все ворье к нам - Welkome to Ukraine!
показать весь комментарий
04.03.2019 10:46 Ответить
У нас еще остались богатые квартиры. Особенно в Киеве. Милости просим!
показать весь комментарий
04.03.2019 12:44 Ответить
А как же тогда Александр Петровский будет представлять нашу страну, на мероприятиях типа полученние Томоса
показать весь комментарий
04.03.2019 10:55 Ответить
Мелкие сошки.
Главные воры сходки проводят не в ресторанах, а во властных кабинетах и в сессионном зале.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:44 Ответить
это не мелкие сошки, вот эти товарищи на 85% причастны к кражам по Киеву. Какие там мелкие сошки? Ну ты даешь, они хорошо киевлян поимели
показать весь комментарий
04.03.2019 10:58 Ответить
А те товарищи - поимели всю Украину!
показать весь комментарий
04.03.2019 11:02 Ответить
мы говорим о средних ворах, а не власть имущих
показать весь комментарий
04.03.2019 12:34 Ответить
яка різниця кремлеботу хто постраждав від бандитів, якщо вони просто шукають привід обісрати владу? Грабують квартири "вінаватий пеця", злодіїв повязали - теж "вінаватий пеця"
Щоб не робилось, мухи побачать тільки лайно.
показать весь комментарий
04.03.2019 12:21 Ответить
если бес политики, то все же оперативники решились взять ибо дали разрешение.
показать весь комментарий
04.03.2019 12:39 Ответить
Полиция накрыла "сходку" криминальных авторитетов в Киеве

=================================================

КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ 5 лет ДЕЛАЛИ "СХОДКИ" ПОЛИЦИЯ ЭТОГО ТИПА: НЕ ЗАМЕЧАЛА

А ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ ПОЛИЦИЯ ИХ ТИПА: НАКРЫЛА
показать весь комментарий
04.03.2019 10:46 Ответить
А ЗАВТРА ПРОЧИТАЕМ ПОЛИЦИЯ ВЫПУСТИЛА ВСЕХ ПОД ЗАЛОГ............................
показать весь комментарий
04.03.2019 10:47 Ответить
я к полиции не имею претензий а к суду да. Суд выпускает
показать весь комментарий
04.03.2019 10:59 Ответить
А ПРИЧЕМ ТУТ СУД ЕСЛИ ДО НЕГО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ДОХОДИТ

МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВСЕ ОНИ БУДУТ НА СВОБОДЕ КТО РАНЬШЕ, КТО ПОЗЖЕ.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:17 Ответить
группа серьезная и каждый разыскивается, поэтому тут только решение суда. Хотя и по вашему возможно, в виде ошибки массового клина
показать весь комментарий
04.03.2019 12:42 Ответить
да нет, такие новости регулярно проскакивают, выборы не при чем
показать весь комментарий
04.03.2019 11:02 Ответить
порохобот, перед выборами такие пиар новости стали намного круче и чаще

а у твоего хазяина вааще пэрэмога за пэрэмогой, и все это на фоне неестественного, циничного патриотизма.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:22 Ответить
бред
показать весь комментарий
04.03.2019 11:26 Ответить
схоже тепер будь який не зрадофільський і не панікерський допис будет клеймитись "порохобототством"((((( що коїться?
показать весь комментарий
04.03.2019 12:44 Ответить
И ВААЩЕ, КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ СИДЯЩИХ В АП и ВР КОГДА БУДУТ НАКРЫВАТЬ?
показать весь комментарий
04.03.2019 10:49 Ответить
А вы не задумывались, почему грузины на каждом шагу открывают именно рестораны, хотя бизнесов много, могли бы чем то другим заняться? Все просто - к нам едет грузинский криминалитет, у каждой банды должна быть точка для сходок, переговоров. Свой ресторан для таких целей подходит просто идеально.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:49 Ответить
Колега не прокоментує появу кошерного ресторана в Харкові?
показать весь комментарий
04.03.2019 10:52 Ответить
Я не говорю, что ВСЕ рестораны чьи то бандитские точки. Но именно грузинские рестораны просто на каждом шагу. Выводы напрашиваются сами собой.
показать весь комментарий
04.03.2019 10:54 Ответить
это как прилепить ярмо к дереву. Вор ворует, а не бизнесом занимается
показать весь комментарий
04.03.2019 11:01 Ответить
Это Ваша точка зрения. ОК, тогда для Вас просто удивительное совпадение, что грузины открывают именно рестораны, а не клининговые компании, доставку бутылей с водой или производство табуретов.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:05 Ответить
обгадить можем любых, но вор ворует, а рабочий работает
показать весь комментарий
04.03.2019 12:51 Ответить
Среди грузин, прибывших в Украину существуют "рабочие"?
показать весь комментарий
04.03.2019 13:10 Ответить
да, много бизнесменов, только реальных.
показать весь комментарий
04.03.2019 13:12 Ответить
потому что грузины торговцы и кулинары а не работники на заводах.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:04 Ответить
к тому же в Украине больше ничего и не работает кроме магазинов и базаров где торгуют китайским барахлом.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:05 Ответить
Ну да, кроме ресторанов в Украине ничего нет, тотальное зубожиння.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:08 Ответить
Грузини, не такі яких затримали, між іншим, воюють в ООС.
Не тільки ресторани, танци и растрати...
ВПК працює, економіка зростає в умовах війни.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:13 Ответить
Смешно )) Что бы открыть успешный ресторан не надо хорошо уметь беляши жарить, надо быть пронырливым бизнесменом.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:07 Ответить
ПОРОХОБОТ, ПИШИ ЭТО НЕ ТУТ НА ФОРУМЕ, А СВОЕМУ ХАЗЯИНУ или СТЭЦЮ СКАЖИ
показать весь комментарий
04.03.2019 11:28 Ответить
порохобот, они едут в Украину потому шо законы которые написала власть твоего хазяина к ним самые лояльные.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:26 Ответить
Руки в нашого правосуддя короткі щоб посадити кримінального авторитета,та ше й грузина!
..інша справа активіста чи атошника-добровольця
показать весь комментарий
04.03.2019 10:50 Ответить
Ну задержали человека в Киеве с наркотиками. Ну бывает. Тогда тоже экстрадировали?
показать весь комментарий
04.03.2019 10:58 Ответить
Может Сван? Еперная тётя. Наверно Луценко или Парубий интервью давали, а может журналисты жопой слушали.

Титул «вор в законе», два приговора за хранение наркотиков в Украине и России, свой «аккаунт» на сайте Интерпола и обвинения в причастности к итальянскому мафиозному клану. Все это - страницы жизни 44-летнего Лаши Джачвлиани, грузина, который до вступления в украинское гражданство «засветился» в Москве во время одной из крупнейших облав на «воров в законе»..
Грузин, которого Италия считает мафиози, получил украинский паспорт, что сделало невозможным его экстрадицию и наказание.
Сейчас его экстрадиции требует Италия, компетентные органы которой считают Джачвлиани членом мощного мафиозного клана на Апеннинском полуострове. Однако решение Высшего административного суда от 10 июля 2017 поставило точку в этом вопросе - оно легализует вступления Лаши Джачвлиани в украинское гражданство и обязывает госорганы выдать ему национальный паспорт. Этот документ - залог покоя Джачвлиани, ведь гражданина Украины нельзя подвергать экстрадиции по запросу иностранного государства.Больше комментировать нет смысла.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:02 Ответить
как накрыли, так и открыли. Почём билет на выход?
показать весь комментарий
04.03.2019 11:15 Ответить
Нахера накривати якщо можна нещасний випадок підстрояти.
показать весь комментарий
04.03.2019 11:22 Ответить
термин "накрыть" и предпологает собой накрыть уже тела тряпками
применялся нквд для взятия особо опасных банд
единственный раз накрыли когда брали в одессе чичиков и расстреляли к херам
показать весь комментарий
04.03.2019 11:31 Ответить
Шо? опять собрали кости с барского стола? так им же деньги платят. Опять на кафе не хватает?
показать весь комментарий
04.03.2019 12:00 Ответить
Накрыла "крышей" ?
показать весь комментарий
04.03.2019 12:00 Ответить
мєнти віддайте депутатів)))
показать весь комментарий
04.03.2019 12:02 Ответить
И чем закончилось? Грузины перешли в другой ресторан?
показать весь комментарий
04.03.2019 12:47 Ответить
В Україні лише один вор у Законі, решта усі особи інших країн.
Що вони роблять в Україні. Як вори у Законі просочуються в Україну.
А цих затриманих треба передати МІС країн де вони приписані.
показать весь комментарий
04.03.2019 13:52 Ответить