10183 посетителя онлайн
1 647 12

Гройсман потребовал от местных властей подать планы по установке счетчиков тепла

Гройсман потребовал от местных властей подать планы по установке счетчиков тепла

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выставил местным органам власти ряд требований по обеспечению населения централизованным теплоснабжением и формированию тарифов.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил в ходе селекторного совещания по вопросам обеспечения населения централизованным теплоснабжением и формированию тарифов во вторник в Киеве.

"Четыре позиции, которые должны быть перед вами ежедневно на столе, как план ваших действий, кроме других заданий", - сказал он.

В частности, речь идет о энергомодернизации, энергоэффективности и доведении цены калорий тепла при сегодняшней цене на газ до меньше чем 1,4 тыс. грн.

Также премьер добавил, что хочет получить от местных властей план по установке счетчиков тепла.

Кроме того, Гройсман отметил, что местные власти должны улучшить условия для граждан в Центрах обслуживания клиентов.

Топ комментарии
+8
какие счетчики???..ротердам+ - рулит!!!)))
показать весь комментарий
05.03.2019 12:09 Ответить
+4
грося...тебя уже самого поставить на счетчик... хоть тепла... хоть похренумороза
показать весь комментарий
05.03.2019 12:14 Ответить
+4
взагалі-то централізоване опалення це совковий спадок!
треба робити опалення на будинок, декілька будинків !!!
показать весь комментарий
05.03.2019 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какие счетчики???..ротердам+ - рулит!!!)))
показать весь комментарий
05.03.2019 12:09 Ответить
грося...тебя уже самого поставить на счетчик... хоть тепла... хоть похренумороза
показать весь комментарий
05.03.2019 12:14 Ответить
взагалі-то централізоване опалення це совковий спадок!
треба робити опалення на будинок, декілька будинків !!!
показать весь комментарий
05.03.2019 12:17 Ответить
а лучше индивидуалки... чтобы сам себе режиссер!
показать весь комментарий
05.03.2019 13:08 Ответить
в будинку, то так, я про багатоповерхівки
показать весь комментарий
05.03.2019 15:08 Ответить
а в многоэтажке - так ваще мечта! (я такой же...из такой же "радости")
у меня сосед поставил электро... рад как бегемот! этот февраль теплый был, так он хочет на минимум, а на ночь (у него еще и ночной тариф) добавляет... балдееет короче
посмотрю, что у него за сезон выйдет и буду и себе репу чесать... задолбали ибо!
показать весь комментарий
05.03.2019 15:34 Ответить
гройсману в дупе счётчик поставить, за то что воздух портит
показать весь комментарий
05.03.2019 13:57 Ответить
Дай право на автономку.
показать весь комментарий
05.03.2019 14:39 Ответить
Правильно вимагає . Потрібно взагалі знищити все центральне опалення як явище . Тільки автономне . Нєхєр траву гріти цілу зиму і людей грабувати .
показать весь комментарий
05.03.2019 15:40 Ответить
Также премьер добавил, что хочет получить от местных властей план по установке счетчиков тепла.

================================================================

ВОТ, ШО СКОРЫЕ ВЫБОРЫ С ВЛАСТЬЮ ДЕЛАЮТ!!!

ГРОЙЦМАН!!! ПЛАН ПО УСТАНОВКЕ СЧЕТЧИКОВ и УСТАНОВКА СЧЕТЧИКОВ - ЭТО КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ: 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

У ТЕБЯ, КАК ВСЕГДА, ВСЕ УСПЕХИ - В БУДУЩЕМ

А ЕСЛИ ПРОЩЕ ТЫ - ЛОХОТРОНЩИК!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 15:57 Ответить
Я хочу прояснить, и для многих открыть истину - мы Винницкие, не такие вот быки, и дебилы!
Главное, наш бывший мер тоже не бык, он вполне был адекватен, он вполне был мужичком.
Вывод прост - Киев делает из людей дебилов. Кива, ну тот и не был гением.
А вообще прошу - мы тут с Виницах ни при чем, у нас тут не Монако, и не совсем не лафа.

К слову, ждем этого перебежчика додому, никто его не отпускал никуда, сам смотался.
Но скурвился.
показать весь комментарий
05.03.2019 19:09 Ответить