5958 посетителей онлайн

ЦИК отменила регистрацию Садового кандидатом в президенты

ЦИК отменила регистрацию Садового кандидатом в президенты

Центральная избирательная комиссия отменила свое решение о регистрации мэра Львова, лидера партии "Самопомич" Андрея Садового кандидатом на пост президента Украины по его заявлению.

Соответствующее решение комиссия приняла на заседании во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Отменить регистрацию кандидата на пост Президента Украины Садового Андрея Ивановича на очередных выборах Президента Украины 31 марта 2019", - зачитал текст постановления заместитель председателя ЦИК Евгений Радченко.

Садовый 4 марта подал заявление об отзыве своей кандидатуры с выборов президента Украины после того, как 1 марта заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах в пользу лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко.

Топ комментарии
+5
Главное, залог ему не отдавайте.
показать весь комментарий
05.03.2019 16:39 Ответить
+3
Балуется маленький исусик.
показать весь комментарий
05.03.2019 16:40 Ответить
+3
Чем бы кандидаты не занимались - лишь бы НАС от них не кумарило...
показать весь комментарий
05.03.2019 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное, залог ему не отдавайте.
показать весь комментарий
05.03.2019 16:39 Ответить
Застава у таких випадках не повертається.
Він може хіба що "рейтинг" спробувати продати.
показать весь комментарий
05.03.2019 16:46 Ответить
Балуется маленький исусик.
показать весь комментарий
05.03.2019 16:40 Ответить
Эта палітічєскіє рєпрєсії !!!
показать весь комментарий
05.03.2019 16:41 Ответить
это главное достижение Садового и его партии "Сцювамвпомощь"..
показать весь комментарий
05.03.2019 16:45 Ответить
Чем бы кандидаты не занимались - лишь бы НАС от них не кумарило...
показать весь комментарий
05.03.2019 16:47 Ответить
New геммор для ШакалАдников..
😁
показать весь комментарий
05.03.2019 16:47 Ответить
Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю: "Так мы все за Петралексеевича" Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака..
показать весь комментарий
05.03.2019 16:49 Ответить
Не, Петпалексееч заставит убирать. Смешнее- и собака подвывала "Юля, Юля"!
показать весь комментарий
05.03.2019 16:54 Ответить
Это шедевр!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 17:01 Ответить
Класс!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 17:05 Ответить
"Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал"...(с)
показать весь комментарий
05.03.2019 16:54 Ответить
Гриценко- подсадная утка барыг. "Ведет переговоры" со всеми оппозиционными кандидатами, чтобы те снялись в его пользу. Чтобы в избирательных комиссиях были ОДНИ ТОЛЬКО "представители" будки и их технических кандидатов- типа Жоры Тимошенко, *********, Юльки Литвиненки и прочей шурары. Чтобы НИКТО не мог помешать вбросам и фальсификациям!
Садовой слился первый. Ничего удивительного- он и в 2014 помогал барыге прийти к власти. Самопомич должна отмежеваться от этого "любого друга" барыг! Ради своего выживания.
показать весь комментарий
05.03.2019 17:05 Ответить
я тоже считаю, что это всеукраинский заговор против Юлии Владимировны

ибо только идиоты верят, что могут быть другие кандидаты на выборах

кроме Юлии Владимировны Тимошенко !!!
показать весь комментарий
05.03.2019 18:13 Ответить
смотрю в спісок..
віжу только Богіню.Юлю


це все,що вам треба знати про релігійну свідомість заюльків.
показать весь комментарий
07.03.2019 02:00 Ответить
не зрозумів...

заюльки!!

ви тут рік скавуліли про те,як Пєтя підставив Вельмишановного мера зі сміттям, а тут



Садовой слился первый. Ничего удивительного- он и в 2014 помогал барыге прийти к власти.
показать весь комментарий
07.03.2019 02:04 Ответить
Голосуй не голосуй, а похоже будет

.....ну вы все поняли.
показать весь комментарий
05.03.2019 17:07 Ответить
голосу за сво хку
показать весь комментарий
05.03.2019 17:50 Ответить
Фсё не будет Садовому счастья на него маленький Исусик обиделся! Исусик что сказал? Иди побеждай! А Садовый слился!
показать весь комментарий
05.03.2019 17:15 Ответить
Сидят на берегу озера две жабы, одна другой и говорит:

- А зря мы, Василий Иванович, всё-таки того старика в халате и с бородой нахрен послали ...
показать весь комментарий
05.03.2019 18:14 Ответить
ох і тролів з соєю в зубах набігло, жах
показать весь комментарий
05.03.2019 17:48 Ответить
та главное, что ты не прибежал )))
показать весь комментарий
05.03.2019 18:15 Ответить
Самое разумное и благородное, что могли бы сделать кандидаты от так называемых демократических сил, это снять свои кандидатуры и подключиться к агитации за Леди Ю, чтобы она уверено победила уже в первом туре. Только вряд ли такое случится.
показать весь комментарий
05.03.2019 18:06 Ответить
скажу больше:

на всех выборах на всей планете во все времена достаточно одного кандидата

и имя ей - Тимошенко Юлия Владимировна !
показать весь комментарий
05.03.2019 18:16 Ответить
Люля може перемогти виключно в нульовому турі(голосування у себе в штабі).
показать весь комментарий
07.03.2019 02:06 Ответить
Після затримання сьогодні на хабарі (отримання відкату за тендер) начальника управління фінансового контролю Львівської міської ради думаю нарешті в Андюшка Садіка знайдеться трохи часу зібратися мислямі та написати явку з повиною в прокуратуру.. Маю надію цьому "великому патріоту і непримиренному борцю з корупцією" буде що згадати о власних дєлах своїх скорбних .. А там як суд призначить...😃😃😃
показать весь комментарий
05.03.2019 22:43 Ответить
а НАВІЩО ЦЕ ЙОМУ?
ПРИ НАЯВНОСТІ замку в Польщі,вілли у Португалії,маєтку у Франції..
показать весь комментарий
07.03.2019 01:57 Ответить
Вчасно.


садовому терміново треба повертатись у Львів..

Голова облради повідомив, що депутати збираються скоротити термін договору про вивезення та утилізацію ТПВ між мерією Львова та владою області. Відтак обласна рада збирається скасувати передбачений до 31 червня 2019 року термін дії договору і передати повноваження з вивезення сміття міській владі вже з 1 квітня 2019 року.
За словами Олександра Ганущина, до такого кроку його підштовхнула передвиборча риторика Андрія Садового.

А УКРАЇНІ ТРЕБА ЗНОВУ ГОТУВАТИСЬ ДО ЗУСТРІЧІ ГРУЗОВИКІВ З ЛЬВІВСЬКИМ КОНТРАБАНДНИМ СМІТТЯМ
показать весь комментарий
07.03.2019 01:54 Ответить