11087 посетителей онлайн
25 733 183

В рейтинг Forbes попали семеро украинцев

В рейтинг Forbes попали семеро украинцев

В этом году в списке самых богатых людей планеты по версии Forbes семеро граждан Украины. Самый богатый из наших соотечественников – Ринат Ахметов. После четырехлетнего отсутствия в список вернулся Вадим Новинский.

Со списком богатейших людей планеты можно ознакомиться на сайте Forbes, сообщает Цензор.НЕТ.

Самый богатый из наших соотечественников – владелец "СКМ", "Метинвеста" и "ДТЭК" Ринат Ахметов. Он занял 272 место в общем списке с капиталом $6 млрд.

За Ахметовым следует владелец "Ferrexpo" Константин Жеваго. Его капитал – $1,5 млрд, место в общем списке – 1511.

Читайте на Цензор.НЕТ: Мураев, Ляшко и Тимошенко лидируют в рейтинге самых богатых чиновников, претендующих на пост президента

"Бронза" среди самых богатых украинцев – у владельца агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт" Юрия Косюка с капиталом в $1,4 млрд и 1605 позицией в списке.

И капиталы, и позиция в перечне Косюка абсолютно совпадают с еще одним миллиардером – владельцем "Интерпайпа" Виктором Пинчуком.

Чуть скромнее достаток совладельца группы "Приват" Геннадия Боголюбова – он на 1818 месте с капиталом в $1,2 млрд.

Также на Цензор.НЕТ: Украина заняла 123 место по уровню личного богатства граждан в рейтинге Credit Suisse

Его партнер Игорь Коломойский разместился на 1941 месте с капиталом $1,1 млрд долларов.

Перечень семи самых богатых украинцев замыкает владелец "Смарт-холдинга" Вадим Новинский с $1 млрд. Он вернулся в список миллиардеров Forbes после четырехлетнего отсутствия.

Топ комментарии
+30
Если это украинцы, то я испанский летчик
показать весь комментарий
05.03.2019 21:40 Ответить
+22
Не бачу там українців..
Особливо в кацапі новінському...
показать весь комментарий
05.03.2019 21:40 Ответить
+22
В рейтинг Forbes попали семеро украинцев - Цензор.НЕТ 6293
показать весь комментарий
05.03.2019 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СПИСОК ПОРОШЕНКО - профилактика беспамятства.

Список действий Порошенко, каждое из которых его компрометируют, так как является в лучшем случае ошибочным, а в худшем - фактом именно предательства идеалов Революции достоинства

В течение двух последних месяцев в СМИ и соцсетях было множество сообщений о проводимом командой Порошенко массовом подкупе избирателей по всей стране - с убедительными и многочисленными доказательствами (заявлениями людей, фотографиями, видео). 20 февраля издание «Страна» опубликовало большое расследование данных безобразий, 22 февраля на пресс-конференции Юлия Тимошенко назвала 5 технологий масштабной фальсификации выборов штабом Порошенко и в тот же день вечером глава МВД Арсен Аваков в интервью «Зеркалу недели» раскрыл грандиозную предвыборную «сетку» нынешнего горе-президента.

***

Я был категорически против того, чтобы Порошенко - с его нелицеприятной биографией - стал новым президентом Украины после свержения Майданом бандита Януковича. Соответственно, призывал не голосовать за него и сам этого не делал…

Во-первых, для меня было совершенно очевидно, что Порошенко является типичным олигархом - со всеми вытекающими из этого перспективами.

Во-вторых, он был одним из учредителей преступной организации под названием Партия регионов.

В-третьих, Порошенко клялся на известных пленках майора Мельниченко в верности Кучме.

В-четвертых, он был «любым друзем» №1 у президента Ющенко.

В-пятых, в правительстве Януковича-Азарова в 2012 году Порошенко трудился министром экономики, и поэтому на нем также лежит вина за искусственное удержание тогда стабильного курса гривны, для чего травились золотовалютные резервы и набирались новые внешние кредиты. Соответственно, он в определенной мере виновен и в обвале в 2014 году гривны.

В-шестых, именно Порошенко стал одной из главных причин поражения «оранжевой» революции. Александр Зинченко на пресс-конференции в 2005 году обвинил его в коррупции, а затем данное обвинение поддержала Тимошенко. После чего Ющенко отправил в отставку Тимошенко с поста премьер-министра, Порошенко с поста секретаря СНБО, а Зинченко сам подал в отставку с должности руководителя секретариата президента. Позднее благодаря всему этому, как известно, во власть вернулись «регионалы», а в 2010 году президентом стал Янукович.

Тем не менее, Петр Алексеевич был избран президентом. При этом сторонники Порошенко либо считали негативные моменты из его биографии недостаточно убедительными, либо заявляли, что он своим активным участием в Майдане себя полностью морально реабилитировал, а впредь - став президентом - ни за что не предаст идеалы Революции достоинства.

Предлагаю ныне список действий Порошенко, каждое из которых его компрометируют, так как является в лучшем случае ошибочным, а в худшем - фактом именно предательства идеалов Революции достоинства. Дабы этот текст не получился слишком уж большим, подаю пункты в кратком виде:-
http://ua24ua.net/spisok-poroshenko/
показать весь комментарий
05.03.2019 22:03 Ответить
Это белый список, озыучьте то где есть президент и кабинет министров.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:08 Ответить
Там же написано - откройте сайт Форбс!
показать весь комментарий
06.03.2019 11:04 Ответить
Кстати про олигарха Константина Жеваго никогда не упоминают сми и интернет. Он неприкасаемый ?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:10 Ответить
он депутат, который за 12 лет депутатства был в Раде не больше 10 раз
показать весь комментарий
06.03.2019 12:39 Ответить
Подумайте, как фсе эти чучела быстро разбогатели при пэпином режиме! В прямой пропорции обнищания народа. Вот где ваши грошi, украинцы!
показать весь комментарий
05.03.2019 22:12 Ответить
Не сильно то и разбогатели, учитывая обвал гривны, но кореш Петра Косюк да, разбогател, даже Пинчука догнал.
показать весь комментарий
06.03.2019 10:56 Ответить
вообще-то все потеряли, только косюк поднял...
показать весь комментарий
06.03.2019 11:03 Ответить
І де тут ті що нам розказували що "мільярдер" Порошенко збагатився у 8 разів? Де його 8 мільярдів? Де всі ті брехуни, що брехали про мільярди Порошенка?
Вони мабуть не дружать з математикою або зі своєю головою.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:35 Ответить
То те разказчики, что и рассказывали что путин сказочно богат, но как видим-его там вообще нет.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
Во-первых, не "путин", а *****. А во-вторых, он диктатор и безраздельно владеет не только триллионами денег, но государством и всем тем, что в нем находится и ни для кого не секрет существование кошельков ***** типа виолончелиста Ролдугина или повара Пригожина или губернатора Камчатки Абрамовича.
А в-третьих, Форбс это список бизнесменов, а не список диктаторов. ***** не бизнесмен, а ФСБ-шный гопник, который занимается не бизнесом, а рекетом и грабежами. И сидит на денежных потоках.
А в-четвертых, Порошенко был в списке миллиардеров Форбс в 2014 году с состоянием 1,35 млрд, а сейчас он тоже есть в этом списке, но не в миллиардерах, а на гораздо более низких позициях с состоянием менее 600 млн ам.долл. Порошенко за годы войны обеднел более, чем вдвое.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:38 Ответить
Форбс учитывает исключительно открытые источники - потому в списках и нет *****, потому в списки не попал Порошенко.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:43 Ответить
В цьому списку - українські мільярдери, тому там немає кацапів. Треба бути уважніше трохи.
А щодо ***** - ним, як стало відомо, не Форбс, а Конгрес наразі зацікавився
показать весь комментарий
06.03.2019 10:55 Ответить
Юля верещала, що Порошенко збагативсяв у 82 рази (а не у 8). що було розраховано саме на її дебільний електорат, який не просто не дружить з математикою, але й з власною головою! Бо з її примітивної брехні - Порошенко вже повинен був би наздогнати Білла Гейтса!!!
показать весь комментарий
06.03.2019 11:13 Ответить
Эту страну умом не понять.
Пока волонтеры собирают 50000 грн на лечение раненого солдата, государство из бюджета
https://censor.net/news/454576/groyisman_o_800_mln_grn_dotatsiyi_kosyuku_kto_bolshe_proizvodit_tot_bolshe_i_poluchaet

подымает долларовых миллиардеров в рейтинге Forbes.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:37 Ответить
совершенно согласен...пока Президент и граждане поддерживают армию-"братва" ворует всё и везде...и на самом высоком уровне...им по_х фронт,им по-х что об Украине думают на Западе-им главное свой карман...и никакого здравого смысли и "тормозов"...только стр_ть...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:50 Ответить
"пока Президент" .......
То Йулька поставила везде свою братву: Гросю, чтоб тот косюку миллионы дарил, гладковского чтоб воровал на оборонке, и луценка чтоб это всё не замечал и покрывал.
Тут вопрос в другом, зачем нам такой президент, если 5 лет оказывается страной йулька со своими кумовьями и бизнесс-партнерами руководит ???
показать весь комментарий
05.03.2019 22:59 Ответить
ПАП богат и у власти ему и карты в руки..А вот за чей счет близкие родственники Юльки купаются в роскоши, ежели вона уж столько лет прибедняется скромной депзарплатой?
показать весь комментарий
06.03.2019 12:41 Ответить
Косюк ничего не ворует, он получает деньги по закону. Может это ты воруешь?
показать весь комментарий
05.03.2019 23:44 Ответить
Воровать по закону - это тоже воровать.
С какого ляда, скажи на милость, мы выплачиваем ежегодно из бюджета сотни миллионов Косюку на его и так сверхприбыльный бизнес? Чтобы он в ответ повышал нам цены на свою продукцию и яхты скупал?
Нуждается бизнес Косюка в дотациях? Конечно НЕТ! Так какого хрена?
показать весь комментарий
06.03.2019 09:46 Ответить
Ты случайно не москаль из-за поребрика, что не знаешь украинских законов?
Каждый год чудо с вилами и коровами надрывается в верховной раде, чтобы дать дотации селу. Вот и дают селу субсидии. Кусюк выиграл на открытом конкурсе субсидию, вложил в сельхозпроизводство, завалил Украину курами, продал за рубеж и вернул валюту в страну.
Займись ты тем же самым и будешь тоже получать деньги из бюджета. Если этот бизнес такой "сверхприбыльный", то почему никто (и ты тоже) не ломанулись им заниматься? Почему во многих странах этот бизнес дотационный?
Субсидирование с/х, это общепринятая практика в Европе и во всем мире.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:04 Ответить
" чтобы дать дотации селу. Вот и дают селу субсидии"

Проблема как раз в том, что дотации идут не селу, а Косюку на яхты.

"Кусюк выиграл на открытом конкурсе субсидию, вложил в сельхозпроизводство"

Если бы я жил где-то на Марсе, то я, возможно, и поверил бы в этот бред, но я живу тут в Украине и знаю, что и как тут происходит на самом деле.

Ни на каком открытом конкурсе он ничего не выигрывал - такие вещи у нас решаются в закрытых договорняках.

"продал за рубеж и вернул валюту в страну."

А вот и нет. На полученные субсидии Косюк купил еще одну птицефабрику в Польше, там на месте производит курей, там же их продает, там платит налоги и никакой валюты никуда не возвращает.

"Займись ты тем же самым и будешь тоже получать деньги из бюджета."

Нет, не буду, более того - меня сразу же затравят проверками и тд и ни копейки не дадут из бюджета, потому, что есть Косюк и все дотации идут ему, а конкурентам вставляют палки в колеса. Так это работает у нас в Украине.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:45 Ответить
Ах да, забыл добавить - одновременно с массовыми дотациями Косюку с 2014-го - начались нападки на главного конкурента Косюка - Гаврилiвськi курчата - им не просто не доставались субсидии, им в принципе не давали работать, возбуждая дела по каждому поводу - даже за то, что они закапывают куриные кишки, что делает и Наша Ряба точно также.
В итоге конкурента затравили, Косюка сделали практически монополистом, что дало ему возможность поднять цены в 3 раза на внутреннем рынке + при сверхприбылях еще и регулярно забирать себе почти весь объем субсидий, выделяемых на с/х.
В итоге Косюк за счет подарков из бюджета и коррупционной помози органов становится одним из богатейших людей страны. По сути он мафиози в законе.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:54 Ответить
Гройсман выполняет закон, а Косюк получает деньги в соответствии с законом, а Законы принимают 450 депутатов, а этих депутатов выбрал ты.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:42 Ответить
Не вопрос, почему Гройсман не выполняет другие законы касающиеся простых граждан ?
Ну например по Конституции у нас бесплатная, почему на медицину денег нет или не хватает и волонтеры вынужденны собирать деньги на лечение, а косюку всегда хватает и в "предусмотренных законом" объемах. Почему действующий по Закону гройсман, не поступил по другому: выделил эти 800 млн на медицину, а косюку бы сказал: да я знаю положено, но у нас дефицит бюджета, в стране война, нужно экономить. Ведь умрающим от болезней людям он это говорить может, а косюку почему то нет.
показать весь комментарий
06.03.2019 08:53 Ответить
Медицина никогда не была бесплатной. Наоборот "бесплатная медицина" очень дорого стоила. Сейчас Гройсман и Супрун наводят порядок и законом определяют список бесплатных и список платных услуг. Сейчас в результате ликвидирования коррупционных схем, стоимость некоторых лекарств снизилась в разы.
И бюджетные деньги тратятся в соответствии с законом о бюджете. Гройсман не может перераспределять статьи без соответствующих поправок ВР. Деньги на с/х он не может отдать ни на медицину ни на армию (и наоборот). Он их обязан отдать на с/х тому, кто выиграет тендер. Что он может и делает, так это, например, отдаёт дополнительные деньги от конфискации у Януковича на армию или от евробляхеров пенсионерам.
А насчет экономии, то тут я с тобой полностью согласен, - мы очень жирно живём, так вроде и войны нет.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:16 Ответить
Не была говорите,
а как же ст.49 https://www.president.gov.ua/ua/documents/constitution/konstituciya-********-rozdil-ii Конституции Украины
Или это не Закон, или это второстепенный Закон, приоритетней ведь поддержать бюджетными деньгами долларового миллиардера, чем простых граждан ?
показать весь комментарий
06.03.2019 12:05 Ответить
Медицина со времен совка никогда не была бесплатной. За все приходилось платить. Возможно ты, как партийный член и не платил, но компартбыдло это не народ. Народ платил.
Сейчас та же ситуация. Часть услуг государство предоставляет бесплатно, а часть оплачивает пациент. Если тебе достаточно бесплатных услуг, так не пользуйся платной опцией, не плати, и у тебя будет все в строгом соответствии с конституцией.
И никто "долларового миллиардера" не поддерживает. Поддерживают отрасль и тех людей, которые ведут хозяйство в отрасли наиболее эффективно. Если ты ведёшь хозяйство неэффективно и просираеш все вложенные в отрасль средства, то таких рукожопых засранцев никто поддерживать никогда не будет. Не будь рукожопым, веди хозяйство эффективно и тебя будут поддерживать.
показать весь комментарий
06.03.2019 16:01 Ответить
Да, кстати, Вы там упоминали что это плохая ВР приняла такой Закон, так в нем и слова нет ни о косюке ни о его фирме, закон о поддержке с/г производитства, т.е. логично поддержать не монополиста-миллиардера, а его начинающих конкурентов, дабы минимизировать монополию и способствовать развитию нормально рынка что в последствии снизит цены. Но нет КМ решил помочь тому у кого и так дела очень хорошо. А в плохой ВР, не у БПП ли большинство, даже лень искать результаты голосования, более чем уверен что вся БПП "За".
показать весь комментарий
06.03.2019 12:12 Ответить
Для "начинающих" есть другие программы поддержки малого и среднего бизнеса.
Для "минимизации монополий" служит Антимонопольный комитет, а не госбюджет.
КМ ничего не решал, он выполнял закон ВР. Обратись к своему депутату за разъяснением почему они приняли такой закон.
Даже, если все депутаты БПП и "За", то у них все равно нет и половины голосов для принития решений.
показать весь комментарий
06.03.2019 16:07 Ответить
Вы прям кладень знаний, ту у Вас нет бесплатной медицины, теперь вот 5 лет ВР оказывается работает без коалиции, хотя по закону давно должна быть распущена.


Я Ваши глупости устал комментировать.
показать весь комментарий
06.03.2019 16:13 Ответить
Бесплатная медицина есть. Только никто не хочет ею пользоваться, а предпочитают платную.
И что ты блеешь про коалицию? Скажи членнораздельно, что тебе надо за коалицию? Или ты сам не врубился, что это такое? Тогда заткнись и молчи.
Устал - отдохни. И не лезь в те вещи, которые не понимаешь.
показать весь комментарий
09.03.2019 05:52 Ответить


У рейтинг Forbes потрапили семеро українців - Цензор.НЕТ 3291
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
Ну то все таке - то зрозуміло, що Петро все то не може скерувати й побудувати ******* капіталістичне суспільство.

Краще скажіть, що це за лозунг:
Армія, віра, церква. Куди веде цей шлях? До оцих рейтингів Форбеса?
Лише одна мета - косити бабло.

Армія, віра.. .. гола срака.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:45 Ответить
ось і маємо-"жити по-новому"...) навіть пан Новинський вже "воскрес" в "Форбс"...а Україна залишаеться-найбіднішою країною Європи...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:46 Ответить
А была найбагатишою? Ну что вы ерунду пишете?
показать весь комментарий
05.03.2019 23:54 Ответить
А Петро Олексійович, як же - не потраапив у першу семірку, бідака? Чи сховавсь?
показать весь комментарий
05.03.2019 23:00 Ответить
Он был миллиардером в 2014 году (1,35 млрд). Сейчас он обеднел вдвое (600 млн), поэтому его нет в списке миллиардеров.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:46 Ответить
В чем тут проблема?Только на одних процентах с депозита в банке Порох может иметь около 500 млн. гривень в год.А тут какие-то 120 лямов.
показать весь комментарий
06.03.2019 03:05 Ответить
Это ты, как махровый вор, зависиш от тех, кто находится у власти, а Порошенко никогда не зависел от власти, он всего добивался своим трудом.
показать весь комментарий
06.03.2019 07:04 Ответить
"а Порошенко никогда не зависел от власти"


Порошенко при власти уже более 20 лет. И он ВСЕГДА использовал власть для личного обогащения.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:48 Ответить
Ану назови мне какие должности во власти он занимал "более 20 лет"?
показать весь комментарий
06.03.2019 10:45 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#Политическая_карьера Порошенко
показать весь комментарий
06.03.2019 10:58 Ответить
До рейтингу Forbes потрапили семеро українців - Цензор.НЕТ 7261
показать весь комментарий
06.03.2019 10:18 Ответить
До рейтингу Forbes потрапили семеро українців - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
06.03.2019 10:20 Ответить
Однотурові петріоти мають іншу установку: П.Рошенко все життя трудивсь на бізнесовій ниві і чесно все накосив своїми руками - а ще ж і торти пік. Але славний Forbes їм і в тортік намагається свиню підкласти:
Президент Украины Петр Порошенко за 2015 год увеличил собственный капитал более чем на 100 миллионов долларов, пишет http://forbes.net.ua/news/1413803-forbes-predstavil-novyj-rejting-bogatejshih-lyudej-ukrainy http://forbes.net.ua/news/1413803-forbes-predstavlyaet-novyj-rejting-bogatejshih-lyudej-ukrainy Forbes-Украина

Той же Forbes переконливо засвідчує, що найпродуктивніше Петро Олексійович попрацював на посаді міністра економічного розвитку у команді пакращєння вашого життя за часів Азарова-Януковича, звідки вчасно втік, чесно, як самовисуванець по Вінницькому шоколоадному округу - саме тоді він зумів чесною позаполітичною працею довести свої намозолені до 1,6 мільярда доларів.

Президент України і досі залишається найбагатшим європейським державним керівником після російського. А Україна займає таке ж друге місце у списку найбідніших європейських держав, тільки вже після Молдови...
показать весь комментарий
06.03.2019 10:50 Ответить
В Польше не было приХватизации. Была корпоратизация. Акции польских предприятий не отдавались олигархам, а продавались на бирже всем желающим. Поэтому в Польше нет олигархов, но есть фондовый рынок.

Вот поэтому в Польше зарплата около $1200. А в Украине -- $340. Из-за нечестной приХватизации Украина стала самой бедной страной Европы. Вместе с Молдовой. Но олигархи наши входят во все списки Форбс. А вот есть ли там поляки? Вряд ли.
показать весь комментарий
06.03.2019 01:06 Ответить
У Польщі ніколи не раділи гопникам, і не ********* "шансон"
показать весь комментарий
06.03.2019 12:33 Ответить
Порошенко вылетел из списка богачей Украины, потому что он формально все отдал підсліпуватому трасту. Оно как бы формально не его.
показать весь комментарий
06.03.2019 01:25 Ответить
Брешеш, Форбс не такой дурной и брехливый, как ты, это солидная международная организация. Там таким жуликам, как ты, места нет, Форбс не обдуришь.
показать весь комментарий
06.03.2019 07:08 Ответить
Брехати - це твоя звичка і вашого шоколадного фюрерка. А Форбс опублікує справжній капітал Порошенка після того як підсліпуватий траст його поверне Порошенку.
показать весь комментарий
06.03.2019 08:56 Ответить
Назви хто що збрехав.
І не буває "справжнього" і "несправжнього" капіталу Є оцінка Форбс, яка враховує ВСЕ.
А Ротшильд це дуже мудре рішення Порошенка, це поважна світова організація рівня Форбс.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:20 Ответить
Оцінка Форбс не може враховувати того капіталу, який зараз належить підсліпуватому трасту. От коли підсліпуватий траст поверне його Порошенку, тоді побачите оцінку його капіталу. Зараз формально ті активи, які він віддав підсліпуватому трасту, йому не належать.

"А Ротшильд це дуже мудре рішення Порошенка". Ахаха. Він обіцяв продати бізнес. Обіцянки-цяцянки.
показать весь комментарий
06.03.2019 13:28 Ответить
Ротшильд веде бізнес Порошенка відкрито по всім законам. Він забезпечує людей роботою і сплачує міліардні податки в бюджет України. Ротшильд, на відміну від тебе, веде бізнес чесно і не махлює, там немає що приховувати.
Щодо обіцянки продати, то поясни мені, як можна продати те, що ніхто не купує? Він півтора року намагався продати, а чого ж ти в нього не купив?
показать весь комментарий
06.03.2019 15:41 Ответить
Форбс - не ясновидящие и не ищейки - они учитывают только то, чем человек владеет официально и напрямую.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:50 Ответить
Форбс оценивает все - и официальное и аффилированное.
показать весь комментарий
06.03.2019 10:48 Ответить


Форбс оценивает ДАЛЕКО не все, а только то, что открыто. Экономисты-международники к рейтингам Форбс относятся весьма скептически.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:39 Ответить
Какая замечательная новость, мы так рады, так рады
показать весь комментарий
06.03.2019 08:48 Ответить
В лопнувшем банке Новинского пропали деньги моих знакомых .
показать весь комментарий
06.03.2019 09:00 Ответить
Ну...деньги Новинского в этом банке явно не пропали.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:50 Ответить
Порошенко что то не видно, потому, что половину своих денег на армию потратил.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:02 Ответить
всех этих 7-х ПИ......в нужно вносить в другой список-200!!! это все конченные Крысы, которые эти бабки украли и большинство с подачи облезлой Крысы кучмы!!!!
показать весь комментарий
06.03.2019 09:12 Ответить
"Самый богатый из наших соотечественников" - очень резануло мой слух. Мне такие соотечественники не нужны - катитесь уже со своим награбленным.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:18 Ответить
Доходи до держбюджету в 2017 році передбачено в розмірі 721,4 мільярда гривень, а витрати - 790,4 мільярда гривень. При цьому дефіцит бюджету складе 77,5 мільярда гривень - 3% ВВП.
показать весь комментарий
06.03.2019 09:29 Ответить
Подвожу итог дискуссии: виртуально имеем 12,2+млрд. долларов инвестиционных средств, реально 7+ пид@р@сов вместо того, что инвестировать деньги в Украину, подымать экономику и социальные стандарты выводят их в офшоры и продолжают разворовывать бюджетные средства: получая дотации, ротердам+, рыночную цену на газ и т.п.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:16 Ответить
И ЭТО ТВАРИ ЕЩЕ ШИФРУЮТСЯ !!!
показать весь комментарий
06.03.2019 11:17 Ответить
Порошенко по сравнению с этими акулами птенец
У Порошенко всего-то несколько кондитерских и автозаводов, ну и несчастный низкорейтинговый 5 канал
Порошенко даже не олигарх, а просто крупный бизнесмен.
Вы видели активы лидеров ОПГ 90-х Бени или Ахметова?
Это мощнейшие промышленные гиганты, которые они поотжимали у СССР
Коломойский владеет целым рядом химических, металлургических, нефтехимических промышленных производств, авиакомпанией, топ-телеканалом.
До этого владел самым мощным банком в Украине, и имел своих менеджеров и контрольный пакет в Укрнафте с сетью бензозаправок - впился свои хоботом в украинскую землю и высасывал нефть.
Ему немножко обрубили хоботок и он вложил миллионы в сериал и своего кандидата -марионетку, чтобы вернуть контроль над активами.
И теперь стадо баранов, которых 27 грабил Беня, добровольно клеит себе на лоб наклейку Зе, и повторяют как овечки - мы зе команда, мы зе команда...
Ну разве такие люди заслуживают другой участи нежели быть рабами олигархов?
показать весь комментарий
06.03.2019 11:32 Ответить
Обратите внимание ,все миллиардеры это "элита"созданая Кучмой(исключение Косюк) и все приближенные из восточной и центрльной Украины.Также все Гаранты и большинство членов Правительства тоже из своры "элиты" воспитанников Кучмы,которые.успешно продолжают грабить страну.
показать весь комментарий
06.03.2019 11:57 Ответить
У рейтингу Forbes Коломойський піднявся на 183 позиції, Ахметов на 62. А Порошенко у якого "бізнес на крові" випав зі списку.
https://biz.nv.ua/economics/ahmetov-podnyalsya-na-62-pozicii-v-reytinge-milliarderov-zhurnala-forbes-kolomoyskiy-na-183-50009438.html
показать весь комментарий
06.03.2019 12:00 Ответить
Це він тимчасово випав. От підсліпуватий траст поверне йому всі його активи і він знову повернеться в списки Форбс.
показать весь комментарий
06.03.2019 13:31 Ответить
Ну что вы ерунду несете? Траст--это доверительное УПРАВЛЕНИЕ активами, СОБСТВЕННИК не меняется!
Поэтому стоимость майна, отданого Порохом в траст УЧИТЫВАЕТСЯ Форбсом при общей оценке ВСЕХ активов.
А еще финансистом назвались)))
показать весь комментарий
06.03.2019 20:40 Ответить
Вы ошибаетесь. Слепой траст он потому и слепой, что никто не знает как он управляет капиталом. Какие акции он покупает, во что инвестирует. Какой у него портфель в данный момент. Это секрет. Иначе это не был бы слепой траст. Вы путаете управление капиталом и управление предприятием. Предприятием управляет директор. А капиталом Порошенко (т.е. его активами) управляет слепой траст. И содержание его портфеля закрыто. Зря вы так спорите на темы, в которых ничего не понимаете.
показать весь комментарий
06.03.2019 21:50 Ответить
У вас такая каша в голове...
Траст управляет "рошеном", а не "капиталом"-- ничего другого у него в "портфеле" НЕТ, никакие АКЦИИ он не покупает! --управляет Рошеном и выплачивает прибыль собственнику--все.
А Форбс ОЦЕНИВАЕТ стоимость ВСЕХ АКТИВОВ субъекта ,в том числе и Рошен, находящийся в ТРАСТОВОМ (доверительном) управлении--учите матчасть!
показать весь комментарий
07.03.2019 02:21 Ответить
А где вы там увидели украинцев?
показать весь комментарий
06.03.2019 12:23 Ответить
нет - не второй срок... ДЫБА посреди Киева...
показать весь комментарий
06.03.2019 19:47 Ответить
Для тебя лично---в самый раз подойдет)))
показать весь комментарий
06.03.2019 20:41 Ответить
а ты действительно дебил... зря продал душу за копейку... и кому - шакаладному ублюдку...
показать весь комментарий
07.03.2019 05:22 Ответить
И я о тебе того же мнения)))
показать весь комментарий
07.03.2019 22:29 Ответить
спорить с говнюком, все равно что играть в шахматы с голубем, он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя "уделал"...