9973 посетителя онлайн

Запад должен быть единогласным в своей политике в отношении России, - Джапарова

Запад должен быть единогласным в своей политике в отношении России, - Джапарова

Первый заместитель министра информационной политики Эмине Джапарова приняла участие в Европарламенте в конференции, посвященной годовщине аннексии Крыма РФ.

В Европейском парламенте проходит конференция, посвященная пятой годовщине аннексии Крыма Российской Федерацией, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Польське радіо.

Конференция спиворганизувала польский евродепутатка Анна Фотига, участие в ней приняла, в частности, вице-министр информационной политики Украины Эмине Джапаров.

Аннексия Крыма была для мира шоком, а впоследствии - изменила способ оценки Западом политики РФ, отметила соорганизатор конференции польский евродепутат Анна Фотига.

"Думаю, что с тех пор, как бы странно это ни прозвучало, нам легче. В том смысле, что мы начинаем четко говорить на одном языке об угрозах в нашем восточном соседстве", - отметила она.

Украинский политик отметила, что Запад недооценил амбиции Путина в отношении Украины. Эмине Джапарова добавила, что Запад должен быть единогласным в своей политике в отношении России.

"Это террористическое государство, к сожалению, мощное государство. Это постоянный член Совета безопасности ООН. Думаю, что мы должны найти способ борьбы с новыми угрозами, ведь аннексия Крыма - это не только вопрос Украины. Аннексия меняет ситуацию в контексте безопасности и равновесия сил на карте Европы после Второй мировой войны", - подчеркнула она.

Замминистра заявила, что Россия продолжает репрессии против жителей Крыма, но одновременно в российских СМИ доминируют пропагандистские материалы о мирной ситуации на полуострове.

Топ комментарии
+5
Имитация противостояния с Москвой...
На этом хочет выехать на второй срок...

Больше не на чем...
показать весь комментарий
05.03.2019 23:45 Ответить
+2
Аннексия Крыма.
Правильные слова.
Но словами ничего не исправишь.
Нужны действия по деоккупации.
Действий нет, увы.
Запад боится Россию.
Боится получить ответку.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:50 Ответить
+2
Перш ніж дорікати країнам Заходу щодо їх відношення до Московії, треба самим вести себе з кацапами як з країною-агресором - не торгувати, не мати безвізового режиму, не мати компрадорську владу.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Имитация противостояния с Москвой...
На этом хочет выехать на второй срок...

Больше не на чем...
показать весь комментарий
05.03.2019 23:45 Ответить
Аннексия Крыма.
Правильные слова.
Но словами ничего не исправишь.
Нужны действия по деоккупации.
Действий нет, увы.
Запад боится Россию.
Боится получить ответку.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:50 Ответить
Та не боятся он России как военную силу. Боятся потерять бабло. Бизнес лобби; деньги лояльных к России корпораций на избирательные компании; подкуп европейских политиков Россией, корумпирование западных политиков и сбор на них компромата.... Это то что они боятся потерять и то чего они боятся..
показать весь комментарий
06.03.2019 00:03 Ответить
Ніякої одностайності країн заходу нема, лише деякі країни бояться повторення сценарію Криму для себе, а інші ненавидять росію за терористичні дії. Треті роблять вигляд, що ввели санкції і будують газогони.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:51 Ответить
Вкажіть конкретні назви тих що бояться? В нас таке враження що тільки своїх бояться. В 2014 му на Славянськ відправили 1400 солдатів а в Киеві 1 ше і 9 те травня охороняли 25000 ментів.То де їхній ворог? До речі в нас національних гвардійців більше чим ЗСУ,
показать весь комментарий
06.03.2019 00:30 Ответить
Союз "Мечты та Она..ОоРала"
🙄🤔
показать весь комментарий
05.03.2019 23:54 Ответить
Перш ніж дорікати країнам Заходу щодо їх відношення до Московії, треба самим вести себе з кацапами як з країною-агресором - не торгувати, не мати безвізового режиму, не мати компрадорську владу.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:59 Ответить
Нас тупило светлое будущее..
показать весь комментарий
06.03.2019 00:00 Ответить
Вас заел анализ...
показать весь комментарий
06.03.2019 00:04 Ответить
А вони і одноголосні.Торгують на всю катушку. Завод по зборці мерседеса мали будувати в Запоріжжі а будуть в росії. Е таке фінансове видання.там все чітко описано.https://kp.ua/economics/624157-nas-tam-net-Bloomberg-nazval-lyderov-reitynha-razvyvauischykhsia-rynkov?fbclid=IwAR17jgAwu_tXnyOPEGjuSKJooyHxwB6aUp66-A1E3_SgU1tVBcH95yehptk
показать весь комментарий
06.03.2019 00:28 Ответить
І коли це Захід так комусь заборгував?
показать весь комментарий
06.03.2019 07:37 Ответить
Захід має бути одностайним у своїй політиці щодо Росії, - Джапарова - Цензор.НЕТ 3108
показать весь комментарий
06.03.2019 08:25 Ответить
С чего это все вокруг должны?
показать весь комментарий
06.03.2019 08:47 Ответить