5366 посетителей онлайн
3 288 34

Граждан Украины среди пассажиров разбившегося в Эфиопии Боинга-737 не было, - МИД

Граждан Украины среди пассажиров разбившегося в Эфиопии Боинга-737 не было, - МИД

На борту потерпевшего крушение при выполнении рейса из Аддис-Абебы в Найроби в воскресенье пассажирского самолета авиакомпании Ethiopian Airlines граждан Украины среди пассажиров, по предварительной информации, не было.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Консульской службы МИД Украины в Twitter.

"По предварительной информации эфиопских авиалиний, граждане Украины не были пассажирами самолета, потерпевшего катастрофу в Эфиопии", - говорится в сообщении.

Граждан Украины среди пассажиров разбившегося в Эфиопии Боинга-737 не было, - МИД 01

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет авиакомпании Ethiopian Airlines в воскресенье потерпел крушение при выполнении рейса из Аддис-Абебы в Найроби, передала телерадиокорпорация BBC.

По данным авиакомпании, на борту потерпевшего крушения самолета находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа. 

Топ комментарии
+2
«Катастрофа произошла утром 10 марта спустя шесть минут после того, как лайнер вылетел из аэропорта Аддис-Абебы и направился в Найроби. Перед падением самолет, НОВЕЙШИЙ https://lenta.ru/tags/organizations/boeing/ Boeing 737 MAX 8, поднялся чуть выше 2,6 километра и набрал скорость около 700 километров в час.»
показать весь комментарий
10.03.2019 14:45 Ответить
+2
как Вы думаете...ответ от *видевшего передачку**)))) будет? И самое главное...ОНО ..не знает что Эфиопские авиалинии имеют одни из самых современных и новейших самолётов... плюс очень строго следят за состоянием самолётов. Но ОНО видело передачку....)))))))))))
показать весь комментарий
10.03.2019 14:52 Ответить
+2
..в Анголе в 80-е набирали призывников.... Сажали за колючку. Утром дыра в ограждении... разбежались... Нагнали снова... Кубинцы у дыры на тропинке поставили растяжку. Грохнуло ночью. Трое на тропинке....остальные Все на месте ...никуда и не пытались уйти!!! )))))))
показать весь комментарий
10.03.2019 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А кацапи?
показать весь комментарий
10.03.2019 14:42 Ответить
«На борту самолета Boeing 737 MAX 8 компании Ethiopian Airlines, который упал утром 10 марта в Эфиопии, находились трое россиян. Об этом на пресс-конференции в Аддис-Абебе сообщили представители перевозчика, передает http://tass.ru/ ТАСС .
Вместе с тем в российском посольстве в Эфиопии агентству рассказали, что, по неподтвержденной информации, граждане России не покупали билеты на этот рейс. «По крайней мере, в московском офисе их не продавали», - уточнил заведующий консульским отделом дипмиссии Рашид Умяров.»
показать весь комментарий
10.03.2019 14:44 Ответить
А причем тут московский офис к рейсу Аддис-Абеба-Найроби???
показать весь комментарий
10.03.2019 14:52 Ответить
вопрос к Рашиду Умярову.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:06 Ответить
Непременно задам! При попытке слетать из Аддис-Абебы да в Найроби.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:07 Ответить
Да зачем ?
Проще позвонить. Адрес спросите или у Лексуса, или у Вована.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:13 Ответить
Так тогда у меня куража не будет. Наехать качественно не смогу.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:16 Ответить
Ну слетайте...Хотя видите, что такое самолетьі...совсем не то, что корабли...
показать весь комментарий
10.03.2019 15:19 Ответить
Да, это верно. Я всегда отчаянно бздю, при каждой посадке, если честно. Взлет как-то спокойней. А вот посадка...
показать весь комментарий
10.03.2019 15:20 Ответить
Карма, она настигает, правда не сразу..
Громадян України серед пасажирів Боїнга-737, що розбився в Ефіопії, не було, - МЗС - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
10.03.2019 19:38 Ответить
Были.... трое...
показать весь комментарий
10.03.2019 14:45 Ответить
Трое улетели в страну вечного стекломоя.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:27 Ответить
Видел я как-то передачку о том, в каком состоянии самолеты тех "авиалиний"...... Каждый удачный рейс- ЧУДО..... Жаль людей.....
показать весь комментарий
10.03.2019 14:43 Ответить
«Катастрофа произошла утром 10 марта спустя шесть минут после того, как лайнер вылетел из аэропорта Аддис-Абебы и направился в Найроби. Перед падением самолет, НОВЕЙШИЙ https://lenta.ru/tags/organizations/boeing/ Boeing 737 MAX 8, поднялся чуть выше 2,6 километра и набрал скорость около 700 километров в час.»
показать весь комментарий
10.03.2019 14:45 Ответить
как Вы думаете...ответ от *видевшего передачку**)))) будет? И самое главное...ОНО ..не знает что Эфиопские авиалинии имеют одни из самых современных и новейших самолётов... плюс очень строго следят за состоянием самолётов. Но ОНО видело передачку....)))))))))))
показать весь комментарий
10.03.2019 14:52 Ответить
у Шария скорее всего...
показать весь комментарий
10.03.2019 15:08 Ответить
7 ноября 2018 года производитель самолёта Боинг сообщил, что ошибочные данные в системе контроля за полётами на самолётах модификации Boeing-737 MAX могут привести к крутому https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 пикированию таких судов. Предупреждение об этом американский производитель самолётов намерен направить операторам таких машин, передает "Блумберг"
показать весь комментарий
10.03.2019 18:30 Ответить
Наша Ян Эйр летает на их бывших самолетах. Это к слову
показать весь комментарий
10.03.2019 14:58 Ответить
Янукович Эйр или Янович(азирив) Эйр?
показать весь комментарий
10.03.2019 15:28 Ответить
Флот Ethiopian Airlines:
Граждан Украины среди пассажиров разбившегося в Эфиопии Боинга-737 не было, - МИД - Цензор.НЕТ 1714
показать весь комментарий
10.03.2019 15:25 Ответить
Трасса Асэб- Аддис-Абеба, 1984 год. Я, наш матросик, двое вояк-офицеров советских... Мне показали тогда, как воевали кубинцы, точнее одна кубинская дивизия, которой командовал один из 10 приемных сыновей Фиделя. Итак: километров 8 от порта Асэб. Совершенно выжженая до тла земля, где угадываются признаки строений. Тут был один из опорных пунктов сепаратистов. Дивизия растянулась тогда по обе стороны трассы, в каждую сторону километров на 4-5, точно я не помню и шерстила всё! Одновременно шел призыв в Армию Эфиопии. Мужиков призывного возраста выстраивали и приглашали вступить в ряды. При отказе- расстреливали каждого десятого. После этого- вступали все. Если со стороны какой-то деревухи звучал выстрел- она уничтожалась полностью! Никакой жалости. Так эта дивизия прошла до Аддис-Абебы... И на этой, жизненно важной трассе стало тихо-тихо.

За каждое слово- отвечаю.
показать весь комментарий
10.03.2019 14:50 Ответить
Такие у них нравы , шо поделаешь
показать весь комментарий
10.03.2019 14:54 Ответить
..в Анголе в 80-е набирали призывников.... Сажали за колючку. Утром дыра в ограждении... разбежались... Нагнали снова... Кубинцы у дыры на тропинке поставили растяжку. Грохнуло ночью. Трое на тропинке....остальные Все на месте ...никуда и не пытались уйти!!! )))))))
показать весь комментарий
10.03.2019 14:58 Ответить
Когда эта дивизия отправлялась назад, на Кубу, то наши вояки провожали их с откровенной грустью, было заметно. На нашем пассажирском лайнере, странно, но я напрочь забыл название, Так вот, один из наших военных советников сказал тогда: "Ну всё, ребята, спокойная житуха закончилась, щас снова сомалийцы нападут". И сомалийцы реально напали!
показать весь комментарий
10.03.2019 15:05 Ответить
Да никто и не сомневается.
Ето вьі еще мяконько описали...
показать весь комментарий
10.03.2019 15:10 Ответить
так а наши в ДРА мало чем отличались !! Яркий пример и сейчас.... Сирия... Российские Ту-22м3... площадное бомбометание с 10000 м. фугасными бомбами ФАБ-500 ..которые они **стесняясь** называют высокоточное оружие!!! То же было в 80-х в ДРА... И как говорит уважаемый https://censor.net/user/282677 За каждое слово - отвечаю! Полки Ту-16 и Ту-22м3 с Союза перелетали в Карши ..Мары...в ТуркВО... Ил-76 со всего Союза привозили туда хлам 30-40-х годов выпуска (бомбы).. всё это подвешивалось и сбрасывалось на головы несчастных афганцев... ПОЛКАМИ работали....!!!! И самое противное..когда на борту того же Ту-16 рисовали звёздочки ..как в ВОВ...типа **боевой вылет** и получали награды.....((((((((( Вот Вам и мякенько описали.....
показать весь комментарий
10.03.2019 16:29 Ответить
А почему кубинцы в 1984м шли на Адис-Абебу, это же столица Эфиопии.
показать весь комментарий
10.03.2019 16:04 Ответить
Ну хоть не в Ефиопию...
показать весь комментарий
10.03.2019 15:16 Ответить
Авиакомпания Ethiopian Airlines сообщила, что среди 157 жертв авиакатастрофы новейшего Boeing 737-800 MAX, следовавшего из Аддис-Абебы в Найроби, есть граждане 33 стран. В настоящее время официально подтверждена гибель 32 кенийцев, 17 эфиопов, семерых британцев, троих россиян, двоих израильтян.
показать весь комментарий
10.03.2019 15:41 Ответить
Громадян України серед пасажирів Боїнга-737, що розбився в Ефіопії, не було, - МЗС - Цензор.НЕТ 7654
показать весь комментарий
10.03.2019 19:26 Ответить
минус один
показать весь комментарий
10.03.2019 19:27 Ответить
Может оказаться однофомильцем слишком распространенная фамилия.
показать весь комментарий
11.03.2019 00:10 Ответить
Уже один такой борт падал и совсем недавно. И опять на взлете и опять Макс.
показать весь комментарий
11.03.2019 00:08 Ответить