10517 посетителей онлайн
14 528 63

Главарь крупнейшего израильского наркокартеля задержан в Киеве, - СБУ. ФОТО

Cотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины совместно с полицией государства Израиль под процессуальным руководством Генеральной прокуратуры Украины блокировали деятельность крупнейшей за последнее десятилетие международной сети интернет-торговли наркотиками.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

В сообщении отмечается: "Правоохранители установили, что в 2017 году гражданин Израиля в одном из социальных мессенджеров создал интернет-канал для сбыта оптовых партий наркотических средств и психотропных веществ.

За несколько лет нелегальный бизнес расширился и такие "торговые площадки" начали функционировать в других социальных сетях. По данным израильской полиции, география преступной деятельности наркоторговцев распространялась на страны Южной и Северной Америки, Европейского Союза, Ближнего Востока, Азии и Африки. В синдикат входило более тринадцать тысяч человек, в том числе контрабандисты, дилеры, администраторы групп в соцсетях.

12 марта на основании ходатайства о международной помощи украинские правоохранители задержали главу наркокартеля в Киеве, куда он прибыл для налаживания "бизнес-связей" с представителями местных криминальных кругов.

Сейчас иностранца передали работникам Национальной полиции Украины для организации его экстрадиции в страну происхождения". 

Главарь крупнейшего израильского наркокартеля задержан в Киеве, - СБУ 01

Топ комментарии
+30
Вадим рабинович?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:08 Ответить
+20
нет, но наверняка в доле
показать весь комментарий
12.03.2019 16:09 Ответить
+15
Израильский наркокартель - уже само по себе потужное словосочетание.
Колумбийцы, мексиканцы и прочие латиносы напряглись
показать весь комментарий
12.03.2019 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вадим рабинович?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:08 Ответить
нет, но наверняка в доле
показать весь комментарий
12.03.2019 16:09 Ответить
счась этот еврейчик будет варнякать что то из Библии Книга Исход Числа Левин про то что Сыны Израилевые... избраны самим Богом...и Талмуд им все разрешает вплоть до торговли наркотой гешефт есть гешефт- бизнес ничего кроме бизнеса... Синагогой клянусь...и на законы Украины он по\\\рать хотел...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:47 Ответить
Странно, такое талдычат только такие как ты.
И вот сейчас читая этот твой текст, ничего кроме образа стоящего на паперти юродивого, воображение не подкидывает...
показать весь комментарий
12.03.2019 17:10 Ответить
ой да ладно почитай текст Библии и Талмуда и тогда будешь про юродливых во страна Сраюль большего убожества и юродливости трудно и найти вообще то...
показать весь комментарий
12.03.2019 17:26 Ответить
Заметь, это не меня корячит как "черта от ладана", а тебя. И мне даже непонятно отчего эти припадки, у таких как ты.
Ну а коверкать название моей страны... Полегчало? Cамоутвердился немного по жизни?
Ты главное старайся и держи себя в руках, если злобно припадочные срываются, то начинают людей резать и человечину жрать...
показать весь комментарий
12.03.2019 19:07 Ответить
Твоя "нєдоСтрана", *иде - це самопроголошене патологічне утворення на тілі планети. Ви - сєпари на території Палестини.
показать весь комментарий
17.08.2019 10:47 Ответить
Сосои хер мразь холопская, недолюди это вся твоя убогая порода.
показать весь комментарий
17.08.2019 18:22 Ответить
Коли повернете незаконно відібрані в Палестини землі, боґоізбґанниє виродки? P.S. так, *иде, це прояв *идоненависництва, можеш бігти на "савєт форумчян" плакатись адміну в жилетку. А так званий "холокост" - це придумана *идюрами маніпулятивна вигадка типу "намвсєдалжни". Питання є, обрізаний?
показать весь комментарий
18.08.2019 00:35 Ответить
Слово Палестина римское, так они называли Израиль и евреев.
Так что, создание с явными признаками вырождения и идиотизма, иди соси писю, это все чем ты способно заработать на свою убогую жизнь. Давай, топай.
показать весь комментарий
18.08.2019 01:37 Ответить
Да-да. А на території "ісраеля" виник Всесвіт, планета Земля. Там же і зародилося життя на планеті, звідки розселилось по Галактиці. а еуреї заснували Римську імперію. У тебе синдром "боґоізбґаннава нарота", як і у білшьості твоїх обрізаних колег-сєпарів
показать весь комментарий
18.08.2019 12:27 Ответить
Гдупое злобное создание, учи примитивную историю, ну вот совсем примитивную, это просто.
Далее, это у тебя комплексы неполноценности и психические отклонения, ведь это такие как ты бегают и визжат - "богоизбранные" бла бла бла.
Вот тебе чего от еврейской религии и евреев вообще, надо? ))
Возвращайся к своей религии, к вере своих далеких предков, ну, раз тебя так колбасит и не надо будет тебе больше бегать за нами и с ненавистью истерично подвывать разную херню.
Реально затрахали уже такие как ты долбоклювы.
показать весь комментарий
18.08.2019 16:18 Ответить
СБУ погарячилось. Их удел бабку с семками задерживать.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:09 Ответить
СБУ знает что делает,с бабки много не возьмешь,а израилетяни сразу видно парень хороший,жадничать не настроен
показать весь комментарий
12.03.2019 16:18 Ответить
Да не.....
Это чмо посмело долю рынка у них отжать!
Просто убрали конкурента!
показать весь комментарий
12.03.2019 17:16 Ответить
Да не кто, не у кого, нечего не отбирал. ЭТО ФЕЙКИ И ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ РАБОТЫ.
У них сейчас главное Пецю беречь. Это их судьба работы и должностей.
показать весь комментарий
12.03.2019 17:21 Ответить
Зе!
показать весь комментарий
12.03.2019 16:20 Ответить
Бєня???
показать весь комментарий
12.03.2019 16:24 Ответить
Невже це Коломойський?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:11 Ответить
Майже! На Коломойського можна поміняти.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:25 Ответить
А чем Беня хуже ворюги Пеци? Тот хоть в 2014 ***** дальше трети лугандона не пустил. А ПАП ВЫБОРЫ ПИАРИЛ ПОД 54% В ЭТО ВРЕМЯ.
показать весь комментарий
12.03.2019 17:24 Ответить
Вот прям лично взял - и не пустил? Серьезно? И чего - ***** его так сильно испугался, что не смог дальше идти?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:03 Ответить
Израильский наркокартель - уже само по себе потужное словосочетание.
Колумбийцы, мексиканцы и прочие латиносы напряглись
показать весь комментарий
12.03.2019 16:12 Ответить
Да і на фото не Ескобар, якийсь чахлик в китайському синтепоні.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:15 Ответить
А каким должен быть интернет-диллер?

Тут половина воевак форумных свой член без отдышки не поднимет, но грозится всех посадить и перевешать.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:22 Ответить
его по машине вычислили

Ватажка найбільшого ізраїльського наркокартелю затримали в Києві, - СБУ - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
12.03.2019 16:25 Ответить
Ты машину Ляшка зря россекретил.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:26 Ответить
50% Gr0ss манам отстегивает видимо уже мало
показать весь комментарий
12.03.2019 16:13 Ответить
в субботу на Подоле таких главарей с пейсами сотни ходят
показать весь комментарий
12.03.2019 16:15 Ответить
А где фото?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:19 Ответить
Так це ж я на фото...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:20 Ответить
А одет мафиози хуже любого нашего депутата?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:23 Ответить
Куда йому, лоху, до наших СЛУГ НАРОДУ... Наші і закони майже не порушують - вони їх лишень : або приймають, або змінюють, або просто відміняють...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:39 Ответить
Это клятый сивий все подстроил, шоб от зашкваренного белого вошьдя отвлечь внимание нарида!!
показать весь комментарий
12.03.2019 16:24 Ответить
Будет знать как переходить дорогу цыганам.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:25 Ответить
Ну конечно, где ж их еще задерживать, как не у нас...Скоро Украина станет второй обетованной, если еще не стала...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:25 Ответить
в процессе..улянка працює..
показать весь комментарий
12.03.2019 16:27 Ответить
Было бы не плохо..Появились бы деньги и новые технологии.
Не в масКВА- улус же ехать нормальным людям)
показать весь комментарий
12.03.2019 16:29 Ответить
Таки смешная шутка
показать весь комментарий
12.03.2019 16:31 Ответить
Израільтяни не могли, весь світ не міг, і тільки в Украііні змогли....Питання, а хтось у світі знає цього "міждонародного варатілу"?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:31 Ответить
Тоисть- отпускаем?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:51 Ответить
Похоже решил поспонсировать петиного конкурента.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:33 Ответить
наркокартель? израильский?
о боги....
показать весь комментарий
12.03.2019 16:33 Ответить
Угу, там Пашка Эскобар в гробу переворачивается! Чудны дела твои Господи - "израильский наркокартель".
показать весь комментарий
12.03.2019 16:41 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B5 Нарковойна в Мексике - вооружённый конфликт между враждующими наркокартелями, правительственными войсками и полицией. Только за 5 первых лет (с конца 2006 года по 2011 год) жертвами вооружённой борьбы мексиканских наркокартелей между собой, а также против сил федерального правительства стали более 47,5 тысяч человек.
(На сегодняшний день уже что-то около 200.000 трупов)
На фото - солдаты мексиканской армии во время столкновений в Мичоакане, август 2007 года

Ватажка найбільшого ізраїльського наркокартелю затримали в Києві, - СБУ - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
12.03.2019 17:05 Ответить
Молодці!!! А членів "местних криминальних кругов", до яких він приїхав теж взяли чи ні. Бо якщо ні, то все це виглядає так, що "местние криминальние круги " позбулись небажаного конкурента, руками СБУ...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:35 Ответить
дурь где брал ? хасиды в пейсах в Умань привозили ?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:40 Ответить
Во вторник, 12 марта, пресс-служба полиции Израиля сообщила об одновременном задержании в стране и за рубежом 42 подозреваемых в причастности к деятельности преступной группировки, создавшей в мессенджере Telegram сеть, через которую осуществлялась торговля тяжелыми наркотиками. Согласно опубликованной информации, речь идет о международной группировке, в которую входили десятки организаторов, тысячи торговцев и десятки тысяч потребителей. Масштабы их деятельности составляли десятки тонн тяжелых наркотиков. Среди задержанных глава группировки, три его заместителя и большое число управляющих среднего звена. По местам их проживания в стране и за рубежом произведены обыски. Задержанным инкриминируются: вступление в преступный сговор, руководство и управление преступной группировкой, поставка тяжелых наркотиков в рамках организованной преступной группировки, создание помех следствию и другие.
Многомесячное тайное расследование велось отделом полиции Израиля по борьбе с организованной преступностью (ЛАХАВ-433) совместно с правоохранительными органами Украины, США и Германии(с).
показать весь комментарий
12.03.2019 16:43 Ответить
Южноамериканские наркобароны громко рыдают от зависти.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:44 Ответить
агенты Хабад-Любавич...работают. Хабадские гнезда разбросаны по всей территории бывшего Союза. Самые же крупные и стратегически значимые находятся в Украине и Рассии.
если на Рассии хабадской «столицей» является, естественно, Москва, то в Украине столичным центром Хабада стал Днепр - родной город Седьмого Любавичского Ребе Менахема Мендела Шнеерсона..
показать весь комментарий
12.03.2019 16:49 Ответить
...член партейки "ЗаЖопп" и личный связной Давида Рабиновича спалился таки...ой вей, так и до пройдысвита Давы доберутся, и с косяком в дурку тут уже не обойтись, и наградные красные рев. шаровары. где пейсы сейчас хранятся, тоже не прокатям для спасения...и придется на шконку аферисту знатному и там таки досижывать...ой, захен вей... ...всю жизнь тяжело трудился, швейцарию дурням строил, виллы покупал, бабосики рубил, рисковал...а тут так подставился...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:57 Ответить
"Затухэс"
показать весь комментарий
13.03.2019 00:07 Ответить
...можна и так, но не все поймут....
показать весь комментарий
13.03.2019 00:13 Ответить
Израиль достал, а так бы до сих пор крышевали.
показать весь комментарий
12.03.2019 17:10 Ответить
А как от туда попал?
показать весь комментарий
12.03.2019 17:31 Ответить
Визовый режим,и биометрический контроль на границе,нех шастать тут ївреям!!!
показать весь комментарий
12.03.2019 17:51 Ответить
Такі забув купити патент на бізнес