12099 посетителей онлайн

Расследование катастрофы малайзийского ”Боинга” продлили на девять месяцев

Страны, участвующие в расследовании обстоятельств катастрофы малайзийского ”Боинга” в июле на Донбассе, договорились продлить расследование на девять месяцев, сообщает Министерство юстиции Австралии.

Как сообщает BBC Украина, австралийский министр Майкл Кинан заявил, что расследование продлиться до августа 2015 года, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, австралийские эксперты намерены вернуться на место аварии самолета, как только там станет безопасно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия отказалась извиняться за сбитый на Донбассе Боинг

12 ноября премьер-министр Австралии Тони Эббот предложил президенту РФ Владимиру Путину уладить конфликт путем извинения и выплаты компенсаций родственникам 298 погибших пассажиров рейса MH17. В ответ российское посольство в Канберре призвало австралийского премьера предоставить доказательства, что самолет был действительно сбит пророссийскими террористами с помощью российской ракеты.

Напомним, 17 июля в небе над Донецкой областью поддерживаемые Россией террористы сбили "Боинг-777" компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук". Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли. Подавляющее большинство из них - 194 пассажира были гражданами Нидерландов. 43 человека, в частности все члены экипажа, были гражданами Малайзии.

Самолет упал в районе Шахтерска в зоне, контролируемой боевиками.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Голландские эксперты обнаружили новые останки жертв на месте крушения "Боинга"

Тела погибших перевезли в Нидерланды для экспертиз.

24 июля Украина делегировала расследование катастрофы самолета Нидерландам.

Топ комментарии
+4
А зачем расследоват?
Ведь какой-то там кенгурятник уже требует чтобы Россия покаялась и заплатила.
показать весь комментарий
13.11.2014 09:32 Ответить
+2
Россия как
дебиловатый гопник - сперва насрал на коврик двери соседу, да вот по дебиловатости
своей ошибся и перепутал квартиру - вместо очкарика насрал амбалу, но зато уже
успел похвастаться об этом на весь двор. А когда выяснилось, что насрал не
тому, начал судорожно переносить говно на соседний коврик, стирать этот, и при
это еще всем кричать - это сделал не я, это - он, хотя весь двор видит, у кого
руки в говне...
показать весь комментарий
13.11.2014 09:38 Ответить
+1
Епанутца! Ента ж скока бабы парашенския нарожать дебилушек
смогут!
показать весь комментарий
13.11.2014 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Епанутца! Ента ж скока бабы парашенския нарожать дебилушек
смогут!
показать весь комментарий
13.11.2014 09:21 Ответить
А чего не 9 лет?
показать весь комментарий
13.11.2014 09:27 Ответить
Чтобы хоть немного компенсировать боль родственникам погибщих на борту малайзийского "Боинга", будет справедливо, если также будет сбит самолет Ху"ла.
Путин непосредственно несет ответственнсть как за эту трагедию так и за тысячи других невинно убиенных по его воле.
показать весь комментарий
13.11.2014 09:29 Ответить
А зачем расследоват?
Ведь какой-то там кенгурятник уже требует чтобы Россия покаялась и заплатила.
показать весь комментарий
13.11.2014 09:32 Ответить
Немецкое детективное бюро дасть 30
миллионов долларов за инфо о расстреле малайзийского боинга. Удачи!

Малазийский «Боинг» сбил «Бук» с
экипажем из состава 53-й Курской бригады российских войск

http://argumentua.com/stati/malaziiskii-boing-sbil-buk-s-ekipazhem-iz-sostava-53-i-kurskoi-brigady-rossiiskikh-voisk

Abschuss von MH17: Privatermittler loben
30 Mio $ aus

http://augengeradeaus.net/2014/09/abschuss-von-mh17-privatermittler-loben-30-mio-aus/
показать весь комментарий
13.11.2014 09:37 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L_Xxomt1nKs

где я могу получить причитающуюся сумму?
показать весь комментарий
14.11.2014 21:55 Ответить
Россия как
руки в говне...
показать весь комментарий
13.11.2014 09:38 Ответить
Существует версия (Иларионов), что Путин
приказал сбить именно малайзийского Боинга. И другая (СБУ), что он
приказал сбить российского самолета, а солдаты ошиблись... В обоих
вариантах Карлик хотел обвинить в этом
Украинскую ПВО и использовать это как повод для ввода
"миротворческих" войск...
показать весь комментарий
13.11.2014 09:38 Ответить
не путин А *****
показать весь комментарий
13.11.2014 09:46 Ответить
Как не крути А КТО ЕДИСТВЕННОЕ ***** В МИРЕ!!! ЗНАЮТ ВСЕ
ЛЮБОГО В МРЕ СПРОСИ КТО ***** любой ответит
показать весь комментарий
13.11.2014 11:11 Ответить
<******* ОНО И В АФРИКЕ *****
показать весь комментарий
13.11.2014 11:12 Ответить
вторая более правдоподобная, так как ***** никогда как и вся история НКВД-КГБ-ФСБ не жалели своих граждан, а относились к ним как к быдлу которое ничего не стоит
показать весь комментарий
13.11.2014 09:47 Ответить
***** умышленно затягивает расследование, потому что когда огласят реальные результаты и официально (хотя это было понятно с самого начала и так) донецкую и луганские наркоманские области признаю террористическими организациями и автоматически все находящиеся там росвойска попадут в этот список
показать весь комментарий
13.11.2014 09:45 Ответить
коменты конечно жесть. ну а че от вас ждать убогих.вы как бабы в темной комнате истерите пугая друг друга.
показать весь комментарий
13.11.2014 11:04 Ответить
как интересно здесь. что то против, комент в спам. бережете мозги холопов? боитесь что думать вдруг начнут...