9669 посетителей онлайн
4 263 77

Лоукостер Ernest запустил прямой рейс из Киева в Геную

Лоукостер Ernest запустил прямой рейс из Киева в Геную

Итальянская авиакомпания Ernest Airlines открыла новый рейс Киев-Генуя (Италия) из Международного аэропорта "Киев".

Это первый прямой рейс между двумя городами, который будет выполняться раз в неделю с 16 по 30 марта и дважды в неделю, по вторникам и субботам, начиная со 2 апреля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт аэропорта.

В сообщении отмечается, что Генуя - портовый город на севере Италии, главный город провинции Генуя и региона Лигурия.

Топ комментарии
+12
Зубожіння шагає по странє)
показать весь комментарий
17.03.2019 20:15 Ответить
+6
хулио парит тут за пэдро. ему подсвистывают кончита и хуанита.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:27 Ответить
+5
а ***** вы спрашиваете ?
показать весь комментарий
17.03.2019 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зубожіння шагає по странє)
показать весь комментарий
17.03.2019 20:15 Ответить
Багаті лоукостерами не дуже то користуються. Це фактично повітряний трамвай для тих, хто на роботу добирається або для мандрівників з бідняків-середняків.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:23 Ответить
Ты хоть бы коры не мочил, эксперт. Есть 6 видов лоукостеров, на некоторых из них билет за неделю до вылета будет стоить в 2 раза дороже, чем на традиционниках. И харчевание на уровне 1 класса, которое, в частности, в Борисполе обеспечить не могут никому.
Просто это другая модель, но это вовсе не значит, что это полеты за 5 коп.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:28 Ответить
Та йди ти пiд три чорти, мурга пискатий. Про моделi воно менi (я в минулому році більше більше 20 разів літав) буде розповідати, мурло порошенківське.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:33 Ответить
Мабуть літав по біометричному паспорту, та по безвізову Порошенківському.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:38 Ответить
Таки по безвізу літали, проклятий Порошенко, добився безвізу от зрадник, а ви таки тим скористалися. Ха 20 років незалежності жодного кроку не було зроблено, а цей прийшов і таку зраду затіяв.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:45 Ответить
20 років крали і небуло безвізового режиму, щеб не було 5 як би не прийшов Порошенко і не почав, діяти. Та то таке топіть далі про зраду...
показать весь комментарий
17.03.2019 20:53 Ответить
Ви мені нагадуєте ту людину, яка мене років 20 тому вербувала на роботу і особливо наголошувала на тому, що вони дають триразове харчування. Але при цьому не хотіла говорити про зарплату. Коли я став наполягати, він сказав: ну триразове харчування ж, як ти це не цінуєш? Я сказав: слухай, дядько, я схожий на голодного?
Коротше кажучи, у мене не було ніколи проблем з візами. Заспокойтеся вже.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:00 Ответить
Ещё поднял зарплаты с 500$ в 2013 до 200-300$ в 2019! Вот молодец. Такое и вправду никто не сделал с 1991 года!
показать весь комментарий
17.03.2019 20:53 Ответить
Да вам плювати, що в країні війна аби зарплати, по донбасу якраз такі як ви за зарплати з російськими прапорами бігали, тепер має Україна війну
показать весь комментарий
17.03.2019 20:56 Ответить
Уровень заработной платы никак не зависит от президента, а прямо прапорционален качеству и объему проделанной работы! Как-то так. Работы в Стране валом, вот только работать некому. Все по форумам шарятся и эспертами себя мнят.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:11 Ответить
Електрогазозварювальник і зараз заробляє 500 долярів.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:42 Ответить
Какие 500 в 2013? При Януке "делили" граждан на своих и чужих. Свои получали выше,несвои- фигу. Для "своих" бюджет вывели на "0" к концу 2013 года, без каких либо резервных фондов. Тут еще надо добавить, что доллар по "8", который тут в ностальгирование тянет многих, " сожрал" фонды и по инвестированию и по социалке. Хватит "разводить" людей "носталгушкой" по банде Янука.Понятное дело, что это в методичке "ботов" из Ольгино- доллар по 8". А правду скажут может быть когда-нибудь Вилкул и Бойко,как при Януке Украину грабили до трусов, Доллар по "8" за счет каждого !
показать весь комментарий
18.03.2019 02:58 Ответить
українському. Там немає ПІБ Порошенка, як у вашому паспорті немає імені Трюдо.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:43 Ответить
Таки по безвізу літали, проклятий Порошенко, добився безвізу от зрадник, а ви таки тим скористалися. Ха 20 років незалежності жодного кроку не було зроблено, а цей прийшов і таку зраду заті
показать весь комментарий
17.03.2019 20:50 Ответить
Я літав 10 років тому, літаю зараз і буду літати в майбутньому, якщо буде потрібно. Домагатися безвіза - це обов'язок, а не дивне диво від керівника держави. Ще не вистачало, щоб він тільки крав, і взагалі нічого не робив. До речі кажучи, я не пропоную його стратити. Я просто не буду за нього голосувати. Хочете проголосувати - голосуйте.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:53 Ответить
20 років крали і небуло безвізового режиму, щеб не було 5 як би не прийшов Порошенко і не почав, діяти. Та то таке топіть далі про зраду...

Близькі проголують не сумнівайтеся.
Прийде зе команда, або Юля ті точно вас багатіями зроблять.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:00 Ответить
А ви що, нi? Вболіваєте за Порошенка на відстані? Ну то справа така. Діаспора краще знає, вона мудріше
показать весь комментарий
17.03.2019 21:03 Ответить
Повірте не гірше вас інформовані, а навіть і краще, зі сторони навіть краще видно.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:47 Ответить
Своєю країною займайтеся, а тут без розумників сторонніх обійдемося. Ви тут ніхто, якщо не громадянин.
показать весь комментарий
18.03.2019 06:50 Ответить
Мурло,скажи будь ласка, де хоча б на 1% проскочило в прес1, що Порох "вкрав" хоча б гривню?! В1н сам запрошуе м1жнародн1 1нститути мон1торити вс1 скандали по крад1жкам. В св1т1 хто небудь так робить, коли обворовуе свою державу? Ляпаеш як провокатор.
показать весь комментарий
18.03.2019 03:02 Ответить
Куди,Киев-Минск-Москва? 😁
показать весь комментарий
17.03.2019 21:08 Ответить
То есть, лоукостер (в переводе с английского "низкостоимостной"), легким движением руки порохобота превращается в нелоукостер? Не пойму тогда, в чем же перемога? Самолеты в Италию и до этого летали.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:37 Ответить
Вот именно, что вы только знаете перевод, а я экономику всех авиаперевозок 20 лет Еще раз повторю, есть глобальные лоукостеры, которые за уровень сервиса на уровне 1 класса берут как за 2 бизнеса традиционников, при этом 1 класс топовых традиционников будет еще в 2 раза дороже их базового 1 класса. Как-то так.
Приведу даже пример полета недавнего моего из Киева. Есть один лоукостер, это даже не глобальный, но близкий к ним именно по уровню сервиса, особенно по уровню питания. Ресторанный уровень, примерно как 1 звезда Мишлен. Ну короче ты понял, что не уровень МАУ и других средних традиционников. Так вот, там я летел по севисному билету, т.е. за 1% тарифа, платил только сборы аэропортовые и разные. Ну не суть. Вот там максимальный базовый тариф был на 500 км в районе 400 евро. Это сильно дешево? Все сравнительно, ребята.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:51 Ответить
Ничего не понял, можно двумя словами, лоукостер это, или не лоукостер? А если не лоукостер, то в чем достижение?
показать весь комментарий
17.03.2019 21:08 Ответить
Этот Эрнест летает из Жулян.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:54 Ответить
Отож. Раніше, без зубожіння, в Геную літали багаті тепер зможуть літати зубожілі бідняки-середняки. Таке воно зубожіння)
показать весь комментарий
17.03.2019 20:31 Ответить
А твой товарищ по разуму выше написал, что на самом деле это не лоукостер, ты уж разберись с ним по-братски. Но, бедняки даже даром в Геную не полетят "кофе попить", а рейс открыт для гастарбайтеров, их при Порошенко очень много появилось.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:39 Ответить
Иди спамь каменти зрада. Длинние тексти то не твое)
показать весь комментарий
17.03.2019 20:43 Ответить
тримай будку міцно.. бач як шатає
показать весь комментарий
17.03.2019 21:04 Ответить
Приговор Порошенко не будет длинным, я его с удовольствием прочитаю.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:10 Ответить
Кстати, я не только не спамлю комменты порохоботов, но наоборот, вывожу их из спама, чтобы дурь ваша видна была.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:11 Ответить
Слава богу що у них в штаті немає свинарчуків та пашинських. Розумні люди на відміну від банди ПП. Чи щось не так? То скажи брехун!
показать весь комментарий
17.03.2019 20:23 Ответить
😂
показать весь комментарий
17.03.2019 21:06 Ответить
Учителя из Бурятии стали массово уезжать на заработки в Монголию, где эта профессия считается очень престижной: вместо 15-25 тысяч рублей платят около 140. Дополнительный бонус - уважительное отношение: в стране существует культ учителя. - https://twitter.com/lentaruofficial Роисся в*ерде !
показать весь комментарий
17.03.2019 20:17 Ответить
Нужно запустить туда лоукост из Киева и отвоевать рынок. Омелян, не спи!
показать весь комментарий
17.03.2019 20:19 Ответить
А каким это боком к авиации и лоукостам?
показать весь комментарий
17.03.2019 20:19 Ответить
а ***** вы спрашиваете ?
показать весь комментарий
17.03.2019 20:21 Ответить
хулио парит тут за пэдро. ему подсвистывают кончита и хуанита.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:27 Ответить
Таким же как и "Зубожіння шагає по странє)"
показать весь комментарий
17.03.2019 20:26 Ответить
https://censor.net/user/154616 - это брэнд! Совсем сбрендил....
показать весь комментарий
17.03.2019 20:31 Ответить
Та воно просто *****.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:33 Ответить
У нас в Италию едут работать, а в Раше в Монголию. Такая политика Х...ла-1, и Х...ла-2.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:41 Ответить
Приехали работать, понравилось, теперь просто живём здесь.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:57 Ответить
Вся свинота в Геную после выборов будет тикать.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:21 Ответить
Неа. У лоу размеры багажа очень не того
показать весь комментарий
17.03.2019 20:22 Ответить
теперь будут патриотичные "Кразы" вместо не патриотичных "Камазов"..
показать весь комментарий
17.03.2019 20:30 Ответить
А Х**ло в КНДР.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:29 Ответить
Ты что, Средиземноморье захезать! Её - свиноту- тут словят и засадят.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:58 Ответить
Прокуратуре счастье.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:22 Ответить
Зе-Ко придет и наведет порядок! Никаких лоукостеров, только МАУ!)
показать весь комментарий
17.03.2019 20:22 Ответить
Ви птширюєте неправдиву інформацію, і петя не пройде навіть і не старайтеся. До речі хочу побачити генеральну довіреність так би мовити від зеленського коломойському на Україну. Дякую, чекаю. І на Приватбанк також....
показать весь комментарий
17.03.2019 20:28 Ответить
ЗеЙу наше фсьо?
показать весь комментарий
17.03.2019 20:32 Ответить
Саакашвілі, я за нього.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:35 Ответить
Он балатируется в пиризидентьі??? Под каким ник-неймом?
показать весь комментарий
18.03.2019 07:46 Ответить
Ну вот зачем писать ерунду? будто лоукосты - это второсортный вид транспорта. Замечательно, что они появились. И летают ними и обеспеченные и политические деятели. Не раз встречала на визэйре депутатов, журналистов, а один раз даже летела с Кличком мл.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:31 Ответить
Более мерзкой мышеловки с якобы шаровым сыром трудно найти....
показать весь комментарий
17.03.2019 20:34 Ответить
Самолёт как самолёт.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:59 Ответить
И скока стоит то? А то пишут разные шо чуть ли не 40 евро лоукосты "дерут". Ага - купи самолет, заплати экипжу, сборы, лицензии, диспетчерам, кучу топлива купи и всего 8000 за рейс самолет заработает? х.з. короче.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:32 Ответить
Там треба дивитися на сайті авіакомпанії, де все розписується.
показать весь комментарий
17.03.2019 20:49 Ответить
Клоун Луцык со своей ведьмой не им летал ?
Или побрезговал ?
показать весь комментарий
17.03.2019 21:06 Ответить
Если Парашенко не победит то обязательно слетаю попить кофе
показать весь комментарий
17.03.2019 21:07 Ответить
Ну все, весна - все секс-туристы к нам! Или вы думали, что этот рейс для украинцев запустили?
показать весь комментарий
17.03.2019 21:07 Ответить
Люди, Вы смешные. Открытие рейса "в Украину" вы связываете с Процветанием (заслуга Порошенко). Задумайтесь сколько рейсов идет в Таиланд. Так это ради того, что бы тайцы летали? Конечно, нет - это что бы к ним летали. Вот так и с Украиной - ежегодно в марте открывается куча новых рейсов сюда, ради контингента "приезжайте в мае, когда девушки начинают раздеваться).
показать весь комментарий
17.03.2019 21:13 Ответить
Я вам секрет відкрию вони і на заробітках часу не втрачають....
показать весь комментарий
17.03.2019 21:35 Ответить
Ну если серьезно, то многие и едут туда, не для того, что бы лет 30 горшки за итальянцами выносить. А для того, что бы найти обладателя европаспорта. А работа рассматривается как временное явление - ну не будешь же итальянцам говорить, что не работаю, жду кто сделает домохозяйкой.. Настоящая работа - это поиски спонсора.
показать весь комментарий
17.03.2019 21:52 Ответить
Эх, рейс Генуя ...
показать весь комментарий
17.03.2019 21:33 Ответить
цікаво буде подивитись скільки коштує?) оно наприклад з Вільнюса у багатьох напрямкахтмона долетіти за 19Є, ...
показать весь комментарий
18.03.2019 00:04 Ответить
Лоукост- це супер! Поки мало ще таких рейс1в. Але 1 це п1д загрозою. П1сля вибор1в 31 березня, яких так чекае ворог в Рос11, 1 де будуть масов1 танц1,якщо не оберуть Пороха в Укра1н1, то ми не побачимо не то щоб лоукостер1в,а 1 безв1зу, 1 перспектив розвитку в цив1л1зованому св1т1. Знову ,як при Януку, будемо повн1й задниц1, а може 1 взагал1 "не будемо". Серед кандидат1в лише дек1лько порядних людей. Це Порошенко, Кошулинський та ще можливо пара кандидат1в. Так що, п1сля 31 березня або в Европу, або в жо...!
показать весь комментарий
18.03.2019 03:13 Ответить
Доповнення. Москва всеодно буде загрожувати Укра1н1,поки ми 1снуемо!
показать весь комментарий
18.03.2019 03:15 Ответить
Чудово, в Генуї є що подивитисьЛоукост Ernest запустив прямий рейс із Києва до Генуї - Цензор.НЕТ 7444
Повний гайд https://mandry.club/mista/genuya/ тут