8686 посетителей онлайн

Войска РФ в очередной раз провели учения в непризнанном Приднестровье

Войска РФ в очередной раз провели учения в непризнанном Приднестровье

Военнослужащие из состава Оперативной группы российских войск провели очередные военные учения на территории непризнанного Приднестровья.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Укринформ".

По сообщениям Министерства обороны России, военнослужащие Оперативной группы российских войск провели на левом берегу Днестра 20-ти километровый марш с использованием около двух десятков единиц военной техники. Цель учений - отработка действий по предотвращению предполагаемой атаки диверсионных групп во время доставки в Приднестровский регион продовольствия и топливных ресурсов.

Это уже вторые в 2019 году военные учения на территории Приднестровья. Первые были проведены в начале марта, когда отмечалась годовщина начала вооруженного конфликта на Днестре в 1992 году.

Официальный Кишинев пока никак не прокомментировал военные учения, которые состоялись.

Топ комментарии
+7
Ці навчання мають конкретну мету. Готується сценарій Одеської Народної Республіки. Він буде розіграний в залежності від виборів. Влада без великих махінацій перемогти не зможе, а це, в свою, чергу може привести до Майдану. Ось тут зелені чоловічки вискочать в Одесі, яка вже стараннями Петі в принципі (почитайте Наєма) готова до рускаго мира.
показать весь комментарий
18.03.2019 11:39 Ответить
+7
Каким образом идет обеспечение войск РФ в Приднестровье ...кто шлагбаум подымает или сами там плодятся...
показать весь комментарий
18.03.2019 11:40 Ответить
+7
В свете взрывов на Калиновском и Ичнянском арсеналах вопрос в ССО Украины - почему до сих пор нет никаких проблем на арсенале ваты в Приднестровье на станции Колбасной? Внезапно сдетонировавшие двадцать килотонн существенно снизили бы у ватных ублюдков желание и возможности "маневрировать".
показать весь комментарий
18.03.2019 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если не признано, то почему у оккупированной части Молдовы есть какое-то название?
показать весь комментарий
18.03.2019 11:32 Ответить
кто такое залесье не знаю - но аве цезарь это круто
показать весь комментарий
18.03.2019 11:41 Ответить
неа - оставим будку навечно - а сами в прибудковой пристройке заживем поновому
показать весь комментарий
18.03.2019 11:52 Ответить
ахаха жги
показать весь комментарий
18.03.2019 12:16 Ответить
вопрос, если не признано,то как кацапские войска попадают в Приднестровье и из него в литерных эшелонах по территории Украины или по воздуху?два варианта и все через территорию Украины. через Молдову и Румынию это не вариант.
показать весь комментарий
18.03.2019 12:08 Ответить
ты кто такой что бы я тебе что то отвечал?забейся в будку любитель шоколада
показать весь комментарий
18.03.2019 12:15 Ответить
Офицеры - прилетают как гражданские лица в Кишинев. Личный состав - набирается из местных с паспортами РФ.
показать весь комментарий
18.03.2019 14:18 Ответить
значит вопрос к молдавским СБ. улетают тоже через Кишинев? задержать пару таких хитрожопых кацапов с реальным сроком и глядишь желающих лететь в командировку в приднестровье резко поубавиться.(сразу скажу,доказательсв не надо,поступать надо как поступают кацапы,паяют сроки как хотят)
показать весь комментарий
18.03.2019 14:37 Ответить
Ага, тоже как гражданские. Их периодически задерживают, с формулировкой "не смогли предоставить цель въезда в Молдову." Только состава преступления чтобы посадить тут нет, их можно только депортировать, а всех не переловишь даже если бы к СБ вопросов не было. А они таки есть. Вспомните СБУ начала 2014 года, и насколько там хозяйничали спецслужюы РФ.
показать весь комментарий
18.03.2019 15:24 Ответить
Ці навчання мають конкретну мету. Готується сценарій Одеської Народної Республіки. Він буде розіграний в залежності від виборів. Влада без великих махінацій перемогти не зможе, а це, в свою, чергу може привести до Майдану. Ось тут зелені чоловічки вискочать в Одесі, яка вже стараннями Петі в принципі (почитайте Наєма) готова до рускаго мира.
показать весь комментарий
18.03.2019 11:39 Ответить
Ляксеич порешал....
показать весь комментарий
18.03.2019 11:42 Ответить
наем конечно тот ещё писака
показать весь комментарий
18.03.2019 11:43 Ответить
Каким образом идет обеспечение войск РФ в Приднестровье ...кто шлагбаум подымает или сами там плодятся...
показать весь комментарий
18.03.2019 11:40 Ответить
Ну как вариант, очень даже вероятный, можно спросить у украинских, доблестных, неподкупных, честных прикордонников!
показать весь комментарий
18.03.2019 11:51 Ответить
Тебе нравятся мокши? Извращенец! Или ты и впрямь такой наивный, что считаешь, что наши прикордонники такие прямо все неподкупные? С такими продажными тварями, которые и мать родную предадут мне приходилось встречаться к сожалению в АТО в 2015м и я отвечаю за свой базар. А ты приедь ко мне в Одессу и в глаза мне расскажи кто я, мордва или мокша! Или к тебе дятлу приехать в Днепр?
показать весь комментарий
18.03.2019 11:59 Ответить
А хтось знає, якими маршрутами везуть туди техніку, **********, пальне, хавку? Якщо через Україну, то це ганьба.
показать весь комментарий
18.03.2019 11:46 Ответить
Там достаточно складировано чтобы вооружить весь бывший Одесский военный округ. А хавку закупают на месте.
показать весь комментарий
18.03.2019 14:21 Ответить
Ну ващето на оккупированной территории Молдовы, а не какой-то "непризнанной территории".
показать весь комментарий
18.03.2019 11:48 Ответить
А как называется территория, захваченная войсками другого государства и удерживаемая военной силой этого государства?
показать весь комментарий
18.03.2019 12:43 Ответить
Очень интересно, а каким образом и через какие независимые государства, которые считают расию агрессором и не признают ПМС, армия запоребрья постоянно поставляет снабжение, оружие, боеприпасы и личный состав из бурятов, мокшей, калмыков, удмуртов, дагов, чечен, осетин, ну и прочих чисиокровных рузьких?!
показать весь комментарий
18.03.2019 11:48 Ответить
Смотрим мою мысль выше!
показать весь комментарий
18.03.2019 11:52 Ответить
Олень ты, к тому же еще и безграмотный!
показать весь комментарий
18.03.2019 12:02 Ответить
Что делал Вилкул во время Майдана? Почему сел за руль скорой помощи и поехал без оружия в ЛНР? Почему Бойко предал своих избирателей? Почему для Порошенко мир смерти подобен? Чего не хватает Зеленскому? Почему Кривой Рог - уникальный город? Что лучше - шахматы или самбо? Кто стоит во главе церкви? Смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=qS0RdJeyH2o
показать весь комментарий
18.03.2019 11:54 Ответить
В свете взрывов на Калиновском и Ичнянском арсеналах вопрос в ССО Украины - почему до сих пор нет никаких проблем на арсенале ваты в Приднестровье на станции Колбасной? Внезапно сдетонировавшие двадцать килотонн существенно снизили бы у ватных ублюдков желание и возможности "маневрировать".
показать весь комментарий
18.03.2019 11:54 Ответить
пять лет и ни одного "случайно" взорвавшегося склада у кацапни и сепаров как бы намекают
показать весь комментарий
18.03.2019 12:37 Ответить
https://www.facebook.com/applecrysis?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARB9KINBs0iwjYJsiwmsbts27j5F4nJNEyO8RnhDFY_rqItxDF-W24f6XvTuLq7X97ME7RM99YeteELQ&hc_ref=ARRxm6DsHj_3wJU90anrhHvBH4ufA2mTso-PnfJRkLBr3LF8rgI6koyTe5Ll0hfhIvs&fref=nf Serhii Ivanov
Приголомшливий факт.
За даними Стокгольмського інституту дослідження проблем миру (SIPRI), 23% українського експорту зброї у 2014-2018 припало на Росію. Більше Україна експортувала тільки до Китаю: 🔗https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2FU3CWgU%3Ffbclid%3DIwAR3Bevzeo3G3VuHXAQULs7KV5LNRrwmsrPKpBXYEltX6Jh6BBbf9WP9DXZ4&h=AT0FvjT7RedRHCx_4LW1OJzfT0aRiZxtVrBnRTU6iP_A-U4MxbB6TusRAiiigJ4wHPblhZfLBqjLfAzPq6YXBMnzYXPS49dR2bDG6pEEoLhZwyFX6fSaVjp2Klmx6N7T4LPKMpkHtOsVopG1oKET5SvITCqcunv-VA goo.gl/U3CWgU Цікаво, які шанси на перемогу має держава, оборонку якої обкрадає її керівництво, і яка постачає зброю агресору? Дивний якийсь «геть від Москви».
показать весь комментарий
18.03.2019 11:55 Ответить
И?
Before 2014, Russia had been
importing arms from Ukraine and had started importing arms from other
European countries. The Russian annexation of Crimea in 2014 ended these
arms trade relations.
показать весь комментарий
18.03.2019 12:06 Ответить
Два пытання
а) зачем БТ против диверсантов
б) какими путями в приднестровье шото можно доставить
показать весь комментарий
18.03.2019 11:58 Ответить
Как кацапи попадают в Приднестровье?
показать весь комментарий
18.03.2019 12:02 Ответить
Через паспортный стол. Зашёл, ксиву мацкальскую получил и усьо, клеймо на всю жизнь)))
показать весь комментарий
18.03.2019 12:08 Ответить
Цікаво це баба Юля здала інформацію по контрабанді військового обладнання з РФії, чи клоун.
Як би там не було але садити когось треба, Шкоду Україні нанесли велику і щоб не повадно було.
показать весь комментарий
18.03.2019 13:06 Ответить
А ЧЕРЕЗ ЧЬЮ ТЕРРИТОРИЮ ОНИ ПРОВИАНТ ЗАВОЗЯТ !!!???
показать весь комментарий
18.03.2019 13:54 Ответить
І скільки ж це вони вже так нєпрізнанно манєвріруют під стурбовані вигуки міждународной опчєствєнності - 27 років?
У зв'язку з цим надзвичайно цікавим для справи гібридного мру фактом напрошується ще одне питання: як вони там підтримують своє окупаційне військо - завозять запчастини та **********, здійснюють ротацію... КУДОЮ вони туди проникають, якщо кордони у них тільки з Молдовою та Україною?
показать весь комментарий
18.03.2019 14:58 Ответить
В окружении... но склады почему-то там не взрываются. Иначе нечем было бы стрелять.
показать весь комментарий
18.03.2019 17:37 Ответить