5359 посетителей онлайн
1 374 33

Трамп пожертвовал 100 тысяч долларов зарплаты министерству нацбезопасности США

Трамп пожертвовал 100 тысяч долларов зарплаты министерству нацбезопасности США

Президент США опубликовал фотографию чека на $100 тысяч, которые передал министерству внутренней безопасности США.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, соответствующее фото он выложил на своей странице в Twitter.

"Хотя пресса не любит писать об этом, да мне это и не нужно, я жертвую свою ежегодную президентскую зарплату в $400 тыс. различным ведомствам в течение года. Эти деньги для министерства внутренней безопасности", - написал Трамп.

Как сообщали местные СМИ, в январе президент США пожертвовал $100 тыс. филиалу Национального института здоровья. В октябре он выделил еще $100 тыс. управлению по делам малого бизнеса.

Топ комментарии
+8
Цікаво, а міг би пан Трамп сформувати свій якийсь ніби то благодійний фонд, або фонд своєї дружини за рахунок коштів федерального бюджету США?
показать весь комментарий
19.03.2019 08:21 Ответить
+6
Трамп- просто лох ).
показать весь комментарий
19.03.2019 08:25 Ответить
+5
А почему не полтора мильона, как некоторые
Слабак))
показать весь комментарий
19.03.2019 08:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для нього це три копійки, звісно, преса уваги не звертає.
показать весь комментарий
19.03.2019 08:02 Ответить
Ksenia, то дуже забагато...
показать весь комментарий
19.03.2019 08:20 Ответить
що саме ?
показать весь комментарий
19.03.2019 08:22 Ответить
Не заморачивайтесь, у Трампа котика нет...
показать весь комментарий
19.03.2019 09:14 Ответить
Тот кто искренне жертвует , не работает на публику .
показать весь комментарий
19.03.2019 08:09 Ответить
Ото Президент! Ну як такому не пробачити роботу на Кремль?
показать весь комментарий
19.03.2019 08:13 Ответить
А почему не полтора мильона, как некоторые
Слабак))
показать весь комментарий
19.03.2019 08:16 Ответить
чоколятні, розкажіть скільки ваше божество пожертвувало !
порівняно з Петром-ліксеїчем, Трамп просто жлоб!
показать весь комментарий
19.03.2019 08:18 Ответить
Цікаво, а міг би пан Трамп сформувати свій якийсь ніби то благодійний фонд, або фонд своєї дружини за рахунок коштів федерального бюджету США?
показать весь комментарий
19.03.2019 08:21 Ответить
Міг би, але отримав би кримінальну справу і імпічмент і, як мінімум уже ніколи не був би політиком. Зато у нас за таке - повага і шана, з точки зору порохолизів...
показать весь комментарий
19.03.2019 08:27 Ответить
эт не ложь про этот фонд? и мы это терпим?(бросается искать загран паспорт)
показать весь комментарий
19.03.2019 08:45 Ответить
Є акаунт у Фейсбуці?
показать весь комментарий
19.03.2019 16:34 Ответить
Немає..
показать весь комментарий
19.03.2019 16:49 Ответить
Нема бажання зареєструватись? В мене більшість корисної інформації - саме звідти.
показать весь комментарий
19.03.2019 16:52 Ответить
Немає. Не тягне мене в соціальні мережі.
показать весь комментарий
19.03.2019 17:09 Ответить
А у нас депутаты миллиардеры получают из бюджета воюющей с рашкой страны возмешение на оплату аренды жилья ((( лечатся бесплатно в феофании (((
показать весь комментарий
19.03.2019 08:21 Ответить
Трамп- просто лох ).
показать весь комментарий
19.03.2019 08:25 Ответить
Ну... за мірками (ментальністю) наших політиків таки да -- він лох... Не краде і т.д...
показать весь комментарий
19.03.2019 08:28 Ответить
Уважаемый пан Трамп!
Пишу Вам из Одессы.;Прочитала сегодня на Цензоре, что вы свою зарплату перечисляете министерству нацбезопасности США. Не могли бы вы свою зарплату перечислять нам, в Одессу)) На латание дыр в асфальте (( А то ездить просто невозможно((
показать весь комментарий
19.03.2019 08:43 Ответить
поміняйте сраного мера і все буде добре...
показать весь комментарий
19.03.2019 08:47 Ответить
Так как его поменяешь, если он выборы фальсифицирует, беспрестанно ворует, окружил себя своей частной армией и в случае чего уже может просто объявить онр, а Киев этого не замечает? Ждёт пока труханов даст сто один процент голосов за порошенко (((
показать весь комментарий
19.03.2019 09:09 Ответить
Несколько озадачивает позиция некоторых комментаторов здесь. И это ни в коем разе не взятка и недешевый пиар, а благотворительность ? Да там не только нарциссизмом попахивает, но и семантической деменцией. Это ли не открытый подкуп "заинтересованных лиц"? И с какой стороны это не так, как и у нас? Побочные нежелательные эффекты демократии? Или первые звоночки слабоумия престарелого политика и потенциального диктатора: что хочу, то и ворочу?
показать весь комментарий
19.03.2019 08:48 Ответить
"Трамп пожертвовал 100 тысяч долларов зарплаты министерству нацбезопасности США" -
https://24tv.ua/ru/vo_vremja_ozhestochennyh_boev_za_ilovajsk_poroshenko_sozdaval_offshor_na_virginskih_ostrovah_n673498 Во время ожесточенных боев за Иловайск Порошенко создавал оффшор на Виргинских островах.
показать весь комментарий
19.03.2019 09:08 Ответить
Кто-то ненавидит пороха, я бы даже сказал презирает
показать весь комментарий
19.03.2019 09:09 Ответить
Безвиза и Томоса недостаточно чтобы его уважать.
показать весь комментарий
19.03.2019 09:17 Ответить
И тотальное воровство среди избранных, среди нищих лютая ненависть к ЕС и мвф за тарифы жкх, пенсии за 5 лет умудрились поднять на ~60 грн! Олигархи богатеют в воюющей стране. Курс доллара уронили в 4 раза.... нет этого недостаточно.
показать весь комментарий
19.03.2019 09:26 Ответить
Помню ....
показать весь комментарий
19.03.2019 09:38 Ответить
Трамп пожертвував 100 тисяч доларів зарплати міністерству нацбезпеки США - Цензор.НЕТ 8245Военная база «Оффат» в штате Небраска, которая является штаб-квартирой Стратегического командования вооружённых сил США и местом дислокации знаменитых «самолётов судного дня» E-4B Nightwatch, внезапно оказалась атакована - правда, не врагами американской демократии, а вышедшей из берегов рекой Миссури, полностью затопившей 30 из 200 зданий и километр взлётно-посадочной полосы
показать весь комментарий
19.03.2019 09:25 Ответить
Ого Так богато ? Та у нас на вибори більше дають.
показать весь комментарий
19.03.2019 09:50 Ответить
Американці вони такі! Одна із основних рис американця - самотужки робити все можливе щоб поліпшити своє життя і залишитись законослухняним громадянином. Американці дуже ******* свою країну і пишаються нею. Кожен американець вважає за честь щось зробити корисне для своєї країни!
http://stuki-druki.com/authors/Bloomberg.php Майкл Рубенс Блумберг (Michael Bloomberg) (14 февраля 1942, Брайтон, район Бостона, Массачусетс, США) - бизнесмен и 108-й мэр Нью-Йорка. Входит в число самых богатых людей мира по версии Forbes. Является учредителем и владельцем информационного агентства Bloomberg.

Будучи мэром Нью-Йорка Блумберг назначил себе зарплату в 1 доллар, также не пользуется государственным жильем, полностью живя на доходы от бизнеса.
Трамп пожертвував 100 тисяч доларів зарплати міністерству нацбезпеки США - Цензор.НЕТ 6382
Головна риса русского (не має значення русскоговорящій чи україномовний це тип людини) щось просити, щоб за нього хтось поліпшував його життя і постійно висловлювати невдоволення в адресу царя за те що у нього в підїзді насрано!
показать весь комментарий
19.03.2019 11:42 Ответить
Подумаєш, новина... Порошенко бюджетників на зустрічі БЕЗКОШТОВНО звозить...