11425 посетителей онлайн

Первого президента Крыма Мешкова арестовали в оккупированном Симферополе

Первого президента Крыма Мешкова арестовали в оккупированном Симферополе

Первого президента Крыма Юрия Мешкова арестовали на двое суток по обвинению в неподчинении законным требованиям полиции. Мешкова задержали во время праздничного концерта, посвященного пятилетию так называемого "присоединения Крыма", и выступления Владимира Путина на площади Ленина в Симферополе 19 марта.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Новая газета".

Юрия Мешкова и активистов Илью Большедворова, Олега Кочерова и казачьего атамана Сергея Акимова остановили на площади сотрудники полиции и потребовали предъявить документы. После отказа это сделать и проехать в РОВД для выяснения личности, полицейские заявили, что им поступило сообщение, якобы Мешков находится в публичном месте в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Крыму задержали экс-президента Крыма Мешкова, атамана "Крымского казачества" Акимова и пророссийских блогеров, - "Крым.Реалии"

В дальнейшем судмедэкспертиза, которой был подвергнут Мешков это опровергла. Всех активистов задержали и доставили в районный отдел полиции, где только на Мешкова был составлен протокол о неподчинении полиции. На следующий день Центральный районный суд оккупированного Симферополя признал его виновным и назначил наказание в виде двух суток административного ареста.

Мешков в свою очередь, считает, что подвергся преследованию из-за попытки провести 19 марта митинг с критикой властей Крыма, который не был согласован администрацией города и не состоялся.

Юрий Мешков первый и единственный президент Крыма с 1994 по 1995 год. На этом посту отстаивал необходимость сближения Крыма с Россией, вплоть до присоединения. В 2011 году был депортирован из Крыма с запретом въезда в Украину на пять лет.

Топ комментарии
+27
ну шо мешко, помогли тобі твої москалі?
показать весь комментарий
19.03.2019 23:44 Ответить
+21
Юрий Мешков первый и единственный президент Крыма с 1994 по 1995 год. На этом посту отстаивал необходимость сближения Крыма с Россией, вплоть до присоединения. В 2011 году был депортирован из Крыма с запретом въезда в Украину на пять лет. И

в Магадане сблизится с расеей по полной...
показать весь комментарий
19.03.2019 23:42 Ответить
+17
Олега Кочерова гаванью вчера хряпнуло опять. Это он "хотел в россию, а попал в какую-то российскую федерацию" с уклоном на злое шапито. Загребли Олежика в гестапо https://twitter.com/KrimRt/status/1107655539524276225 (фото). Вместе с Кочеровым в автозаке до гестапо прокатили экс-президента Крыма Юрия Мешкова, кизяка Сергея Акимова, а также понаехавшего до оккупации в украинский Крым рашиста Илью Большедворова, которые хотели приблизиться к лику ватных святых https://ru.krymr.com/a/news-krym-zaderzhali-akimova-meshkova-kocherova-bolshedvorova/29828601.html (фото).

https://crimeaua1.wordpress.com/2019/03/19/novosti-kryimnasha-*******-1583-za-19-03-2019-v-kryimu-sostoyalis-pohoronyi-rossii/
показать весь комментарий
19.03.2019 23:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.03.2019 23:45 Ответить
они ж просто торжествовать должны, что победили и теперь они дома, в РФии, как и просили.
даже камни с неба есть, ол инклюзив.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:12 Ответить
Ось і Мєшков познайомився із реаліями руського міра... У такому випадку мудреці говорять: Виграв, як жебрак на костюмові...
показать весь комментарий
20.03.2019 00:35 Ответить
скорше "бачили очі..."
показать весь комментарий
20.03.2019 00:51 Ответить
шльопнути його і на скотомогильник
показать весь комментарий
20.03.2019 10:50 Ответить
Першого президента Криму Мєшкова заарештували в окупованому Сімферополі - Цензор.НЕТ 5738
показать весь комментарий
20.03.2019 03:06 Ответить
гавЕнью вчерась хряпнуло опять по руссоватному "хочу в рассею","прийди путен солнцеликий"
показать весь комментарий
20.03.2019 03:07 Ответить
За старое взялся - хотел восстановить Республику Крым в составе Украины
козачек то засланный - отец https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA кубанский казак , мать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B украинка, родился в Синельниково
показать весь комментарий
20.03.2019 00:09 Ответить
За Украину он топил вряд ли, эти ударенные головой любят рашу и ***** болше чем своих родных. Теперь он по настоящему узнал, что из себя представляет фашистская раша - испытав на собственной шкуре.
показать весь комментарий
20.03.2019 13:51 Ответить
Юрий Мешков первый и единственный президент Крыма с 1994 по 1995 год. На этом посту отстаивал необходимость сближения Крыма с Россией, вплоть до присоединения Источник: https://censor.net.ua/n3117532
Жаль, что только дали два дня, так бы сблизился с недоимперией как положено. Предатель.
показать весь комментарий
19.03.2019 23:43 Ответить
А зачем нам кузнец?...
Не, кузнец нам не нужен...
показать весь комментарий
19.03.2019 23:43 Ответить
Дивно як цього "новорассеянина" поліцаї відразу не поставили під стінку, як терориста і бюндєрожідофашізда .. Але маю надію , що хоч писком його добряче по асфальту повозили 😃😃😃
показать весь комментарий
19.03.2019 23:43 Ответить
Прочитав про арест оголтелого совка Мешкова совково-оккупационными властями, сразу вспомнил архивные материалы о том, как коммуняки-сталинисты кричали ухмыляющимся чекистам-палачам в расстрельных подвалах НКВД:

"Товарищи чекисты, произошла чудовищная ошибка ! Я большевик ленинского призыва. Передайте товарищу Сталину, что я всегда был преданным бойцом партии!"
показать весь комментарий
19.03.2019 23:55 Ответить
Історія має властивість повторюватися... Цікаво було б знати, що зараз в голові цього Мєшкова ..
показать весь комментарий
20.03.2019 00:11 Ответить
вата
показать весь комментарий
20.03.2019 00:18 Ответить
Это ему не украинская вольница!
показать весь комментарий
19.03.2019 23:43 Ответить
ну шо мешко, помогли тобі твої москалі?
показать весь комментарий
19.03.2019 23:44 Ответить
Расстрелять! Дважды !
показать весь комментарий
19.03.2019 23:45 Ответить
Но прежде напоить чайком... обязательно горяченьким...
показать весь комментарий
19.03.2019 23:47 Ответить
... по русски - через восьмилитровую клизму...
показать весь комментарий
20.03.2019 00:51 Ответить
С полонием.
показать весь комментарий
20.03.2019 13:53 Ответить
Першого президента Криму Мєшкова заарештували в окупованому Сімферополі - Цензор.НЕТ 1686Кароче, дозвиздівся. Це йому не при біндерах.
показать весь комментарий
19.03.2019 23:50 Ответить
Мавр сделал свое дело - свободен!
показать весь комментарий
19.03.2019 23:52 Ответить
ДЫк его же почти сразу и отпустили.Или это не у вас на сайте писали?
показать весь комментарий
20.03.2019 00:03 Ответить
Це тільки перший дзвіночок, а вони будуть ще.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:08 Ответить
Прфилактика, Лена. Что бы особо не умничал. "Здесь ему не там".
показать весь комментарий
20.03.2019 00:08 Ответить
а второе неподчинение - пойдет неусловно, как рецедивист)
показать весь комментарий
20.03.2019 00:16 Ответить
А я вспомнила.Смотрела в ютуб.Жаловался он на местных царьков,при этом нахваливая *****.Короче дебил.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:17 Ответить
Скорее всего во время его нахождения в КПЗ с ним провели соответствующую беседу неприметные личности в штатском. В совке такое широко практиковалось.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:33 Ответить
Там с ним ещё атаман крымских кизяков был.Тоже жаловался.Мол козлы пАзорныЯ,ни за шо пАвязали,суки,твари,казнокрады.А Путлер жеж если бы знал,что эти Аксеновы с Константиновыми вытворяют,он бы им показал кузькину мать!Короче как всегда,царь хороший,бояре поганцы.А эти двое чиста спасители крымнашинского народа!Бред полный!
показать весь комментарий
20.03.2019 00:43 Ответить
главное - в родной гаване! при бендерах могли розіпяти і зїсти
показать весь комментарий
20.03.2019 00:03 Ответить
А в Крыму хорошо работают ,,бдительные доброжелатели,,. Накапали оперативненько и под белы рученьки невзирая на былые заслуги. Может полицаи даже получили моральное удовлетворение от общения с бывшими ,,ынтеллигентами,,
показать весь комментарий
20.03.2019 00:05 Ответить
Суть цього Мєшкова, що він хотів знову влізти на кримську посаду. Але він лише використаний кондом, тому більше нічого про нього не треба говорити.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:07 Ответить
Тут чуть переиграли в шахматы братаны северные. Вышло в шашки и в чапаева. Они его видно держали давно, ну как старого робин гуда. А вдруг? Но пенёк решил видать поиграть от себя. Возомнил. Скелет в шкаф загнали быстро. В принципе правильно. Так и надо. Вот у нас повылазили утырки---а пристрелить не кому.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:19 Ответить
А что он уже не президент Крыма?)))))))))
показать весь комментарий
20.03.2019 00:13 Ответить
конечно президент, еще раз попробует митинг провести и будет президенствовать под шконкой, в любимой раисе.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:17 Ответить
не, он не президент Крыма, он президент мешков.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:24 Ответить
Першого президента Криму Мєшкова заарештували в окупованому Сімферополі - Цензор.НЕТ 9679
показать весь комментарий
20.03.2019 00:29 Ответить
В определенном смысле он през, но уже попользованный.
показать весь комментарий
20.03.2019 07:25 Ответить
сразу после "крымской вясны", заявился Дед Писец с северного полюса.
а они не ждали.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:14 Ответить
Это нужно подавать в рубрике "байки из склепа"
показать весь комментарий
20.03.2019 00:15 Ответить
Предателей никто не уважает.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:22 Ответить
А вот если бы их не арестовала доблестная московитская полиция, их арестовали бы солдаты НАТО
показать весь комментарий
20.03.2019 00:34 Ответить
этот крысиный мешок гавна брат по несчастью алкаша югика. У него жена похожа на жинку ххх лиття, а может еще страшнее.
показать весь комментарий
20.03.2019 00:44 Ответить
троцкіст - адвєнтіст, готував замах на собачку путєна...
показать весь комментарий
20.03.2019 01:30 Ответить
а вадзік каліснічєнка -на коз..
показать весь комментарий
20.03.2019 02:57 Ответить
Какой смешной дурак! Ишь ты - критиковать собрался. К стенке - и расстрелять, всех родственников врага народа - в сибирь на каторгу годков так на 20.
показать весь комментарий
20.03.2019 02:54 Ответить
Щас его депортируют в Украину
показать весь комментарий
20.03.2019 05:56 Ответить
Та то ху..ня, першого президента днр захера фон куркіна взагалі замочили...
показать весь комментарий
20.03.2019 07:09 Ответить
Оккупанты арестовали первого президента Крыма Мешкова c мешком и со смешком в оккупированном Симферополе... Извините за каламбурчик...
показать весь комментарий
20.03.2019 07:24 Ответить
Ну что ж, их мечта исполнилась, как написала в сетях одна *восторженная дама* о нынешних крымчанах :
--*Даже если их жизнь и не стала жырнее, не это ж главное - они же домой вернулись, к мамке-России!!!Першого президента Криму Мєшкова заарештували в окупованому Сімферополі - Цензор.НЕТ 4534 потому и плачут и смеются и песни поют и триколорами размахивают* (c)
--( орфография сохранена).
Так что, за что боролись - на то и напоролись.
показать весь комментарий
20.03.2019 07:32 Ответить
Нагорода знайшла героя! Так тримати, ватани!
показать весь комментарий
20.03.2019 08:53 Ответить
Вечер в хату , мешок...«Час в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, матушку удачу, сто тузов по сдаче, ходу воровскому, смерти мусорскому»