6137 посетителей онлайн
8 747 48

Мы пристально следим за развитием событий вокруг "ПриватБанка", - посольство США

Мы пристально следим за развитием событий вокруг "ПриватБанка", - посольство США

Посольство США в Украине назвало национализацию ПриватБанка важным этапом в борьбе с коррупцией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Twtter посольства.

В посольстве подчеркнули, что национализация ПриватБанка была важной для проведения экономических реформ в Украине.

"Мы пристально следим за развитием событий в отношении ПриватБанка. Его национализация была важным этапом экономической реформы и борьбы с коррупцией", - говорится в сообщении.

Мы пристально следим за развитием событий вокруг ПриватБанка, - посольство США 01

Топ комментарии
+12
а за ситуацією з оборонпромом не хочете поспостерігати?
показать весь комментарий
21.03.2019 16:17 Ответить
+9
Для цього є інші барани з України, які тільки заголовки статей читають.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:19 Ответить
+7
США уже видят артиста презом и предупреждают, мол, не смей бене назад возвращать тот Примат))))))))))))))
показать весь комментарий
21.03.2019 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
США уже видят артиста презом и предупреждают, мол, не смей бене назад возвращать тот Примат))))))))))))))
показать весь комментарий
21.03.2019 16:17 Ответить
Скорее за Петиными ручёнками следят, как бы под конец не поддался искушению...
показать весь комментарий
21.03.2019 16:43 Ответить
Искушению чем?
показать весь комментарий
21.03.2019 16:57 Ответить
Гонтареву рулить банком поставить ...мало ли искушений....обоих свинарчуков в набсовет + Насирова с Киваловым
показать весь комментарий
21.03.2019 17:28 Ответить
Не пиши глупостей.
показать весь комментарий
21.03.2019 19:41 Ответить
а за ситуацією з оборонпромом не хочете поспостерігати?
показать весь комментарий
21.03.2019 16:17 Ответить
Для цього є інші барани з України, які тільки заголовки статей читають.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:19 Ответить
Следят не беспокойся, и посадят свинярчуков и жуковых обязательно
показать весь комментарий
21.03.2019 22:01 Ответить
Да вы за Приватом будете следить еще пристальнее, если Зеленского выберут.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:17 Ответить
не выберут
показать весь комментарий
21.03.2019 16:20 Ответить
это бене намекнули?
показать весь комментарий
21.03.2019 16:19 Ответить
о наконец оценка - как оно есть - американцы - меняйте посла
показать весь комментарий
21.03.2019 16:19 Ответить
После выборов надо бы и за Петиным банком проследить.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:19 Ответить
Если Коломойша вернёт себе Приват бынк, то вернёт себе потерянное за счёт вкладчиков этого банка. Слетят бабки у всех с карточек, Ахмет также бабло у клиентов Киевэнерго отбивал, тупо грабил киевлян.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:20 Ответить
Коломойський теж уважно стежить за своїм, віджатим Баригою, банком. Біжи Пєтя, біжи, поки Бєня тебе не дістав.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:23 Ответить
Банк перешел в собственность государства, а не Барыги, и мы, налогоплательщики, влили в него 6 млрд. баксов, чтобы он не обанкротился. А беня сейчас надеется его вернуть, но эти деньги возвращать точно не будет.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:40 Ответить
Так и Рошен скоро перейдет в собственность государства. )))
показать весь комментарий
21.03.2019 17:13 Ответить
То есть, вьі утверждаете, что ньінешняя власть потратила огромньіе деньги налогоплательщиков на спасение частного банка? Зачем мне, и другим налогоплательщикам єто бьіло надо?
показать весь комментарий
21.03.2019 17:16 Ответить
Приватбанк имеет 20 млн. вкладчиков, самый крупный в Украине, поэтому банкротство такого финучреждения ведет к краху всей банковской и в таких случаях делают санацию банка и его переход в собственность государства. Это общемировая практика, а не желание " отжать" банк, как Вы выразились.
показать весь комментарий
21.03.2019 17:26 Ответить
Приватбанк имеет 20 млн. вкладчиков, самый крупный в Украине, поэтому банкротство такого финучреждения ведет к краху всей банковской и в таких случаях делают санацию банка и его переход в собственность государства. Это общемировая практика, а не желание " отжать" банк, как Вы выразились.
показать весь комментарий
21.03.2019 17:32 Ответить
Пока Петя на Приватбанк лапу не наложил, никакого банкротства не предвиделось Думаю, надо спасать Рошен от банкротства, и национализировать его.
показать весь комментарий
21.03.2019 17:53 Ответить
Приватбанк утратил огромные активы в Крыму и на Донбасе, да плюс еще и хитро@опый Коломойский начал выводить из него огромные деньги, вот поэтому он и оказался на грани банкротства.
показать весь комментарий
21.03.2019 22:37 Ответить
И чего банк имея 20 млн вкладчиков стал вдруг банкротом, и "економический гений " гонтарева вьітащила банк из "пропасти", причина и следствие у Вас поменялись.
показать весь комментарий
21.03.2019 20:43 Ответить
Согласен на все сто, и потом обвинять Беню в том что он, зная что заберут, подчистиол банк до нуля , ето обвинять хозяев, которьіе вьінесли все из квартирьі , зная что их придут грабить.
показать весь комментарий
21.03.2019 20:40 Ответить
Допоможемо Бені повернути гроші за наш рахунок! Проженемо Пороха та його піндосів!
показать весь комментарий
21.03.2019 16:52 Ответить
А они не следят что ахметка стратегические важные ресурсы монополизирует? зато за ПриватБанком за который коломойского осудить не могут они пристально следят.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:30 Ответить
какие именно? таких ресурсов уже давно не осталось! все уже украдено до нас....
показать весь комментарий
21.03.2019 16:40 Ответить
Госпакеты акций "Днепроэнерго" и "Днепрооблэнерго" предсказуемо купил Ахметов
ССылку не даю, не знаю разрешено здесь или нет, в гугл забьешь найдет. Сейчас в Одессе что хочет докупать, так что есть что монополизировать. Я думаю это не менее важнее чем банковская система, тем более воровство коломойского не доказали, суд Лондона сказал что были махинации от 300млн до 1,3 млрд, а за нас какого-то влили 5млрд. Может я конечно чего-то не понимаю
показать весь комментарий
21.03.2019 16:54 Ответить
Давай ссылки сколько хочешь. Тут это приветствуется. Даже спецкнопка для этого имеется.
показать весь комментарий
22.03.2019 00:27 Ответить
Беня, ты понял? Смотри, чтобы из Израиля в Ростов не надо было бежать. Придержи своего шута горохового.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:35 Ответить
Бєня вже декілька років до Привату ніякого стосунку не має. Навіть його рахунки арештовані в британському суду. Тому все мимо.
І, доречі, Зєля зовсім не витрачає гроші на свою політкомпанію, зовсім не розумію, чому кацапи Мародера його пов"язують з Бєнєю?
показать весь комментарий
21.03.2019 17:04 Ответить
Зеля? С тобой все ясно, кацап.
показать весь комментарий
21.03.2019 17:13 Ответить
Эй, народ!
"Мы пристально следим за развитием событий вокруг "ПриватБанка", - это какие, млять, там события?
Кто знает?
показать весь комментарий
21.03.2019 16:36 Ответить
Щассс тебе доклад сделают местные конспирологи-параноики...жить расхочется
показать весь комментарий
21.03.2019 16:46 Ответить
У меня там депозит...
показать весь комментарий
21.03.2019 16:56 Ответить
Забирай скорее на в денере! Там нет барыг. И бендер нету!
показать весь комментарий
21.03.2019 17:14 Ответить
???
показать весь комментарий
21.03.2019 18:22 Ответить
Короче паникер, все будет хорошо. Не надо волну паники поднимать и глупости у "народа" спрашивать. Возьми и проманиторь ситуацию сам и сделай молча вывод. Терпеть не могу паникеров. Хуже баб, чесслово!
показать весь комментарий
21.03.2019 18:33 Ответить
Я задаю простой вопрос: а с каких это хренов-бубликов посольствор вспоминает про Приват через год после национализации?
показать весь комментарий
21.03.2019 19:06 Ответить
Беня через своего ручного президента (если выберут) попытается забрать назад Приват. Вот Госдеп и намекает ему, мол Мойша не рыпайся.
показать весь комментарий
21.03.2019 19:16 Ответить
Дай бог.....
показать весь комментарий
22.03.2019 12:04 Ответить
аналогично
показать весь комментарий
21.03.2019 17:24 Ответить
Щось мені так здалось, що американці таки чогось не договорюють. І цей месидж був посланий зовсім ні Бєнє, ні Юлі, ні Зєлі, а таки мародеру. Якийсь прозорий натяк, що вони все бачать. Бачать, як мародер шебуршить під столом своїми пухленькими, бешкетливими руками?
Ну що ж, будемо придивлятись і ми - що там навколо Привата шебуршить
показать весь комментарий
21.03.2019 16:47 Ответить
тонкий намек бене, что все у него впереди
показать весь комментарий
21.03.2019 16:53 Ответить
Не вижу имен. Кто это наваял? Секретутка? Переводчик? Не серьезно, особенно в отношении дела, которое ещё на рассмотрении в судах. Уважающие себя дипломаты, свой хавальник в такие вопросы не суют, явная заказуха.
От себя могу сказать, что Коломойша не такой глупый еврей, чтоб собственноручно убивать золотую антилопу. Банк тупо отжали, причем по самой нелепой в мировой истории финансов причине -- за оборот денежных средств. Да и что в начале с курсом сделали, все вы прекрасно помните. Как искусственно завысили требования по капитализации. Когда был мировой финансовый кризис, например, западные страны сами вливали капитал в свои ведущие банки, чтоб удержать их на плаву. Приват тот кризис пережил и даже не споткнутся, а вот Пецю не смог пережить...
Борьба с коррупцией в лице Привата? Смешно. Это же частный банк, а не министерство финансов. С коррупцией надо на банковой бороться, с главным приватизатором страны, а не по карманам у неугодных ему предпринимателей.
показать весь комментарий
21.03.2019 16:58 Ответить
Андрей мало таких как Вьі , так держать , анализ на вьісоте, и можна им еще напомнить Беня мог завлить денежньій оборот в стране нажатием одной кнопки, но етого не сделал а теперь посмотрим что сделает наша хромая утка со страной , не хочется верить в такое , но пороху все может придти в голову .
показать весь комментарий
21.03.2019 20:49 Ответить
А вот это реально страшно, тем более терять ему нечего, ведь дальше только тюрьма.
показать весь комментарий
21.03.2019 20:53 Ответить