7015 посетителей онлайн
1 909 52

Делегация парламентариев США в Киеве подтвердила двухпартийную поддержку Украины, - МИД

Делегация парламентариев США в Киеве подтвердила двухпартийную поддержку Украины, - МИД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время встречи с конгрессменами и сенаторами США обсудил дальнейшее стратегическое партнерство между Украиной и США, американские политики подтвердили двухпартийной поддержку Киева.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Украины.

"Американские законодатели подтвердили двухпартийную поддержку Украины в Конгрессе США и заверили в том, что Вашингтон и в дальнейшем будут оказывать активную помощь в деле укрепления обороноспособности Украины на основе стандартов НАТО, а также усиление демократических институтов и верховенства права", – говорится в сообщении на странице министерства в четверг вечером.

Кроме того, П.Климкин обсудил с делегацией Конгресса США во главе с сенатором Майком Крейпо, в которую также вошли сенаторы Джон Баррассо, Джон Кеннеди и члены Палаты представителей Расс Фулчера и Дебби Вассерман Шульц, партнерство в политической и экономической сферах.

"Особое внимание уделено дополнительным шагам с целью противодействия российской агрессии и участия НАТО в этом процессе, а также продолжению применения санкций против России и угрозам, которые возникают в результате реализации проекта "Северный поток-2", – сказано в сообщении.

П.Климкин подчеркнул важность лидерства США в дальнейшей мобилизации и координации международной поддержки Украины, как в вопросах защиты суверенитета и территориальной целостности, так и реализации внутренних реформ в Украине.

Топ комментарии
+6
Главное не давайте деньги мародерам в руки .
показать весь комментарий
21.03.2019 23:01 Ответить
+6
https://twitter.com/baraban088 Віталій Барабаненко‏ @baraban088 https://twitter.com/baraban088/status/1108819201995784198 1 ч.1 час назад
Гарне фото. Це не війська НАТО. Це українське військо, 35-та окрема бригада морської піхоти, Одеса

Делегация парламентариев США в Киеве подтвердила двухпартийную поддержку Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 6553
показать весь комментарий
21.03.2019 23:05 Ответить
+6
Так ИМЯ есть у вас?Войну выиграли? А про вор на крови на всех лаптеногих СМИ говорят.Он Крым у Украины навинтил,войну развязал на Донбассе? Уберите его просто в сторону и посмотрите,что будет с Украиной.
ляшко,жуля,зеля грценко начнут рвать Украину на части и тянуть одеяло на себя.Помните пример моряков захватили,ВП вводят,а они трибуну блокируют, в 32 зуба смеются и кулачками трясут.И насрать им на моряков-ВЛАСТЬ .
показать весь комментарий
21.03.2019 23:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное не давайте деньги мародерам в руки .
показать весь комментарий
21.03.2019 23:01 Ответить
Да и слава Богу !
показать весь комментарий
21.03.2019 23:09 Ответить
Вот вы не любите Порошенко,скажите честно,неужели вы реально не понимаете,что лучше СЕГОДНЯ никого и близко нет.Знаете-назовите ИМЯ,кто всё порешает.Без нервов только и порохососов с бульбашами постарайтесь.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:21 Ответить
Сегодня только Порох.Он более 500 встреч провёл и по санкциям ЛИЧНО договаривался с жирными продажными еврокотами,у него УЖЕ есть команда-создавать и людей искать не надо годы,,Армия-кацапам отсосать только .Если ты этого не пониаешь,то ты тупоголовый реально.
ИМЯ хоть своего фантазёра,кто все решит назовешь или постесняешься,как все зрадники)
показать весь комментарий
21.03.2019 23:35 Ответить
Я его не навижу . Вор на крови .
показать весь комментарий
21.03.2019 23:25 Ответить
Так ИМЯ есть у вас?Войну выиграли? А про вор на крови на всех лаптеногих СМИ говорят.Он Крым у Украины навинтил,войну развязал на Донбассе? Уберите его просто в сторону и посмотрите,что будет с Украиной.
ляшко,жуля,зеля грценко начнут рвать Украину на части и тянуть одеяло на себя.Помните пример моряков захватили,ВП вводят,а они трибуну блокируют, в 32 зуба смеются и кулачками трясут.И насрать им на моряков-ВЛАСТЬ .
показать весь комментарий
21.03.2019 23:30 Ответить
Эту новость Климкин через Луценко узнал.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:01 Ответить
кстати Климкин делал какие то заявления по этому скандалу с Луценком и послом США?
Я вот не встречал...
Может Паша думает что это не его дело?
показать весь комментарий
21.03.2019 23:06 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2019 23:05 Ответить
Почему в Одессе, а не в ООС, Труханов для своей защиты держит.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:07 Ответить
Одесса по твоему мнению не является потенциальной мишенью *****?
показать весь комментарий
21.03.2019 23:09 Ответить
Пока слава богу никаких мнений по этому поводу нет.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:13 Ответить
в твоём словаре есть такое слово "ротация"?.. хотя, скорее всего нет.. ты какое ПТУ заканчивал?!
показать весь комментарий
21.03.2019 23:09 Ответить
тищо?!! не вживай при ньому таких слів! у нікчемного одразу асоціації про роти і пеніси виникнуть - срач страшний почнеться
показать весь комментарий
21.03.2019 23:32 Ответить
Спасибо что напомнил, а то я думал как ему ответить.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:34 Ответить
Двухпартийную... это какую?...
показать весь комментарий
21.03.2019 23:06 Ответить
в сша 2х партийная система и вся она поддерживает Украину... хватит искать зраду
показать весь комментарий
21.03.2019 23:08 Ответить
А партию "слуг народа" тоже поддерживает?...
показать весь комментарий
21.03.2019 23:12 Ответить
Американцы поддерживают демократический выбор народа Украины, насколько бы упоротым он, внезапно, не оказался
показать весь комментарий
21.03.2019 23:15 Ответить
ну взагалі то не двопартійна, принаймні у конституції то не прописано... але при владі вже понад століття лише дві партії
показать весь комментарий
21.03.2019 23:36 Ответить
Это и республиканцами, и демократами. Прикинь, юра юрофф.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:12 Ответить
Делегация парламентариев США в Киеве подтвердила двухпартийную поддержку Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 5308
показать весь комментарий
21.03.2019 23:09 Ответить
" Мы говорим Беня .
подразумеваем - Зелю,
Мы говорим Зеля,
подразумеваем - Беню"
показать весь комментарий
21.03.2019 23:12 Ответить
Мы говорим порох, подразумеваем свинарчук.
показать весь комментарий
21.03.2019 23:15 Ответить
А Оффшоренко - это Украина?...
показать весь комментарий
21.03.2019 23:13 Ответить
вот и заявления, и это после Луценко... что то все совсем не вяжется, или у Трампа реально дела хуже, чем известно и показывается на публике?!
показать весь комментарий
22.03.2019 01:34 Ответить
А потом эта Йованович приказала вырубить весь карпатский лес, варварским способом добывать янтарь, открыть на каждом углу лотомаркет, и отменить статью о незаконном обогащении... (с)

Делегація парламентаріїв США в Києві підтвердила двопартійну підтримку України, - МЗС - Цензор.НЕТ 4794
показать весь комментарий
22.03.2019 04:40 Ответить
ЖРАТЬ ВСЕ ХОТЯТ )))
показать весь комментарий
22.03.2019 04:44 Ответить
Скоро американосов вышвырнут из страны!
показать весь комментарий
22.03.2019 05:44 Ответить
Делегація парламентаріїв США в Києві підтвердила двопартійну підтримку України, - МЗС - Цензор.НЕТ 3471