7639 посетителей онлайн

Уже 62% армии перевели на новую систему питания, - Порошенко

Уже 62% армии перевели на новую систему питания, - Порошенко

Уже 62% армии переведены на новую систему питания, и продолжается работа по усилению контроля качества пищевых продуктов.

Об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал во время встречи со студентами и преподавателями Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Армия не просто имеет новое вооружение ... Еще одна важная реформа в армии - по системе питания. Приезжаешь сейчас в армию - уже 62% переведены на новую систему питания", - сказал Порошенко.

Он добавил, что армия обеспечена свежими и качественными продуктами, и продолжается работа по усилению контроля качества пищевых продуктов для военных.

Топ комментарии
+12
Только про армию,не надо )) - Свинарчуками воняет.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:41 Ответить
+11
Всего 62% армии!.. Всего!!!
За 5 лет огромных мировых вливаний (помимо наших с вами, всей страной) в нашу армию, а оно нам рассказывает про 62%!..
Оставшиеся 38% процентов можно на свинурчуков списать?
Вы меня извините за банальное сравнение, но ссср за пять лет войну выиграл и пол Европы оккупировать смог при этом, а оно во время котлов парады устраивало и на мальдивах загорало...
показать весь комментарий
25.03.2019 16:48 Ответить
+7
Це 62 відсотки буде їсти ложками з нержавсталі а 38 - все ще алюмінієвими?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а азовцам говорил это?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:39 Ответить
Говорив , не переймайся !
показать весь комментарий
25.03.2019 16:41 Ответить
Уже 62% армии перевели на новую систему питания, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
25.03.2019 16:44 Ответить
Вже 62% армії перевели на нову систему харчування, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8985
показать весь комментарий
25.03.2019 17:58 Ответить
Это дома построены до 14 года или после? Или зрадолюбам так не интересно, так не такая зрада?
показать весь комментарий
25.03.2019 19:26 Ответить
лояльным, пикормленым медалями
показать весь комментарий
25.03.2019 16:47 Ответить
Він "говорив", а вони дивилися на розмір його черева...
показать весь комментарий
25.03.2019 18:40 Ответить
а кто тендер выиграл?
не енакиевская фирма?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:39 Ответить
«Обладаете ли вы достаточной силой господин полковник, - робко начал Швейк, - чтобы устоять перед роковым предначертанием судьбы, а именно: выдержать то, что на вашу долю не хватило телячьей почки?»(с)
показать весь комментарий
25.03.2019 16:43 Ответить
Серед усіх українських президентів часів новітньої незалежності саме Порошенко підняв планку українських завдань до рівня стратегії, і наразі успішно їх втілює. «Геть від Москви!», - гасло, актуальне не тільки для України, у ньому зосереджена головна мета - усунути віковічну національну загрозу, зруйнувати саму імперію, перетворити її на прогнозованого і стабільного сусіда, з яким можна вести справи. Не брататися, не довіряти, а саме вести справи.

Тому маємо європейський вектор, Асоціацію, безвіз, відновлення незалежності нашої церкви, Стокгольмський арбітраж, антиросійську коаліцію, плани вступу до НАТО та ЄС тощо. Я переконаний, що це лише перші кроки, і що зупинитися на цьому шляху, перервати процес руйнації імперських амбіцій Москви для України та її громадян було б не просто втраченим шансом, але й злочинною легковажністю. Злочинною тому, що за будь-який компроміс, за найдрібнішу поступку агресорові платитимемо не лише ми, але й наступні покоління. Принаймні, історія однозначно вказує на це.

У цьому сенсі Порошенко - перший серед державних очільників, який не озирається на Росію, не запитує «а шо там, у моск…лєй?», не переймається реакціями кремлівських авантюристів, не піддається на тиск і провокації. Зрештою, я не бачу серед української політичної тусовки осіб, здатних втримати країну у війні проти велетенської агресивної машини упродовж п'яти років. Не тільки втримати, але й завдавати цьому монстру дошкульних ударів. При тому об'єднати світ проти «імперії зла», відродити армію і в умовах втрати значної частини економічного потенціалу поступово відбудовувати господарку.

Попри банальну істину, що, мовляв, народ має ту владу, на яку заслуговує, у випадку Порошенка маємо прецедент, коли значна частина народу, особливо так звані «еліти», не дотягують до рівня і масштабу керівника. Це - сумно, але не безнадійно. Гадаю, матимемо ще п'ять років, аби виправити цей недолік.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:39 Ответить
Це перший Президент, який маючи таку довіру в 2014 році, обманув своїх виборців і зробив ставку на олігархат, корупцію та злочинність, такої довіри від обманутого народу ще довго не буде. Так що маємо надію що в Україні все ж таки будуть позитивні зміни, окрім Томосу в Антарктиді, що не можливо буде при правлінні Порошенковоща 2.0.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:49 Ответить
показать весь комментарий
25.03.2019 16:40 Ответить
Згине твоя паРаша і ти разом з нею !
показать весь комментарий
25.03.2019 16:42 Ответить
ти ба як порохолизу пєрдака зірвало
показать весь комментарий
25.03.2019 16:51 Ответить
...ну дайте мне пульнуть с джавелина по этому "батьку армии"...
показать весь комментарий
25.03.2019 16:40 Ответить
Могу дать горшок 😂
показать весь комментарий
25.03.2019 16:44 Ответить
Конфетами Рошен?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:40 Ответить
Только про армию,не надо )) - Свинарчуками воняет.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:41 Ответить
Я правильно понимаю, что у зрадолюбов теперь любое мелкое хищение - перебивает любого уровня достидения?
показать весь комментарий
25.03.2019 17:37 Ответить
Достидение 62 % ))
показать весь комментарий
25.03.2019 17:41 Ответить
Да, учитывая что более 20 лет до этого - 0% армии перешло на новое питание. Реальное достижение.
показать весь комментарий
25.03.2019 18:01 Ответить
Це 62 відсотки буде їсти ложками з нержавсталі а 38 - все ще алюмінієвими?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:44 Ответить
Інші у дітей своїх красти щоб поїсти, бо при Порошенко норма коли одну частину забезпечують а сусідню ні, коли одним військовим добавляють зарплату, а іншим ні.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:52 Ответить
Мені справді жаль, але Ви праві.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:54 Ответить
Про одним повысили - другим нет - это типичный треп зрадолюбов. Про питание - а как еще? Переводят часть за частью. Как иначе? Никого не переводить и оставлять отремонтированные столовые пустыми -чтобы дригим не было обидно?
показать весь комментарий
25.03.2019 17:40 Ответить
Якесь дивне хрюкання,та то свиня про їжу думає
показать весь комментарий
25.03.2019 16:44 Ответить
Вже 62% армії перевели на нову систему харчування, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4891
показать весь комментарий
25.03.2019 18:01 Ответить
А у кого это нет пенсии или зарплаты? Или это уже не важно, главное ********?
показать весь комментарий
25.03.2019 19:27 Ответить
Значит, и в армии жрать уже нечего!
показать весь комментарий
25.03.2019 16:45 Ответить
в вашей - может быть)))
показать весь комментарий
25.03.2019 16:47 Ответить
все обещали - а он взял и сделал - факт оспорте
показать весь комментарий
25.03.2019 16:46 Ответить
Ты индеец, не пей огненную воду, влияет на мозги.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:54 Ответить
как я вам мешаю,да? так это же отлично - а шо сегодня босой,великий князь кто там еще у вас ? выходной - как то даже странно))
показать весь комментарий
25.03.2019 17:01 Ответить
Такие как ты не мешают, просто -воняют. Ты не интересен, прощай.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:16 Ответить
Сотрудник центрального аппарата СБУ оказался рос.шпионом и перебежал в рашку. Дает сейчас интервью, а этот про колбасу нам втирает. У него наверно все СБУ такое. https://www.youtube.com/watch?v=SbO3qj4EGQ0
показать весь комментарий
25.03.2019 16:47 Ответить
завтра ленточку новую перережет на параше, а то что половина кремлядей в сбу итд то такэ - свои.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:48 Ответить
О свинюка брехлива.Як солоденьке бреше.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:48 Ответить
Всего 62% армии!.. Всего!!!
За 5 лет огромных мировых вливаний (помимо наших с вами, всей страной) в нашу армию, а оно нам рассказывает про 62%!..
Оставшиеся 38% процентов можно на свинурчуков списать?
Вы меня извините за банальное сравнение, но ссср за пять лет войну выиграл и пол Европы оккупировать смог при этом, а оно во время котлов парады устраивало и на мальдивах загорало...
показать весь комментарий
25.03.2019 16:48 Ответить
СССР кормило и обеспечивало США по лендлизу, но насчет Порошенко с Вами согласен.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:56 Ответить
Тоесть ты согласен с ватником? Тоесть если против Порошенко, то уже и любитель ссср ничего так? Что следующее? Будешь кричать путин введи, только бы против порошенко?
показать весь комментарий
25.03.2019 19:30 Ответить
Если Путин скажет очевидною вещ, что солнце свтит и благодаря этому есть жизнь на Земле я соглашусь (аппалодировать не буду), но если увижу его гвардейцев стрелять буду не раздумывая. На эту тему пробовать меня не нужно, за попытку убить подполковника ФСБ в Белгородской области на меня жалоба от ФСБ на Премьера (тогда был Яценюк) лежит, так что в лояльности к РФ меня никак не обвинить.
показать весь комментарий
26.03.2019 08:47 Ответить
Напомните, сколько чел потерял ваш ссср во имя победи.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:10 Ответить
Ти у тій радянській армії харчувався?
Я впевнений що в українській армії годують краще ніж у совковій.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:28 Ответить
Какие огромные вливания? У нас бюджет армии был - 3 милларда долларов. Это на все, включая зарплаты. например в сша - это 700+ миллиардов. Так что 62% - это вообще то огромное достижение.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:56 Ответить
А вообще, мне так понравилось журналисткое расследование Бигуса, про смотрящих парашенки (молдавского еврея), как они деньги на крови солдат с сёл поднимают, думаю проголосовать за БАРЫГУ! Что скажете не продешевлю??

Хотя офшорный с агрессором Кловн, другого кидалы, еврея коломойши тоже Ничё так, может и за него...

Ну варовка/колясочница (еврейка) у всех рвотный рефлекс вызывает, за неё не буду...

кто там остается? кремле-консерва бойка(еврей) ? хмм нада думать.....

НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЗА УКРАИНЦА ГРИЦЕНКА 100%.

ТУТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДАБАВИТЬ 2+2................

астанавите... вите нада выйти.........
показать весь комментарий
25.03.2019 16:49 Ответить
Ну, чем ближе выборы , тем больше покращань. Только куда ж свинарчуков девать ???? Если бы не они то было бы 120%.....
показать весь комментарий
25.03.2019 16:50 Ответить
показать весь комментарий
25.03.2019 17:00 Ответить
показать весь комментарий
25.03.2019 18:06 Ответить
А сколько процентов было до 14 года? 0 %? Это я уже молчу, что ты наверное поклонник зеленского, математика примерно на таком уровне.
показать весь комментарий
25.03.2019 19:31 Ответить
Ну да солдаты траву ели.....
показать весь комментарий
25.03.2019 20:12 Ответить
Хлопці в окопах , а свин зі своїм виводком за кошти армії , в Мальдіви пузо гріти літав.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:51 Ответить
Зате встиг сина в тил АТО встроїти, щоб той потайки міг говорити що теж був в АТО і ділив вбитого фазана на 7-10 бійців.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:59 Ответить
38% остальным, на первой линии, дают небось кошерно-мальдивскую пищу?
показать весь комментарий
25.03.2019 16:58 Ответить
Студентам - про достижения в армии, в армии - про достижения в образовании и медицине, на площади - про выплату дотаций из бюджета. Вот так мальдивский главнокомандующий и разводит лохов.
показать весь комментарий
25.03.2019 16:59 Ответить
Перевести на другую систему - это ни о чём.
Ребята в окопах должны питаться как в армии НАТО.
Для этого надо ликвидировать хотя бы потери на таможне,
и хватит и на питание, и на вооружение.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:00 Ответить
Петр, у тебя Мертвечук держит своих скелетов во власти и силовых органах - это самая большая проблема на которую следует обратить внимание... Сегодня вон опять кум Путина притащил очередное тело из СБУ лить дерьмо в Москве
показать весь комментарий
25.03.2019 17:07 Ответить
Ще 5 років і 124% армії переведуть на нову систему харчування.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:12 Ответить
Да як таке може бути? Є норми харчування, які зобов`язані бути ОДИНАКОВИМИ для всіх.Виключення можуть складати підрозділи з посиленими нормами.А це виходить, що 62% їдять нормально, а решта-як раніше, гівно?
показать весь комментарий
25.03.2019 17:12 Ответить
у таких как вы всё просто и во всём Порошенко виноват . В подъезде тоже он гадит ?
показать весь комментарий
25.03.2019 17:16 Ответить
Он везде гадит, 5 лет в зад..... ницу. В подъезде лучше не стало.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:19 Ответить
"Вже 62% армії переведено на нову систему харчування" Це перемога Петі, чи недоробіток за 5 років?
показать весь комментарий
25.03.2019 17:27 Ответить
А Серов, як завжди насер ов.
показать весь комментарий
25.03.2019 17:28 Ответить
Да, блть, как же можно хвалиться тем, что НЕ ВСЯ армия питается нормально??? Ладно, у пороха мозги опять включились в 1001 брехливую обещалку, но где твои мозги??? Это всё равно,например, что у тебя дети голодали, а потом ты будешь хвалиться, что один ребёнок у тебя кушает нормально, а другой пока нет.Маразм.
показать весь комментарий
25.03.2019 18:52 Ответить
То есть надо молчать и слушать как промацковские зрадоботы обсерают Украину и всё , что тут делается ? скажи " патриот" , почкму ты ВСУ не лайкаешь на патриотических ветках ? Почему тебя там нет ? Почему ты не сочувствуешь погибшим и раненым ? Почему только чернуха из твоей пасти ?
показать весь комментарий
26.03.2019 21:41 Ответить
Опохмелись, придурок.
показать весь комментарий
27.03.2019 07:22 Ответить
только грубость и мерзость в ответ от зрадоботов
показать весь комментарий
27.03.2019 16:25 Ответить
А я думал 62 % новой техники в Армии, или хотя б 62% старой техники как положено по штату)))....Воевать не на чем и некому.....Сложно с Петром.....Надоел он....
показать весь комментарий
25.03.2019 17:19 Ответить
Виконує свої обіцянки..."Їсти по новому!" - одна з основних складових реформи в нашій арміі...
показать весь комментарий
25.03.2019 17:43 Ответить
Это за пять лет солдатиков едой обеспечили нормальной только на 62% ??? Это не техникой , не вооружением, а только едой ???? А остальные 38 %% чем питаются , подножным кормом ? Ворюги!!!!! А стырили за пять лет сколько ? Сколько бюджетов страны в офшоры перекочевало ??
показать весь комментарий
25.03.2019 18:06 Ответить
новое это в смысле то что останется после того как свинарчуки накрадут
показать весь комментарий
25.03.2019 18:20 Ответить
https://censor.net/news/3091654/cherez_chetyre_dnya_bolee_50_brigad_vsu_budut_perevedeny_na_novuyu_sistemu_pitaniya_poroshenko
показать весь комментарий
25.03.2019 19:35 Ответить
на щоколадно-карамельну дієту???
показать весь комментарий
25.03.2019 19:53 Ответить
Мдя вот при советах питание было на высоте, когда мы новобранцы прибыли в гвардейский орденоносный полк в ГСВГ, то первую неделю вообще ничего не ели, волосатое сало вместо мяса, каша в перемешку с сухой картошкой и капустное рагу-рагу-рагу. Потом с голодухи жрали все подряд, а когда освоились мутились кто как мог, чтобы пожрать цивильной пищи. Ну там тушёнка, жареный картофель,масло и т.п. Ещё у черепов-новобранцев забирали 20 марок из 25 зарплаты в месяц,7 рублев на савецкие. Зимой даже минобороны Язову некто солдат Сидоров жалобу на голодуху написал, комиссия приехала и разье..ла. Сразу начали кормить хорошо в фарфоровых тарелках вместо алюминиевых. Вскоре тарелки переколотили, жрачка постепенно опять стала как и была. Стукача Сидорова особисты по полку искали, всех Сидоровых опросили, но не нашли. Вот такая непобедимая и легендарная.
показать весь комментарий
25.03.2019 20:08 Ответить
http://podrobnosti.ua/2192399-skandal-s-tushenkoj-ministerstvo-oborony-perekladyvaet-vinu-na-postavschikov.html Скандал с тушенкой: Министерство обороны перекладывает вину ...

https://www.depo.ua/rus/war/poltorak-zayaviv-scho-ne-vidpovidaye-za-yakist-tushonki-dlya-atoshnikiv-20170816623729 Полторак "умыл руки" от некачественной тушенки для АТОвцев ...
показать весь комментарий
25.03.2019 20:12 Ответить
А кто из армейцев расскажет, что там сейчас с питанием в армии?
показать весь комментарий
25.03.2019 20:17 Ответить
з голоду не помирають,щоб не казали зрадо..би Юлєчки
показать весь комментарий
25.03.2019 20:57 Ответить
А легко.Навіть поділитись можую..От ту всю владу та на місяць на військовий сухпай. Вони або б здохли, або перевиховались. Подарував цивільному товаришу тушонку говяжу.То каже що в него навіть коти не хотіли їсти. Зі всего сухпая седобне тільки чай і цукор.Навіть кава галіма ячмінка.
показать весь комментарий
26.03.2019 05:47 Ответить
Сумніви в мене, що так як ти кажеш, бо в тебе великі проблеми з українською. Може ще хтось слово скаже.
показать весь комментарий
26.03.2019 16:13 Ответить
Это как 75% дорог в прекрасном состоянии после ремонта 2018.
показать весь комментарий
25.03.2019 20:30 Ответить
Порох у першому турі! крапка
показать весь комментарий
25.03.2019 20:47 Ответить
йо..нуті все про перемогу в перший тур.

йо..нуті від Пе
йо..нуті від Зе

і йо..нуті від Ю

про одні і ті самі вибори
показать весь комментарий
25.03.2019 20:56 Ответить
Вся країна так обідає Петя...Пайки..
показать весь комментарий
26.03.2019 00:50 Ответить
Це напевно вже всіх генералів та полковників нагодував разом із тиловими частинами.До рядового все одно не дійде. До виборів невстигне.А після або не зможе( перевиберуть) або НЕ ЗАХОЧЕ (якщо пройде).Збірник тисячі НЕвиконаних обіцянок петі.
показать весь комментарий
26.03.2019 05:43 Ответить