4883 посетителя онлайн
10 334 44

Группа молодых людей напала на инкассаторов в Днепре. ФОТО

Группа молодых людей напала на инкассаторов в Днепре. ФОТО

В Днепре 26 марта возле отделения "А-банка" возник конфликт между несколькими молодыми людьми и инкассаторами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Информатор", инцидент произошел на улице Титова.

По предварительной информации, конфликт возник из-за того, что трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обступили автомобиль инкассаторов. Далее молодые люди разбили одно из боковых зеркал. Инкассаторы, следуя инструкции, уехали на базу.

"Приехав на место инцидента, патрульные увидели компанию парней, которые находились у магазина напротив. Оказалось, что именно эти молодые люди повредили автомобиль инкассаторов. Свою причастность молодые люди не отрицали, но рассказали другую версию событий. По словам одного из парней, инкассаторская машина едва не сбила их, когда они переходили дорогу. Они сделали замечание водителю и, столкнувшись с его хамством, ответили тем же", - отмечают в издании.

Группа молодых людей напала на инкассаторов в Днепре 01

Патрульные провели первичный осмотр молодых людей, никаких запрещенных веществ или предметов не обнаружили.

Группа молодых людей напала на инкассаторов в Днепре 02

На место вызвали следственно-оперативную группу. Парней доставили в райотдел для выяснения деталей происшествия.

Топ комментарии
+10
А могли и очередь из АКС-У заработать
показать весь комментарий
26.03.2019 09:56 Ответить
+6
Калаш это дикость, ждем "гуманный" МР-5.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:03 Ответить
+6
почти половина атомной эл энергии из ТВЭЛов Вестингауза
ну и потом нефть купленая у москалей(за частую у посредника)
уже не москальская нефть
Газ купленый у поляков и словаков - не москальский газ
(они его не произвели - они его тупо выкачали из земли)
Машина твоя - она твоя или по прежнему принадлежит Тойоте к примеру ???
Не надо тут копипастить путинские методички
показать весь комментарий
26.03.2019 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А могли и очередь из АКС-У заработать
показать весь комментарий
26.03.2019 09:56 Ответить
Калаш это дикость, ждем "гуманный" МР-5.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:03 Ответить
о це ж истинны патрыоты, видняли московськи гроши, зароблени на крови
показать весь комментарий
26.03.2019 10:04 Ответить
Херню не городи. А банк это банк Суркисов, это не Альфа банк.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:06 Ответить
Та нет,это гоцулы 100 процентов
показать весь комментарий
26.03.2019 10:23 Ответить
От дебилы, чего б я лезла к людям с автоматами.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:06 Ответить
а если бы он их задавил?
показать весь комментарий
26.03.2019 11:55 Ответить
Пьяному даже на ногу наступи, он будет говорить, что его задавили и лезть в драку.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:01 Ответить
кгбэшному альфа банку самое место в Украине на пятом году войны..
показать весь комментарий
26.03.2019 10:07 Ответить
а при чем здесь Альфа Банк ?
Это А Банк(Акцепт банк)
принадлежит Суркисам(гниды еще те)
показать весь комментарий
26.03.2019 10:28 Ответить
хз о каком банке речь..подумал шо альфа..
показать весь комментарий
26.03.2019 10:35 Ответить
ты забыл, что электричество в твоей избе от КГБшных ТВЭлов, бензин от КГБшной нефти, газ от КГБшного газпрома... очень хотелось бы тебя видеть по телевизору, как первого "поцРИОТА" отрезвашего себя от цивилизованного мира, при свечах и дровах.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:30 Ответить
ага..а ещё москали нам школы построили..грамоте обучили..а мы, не благодарные хахлы, им фигвамы рисуем..оставь свои сказки для парашаТВ..
показать весь комментарий
26.03.2019 10:33 Ответить
давай еще дальше и глубже, в мезозой. хотя уверен, ты понятия не имеешь, что это такое. слово "неблагодарный" пишется слитно, а хохол это тот украинец, над которым может посмеяться даже кацап--ты.
показать весь комментарий
26.03.2019 11:02 Ответить

іди собі, дурнику..
показать весь комментарий
26.03.2019 11:07 Ответить
почти половина атомной эл энергии из ТВЭЛов Вестингауза
ну и потом нефть купленая у москалей(за частую у посредника)
уже не москальская нефть
Газ купленый у поляков и словаков - не москальский газ
(они его не произвели - они его тупо выкачали из земли)
Машина твоя - она твоя или по прежнему принадлежит Тойоте к примеру ???
Не надо тут копипастить путинские методички
показать весь комментарий
26.03.2019 10:33 Ответить
ненавижу тупое быдло, которое дальше названия книгу не открывает, но изображает из себя большого умника. ты был на ректоре АЭС, знаешь как он работает, знаешь сколько топлива загружается, и как часто....? ты вообще кроме лозунгов что то знаешь? ТВЭЛ --это название компании, как ТОСОЛ название торговой марки! когда в двигатель мерседеса, у соседа в гараже, ты поставишь поршни от жигулей, все развалится, и у тебя никто не примет претензии на СТО. топливо для реактора это 5% проблем. в решении любой нештатной ситуации принимает участие производитель. ГЛАВНОЕ! читай пост к которому мой коммент. идиот https://censor.net/user/22212 называет Альфа-банк КГБшным. а деньги в нем чьи, депозиты, кредиты, карты? подумай, а потом кукарекай!
показать весь комментарий
26.03.2019 11:20 Ответить
ТВЕЛ як назва компанії походить абревіатурою від "тєпловидєляющій елємєнт " , така собі довга трубка з пігулками. Для одного завантаження РБМК потрібно 195 тн 5% .
показать весь комментарий
26.03.2019 11:48 Ответить
ага - ИксПерд ,нашелся
а дизель - это фамилия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 Тепловыделяющий элемент (ТВЭЛ)

Где вы такие беретесь,умники
почитай википедию на досуге
показать весь комментарий
26.03.2019 12:02 Ответить
пипец! какое же быдло выросло в стране! тогда ты пиши покупают вестингаузики для реакторов АЭС, или твэлы с маленькой буквы. суть в том, что нефть и газ у посредника это уже не кацапское, а деньги в Альфе все равно КГБшные, даже если они украинцев.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:35 Ответить
утомил,еще и хамишь постоянно
показать весь комментарий
26.03.2019 13:11 Ответить
винторог, у вас 2 большие проблемы:

1) вы постоянно пишете жирным шрифтом
2) вы постоянно лижите жирную шоколадную задницу.

время меняться
показать весь комментарий
26.03.2019 11:50 Ответить
хочешь верь, хочешь нет, но видимо к той задницы приложился ты, потому что я понятия не имею ни о размерах, ни о содержимом. работай.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:42 Ответить
хм, электричество у меня днём от солнечных панелей, ночью из ТВЭЛов Вестингауза. Бензин мне нахрен не нужен. Газ с собственной добычи. Докажи обратное тролляка.
показать весь комментарий
26.03.2019 11:51 Ответить
https://censor.net/user/444676

он уже тут докукарекался до того , что ТВЭЛы бывают только из россии
прошивку пора менять ,спёкся
показать весь комментарий
26.03.2019 12:07 Ответить
ТВЭЛ бывает только на росии, а и твэлы в других местах тоже.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:37 Ответить
дефективный, у меня кроме панелей, еще твердотопливный и электрический. ну и? бензин выписываю в неограниченных количествах, не выкатываем вместе с женой, охоту, рыбалку, и др мероприятия за городом и по стране. доказывать недоумкам, что они недоумки-это в больницу.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:40 Ответить
О, снова ущербный попался. Извини, не понял сразу что ты больной. Тогда можешь срать в постах дальше.
показать весь комментарий
26.03.2019 16:29 Ответить
читаешь заголовок: нападение на инкасаторов!
ворона насрет на патрульного, будет статья о нападении на полицию
показать весь комментарий
26.03.2019 10:13 Ответить
интересный результат потужных рехворм - куча работы стала в Украине
вот и приходится ребяткам - каму в Польшу каму...
показать весь комментарий
26.03.2019 10:17 Ответить
при чем тут ворона, если был факт нападения?
показать весь комментарий
26.03.2019 10:19 Ответить
На другому фото крутять дикуна в робі охорони.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:20 Ответить
це петя размовляет, шо украине кровь из надобно членствовать в международном союзе пекарей и кондитеров, и шо це важнее всяких натов и еэсов
показать весь комментарий
26.03.2019 10:31 Ответить
В Днепре дорогу даже по пешеходному переходу желательно переходить только в компании физически крепких молодых людей.
Потому шо половина днепропетровских водителей считают, что пешеходы мешают им ездить, и через одного вылазят бить пешеходам наглую морду.
показать весь комментарий
26.03.2019 10:57 Ответить
100%
показать весь комментарий
26.03.2019 11:09 Ответить
мОЖНЕ ЛИ ОДНОМУ ПЕРЕХОДИТЬ, ЕСЛИ САМ ФИЗИЧЕСКИ КРЕПКИЙ?
показать весь комментарий
26.03.2019 11:58 Ответить
Можно, но опасно, бо непонятно какой там будет водитель.
Шоб совсем безопасно переходить - желательно иметь разряд по лёгкой атлетике, бег на 400 м. с барьерами - идеально вообще.
показать весь комментарий
26.03.2019 12:27 Ответить
Может лучше газовай балончик и разряд по каратэ?
показать весь комментарий
26.03.2019 12:46 Ответить
Вот так прямо идешь ты по пешеходному на свой зеленый, а водители без причины вылазят быть тебе морду. Настало время охренительных историй (с)
показать весь комментарий
26.03.2019 13:08 Ответить
Не на зелёный, а просто по пешеходному переходу.
Без светофора.
В Днепре не пропускают, а если начинаешь переходить - лезут с матами драться.
Возможно Вам встречаются исключительно вежливые водители.
Либо Днепр за пару лет, пока я там не был, изменился, и там стали пропускать пешеходов, пускать в левый ряд на перекрёстке и перпестали возить с собой бейсбольные биты.
показать весь комментарий
26.03.2019 13:14 Ответить
Меня пропускают, и морду никогда не бьют. Возможно потому что я даю водителям понять что я хочу перейти дорогу (а не стою там ожидая маршрутку как некоторые идиоты которым лень пройти до остановки) и не кидаюсь внезапно под автомобили?
показать весь комментарий
26.03.2019 13:29 Ответить
Дебилы, мля.
Нажрутся, а потом берегов не видят.
показать весь комментарий
26.03.2019 11:26 Ответить
А руки навіщо заламують?
показать весь комментарий
26.03.2019 11:47 Ответить
ЭТО ПРАВДА ЧТО ИНКАСАТОРЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА !!!
показать весь комментарий
26.03.2019 14:47 Ответить