8780 посетителей онлайн
6 959 55

Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк"

Фонд гарантирования вкладов физических лиц обратился в Национальный банк с предложением об отзыве банковской лицензии и ликвидации АО "Еврогазбанк".

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает пресс-служба Фонда.

"Учитывая необходимость завершения Фондом полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, имеющих право на возмещение в период ликвидации банка, с 13 ноября 2014 года приостановились выплаты средств вкладчикам "Еврогазбанка" через учреждения ПАО "Банк "Киевская Русь", - говорится в сообщении.

Фонд также сообщает, что выплаты средств вкладчикам АО "Еврогазбанк" возобновятся не позднее семи дней со дня отзыва банковской лицензии и начала процедуры ликвидации, установленного Национальным банком, и будут осуществляться вкладчикам независимо от срока окончания действия договора.

Также читайте: Кабмин выделит Фонду гарантирования вкладов 10 миллиардов в ближайшие дни, - глава Минфина

Топ комментарии
+19
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 3640
показать весь комментарий
13.11.2014 22:34 Ответить
+17
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 7659
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 8026
показать весь комментарий
13.11.2014 22:27 Ответить
+15
https://vk.com/simply_int Україна - це мій дім™

Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 1111
показать весь комментарий
13.11.2014 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://ukrnews24.com/kuda-udarit-moskva-v-snbo-nazvali-napravleniya/ Куда ударит Москва? В СНБО назвали направления
показать весь комментарий
13.11.2014 22:43 Ответить
Нас ждут гораздо большие перемены .
показать весь комментарий
13.11.2014 22:23 Ответить
заодно пусть нацбанк выпишет пизюлин дельта-банку, особенно ц/о в броварах (ул. Незалежнисть), абсолютно в наглую игнорирует законодательство и права вкладчиков.
показать весь комментарий
13.11.2014 22:24 Ответить
и я попалась...дельта загибается
показать весь комментарий
13.11.2014 22:42 Ответить
Дельта-банк еще ниче, а вот Русскому Стандарту просто необходим ********, причем в неограниченных количествах, те еще твари.
показать весь комментарий
13.11.2014 22:44 Ответить
Учасник Фонду Публічне акціонерне товариство «Банк Руский Стандарт» змінив назву на ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «БАНК ФОРВАРД».
показать весь комментарий
13.11.2014 23:07 Ответить
Гонтаревой нравятся российские банки, так что расслабьтесь и получайте удовольствие, никто их трогать не будет
показать весь комментарий
13.11.2014 23:11 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 9456
показать весь комментарий
13.11.2014 22:24 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
13.11.2014 22:24 Ответить
Прокуратуре Украины давно пора заняться Проминвестбанком Донгорбанком и АльфаБанком.Крышуют федерастов кацаПсинских падлюки..
показать весь комментарий
13.11.2014 22:24 Ответить
Правому сектору нужно обнальные дырки бомбить, а они разливайки долбят!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 22:26 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 1177
показать весь комментарий
13.11.2014 22:27 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 7659
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 8026
показать весь комментарий
13.11.2014 22:27 Ответить
В бронежилете родился Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 7731
показать весь комментарий
13.11.2014 22:29 Ответить
Офуеть
показать весь комментарий
13.11.2014 22:32 Ответить
Ну , и что теперь делать ???
показать весь комментарий
13.11.2014 22:39 Ответить
радоваться жизни
показать весь комментарий
13.11.2014 22:53 Ответить
.........УХ *** !!!!!!!!!............
показать весь комментарий
13.11.2014 22:40 Ответить
чувак, никогда не продавай эту тачку!
показать весь комментарий
13.11.2014 22:51 Ответить
Если бы не скат; машина на говно..(про людей не говорю)
показать весь комментарий
13.11.2014 22:52 Ответить
Неправильно парковался и мэнты поставили блокиратор
показать весь комментарий
13.11.2014 23:09 Ответить
https://vk.com/simply_int Україна - це мій дім™

Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 1111
показать весь комментарий
13.11.2014 22:28 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 22:52 Ответить
Берёза не в курсах. По состоянию на 23час.10мин. цена нефти марки Brent 77,66$ за баррель. ПаРаша в перде!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 23:10 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
13.11.2014 22:31 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2014 22:33 Ответить
Цензор,такими постами ви культивуете украiнсько-европейську культуру?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????.........................................
показать весь комментарий
13.11.2014 22:43 Ответить
Нет ,её культивирует твой Берлускони и Чичолина !!!
показать весь комментарий
13.11.2014 22:53 Ответить
Здохни от зависти, Европа!
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 2983
показать весь комментарий
13.11.2014 22:34 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 3640
показать весь комментарий
13.11.2014 22:34 Ответить
и кому этот мешок дерьма нужен?
показать весь комментарий
13.11.2014 23:01 Ответить
Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 746
показать весь комментарий
13.11.2014 22:36 Ответить
продолжение следует...
показать весь комментарий
13.11.2014 22:48 Ответить
такова селяви.... что сказать) собаке собачья ....
показать весь комментарий
13.11.2014 22:49 Ответить
Фролов Олег Викторович: характер скверный, статус: Убит

Фонд гарантирования вкладов просит ликвидировать "Еврогазбанк" - Цензор.НЕТ 6056
показать весь комментарий
13.11.2014 22:37 Ответить
..............))))))))))))))................подтверждаю.................
показать весь комментарий
13.11.2014 22:43 Ответить
повеселился??? настрелялся??????? успокоился????????
показать весь комментарий
14.11.2014 00:11 Ответить
А что за контора такая. Не слышал про такое.
показать весь комментарий
13.11.2014 22:39 Ответить
Та, через которую государство гарантирует каждому вкладчику возврат до 200 тысяч гривен его денег, в случае банкротства банка, являющегося членом Фонда гарантирования вкладов.
Практически все крупные банки входят в этот фонд, по мелким - уточняйте индивидуально, дабы не пролететь.
показать весь комментарий
14.11.2014 04:14 Ответить
Приехал чукча в Мацкву за дефицитом,смотрит толпа народу стоит в очереди,простоял почти день.подошла его очередь,продавщица спрашивает : что мил чилавек надоть?мне аднака, надо всё что дефицит.Продавщица ********* ему 3 короба памперсов и говорит 5 тыщ долларов с тебя.Чукча порылся в карманах и говорить,у мня тока 100 рублей.Шипко крутой дефицит у тебя,аднака..
показать весь комментарий
13.11.2014 22:41 Ответить
..........ВКЛАДЧИКАМ ,,ПОРТО-ФРАНКО,, КОГДА ВЫПЛАТЫ НАЧНУТСЯ ???
показать весь комментарий
13.11.2014 22:45 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-ukraine-deadly-military-aid/Qf41JgH6

Помоги летально!
показать весь комментарий
13.11.2014 23:04 Ответить
Ивченко вывез в апреле более 600 лямов евро и столько же баксов. Кинул народ, предприятия, а держава должна за семейку рассчитываться? Капец! И никто не будет проводить расследование де бабло дел любый друг
показать весь комментарий
13.11.2014 23:19 Ответить
Urals 74.60
Brent 77.92
показать весь комментарий
13.11.2014 23:25 Ответить
Get rid of Russian banks in Ukraine
показать весь комментарий
13.11.2014 23:33 Ответить
Господа, и, если есть товарищи!
зацените - нефть марки Brent в данную минуту торгуется уже по $77.62
пустячок, а приятно
показать весь комментарий
14.11.2014 00:10 Ответить
нам,панам,подобається,хотілося б ремарочку від-господ-товарищей
показать весь комментарий
14.11.2014 00:12 Ответить
В "Одноклассниках" существует много тем в поддержку ясноликого, за "ДНР", "Новороссию" и тд тп, в них проповедуется ненависть к Украине, украинцам, за новости выдаётся откровенная ложь, истерия набирает обороты. Вся эта херня конечно же проплачена, это сомнений не вызывает. Тот кто пытается аргументировать, подвергается оскорблениям или же его отправляют в бан. Все кто может, создавайте там аккаунты и постите в комментах копии новостей из "Украинской правды", "Цензора" или "Elise.com.ua", пусть вата побесится, и чем больше, тем лучше!
показать весь комментарий
14.11.2014 01:49 Ответить