5402 посетителя онлайн

Мой оппонент на президентских выборах - Путин, - Порошенко. ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко назвал своим главным союзником на выборах 2019 года украинский народ, а оппонентом - президента РФ Владимира Путина.

Об этом он заявил в эфире "Свободы слова" на ICTV, передает Цензор.НЕТ.

"Когда меня спрашивают, кто мой союзник, с кем я буду объединяться, координировать свои действия, то говорю, что мой союзник – это украинский народ. Мой оппонент – Владимир Путин", – заявил он.

Президент добавил, что сейчас нужно мобилизовать усилия, обеспечить защиту украинских интересов, реформы, прорыв.

"Это делается для того, чтобы изменения, которые были проведены за последние пять лет стали необратимыми. Поэтому мне все равно, кто будет играть в пользу Путина, потому что все, что ослабляет наше государство, усиливает Путина", – сказал он.

Порошенко также добавил, что Россия сейчас оказалась в изоляции, поэтому Путин ищет возможности, чтобы разорвать нашу страну изнутри.

Также Порошенко добавил, что политический диалог между Украиной и Российской Федерацией возможен только после деоккупации Донбасса и Крыма.

Он напомнил, что на выборах в Украине наблюдателей из России не будет.

Топ комментарии
+71
Лавров: Порошенко - лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1651139
показать весь комментарий
27.03.2019 02:14 Ответить
+65
беня в 2013 только тявкнул раз про путена и у него сразу отжали все имущество на россии. А тут мы такие смелые плюемся, а нас не трогают (правда, налоги исправно платим). Не палимся ни разу.
показать весь комментарий
27.03.2019 02:19 Ответить
+63
"Мы остановили вас в 2014 году, остановим и сейчас" - не Вы остановили, господин Порошенко, а украинский народ. А Вы руку жали Путину, когда этот народ погибал от московитских пуль.
показать весь комментарий
27.03.2019 02:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
виносити свиню нах, бо піпєц, після виборів ще не таке заспіває
показать весь комментарий
27.03.2019 11:20 Ответить
більше креативу лалалята
показать весь комментарий
27.03.2019 11:17 Ответить
Когда у человека нет ни стыда, ни совести,только жажда денег,то это как у горбатого горб-пожизненно.
показать весь комментарий
27.03.2019 11:20 Ответить
хор мальчіковзайчіков...диригує запоребрик
показать весь комментарий
27.03.2019 11:21 Ответить
Не пепа, эта хрень уже не работает.
показать весь комментарий
27.03.2019 11:21 Ответить
Твій опонент це небажання боротись із корупцією. І якщо ти програєш, а це не виключено, то дякувати ти маєш не *****, а таким ганд.нам як подружжя Луценків, суддям яких ти "реформував" і т.п. Майдан був не проти кацапів, а проти корупції, війна це вже подальші наші проблеми і підмінити нею те, проти чого люди йшли на Майдані на смерть... дуже важко...
показать весь комментарий
27.03.2019 11:22 Ответить
ти ще розкажи земляче про закарпатське зубожіння
на днях буду в Мукачеві...
показать весь комментарий
27.03.2019 11:33 Ответить
президент-це міжнародні відносини і військо...
маєш безвіз...піднятий світ на допомогу Україні...і т.д
війна-не дальші проблеми...і не він її рушій
Скажи чесно, чи ти спатимеш спокійно завтра, якщо наші військові опустять зброю і повернуться до своїх родин.
показать весь комментарий
27.03.2019 11:26 Ответить
петя, хватит *******, уже давно никто не верит
показать весь комментарий
27.03.2019 11:27 Ответить
******** хватає...що є то є...особливо тут
показать весь комментарий
27.03.2019 11:29 Ответить
ну як хтось не бачить далі свого носа...
показать весь комментарий
27.03.2019 11:31 Ответить
Голос за Пороха то голос за Україну і знищення путінського мордору..Голос не за Пороха то голос за ****..
показать весь комментарий
27.03.2019 11:32 Ответить
Голос за Пороха то голос за Україну і знищення путінського мордору..Голос не за Пороха то голос за ****..
показать весь комментарий
27.03.2019 12:20 Ответить
Так вже було в 1937-му.
показать весь комментарий
27.03.2019 12:56 Ответить
Опять палитесь, порохоботы. Так стараетесь лизнуть Пороху сладкое место, что даже забываете сменить аккаунты.
показать весь комментарий
27.03.2019 13:13 Ответить
да когда будешь на колыме за провал операции для полной сдачи страны
показать весь комментарий
27.03.2019 11:40 Ответить
https://censoru.net/34389-poprikol-abo-36.html Порошенко - единственный пес, который сторожил мой чемодан. Я согласен, чемодан не стал богаче. Но его и не ********, как при предыдущих электоральных экспериментах. Читаем ,думаем(если есть мозги),делаем выводы.
показать весь комментарий
27.03.2019 11:45 Ответить
А на россии говорят, что путину наиболее выгодна победа порошенко.
1. Бесполезное топтание на месте ещё 5 лет
2. Рост коррупции
3. Отъезд украинцев из страны
4. Рост пророссийских настроений
И т.д.
показать весь комментарий
27.03.2019 11:49 Ответить
друзья порохоботы и юлеботы примиритесь и проголосуйте за другого какого то компромисного кандидата и всё будет окэй.Вы ненавидите один другого,пытаетесь бесполезно доказать что то друг другу ,так вот представьте что простой народ точно так же ненавидит ваших обеих кандидатов одинаково.После ихнего правления не одно десятилетие прийдётся потратить на востановления всего .
показать весь комментарий
27.03.2019 11:59 Ответить
главный враг президента порошенка оллигарх порошенко
показать весь комментарий
27.03.2019 12:01 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2019 12:06 Ответить
Хотелось бы получить разьяснения местных стецьков по такому вопросу (в конце концов, не зря же они нехилое бабло получают из бюджета):

Если выборы будут сорваны, то у власти останется соевый мародер. Следовательно, если ***** хочет любой ценой сорвать выборы, то, по сути, он хочет любой ценой оставить свинорошена у власти. Так кто же у нас в Украине на самом деле является агентом *****???
показать весь комментарий
27.03.2019 12:11 Ответить
я б не особливо реагував на ту всю ..уйню,що озвучують останні дні Барига і Богиня..
показать весь комментарий
27.03.2019 14:51 Ответить
якщо б ху@ла не існувало, цієї шоколадної свині його потрібно було б придумати , бо вона від цього реально среться
показать весь комментарий
27.03.2019 12:18 Ответить
Тому, кто правит и намерен править дальше, необходимо умение искажать чувство реальности.
Цель войны - не избежать захвата своей территории, а сохранить общественный строй.
Джордж Оруэлл
показать весь комментарий
27.03.2019 14:31 Ответить
Советую всем посмотреть выступление Порошенко в эфире телеканала ICTV - приунывших воодушевит, колеблющиеся - примут наконец правильное решение, оппоненты - призадумаются.
показать весь комментарий
27.03.2019 12:22 Ответить
Правильное решение - посадить Пороха в тюрьму за воровство и мошенничество в особо крупных размерах с использованием государственной должности. конфисковать всё нажитое нечестным трудом.
показать весь комментарий
27.03.2019 13:16 Ответить
Алекс: правильне рішення - відповісти презирством російським професійним брехунам та вбивцям, а також ольгінським холуям, до яких належите ви.
показать весь комментарий
27.03.2019 22:01 Ответить
Вы выдаёте желаемое за действительное. Я украинский патриот, хочу чтобы Президентом моей страны был честный человек, а не мошенник.
А вот почему Вы защищаете вора - это более интересный вопрос...
показать весь комментарий
29.03.2019 03:02 Ответить
Включите мозги: зачем Порошенке красть? У него бизнес с 90-х, а это рабочие места, заработок людей и налоги в бюджет. У него прибыль - больше налоги, больше на медицину и пр. Совки его осуждают.
показать весь комментарий
05.04.2019 18:44 Ответить
«…Порошенко пытается "делать из себя" под выборы «патриота» и корчить антироссийскость. Пытается вновь спекулировать на патриотических чувствах украинцев, как и в 2014-м. Хочет вписать в Конституцию некий путь в НАТО, что не несет никаких гарантий для Украины. Но это всего лишь ширма. За которой скрывается человек, разваливший армию во время войны. Человек, который сделал все, чтобы в сознании многих украинцев армия не ассоциировалась с защитниками родины, а вызывала ассоциацию с некими «неадекватными атошниками» и полностью коррумпированными генералами. Человек, который без зазрения совести принял участие в коррупционных схемах, зарабатывая на армии во время войны. Человек, который сделал в 2014-м-2015-м все так, чтобы в итоге подписать Минские соглашения, выгодные России…" - ©

«Порошенко & C°» - это - «Роттердам +» и «Дюссельдорф два плюса», загнали армию в договорные котлы на расстрел рашистам, просрали пять арсеналов со стратегическими запасами боеприпасов, уничтожили или деморализовали добровольческую армию и волонтерство, поставляют оккупантам (в том числе бесплатно) энергоресурсы и другие ресурсы, саботировали люстрацию и «прикрыли» регионалов и прочих агентов кремля в Украине, уничтожили гривну и финансовую систему Украины, саботировали борьбу с коррупцией и другие реформы в стране, разворовывают бюджетные средства, поставляют в армию некачественную продукцию по завышенным ценам, президент узурпировал власть, подмяв под себя силовые ведомства и суды, верховную раду, развел безнаказанность и феодализм в стране, назначает на высокие должности откровенных коррупционеров, агентов кремля и бывших регионалов (Ведь - за время правления «Порошенко & C˚» - наказания избежали все высокопоставленные обвиняемые времен Януковича - Сергей Арбузов, Александр Клименко, Сергей Курченко, Андрей Клюев, Юрий Иванющенко, сын Януковича Александр и т. д. Все они "ушли сквозь пальцы" украинской прокуратуры и СБУ, большинство - даже сумели сохранить значительную часть своих активов в Украине, а некоторые - так даже - их приумножили…)
показать весь комментарий
27.03.2019 14:03 Ответить
А ведь именно *уйлу и эрефии - как раз выгодно, чтобы в руководстве Украины пребывали люди, бездарные/безинициативные/не способные на реформы и чтобы они «не трогали» всех «бывших»/саботажников/вредителей и предателей.
А ещё - именно нынешнее руководство эрефии больше всего заинтересовано, чтобы в Украине было бедное население. Потому что - если Украина действительно станет зажиточной европейской страной, это может привести к какой-нибудь революции или смене руководства уже в самой эрефии.
Так что - гарантия стабильности путинской рашистской власти в эрефии - это - бедность украинского населения и коррупционная ненасытная верхушка в Украине!
И ничего удивительного - потому что вообще то - вся нынешняя коррупционно-олигархическая система - что в Украине, что в Эрэфии - одна уголовно-олигархическая постсоветская система (Все ее представители - внуки коммунистов и дети комсомольцев) Нынешние украинская и российская власти - это два филиала одной антинародной транснациональной «ОПГ», только одни "разводят" лохов/электорат с помощью «руцкава мира», а другие - с помощью лозунгов о «евроинтеграции», и вместе они согласованно загоняют стада лохтората в стойла. Таким образом - для порошенков-яценюков-гройсманов - *уйло/рашистський режим - не враги, а классовые/идейные союзники/единомышленники !
И поэтому - нынешняя украинская власть, несмотря на свою внешнюю антироссийскую риторику и патриотический пафос, вполне устраивает Кремль именно потому, что гробит экономику и не позволяет появиться в Украине среднему классу.

А вот украинцам такая власть, наоборот, не нужна (!!!) - не для того они отдавали свои жизни на Майдане, а теперь отдают в «АТО/ООС», чтобы на смену януковощу»/«золотому батону» и Злочинной Панде» пришел «янукович-лайт» - Порошенко/«шоколадный батончик» со своими «мыздобулами» - «Порошенко & C˚»...
показать весь комментарий
27.03.2019 14:09 Ответить
Звичайно, Путін, він закрив фабрику в Ліпецьку, яка працювала до останнього...
Не головнокомандуючий, Петро Порошенко, закрив свою фабрику на теріторії ворога, а Путін!!!
Але ми пам"ятаємо закритий Маріупольский філіал в 14 році...оперативненько, щоб не дістався ворогу...замісь того, щоб захищати Марік!!!
показать весь комментарий
27.03.2019 14:28 Ответить
Мій опонент на президентських виборах - Путін, - Порошенко.
Президент України Петро Порошенко назвав своїм головним союзником на виборах 2019 року український народ, а опонентом - президента РФ Володимира Путіна..

трохи дивна позиція..(
перебуваючи на 3-му місці боротись з тим,хто у виборах офіційно участь не бере
і взявши у союзники тих хто за тебе і хто проти тебе одночасно..
показать весь комментарий
27.03.2019 14:48 Ответить
еще раз дадим мозгам встряску
если для нас путен брехло и сволочь
но вы верите путену - что порошенко - плохой президент ? на этот раз мы свято верим путену оказывается
показать весь комментарий
27.03.2019 15:33 Ответить
а порохоботик Андрій Полтава тут виступає у якості "незалежного блогера" чи як?)
показать весь комментарий
27.03.2019 15:44 Ответить
Спортсменка заявила, що її звільнили після відмови агітувати за Порошенка (Видео)

Директорка Ірпінського стадіону "Чемпіон", спортсменка Анжела Макеєва заявила, що її звільнили з посади після того, як вона відмовилася агітувати за чинного президента Петра Порошенка.

Вимагали, щоб я вступила до партії і підтримувала кандидатуру чинного президента, адже він, за їх словами, пообіцяв їм після виборів політичний дах. А також вимагали, щоб я брала участь в їх політичних та виборчих схемах, - написала вона. - Після моєї рішучої відмови брати участь у політичній агітації та виборчих схемах мене руками Олександра Маркушина звільнили з посади директора стадіону, грубо порушуючи законодавство, знаючи, що я перебувала на лікарняному і є вагітною!".

http://ua1.com.ua/politics/sportsmenka-zayavila-shcho-jiji-zvilnili-pislya-vidmovi-agituvati-za-poroshenka-53662.html
показать весь комментарий
27.03.2019 15:48 Ответить
Нравится пост, а не то что уволили девушку
показать весь комментарий
27.03.2019 18:25 Ответить
Аналогично.
показать весь комментарий
27.03.2019 20:31 Ответить
Мой оппонент на президентских выборах - Путин, - Порошенко.

Бовдур твій опонент на виборах-Народ України
показать весь комментарий
27.03.2019 16:04 Ответить
"Антирейтинг кандидатов в президенты возглавляет действующий глава Украины Петр Порошенко. Почти половина респондентов (49,6%) из тех, кто собирается голосовать, не отдали бы свой голос за него ни при каких обстоятельствах."
Мій опонент на президентських виборах - Путін, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8347
показать весь комментарий
27.03.2019 18:26 Ответить
Пусть лучше расскажет.. кто дал добро.. на вылет в москву Бойко и Медведчука..
показать весь комментарий
27.03.2019 16:58 Ответить
....бедный,совсем плохой...скажите ему ну кто-нибудь,что Путкин у нас не гражданин Украины..
показать весь комментарий
27.03.2019 17:10 Ответить
Если не Порошенко, то Путин. Так говорит путин, так повторяют за ним в один голос российские СМИ, и сам Порошенко говорит то же самое. И тут вылезают порохоботы и начинают вопить с ватным акцентом скрепное - Все гаварят значит эта првда, ну нимогут же ани все-все врать.
показать весь комментарий
27.03.2019 17:20 Ответить
И тут вылезают порохоботы и начинают вопить с ватным акцентом скрепное/но сидящий в засаде Рабинович не дремлет. Он ещё громче вопит Зеленского хочу.С непонятным акцентом.
показать весь комментарий
27.03.2019 19:37 Ответить
БРЕХЛО - ОНО ВСЕГДА БРЕХЛО!
показать весь комментарий
27.03.2019 19:07 Ответить
Допился дядя до ручки))
показать весь комментарий
27.03.2019 19:16 Ответить
В качестве "информации к размышлению" предлагаю:
08.01.19. Ю.Романенко «Почему не отдам свой голос Петру Порошенко» https://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-ne-otdam-svoy-golos-petru-poroshenko.html ;

09.02.19. «Почему народ поддерживает «агентов Путина», а не Порошенко» https://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-narod-podderzhivaet-agentov-putina-a-ne-poroshenko.html ; 02.03.19. «Пять аргументов, почему не нужно голосовать за Петра Порошенко» https://hvylya.net/news/exclusive/pyat-argumentov-pochemu-ne-nuzhno-golosovat-za-petra-poroshenko.html ;

И - старательно думаем все - нужен ли нам этот/такой Президент (!) и соответственно (!) голосуем на предстоящих выборах!!!
показать весь комментарий
27.03.2019 19:32 Ответить
Романенко со своей Хвылей на подсосе у рыгов и юли.
показать весь комментарий
31.03.2019 12:45 Ответить
Да неужели?!...
Любезный, я не буду спрашивать у кого Вы "на подсосе", я Вам предлагаю самостоятельно найти в "Нэте" для кого именно и для какого именно состояния психики так (настолько) характерны безосновательные суждения
И когда отыщете этот ответ, то - очень сильно не расстраивайтесь, сейчас всё лечат!Скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
03.04.2019 18:52 Ответить
Говорит чувак у которого 10%-максимум 15%.. так что, получается 90% за путина? что за кокаинщики петру текст пишут?
показать весь комментарий
27.03.2019 19:36 Ответить
у него понос словесный.
показать весь комментарий
27.03.2019 19:42 Ответить
Так он думает, что он в Касабстане на президента баллотируется?
Тогда да, куйло№1 будет ему конкурентом.
показать весь комментарий
27.03.2019 19:40 Ответить
куйло№1 будет ему конкурентом./ германским флажкам пора исправить ошибку придурков , избравших в правители старую кагэбэшную курву. - Меркель отвергла предложение США провести маневры возле оккупированного Крыма, - "Bloomber"
показать весь комментарий
27.03.2019 19:52 Ответить
Inis Movan
Порошенко - лучший ПРЕЗИДЕНТ Украины за всю её историю и НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН. Он доказал свою компетентность и твёрдую решимость раз и навсегда покончить с пагубным и развращающим влиянием России на Украину, с её лживыми ценностями и мнимыми достижениями. Будущее Украины не с Россией,а с ЗАПАДОМ,с теми,кто РЕАЛЬНО строит этот мир,с теми, кто уважает себя и уважает других,кто ЗАБОТИТСЯ и о себе и о ближнем своём.По здравому смыслу и по справедливости, он ДОЛЖЕН и БУДЕТ избран на второй срок. А те кто льют на него грязь,можете хоть захлебнуться в своей желчи, А БУДЕТ ТАК.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/eto-budet-chestnaya-pobeda-poroshenko-zayavil-chto-vyigraet-prezidentskie-vybory-816594.html
Hunter Thompson, Esq.
Мне нравится как лапти массово прыгают на наших сайтах как блохи и психуют от того что выборы выиграет Петро. Это значит лишь одно - они ненавидят его. А ненавидят потому что именно Петро унизил и россию и путина лично. Превратил авторитет россии в говно, а путина сделал дураком и поцом. Именно это бесит лаптей неимоверно. И они хотят чтоб Петро проиграл. Кто угодно, только не Петро. Именно Петро на сегодня причина всех бед у лаптей.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/eto-budet-chestnaya-pobeda-poroshenko-zayavil-chto-vyigraet-prezidentskie-vybory-816594.html
показать весь комментарий
27.03.2019 19:47 Ответить
Посади кума свого опонента або (а також) Свинарчуків, пропиши в бридку пику Бойку або (а також) Шуфричу і виграєш вибори ще в першому турі.
показать весь комментарий
27.03.2019 20:10 Ответить
Та вабшэ ***, якщо не дон пэдро, то хто тоді в саіті зупинить зловісного карлика? Геній Мальдів проти Повєлітєля Стєрхов.
показать весь комментарий
27.03.2019 20:15 Ответить
В Национальном антикоррупционном бюро не осталось ни одного дела о незаконном обогащении.
показать весь комментарий
27.03.2019 20:18 Ответить
Ну так что им делать?
Закон признан неконституционным: Гарант скорбно разводит руками, говорит что скоро будет новый закон, а ворье, уже и не ворье...
показать весь комментарий
27.03.2019 20:34 Ответить
Отличная позиция!
А ключевые союзники, это коррупция, административный ресурс, контроль над медиаресурсами.
показать весь комментарий
27.03.2019 20:29 Ответить
Це правда - Кутін охрінів опору України у 2014 - 15 році.
Єдиний кандидат якого ненавидить Кутін це Порох, достатньо подивиться новини про Україну і багато фейків про Порошенко)
показать весь комментарий
27.03.2019 21:31 Ответить
Він і минулого разу був, і позаминулого, і позапозаминулого (ще тоді конхвєтку з'їсти відмовився, падлюка...). І якщо він справді такий надійний опонент, то під час виборОв точно нінападьот.
показать весь комментарий
27.03.2019 21:40 Ответить
Очевидні здобутки Порошенка- Відновлення армії «з нуля»,
- відновлення економічного зростання в умовах війни,
- асоціація з ЄС,
- безвіз,
- децентралізація,
- зростання експорту в ЄС за минулий рік на 25 відсотків,
- декомунізація,
- відмова від російського газу,
- перемога у суді над «Газпромом», який винен тепер Україні $ 2,6 млрд,
- прибутковість «Нафтогазу»,
- націоналізація «ПриватБанку» та «Укртелекому»,
- зменшення впливу ключових олігархів Ахмєтова, Коломойського, Фірташа, Пінчука на політику,
- масове будівництво доріг,
- автокефалія,
- санкції,
- незрівнянно більш чиста система держзакупівель,
- ліквідація десятків олігархічних банків,
- електронне декларування доходів чиновників
показать весь комментарий
27.03.2019 22:06 Ответить
Ну да, тільки от рельні "досягненя" наступні:
- обвал ВВП в 1,5 рази, обвал курсу гривні в 3 рази, збільшення державного боргу в 3 рази;
- Угода про Євроасоціацію вступила лише з 01.09.17 р., за звітами міжурядової комісії з питань ЄА, реальних реформ в Україні не відбувається;
- безвіз це не окрема програма, а лише одна з більше ніж 400 статей Угоди про Євроасоціацію. Більшість українців не мають фінансової можливості виїхати за кордон;
- завдяки "децентралізації" була введена плата за заходи позашкільного виховання - музичні школи, творчі гуртки, спортивні секції - внаслідок вони стали недоступними. Передача фінансування ремонта доріг місцевим бюджетам призвело до їх остаточного знищення і "втомлення" низки мостів по всій Україні;
- в 2018 р. експорт на 35% є меншим за рівень 2014 р.;
- "декомунізатори" в найогидніший спосіб мавпують дії більшовиків;
- "відмовились" від російського газу, а коли "Газпром" припинив поставку газу, Порошенко проголосив акцію "Прикрути";
- єдиним джерелом "прибутковості" "Нафтогазу" є збільшення тарифів на газ для населення з 0,73 грн. в 2013 до 8,55 в 2018;
- "націоналізація" "ПриватБанку" обійшлась українцям в 150 млрд.грн. (1,5 річних бюджета на безпеку і оборону);
- монополізація на користь олігарха Порошенка (який так і не продав свій бізнес, офшорні скандали Порошенка), введення в керівництво "Укроборонпромом" своїх подільників - Свинарчуків;
- "втомлені" мости, міст на Хортицю, і "втомлені" дороги Дніпропетровськ-Кривий Ріг, Кривий Ріг-Миколаїв...
- так звану СЦУ не визнала жодна помісна Православна Церква, СЦУ, як і її попередники УПЦКП-УАПЦ так і залишилась псевдоправославною сектою, діяльність якої супроводжують насилля і рейдерство щодо канонічної УПЦ;
- під час сануцій РФ збудувала Керченський міст, Сімферопольський аеропорт, трасу "Таврида", 2 електростанції в Криму, провела ЧС по футболу, спільно з ЄС добудовує "Північний потік" - 2...;
- "чиста" закупівля "Укроборонпромом" у Свинарчуків контрабандних запчастин з держави-агресора, гробовозок - у порошенківського "Богдана" і катерів (зданих окупантам в Керченській протоці) на його "Ленінській кузні";
- внаслідок "рехформ" Гонтарєвої постраждало близько 1,5 млн. вкладників, втрати яких склали 550 млрд. грн.
- Конституційний Суд, призначений Порошенком, скасував статтю ККУ за незаконне збагачення, яка була ключовою в електронному декларуванні, яке тепер перетворилось на відверту профанацію.
показать весь комментарий
28.03.2019 01:04 Ответить
про відновлення армії и націоналізацію Привата по-подробнее, пжалста, так, первое, што бросилось, давай, ааааа, стоп!! еще: - ліквідація десятків олігархічних банків, во жирнючая тема, на сколько у людей "наликвидировали", давай!!
показать весь комментарий
28.03.2019 10:55 Ответить
Мой оппонент на президентских выборах - Путин, - Порошенко.

Так і є!
показать весь комментарий
27.03.2019 22:26 Ответить
Його опоненти - це його ж брехня і ненажерливість.
показать весь комментарий
28.03.2019 00:02 Ответить
Напомнил през эпизод из давнего американского фильма .
Взрослый (кажется полицейский ) спрашивает у мальчика :
каким бы одним прилагательный ты охарактеризовал своего отца (отчима) ...
(точно не помню ....)
Мудак ... Я же просил прилагательным .
Грандиозный мудак ...
Так и в этом случае
показать весь комментарий
28.03.2019 00:32 Ответить
Його опонент ми українці,бо від путіна він втече за бугор а ми ні,а поки путіна прижимають санкції,опонент пороха народ України,бо саме цей народ він думає грабувати ще 5 років.І саме путіну вигідний такий президент,де молодь виїзжає за кордон,і залишаються одні пенсіонери,де розпадаються сімї,де в молоді немає майбутнього,де корупціонери і сепари гуляють і заправляють в Україні.І поки в нас так, путіну завжди буде вигідний порох.!
показать весь комментарий
28.03.2019 00:39 Ответить
Плєшивий ботоксний путєн сильно б здивувався і упав би з кобили, довідавшись, який альфа самець настроївся проти нього - дзюдоіст, двічі міністр друга януковича, Мальдівський Геній і колекціонер військових курточок всіх родов військ.
показать весь комментарий
28.03.2019 00:52 Ответить
чистая камедия, ублюдок нажратый палтава и его пахан дурачат лохов
показать весь комментарий
28.03.2019 00:55 Ответить
Мой оппонент на президентских выборах - Путин, - Порошенко

--------------------------------------------------------------------------------------------
А путин об этом знает?
показать весь комментарий
28.03.2019 04:55 Ответить
пеця мастер выступать подготовленном шоу, где не задают
вопросов, на то он и сын камуняки
показать весь комментарий
28.03.2019 05:53 Ответить
Всі путіни, один Я президент!
показать весь комментарий
28.03.2019 07:15 Ответить
Мій опонент на президентських виборах - Путін, - Порошенко - Цензор.НЕТ 403
показать весь комментарий
28.03.2019 08:26 Ответить
Мій опонент на президентських виборах - Путін, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7028
показать весь комментарий
28.03.2019 08:37 Ответить
та уже давно подумали - ##
показать весь комментарий
28.03.2019 10:49 Ответить
Порошенко: мне все равно, кто будет играть в пользу Путина, потому что все, что ослабляет наше государство, усиливает Путина.
Наше государство в первую очередь ослабляет коррупция и казнокрадство, которые при нынешней власти достигли катастрофических размеров.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:19 Ответить
"Это делается для того, чтобы изменения, которые были проведены за последние пять лет стали необратимыми...." АААААААА!!!!!! не, надо "необратимости", петька, и народ в союзники не надо - садись сам!!
показать весь комментарий
28.03.2019 10:48 Ответить
Може Порошенко до якоїсь міри і правий щодо підтримки його народом. Це народ допоміг йому уникнути прийняття закону про імпічмент президента, зняття недоторканості депутатів, що дозволило кримінальній кліці повністю узурпувати владу і перетворити країну на товариство з дуже обмеженою відповідальносю. Порошенко довів цю країну до рекордного рівня злиднів і анархії і всю свою титанічну діяльність керманича держави і вождя народу концентрує на імітації особистої боротьби з Путіним, в якій йому допомогає його кум. Достойний великого співчуття той народ, який пять рокітв слухає божевільні казки про цю боротьбу.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:58 Ответить
Після краху совєтскої імперії диктатура пролетаріату була замінена на диктатуру олігархату і як і раніше, коли за політичну владу йшла боротьба між партійними і антипартійними групами, народ в цій боротьбі ніякої участі не бере. За владу йде боротьба між олігархами, в якій вони використовують награбовані з народу матеріальні і фінансові ресурси, для задурювання цього народу і продовження його грабежу. І якщо якийсь олігарх, що дорвався до джерел абсолютної влади, розказує про те як його підтримує народ, то народ цей від таких компліментів повинен щасливо посміхатися.
показать весь комментарий
28.03.2019 11:26 Ответить
Страница 5 из 5