10281 посетитель онлайн

"Минска-2 не будет", - Лубкивский

минск

Лубкивский исключает возможность проведения повторного заседания в Минске.

Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский исключает возможность проведения повторного заседания трехсторонней контактной группы в Минске до выполнения предыдущих договоренностей. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в эфире телеканала "1+1". "Минска-2 не будет. У нас есть Минск-1 и те договоренности, которые нужно выполнять и которые террористы не выполняют", - сказал он.

Читайте: Как граждане страны-агрессора могут выступать "независимыми наблюдателями" на высоких должностях организации "по безопасности и сотрудничеству"? - Тымчук

По словам посла по особым поручениям Министерства иностранных дел Дмитрия Кулебы, террористы должны возобновить обмен пленными, соблюдать режим прекращения огня и передать контроль над границей силам АТО. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина все еще надеется, что "российское движение в нашу сторону остановится".

Топ комментарии
+106
UKROPw777 @7w7w7w · 3 гплатить! дини тому
80-летняя бабушка из Луганска плетет в Киеве кикиморы для бойцов АТО
"Минска-2 не будет", - Лубкивский - Цензор.НЕТ 8539

Вот кому надо пенсии платить!
показать весь комментарий
14.11.2014 00:52 Ответить
+79
"Минска-2 не будет", - Лубкивский - Цензор.НЕТ 7957
показать весь комментарий
14.11.2014 00:47 Ответить
+49
Россия распадется, Украина должна реализовать свой гимн и вернуть себе земли до Дона 13 листопада 2014
"Минска-2 не будет", - Лубкивский - Цензор.НЕТ 6785
Российская Федерация, как я уже неоднократно отмечал, движется к своему распаду, и Путин делает для этого все возможное. В этих условиях задача Украины - с одной стороны, всячески способствовать этому природному процессу распада искусственного образования под названием Российская Федерация, с другой стороны - вернуть себе свои исторически земли.
Для этого необходимо перезагрузить Украину как правонаследницу Украинской Народной Республики. Ничего страшного в этом нет, через это проходили Польша, Франция. То есть нам необходимо освободиться от посткагебистского, посткоммунистического наследия и провести админтерриториальную реформу, перейти на краевое устройство, чтобы российским областям было легче входить в состав Украины, превращаясь в края. Прежде всего это касается Брянской области, Воронежской области, Блегородской, Брянской, Курской, Ростовской областей, Ставрополья, Кубани.
показать весь комментарий
14.11.2014 00:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Рыба гниет с головы.
показать весь комментарий
14.11.2014 07:29 Ответить
Юля сразу говорила, что нельзя уходить от женевского формата. Но, кто ж слушал? Кое - кто звезду поймал , аплодисменты, все такое, мирный план! А всем только и надо, чтобы сделать из Украины буфер между путиным и Европой и за это согласны заплатить. Хотя Порошенко это и отрицает, но факты вещь упрямая. Мы вели переговоры с террористами, все пр заказу путина. Нам не 'стоит прогибаться под парашенский мир, пусть этот мир прогнется под нас.'
показать весь комментарий
14.11.2014 07:01 Ответить
Если бы минских договоренностей не было, сейчас бы полмира кричало, что "нада было дагавариваться, а раз не захатели, то сами и винаваты!".

Зато теперь всему миру понятно, что такое раша и путин! Это ему мир не нужен!

И не забывайте, что время работает на нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2014 09:25 Ответить
Минска-2 не будет - понятно. Есть договоренности (Минск-1). А что из них выпонено властями Украины? Законы об особом статусе регионов или не преследовании участников событий - приняты?
показать весь комментарий
14.11.2014 07:19 Ответить
выполнено все. все пункты
показать весь комментарий
14.11.2014 09:29 Ответить
посмотри на документ. на подписи.
показать весь комментарий
14.11.2014 09:30 Ответить
Минск-1 тоже надо засунуть в допу. Ибо более позорных соглашений Украина еще не подписывала.
показать весь комментарий
14.11.2014 07:28 Ответить
Ну слава Богу! Таки поняли, что вести переговоры с ватными уродами - это значит подыгрывать их правилам.
показать весь комментарий
14.11.2014 08:12 Ответить
Першых перамоў таксама не павінна было быць. лукашэнка - гэта воўк, а хутчэй шакал у авечай шкуры. Ён ХАЛУЙ *****! Ці можна карыстацца яго паслугамі. Гэты Траянскі конь, прабачце шакал, ўжо амаль здаў Беларусь. Ўсё новыя вайсковыя базы - гэта будучы плацдарм рюССкіх з поўначы.
показать весь комментарий
14.11.2014 08:32 Ответить
О российском солдате и его обращении к Путину. youtube RGIvGvAJpac
показать весь комментарий
14.11.2014 08:32 Ответить
Тобто скоріш за все миру нам не бачити ще довго...Багато людей сподівались на ці домовленності, а тепер це все перетворилось на ілюзію...
показать весь комментарий
14.11.2014 08:49 Ответить
"договоренности с террористами". для меня это словосочетание звучит дико. пэтю же очевидно ничего не смущает. однотуровому лишь бы бабло капало, больше ничего не нужно.
показать весь комментарий
14.11.2014 09:05 Ответить
де жа вю
показать весь комментарий
14.11.2014 09:32 Ответить
Йде банальний торг за скільки і скільки можна продати Україну. Частинами, чи всю цілою, правда народ впирається. Та і що таке Народ України і його воїни, так пилюка, вчора наприклад були передані автомобілі для ОБСЕ, які мали йти на фронт, де могли б спасти не одне життя. А так, Любий Друзь особисто, подарував маршрутні таксі для терористів.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:00 Ответить
Милан- Лондон- Париж. Никто не говорит , что договариваться не надо было. Нужно было не терять женевский формат и переходить к позорному Минскому. Или вы думаете, чт путин вообще что- то хотел выполнять? Он просто тянул время , чтоб сгруппироваться соответственно перед санкциями. Карлик думает, что оно великий артист. О все уже видят, что театр его горит, и тушить пожар никто не собирается. А лучше всяких санкций работает именно обамыч, которого ругают за мягкость. Он спокойно и уверенно отправляет путина в задницу. Или вы думаете, что нефть падает сама по себе? Это так тонко и красиво, что даже это ****** лесное и сказать ничего не может- 'мировые тенденции', видите ли.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:28 Ответить
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2113476#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1001505%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F ВОВА ПУТИН ЗАБЗДЕЛ СО СТРАХУ ВСЮ МОСКВУ ! К ЕГО ЖОПЕ ПОДСОЕДИНИЛИ КОЖУХ И ПЫТАЮТСЯ НОРМАЛИЗОВАТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОБЫЧЕЙ ГАЗА !!!
показать весь комментарий
14.11.2014 12:39 Ответить
На пачатку беларускага адраджэньня, ў 1980-я гады Зянон Пазьняк казаў пра вялікую небясьпеку з Усходу, што можа праглынуць усе новыя краіны, каторыя імкнуцца да незалежнасьці. А таксама пра неабходнасць стварэнья Балта-Чарнаморскай супольнасьці постсавецкіх дзяржаў, як гарантаў супрацьстаяньня ******** маскоўскай агрэсіі. Яго мала хто слухаў, а "інтэгратары гаманілі пра шкоднасць нацыяналізму".Час ідзе, але мы сьпім. Дзірка ў мяжы не ў Данецку, Луганску. Дзірка - гэта нажаль Беларусь...https://www.youtube.com/watch?v=YB8JHk5mGFg
https://www.youtube.com/watch?v=Xv8uTfwumNw