9530 посетителей онлайн

Тымчук назвал самые "горячие точки" в зоне АТО

За минувшие сутки российско-террористические войска около 50 раз обстреляли позиции сил АТО.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

По его словам, наиболее напряженная обстановка - на Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях (18, 17 и 11 обстрелов соответственно).

Читайте на "Цензор.НЕТ": По разным направлениям зафиксирована переброска ударных групп противника с танками и артиллерией, - ИС

"Российские оккупанты и незаконные вооруженные формирования наносили огневые удары по позициям украинских войск и гражданским объектам в районе н.п. Станица Луганская - 7 раз, Пески - 5, Крымское - 4, Красногоровка, Никишино, Чернухино - по 3 обстрела", - сообщил Тымчук.

Топ комментарии
+7
Самая горячая точка - это главный дебил в кремле.......туда надо шмальнуть
показать весь комментарий
14.11.2014 08:52 Ответить
+3
Сбылись мечты идиотов..


Тымчук назвал самые "горячие точки" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 9412
показать весь комментарий
14.11.2014 08:53 Ответить
+3
...минус 15-16 % нормальных.
показать весь комментарий
14.11.2014 08:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасатели посоветовали москвичам выходить на улицу в марлевых масках.
Прогноз относительно погодных условий, способствующих накоплению вредных примесей в воздухе, остается неблагоприятным, на территории города ожидается ухудшение экологической обстановки, http://moscow.mchs.ru/operationalpage/operational/item/437051/ сообщает пресс-служба московского управления МЧС.
В качестве мер предосторожности спасатели рекомендуют жителям ограничить время пребывания на улице, использовать средства защиты органов дыхания (марлевые повязки, тканевые маски и т.п.), воздержаться от использования личного автотранспорта, держать закрытыми входные двери и окна, при необходимости - уплотнить. Уязвимым группам граждан советуют принять препараты со свойствами сорбентов и антигистаминные лекарства.
Сообщения о загрязнении воздуха начали поступать от жителей Москвы после 21:00 мск 13 ноября. В Центральном, Северо-Восточном, Восточном, Юго-Восточном, Южном и Северном округах созданы оперативные группы МЧС. По состоянию на 22:00 мск четверга концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе не выявлено, передаетhttp://www.rbc.ru/ РБК .
показать весь комментарий
14.11.2014 09:18 Ответить
В таком случае Россия скоро сама себя уничтожит! Все к этому идет, особенно в Москве ! Бедные жители столицы России уже просто загибаются от голода и холода, ведь их зарплаты в 100 000 рублей ни на что не хватает ! Только вот почему то наши соотечественники, работающие на злых Русских, от туда все никак не возвращаются? Что то их там все же удерживает..
показать весь комментарий
14.11.2014 13:37 Ответить
ну,а наши когда когда начнут шмалить по кацапстану? шо сидим,кого ждем???
показать весь комментарий
14.11.2014 08:51 Ответить
Самая горячая точка - это главный дебил в кремле.......туда надо шмальнуть
показать весь комментарий
14.11.2014 08:52 Ответить
там этих дебилов немерянно...140 млн...
показать весь комментарий
14.11.2014 08:55 Ответить
...минус 15-16 % нормальных.
показать весь комментарий
14.11.2014 08:58 Ответить
Сбылись мечты идиотов..


Тымчук назвал самые "горячие точки" в зоне АТО - Цензор.НЕТ 9412