5251 посетитель онлайн

На Черниговщине произошел взрыв на военном полигоне: ранен военнослужащий, - оперативное командование "Север"

На Черниговщине произошел взрыв на военном полигоне: ранен военнослужащий, - оперативное командование

Чрезвычайное происшествие произошло в пгт Гончаровское на общевойсковом полигоне.

Об этом пресс-служба оперативного командования "Север" сообщает в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Согласно информации, 27 марта в пгт Гончаровское на общевойсковом полигоне оперативного командования "Север" двое военнослужащих при осмотре территории нашли неизвестный взрывной предмет.

Нарушив правила безопасности и обращения с неизвестными взрывными предметами, один из военных взял в руки предмет и отбросил его. В результате произошел взрыв.

Военнослужащий получил телесные повреждения средней тяжести и был доставлен в медицинское учреждение.

Его жизни ничего не угрожает. Второй военнослужащий не пострадал.

На Черниговщине произошел взрыв на военном полигоне: ранен военнослужащий, - оперативное командование Север 01

Топ комментарии
+4
С добрыми намерениями и пустой головой. Урок, надеюсь, пошёл впрок.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:22 Ответить
+3
Солдату выздоровления, тролякам *** на рыло.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:54 Ответить
+3
премию дарвина захотел без очереди...
показать весь комментарий
28.03.2019 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Непорядок! Почему бульбуляторы разбросаны по территории части?
показать весь комментарий
28.03.2019 10:05 Ответить
Не бульбуляторы- Молоты пашинского
показать весь комментарий
28.03.2019 10:27 Ответить
Вот спрашивается, что это за военный такой, что ОТБРОСИЛ неизвестный предмет на ПОЛИГОНЕ.
В чем была необходимость?
Лежал на пути следования?
Мешал пройти?
показать весь комментарий
28.03.2019 10:07 Ответить
С добрыми намерениями и пустой головой. Урок, надеюсь, пошёл впрок.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:22 Ответить
премию дарвина захотел без очереди...
показать весь комментарий
28.03.2019 11:18 Ответить
💣🐒
показать весь комментарий
28.03.2019 10:10 Ответить
Почему не дописал, что это президент недоимперии, в народе *****!
показать весь комментарий
28.03.2019 11:04 Ответить
вас то вони точно сюди десантували..
показать весь комментарий
28.03.2019 10:31 Ответить
Дійсно )) Кого ?!
показать весь комментарий
28.03.2019 10:43 Ответить
Даже не сомневаюсь, что в этом замешаны спецслужбы недоимперии.
показать весь комментарий
28.03.2019 11:06 Ответить
Можливо, гіпотетично, там був таймер, що показував 30 сек до вибуху і відважний військовий відкинув його подалі від боєкомплектів - не треба хаяти солдата - він робив що міг...
показать весь комментарий
28.03.2019 10:21 Ответить
та не выдумывайте- тупость проявил.
по уму= вызвать сапера, обозначить, прийти с детонатором и утилизировать.
показать весь комментарий
28.03.2019 11:20 Ответить
Солдату выздоровления, тролякам *** на рыло.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:54 Ответить
secret secret: Солдату выздоровления. Остальное лишнее их уже не исправиш
показать весь комментарий
28.03.2019 14:47 Ответить
Не первый такой случай: при обходе что-то находят, отбрасывают - взрыв.
показать весь комментарий
28.03.2019 10:57 Ответить
потому что лезут-чудят как дети неразумные...
показать весь комментарий
28.03.2019 11:21 Ответить
агент лолита пашет невзирая на провальный рейтинг. ещё склады осталмсь?
показать весь комментарий
28.03.2019 11:11 Ответить
Понятно, что вы до агента не доросли. Так, килька малосольная. На жизнь хватает? Хоть 500 баксов платят?
показать весь комментарий
28.03.2019 12:29 Ответить
как это предмет одновременно и "неизвестный" и "взрывной" ?
показать весь комментарий
28.03.2019 11:47 Ответить
Підчас моєї служби один сержант взяв на полігоні ргд в казарму. В лєнинской комнате почав її крутити вертіти, вибух, порвало внутрішні органи. В кімнаті стіни і стеля в дрібних осколках як стружка від токарного станка і заляпано все кровю та частинками органів. Розумні командири не дозволяли бійцям заходити за вогневий рубіж. Після стрільб група з іспр мсп обходила рубежі, вивчала все, позначала, ставили на нерозірваний бп шашку ТНТ 200гр і підривали по одному.
показать весь комментарий
28.03.2019 13:47 Ответить