13629 посетителей онлайн
81 157 199

Будучи министром, Гриценко перевел в избыточное имущество 919 танков, в три раза больше чем находится на вооружении ВСУ, - нардеп БПП Винник

Только за первые 9 месяцев работы в должности министра обороны Анатолий Гриценко перевел в статус избыточного имущества 919 танков Т-72.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Прямой, об этом на заседании ВСК относительно хищений в оборонной сфере сообщил глава комиссии, нардеп Иван Винник.

"Согласно материалам нашей комиссии, я могу утверждать, что только за первые 9 месяцев своей работы на посту министра обороны в 2006 году господин Гриценко перевел в статус "избыточного", фактически лишнего, как он называет, имущества 919 танцев Т72. То есть, в три раза больше, чем сейчас состоит на вооружении в наших Вооруженных силах. Такое пренебрежительное отношение к Вооруженным силам, к вопросам обороны государства, на мой взгляд, было вызвано какими-то преступными намерениями. Я говорил, что все действия по разоружению украинской армии были объединены преступным замыслом", - сообщил он.

"Я обратился в концерн "Укроборонпром", потому что газета Гриценко утверждает, что танки продали, потому что их некому обслуживать в Украине. Это откровенная ложь. Я получил письмо от "Укроборонпрома", где написано, что на ремонте танков специализируется ГП "Киевский бронетанковый завод" и ГП "Львовский бронетанковый завод", - добавил глава ВСК.

Винник сообщил, что Гриценко был автором идеи создания Государственного департамента избыточного имущества и земель, который стал правительственным органом государственного управления, который действует в составе Министерства обороны Украины и ему подчиняется.

"Какими инструментами пользовались министры обороны в предыдущие периоды для того, чтобы переводить имущество из статуса "военный" в "избыточный", и затем продавать на внешние рынки? Этот инструмент называется Департамент избыточного имущества. Он по-разному назывался", - отметил он.

Винник заявил, что нашел информацию даже после того, как экс-министр обороны Анатолий Гриценко уничтожил документы.

Топ комментарии
+33
очередной пук в лужу от соевого подхалима винника.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:04 Ответить
+27
От як в Раді голосувала тодішня фракція НУ і, зокрема, Порошенко, за те, в чому зараз звинувачують Гриценка...Будучи министром, Гриценко перевел в избыточное имущество 919 танков, в три раза больше чем находится на вооружении ВСУ, - нардеп БПП Винник - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
28.03.2019 18:12 Ответить
+25
Какой упоротый мудак а ПАП где в то время был он ведь был В СНБО так кто кому доктор
показать весь комментарий
28.03.2019 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Закон о распродаже имущества армии приняла ВР ещё при Кучме. А выполнять пришлось уже Ющенко и министрам, чем и занимались все причастные к армии, включая президентов, вплоть до 2014 года.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:10 Ответить
Яка безсовісна брехня. Над міністром скільки ще стоїть чинуш-президент, прем'єр, віцепремєр, секретарь РНБО... Хотів би продати, не зміг би. А оплата, а транспортування, а ліцензії. Однозначно, садити потрібно Вінника за наклеп.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:19 Ответить
Він їх продав сам без відома головнокомандувача рнбо і кабміну, забрав собі гроші і купив віллу на канарах? І все це було під час війни в зговорі з свинарчуками?
показать весь комментарий
28.03.2019 18:19 Ответить
Нехай ліпше сВінник розповість, що робили попередники президента Порошенка - попередник-міністр економіки в уряді азарова Порошенко та попередник-голова РНБО Порошенко (а ще попередник-депутат ВР декількох скликань Порошенко).
показать весь комментарий
28.03.2019 18:19 Ответить
А как это должно оправдать бандита и вора Грицька???
показать весь комментарий
28.03.2019 20:37 Ответить
Я не верю, что министр обороны в одиночку крал и тем более продавал вооружение. А если там была целая банда (с главой СНБО тех времен - Порошенко), то открывайте уголовные дела, судите и сажайте, в чем проблема? А так все это выглядит, как черный пиар перед выборами.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:20 Ответить
А чтоб Вы и не сомневались! Настоящая банда с распределенными ролями и долями - Ющенко, Яресько, Порошенко, Тимошенко, Гриценко, Стельмах и примкнуший к ним банщик Евсеев.
показать весь комментарий
28.03.2019 20:02 Ответить
Саакашвили - Саакашвили забыл!!!
показать весь комментарий
28.03.2019 20:47 Ответить
Таки да, забыл. Гнали через Грузию на Пакистан и Азию аж дым стоял...
показать весь комментарий
28.03.2019 21:21 Ответить
Австралию забып и подготовку экипажей из КЕНГУРУ в Харькове!
показать весь комментарий
28.03.2019 23:29 Ответить
Та ну? А ты чо Мурзилок с Троещины не вспомнил?
показать весь комментарий
29.03.2019 00:24 Ответить
......https://antikor.com.ua/articles/25428-rejder_ivan_vinnik_iz_slesarej__v_deputaty Как проходимец из Новой Каховки стал представителем президентской политсилы в парламенте. Как простой слесарь может стать государственным мужем? Для этого ему нужно научиться брать многомиллионные кредиты, организовывать рейдерские захваты, создавать предприятия, которые уходят от налогов и не платят зарплату сотрудникам. Именно по такому пути пошел в свое время Иван Винник, бывший генеральный директор ООО «Завод строительных материалов №1». И, нужно отдать должное, достиг желаемого: сегодня под ним теплится кресло народного депутата.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:20 Ответить
За оборону відповідає головнокомандувач. Читай Конституцію.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:27 Ответить
Це великі гроші. Цікаво знати, яку фабрику, завод чи аеропорт купив собі "корупціонер" Гриценко.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:21 Ответить
Це не корупція.Це державна зрада.Кучма з Кравчуком за передачу ядерного арсеналу нічого в кишеню не поклали,але українцям від цього не легше.І нагадаю-Юля така ж гола-боса,як і наш чесний.
показать весь комментарий
28.03.2019 22:12 Ответить
Танкокрад.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:25 Ответить
Порохоботы такие тупые. Каждый голос за непроходного Гриценко - это помощь Порошенко для попадания во второй тур. А они на него тявкают, вместо того, чтобы молиться.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:32 Ответить
що мелеш? є щось конкретне по Гриценку, безідейне створіння? чи може твоя баба жуля капітельман чи зелемойша мають врятувати Україну?
показать весь комментарий
28.03.2019 19:01 Ответить
У чоколадных предвыборная мандражка. Шо Винник, стремно за хозяина? если хозяина выгонят, где ж ты харчеваться будешь?
показать весь комментарий
28.03.2019 18:34 Ответить
Сторожом піде на стоянку
показать весь комментарий
28.03.2019 18:37 Ответить
Таких как Винник - в тюрьму! 😝
показать весь комментарий
28.03.2019 19:16 Ответить
Так вроде суд признал, что обвинения в распродаже армии, это клевета шоколадных мудо&вонов. Там вроде и штраф какой-то был.
И ШО опять?
показать весь комментарий
28.03.2019 18:35 Ответить
Ему придётся ответить за свои слова.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:18 Ответить
Згадайте, як в той час нам нав'язували пацифізм, гарантований нейтралітет, багатовекторність.
І де тепер поділися ці політичні цяцянки?
Шкода, але ми вчимося на своїх помилках і танцюємо на граблях.
Сьогодні нам підсовують клоунів, бариг, популізм
показать весь комментарий
28.03.2019 18:36 Ответить
Было дело, помню. Мне самому тогда казалось, что война Украины с кем-либо вообще - абсурд. А оно вон как повернулось. Наука нам и следующим поколениям.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:41 Ответить
"мудрий український народ" (с)
показать весь комментарий
28.03.2019 19:29 Ответить
а нужны революционеры?))
показать весь комментарий
28.03.2019 20:33 Ответить
Гриценко и не особо умом блещет, но всё-равно на пару порядков умнее Зеленского.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:36 Ответить
Так Зєльц і відмовився з ним вести дебати.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:38 Ответить
http://osp-ua.info/vlada/62420-statja-ehkhodosa-o-sekte-khabad-v-2009-godu-timoshenko-tabachnik-turchinov-gritsenko-i-drugie.html Среди помощников и консультантов министра обороны Украины доминируют граждане других государств. После такого консультирования Гриценко публично заявил, что нет необходимости расходовать деньги на боевую подготовку войск, поскольку «... сейчас не существует внешней угрозы для Украины».
показать весь комментарий
28.03.2019 18:36 Ответить
1. Планируется закладка атомных фугасов методом заливки в бетон в районе порта Хайфа и его окраин (Израиль), а также в Хьюстоне (штат Техас, США).
2. Структуры Хабада нелегально закупили атомные фугасы в Украине, а блоки управления радиоактивными компонентами - в России и Украине. Также легально. Силами FARC и водным транспортом картеля Кали все эти элементы доставлены в Южную Колумбию на базу Аафии Сидики. Контейнеры радиоактивных веществ замаскированы под газовые баллоны для транспортирования в США.
3. Схема доставки (подводная лодка - рыболовецкое судно) давно отработана наркокартелем Кали с помощью собственной подводной лодки морем к США.
4. Когда все будет подготовлено, произойдет «сливание» информации в средства массовой информации разных стран. Среди этой информации - рабочие чертежи с Украинского подводного судна, изготовленного с помощью украинских инженеров на базах картеля Кали, документы о торговле радиоактивными компонентами частных фирм Украины, чертежи и документы о торговле радиолокационными станциями (РЛС) наземного и передвижного типа.

Нельзя вам на выборы. Вам еще лечиться и лечиться.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:39 Ответить
В
міністра оборони нема повноважень торгувати зброєю. Він може лише виконувати
Закон Украіни про скорочення арміі, прийнятий Верховною Радою і підписаний
Головнокомандуючим. Міністр Оборони може лише висловлювати свою незгоду з
прийнятими рішеннями і вносити пропозиціі , а далі лише виконувати . Всі
структури , що займались розпродажем "лишнього" озброєння, були
підпорядковані Кабінету міністрів.

Хто б підпустив Гриценка до бюджету чи хто доволив би йому щось самостійно вирішувати, коли в РНБО були такі прийдисвіти, як парашенко?

Список зброї на
продаж подає міністр економіки, вона Кабміном визначається як надлишкова. Хто
був міністором економіки за януковоча: ПОРОШЕНКО. А
серетарем РНБО був хто?
Порошенко Петро Олексійович

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 https://uk.wikipedia.org/wiki/Порошенко_Петро_Олексійович
показать весь комментарий
28.03.2019 18:37 Ответить
Ще є ВІЙСЬКОВА ДОКТРИНА
показать весь комментарий
28.03.2019 18:41 Ответить
справді? і що?
показать весь комментарий
28.03.2019 19:25 Ответить
Даже БТР, командиром которого я на срочной был, списал по 4 категории, хотя он должен был быть в хорошем состоянии. Смотрел минобороновскую таблицу избыточного имущества тех годов и по номеру части и марке БТРа ( эта модель была одна на всю часть) узнал свой. От же ш негодяй.)))
показать весь комментарий
28.03.2019 18:38 Ответить
винник - тварь ублюдочная. Это при том, что я не за Гриценко
показать весь комментарий
28.03.2019 18:38 Ответить
Может быть, но факт остается фактом.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:41 Ответить
Вся фракция БПП ублюдочная
показать весь комментарий
28.03.2019 19:00 Ответить
Наверное электорат Гриценка больше перейдёт на сторону Тимошенко.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:40 Ответить
ГАГАГАГАГА ну насмішив))
показать весь комментарий
28.03.2019 19:09 Ответить
жарт в стилі команди зе_білів?
показать весь комментарий
28.03.2019 19:10 Ответить
єтаваніможетбить, вифсеврете, авидокажите
показать весь комментарий
28.03.2019 18:42 Ответить
просто Грыц самый честный.в воровстве
показать весь комментарий
28.03.2019 18:45 Ответить
Если Свинарчукам можно то почему Грицыку нельзя?
показать весь комментарий
28.03.2019 18:49 Ответить
Грыц не вор. Просто он на кремль пашет.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:50 Ответить
Веник . уже поздно песни травить про Гриценка , Порох не проходит , можешь успокоиться .
показать весь комментарий
28.03.2019 18:51 Ответить
Раша потирает руки.Идеальные противники.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:51 Ответить
Знатный говномет от БПП . Уже столько дерьма за последнее время вылил, что можно смело вручать переходящее знамя от Геращенко.
показать весь комментарий
28.03.2019 18:58 Ответить
У меня в пторе стоял мертвый бетр 60 по сути корпус с выгрызенными науй внутренностями который по сроку списан должен был дважды а доки на списание Киев не принимал и избавится от трупака не реально было,так если Грыць такое вот гамнище оприходовал то честь ему и хвала а комбат,и начи авто и бронеслужб магар ещё выставят как за избавление от опухоли,но если это г там и осталось а Грыць продавал технику с хранения и по свежее и не покупал ниче так хай иде до дупы,я до Гриценко уже уволился и ниче не знаю о нем,если бы у него была внятная по войне позиция то голосовал бы за него а так он молчит как жаба ни про ракеты ни про стволы и пробулькал шото про какие-то компромисы с рашкой то эксперименты с ним дорого может обойтись как по мне
показать весь комментарий
28.03.2019 18:59 Ответить
подивіться запис вчорашніх "дебатів" на ут1- так більш ніж чітко і конкретно про війну і оборону
показать весь комментарий
28.03.2019 19:05 Ответить
........... тоже в сомнениях .......и вроде за вступление в НАТО министром именно работал
а шо молчит как рыба об лёд..... ну придумывать шо есть най-най-планистый план реский
и грубый.... наверно наивняк детский.... если таки головой то вытравить оттуда могут только
пиндосы не забывая давить на всех остальных... так шо по мне мог бы и подтявкнуть хотя
бы а не ховаться в дымовухе.......
показать весь комментарий
28.03.2019 19:09 Ответить
Глаза и уши промой, включи мозги, а то "ниче не знаю..." , тогда какого пишешь?😜
показать весь комментарий
28.03.2019 19:26 Ответить
Иди на
показать весь комментарий
28.03.2019 20:08 Ответить
он молчит как жаба ни про ракеты ни про стволы и пробулькал шото про какие-то компромисы с рашкой то эксперименты с ним дорого может обойтись как по мне


тому Полковник завжди непрохідний-із-за відсутності чіткої позиції..
не дивлячись на солдафонську прямоту
показать весь комментарий
28.03.2019 20:02 Ответить
А я все больше убеждаюсь: на политарену выпущен клоун Зеля с главной целью - не допустить во второй тур против Петра ни Юлю, ни Гриценко, ибо тогда у Петра шансов нет. Винник лишний раз убедил, кого его патрон боится.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:01 Ответить
Тупий зе відібрав голоси і у Юлєчки і у Гриценка (протестний електорат) ?
Щось Бєня прорахувався..))
показать весь комментарий
28.03.2019 19:59 Ответить
Павло, а ты уверен, что это чисто Бенина хохмочка, той Зеля? Так покруче многогоходовочка, я так думаю. И все участники в доле.
показать весь комментарий
28.03.2019 20:03 Ответить
чомусь підозра,що Бєня створив Зе суто з метою вигідно його продати Юлєчці за Приват,нафтогаз і монополію для Мау..
але це було можливо,якби Клоун мав другий-третій рейтинг,а не перший з відривом..
вже запізно.

тепер у Бєні -пан або пропав
показать весь комментарий
28.03.2019 21:22 Ответить
СЯВКА знову "забула", що Військовий виконував наказ безпосередніх начальників- Головнокомандувача гнилопикого і Голови Ради Безпеки щьоколядного? таке молоде, а вже надважка форма амнезії
показать весь комментарий
28.03.2019 19:02 Ответить
То есть всё таки исполнял. Значит если ещё раз прикажут, Грицько ещё раз спишет в утиль. Ясно понятно..
показать весь комментарий
28.03.2019 20:39 Ответить
Так чому ж ви п'ять років мовчали, а зараз за три дні до виборів землю носом риєте? Та послухати такого захисника Порошенуа, і взагалі ні на які вибори не хочеться іти. Дно, суцільне дно. Стільки бруду і брехні не було ще ніколи в Україні.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:13 Ответить
Пять Может всё таки 10 лет
Пусть вызовут бывшего гавнокомандующего бухгалтерией,он пусть и отчитается.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:25 Ответить
Они дело по Майдану уже пять лет тянут, при тысячах свидетелей и отснятых материалах!
Про склады - вообще ни слова!..😡
показать весь комментарий
28.03.2019 19:30 Ответить
Наверное наши танчики где-то в неволе в Азии и Африки,.и им очень обидно, что они не могут защищать свою родину.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:16 Ответить
Умные люди во время войны объединяются и бьют врага.Эти сидя в ВР депутатами,палки в колеса Украине ставили.Было бы не плохо,если найдутся умные головы и создадут черный список партий и депутатов по статистике голосований.Что бы каждый гражданин Украины,идя на выборы парламента,мог ознакомится с этим списком и никогда более не отдавал свой голос за этих гадов.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:23 Ответить
Гриценко перевел в статус "избыточного", фактически лишнего, как он называет, имущества 919 танцев Т72. То есть, в три раза больше, чем сейчас состоит на вооружении в наших Вооруженных силах. Источник: https://censor.net/n3119151
Ну сейчас, то у нас в танках недостатка нет, верно? Т.е в 3 раза больше чем сейчас - это реально избыточно. И кстати, это те самые Т72, кторые производятся только в росии, и запчастей взять на них негде.
Ну и последний вопрос. Сколько из этих 919 танков было продано, кому и почем? Как правило после этого вопроса у адептов секты святого шоколада начинается истерика.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:27 Ответить
Если министр только продаёт и не покупает(выбивает,заказывает,продавливает даже вопреки)и не только танки а и несколько дивизионов пво которые лишними быть немого никогда то он просто продавец а не министр обороны
показать весь комментарий
28.03.2019 20:23 Ответить
Соєвий чоколад , тебе в Ростові чекає проффесор з кровосісею, будуть бити боляче, а можливо й ногами, голосуйте за українця Гриценко він переможе, наразі українців 75%.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:38 Ответить
Тепер цей горе-диван-полковник ходить по ефірах і розповідає як треба воювати.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:42 Ответить
Будучи міністром, Гриценко перевів у надлишкове майно 919 танків, втричі більше ніж перебуває на озброєнні ЗСУ, - нардеп БПП Вінник - Цензор.НЕТ 1653В Україні відбулися перші аукціони нового держпідприємства "Медичні закупівлі України": найнижчі ціни у порівнянні з закупівлями торік.Про це повідомила в.о. міністра охорони здоров`я Уляна Супрун у https://www.facebook.com/ulanasuprun Facebook .Відбулися перші аукціони нового державного підприємства ДП "Медичні закупівлі України" за кошти Глобального Фонду - і маємо найнижчі ціни на низку препаратів у порівнянні з закупівлями торік, йдеться у повідомленні.Супрун зазначає, що загалом вдалося знизити ціну на 42,6% відносно закупівель в ProZorro у 2018 році.За результатами закупівлі за однією з позицій вдалось отримати ціну, що є не лише найнижчою у системі ProZorro, але й нижча ніж ціна закупівлі такого МНН міжнародними організаціями, додає в.о. міністра.Супрун наголосила, що загальна економія за цією позицією склала 1,477 млн грн у порівнянні з очікуваною ціною.Таку ціну вдалося отримати завдяки більшому обсягу закупівлі, появі генеричних препаратів на ринку, відкритій комунікації з ринком та інструменту аукціону на пониження ціни в ProZorro.Супрун зазначає, що у майбутньому ДП "Медичні закупівлі України" переберуть функції міжнародних організацій, щоб проводити централізовані закупівлі та закупівлі за кошти місцевих бюджетів.
показать весь комментарий
28.03.2019 19:49 Ответить
Как легко быть умным задним числом. Можно подумать хоть кто-то из комментирующих мог предположить, что эти танки пригодятся для войны против России. Пусть бросит в меня камень тот, кто мог. Даже в апреле 2014 это всё ещё казалось абсурдом, когда Мамчур водил своих подчинённых строем под дулами пулемётов каких-то узкоглазых придурков в российской форме без шевронов.
Я помню себя, думающего: «Зачем этот идиот бурят залёг в пулемётом, направленным на наших военных?! Он что, стрелять будет?! Нет, конечно!»
показать весь комментарий
28.03.2019 19:53 Ответить
Оце він нащо зняв з озброєння? 50 ПУ, більше 200 ракет. Проста надійна "керосинка" комусь заважала.
Будучи міністром, Гриценко перевів у надлишкове майно 919 танків, втричі більше ніж перебуває на озброєнні ЗСУ, - нардеп БПП Вінник - Цензор.НЕТ 868
показать весь комментарий
28.03.2019 19:57 Ответить
стопудово,из 2х нерабочих можно 1 рабочую всегда сделать или на бабло от продажи пролобировать сапсан южмашевский на замену,в итоге где деньги билли?Маргелов раком все кб главки и комитеты ставил для своих любимых вдв,а он всего лиш начрода войск был а не министром обороны ,бо мужик был как алмаз и борды про чеснicть не росписывал.Был ты Грыць уже в МО и не полканом а министром,если по чеснаку и по совести то тебе бы за косяки окопы рыть или гайки крутить в ремроте или за баранкой бк возить на ноль в виде извините мужики не оправдал надежд ,затупил ,попутал ,запарафинился ,то буду как могу не покладая рук за Батькiвщину но вот дайте лучше ещё покомандую это уже какая-то болячка скорее
показать весь комментарий
28.03.2019 21:02 Ответить
тупому Віннику..
купу танків та іншого майна виводИли з НДР.
"осіло в Україні".
У "склад ЗСУ" не вводилось.
гнило на складах..
показать весь комментарий
28.03.2019 19:55 Ответить
Винник не тупой. Он пайку отрабатывает.
показать весь комментарий
28.03.2019 20:08 Ответить
навіть погоджусь..

дивно лише,що не почав з Кравчука .


питання дерибану чорноморського флоту України після ліквідаціїї СССР
показать весь комментарий
28.03.2019 21:25 Ответить
По сути, бюджет "резала" Юля.
Ну а Гриценко, вместо того чтобы громко на всю страну возмущаться и отстаивать оборонный бюджет, а то и хлопнуть громко дверью, тупо пошел навстречу пожеланиям Юли.
По сути, ни Гриценко, ни Смешко против своих патронов никогда не выступали,
они держались за свои кресла, а потому делали все что им прикажут.
Свои интересы всегда важнее государственных.
Вот только вряд ли стоит с такой позицией идти в президенты.
Один уже есть.
показать весь комментарий
28.03.2019 20:17 Ответить
особисо мене дивує імпотентна поведінка Полковника у даному питанні. що не "Переводить стрілки" на Юлєчку.
товаришка Юлі інша Юля заборонила?
показать весь комментарий
28.03.2019 21:27 Ответить
Грицько опять обосрался, бандюк гебнявый выполнял чей то заказ как всегда. Он больше именно исполнитель, само оно ни на шо не годное чучело.
показать весь комментарий
28.03.2019 20:42 Ответить
так он вообще ниче не построил,ни движка ни ракеты ни кораблика,просто чей-то продавец на зарплате.Стране нужны герои,п..зда рожает дураков
показать весь комментарий
28.03.2019 21:10 Ответить
Цікаво, чи цей "депутат", з глибоким відбитком інтелекту на обличчі, має право розголошувати кількість танків ЗСУ. Дуже цікаво...
показать весь комментарий
28.03.2019 21:06 Ответить
Цікаво, чи цей "депутат", з глибоким відбитком інтелекту на обличчі, має право розголошувати кількість танків ЗСУ. Дуже цікаво...
показать весь комментарий
28.03.2019 21:18 Ответить
Наверное списал Т-34. Очень современные танки.
показать весь комментарий
28.03.2019 21:49 Ответить
Наверное эти танки были проданы где-то за 50 тыс дол 1 шт.
Я точно не знаю, но уверен, что проданы эти танки за копейки.
Танки были новенькие со складов, рухлять они точно не продавали.
показать весь комментарий
28.03.2019 22:07 Ответить
где нашли этого винника
показать весь комментарий
28.03.2019 22:22 Ответить
Майже половина внесків у виборчий фонд Гриценка надійшла від мешканців райцентру у Волинській області. Жителі 30-тисячного містечка перерахували 28 мільйонів гривень, що становить 43% усіх внесків фізичних осіб у виборчий фонд кандидата. https://t.co/duB69YmBCO https://www.chesno.org/post/971/

Будучи міністром, Гриценко перевів у надлишкове майно 919 танків, втричі більше ніж перебуває на озброєнні ЗСУ, - нардеп БПП Вінник - Цензор.НЕТ 561
показать весь комментарий
28.03.2019 22:25 Ответить
Будучи міністром, Гриценко перевів у надлишкове майно 919 танків, втричі більше ніж перебуває на озброєнні ЗСУ, - нардеп БПП Вінник - Цензор.НЕТ 4942
показать весь комментарий
28.03.2019 22:58 Ответить
Засідання "Тимчасова Слідча комісія стосовано розкрадання оборонного комплексу" мочать Грища. Відшукали документи, накази, підписані Грищом. ****, Новiсiнький танк Т-72 і Т-80 коштували 280 - 290 тис гривень, як ціна легковика. Це 900 танків! ППО, озброєння, розстріляти тварюку!
показать весь комментарий
28.03.2019 22:58 Ответить
Можно и добавить;-При Гриценко был прикрыт Харьковский институт танковых войск(б.ХГвВТКУ им.ВС УССР),и база передана факультету в/п ХПИ.При президенте Порошенко Харьковский институт тв возродился и вновь стал подготавливать командные кадры для бтв ВСУ.
показать весь комментарий
29.03.2019 09:06 Ответить
Ох, чую "Нацкорпус" уже ломанулся к Гриценко с флагами и транспарантами, или хотябы щас потребует у Пороха посадить Гриценко, так ведь?
показать весь комментарий
28.03.2019 23:17 Ответить
Нацдружины не хотят у него поинтересоваться, зачем он это сделал, и куда дел бабло?
показать весь комментарий
29.03.2019 07:57 Ответить
Страница 2 из 2