8172 посетителя онлайн

Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс

Прибытие очередного "гуманитарного конвоя" МЧС России в Донецк откладывается на неопределенный срок.

Об этом "Интерфаксу" сообщили в так называемом "Центре управления восстановлением Донбасса", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Стал известен маршрут путинского "гумконвоя". Россияне везли топливо для танков террористов? ФОТОрепортаж

Ранее сообщалось, что колонну с российской гуманитарной помощью ожидали в Донецке 14 ноября.

"Мы ожидали этот груз сегодня, но сегодня его не будет. Причину, по которой все отменилось, мы пока не знаем", - сказал представитель "Центра управления восстановлением Донбасса".

Новые сроки прибытия так называемой "гуманитарной помощи" пока не оглашаются.

Агентство пока не располагает информацией о переносе сроков доставки гуманитарного груза из других источников.

Ранее МЧС России сообщило, что завершило формирование седьмой автоколонны с гуманитарной помощью для Донбасса. Все грузы направляются в Донецк и Луганск.

Смотрите также: "Из танка суп не сваришь, а кушать хочется, сынок", - жители оккупированных боевиками территорий на Донбассе недовольны помощью России. ВИДЕО

Глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что все процедуры отправки колонны согласовываются с Международным Красным Крестом и украинской стороной.

В МЧС напомнили, что с 23 августа по 4 ноября шестью колоннами в Донецкую и Луганскую области было доставлено более 8 тыс. тонн гуманитарного груза, в который вошли 5300 тонн продуктов питания, 141 тонна медикаментов, 328 тонн топлива, 1262 тонны стройматериалов, несколько тонн одежды и другие предметы первой необходимости.

Топ комментарии
+11
правильно,когда пойдут в наступление все подохнут тогда уж можно и приезжать забирать... а то сейчас дурно бензин жечь )))
показать весь комментарий
14.11.2014 11:04 Ответить
+7
ВСЁ!!! НАМ ПЕС ДА!!!

Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
+7
В Донецке исчезли два интересных «фрукта» из России. Партизаны передают
привет ГРУ РФ

newseditor
- Чт, 13/11/2014

Донецкие партизаны ликвидировали двух представителей российских спецслужб.

Об этом на своей странице в https://www.facebook.com/FrOsDon/posts/532091243593833 Facebook
cообщает «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины».

«На днях словили на восточных окраинах Донецка два фрукта. Некто Сметанников
Владимир Владимирович 1987 г.
р. и Говоров Александр Сергеевич 1984
г. р. Ребята неразговорчивые попались. Но в результате
попросили передать привет Главному разведуправлению ГШ РФ. Странно, почему...
Этой самой конторе хотим сказать, что искать их уже бесполезно, потому как мы
не в том положении, что бы таскать за собой пленных», - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ломает?...
показать весь комментарий
14.11.2014 11:04 Ответить
Танки на складах закончились?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:16 Ответить
Соль и вода закончились.
показать весь комментарий
14.11.2014 12:11 Ответить
правильно,когда пойдут в наступление все подохнут тогда уж можно и приезжать забирать... а то сейчас дурно бензин жечь )))
показать весь комментарий
14.11.2014 11:04 Ответить
Ну ты блин, читаешь мои мысли!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:06 Ответить
Дык ****, понятное дело, ваты еще не покрошили достаточное количество. Че фуры гонять то даром. Ща Киборги план перевыполнят и тогда фуры поедут.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
Так вроде ж киборги тысячами в день крошат.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
Че то ты нихрена на думающего не похож....
показать весь комментарий
14.11.2014 11:07 Ответить
кацапская техника.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:14 Ответить
Советская. Как вы там говорите, "да что бы вы вообще без совка делали?"
показать весь комментарий
14.11.2014 11:17 Ответить
жили бы спокойно и сколько людей бы голодомором бы не убили да и многое другое...
показать весь комментарий
14.11.2014 11:48 Ответить
ой флаг не разглядел.
показать весь комментарий
14.11.2014 12:10 Ответить
так главный по гумконвою уехал в Австралию - ждут указаний оттуда
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
ВСЁ!!! НАМ ПЕС ДА!!!

Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
Та кажу ж - той недомірок на Донському у наметі газетками торгує від лугандонів. Якось сфоткаю. Ржач повний з його, коли повз їду
показать весь комментарий
14.11.2014 11:16 Ответить
Йому треба за бабло фоткатись. Заробить быльше, ніж найманцем.
показать весь комментарий
14.11.2014 12:13 Ответить
Якось я його з автоматом бачив - о це був ржач. Дуло по асфальту ледве не тягнулось. Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс - Цензор.НЕТ 7696
показать весь комментарий
14.11.2014 12:16 Ответить
тымчук сорвал план доставки гумконвоя!
слава тымчуку!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
И Ляшко слава!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:15 Ответить
не ляшко с вилами наступление на выходных остановит, а по мелочи тымчук да аваков.
лишь бы террористы сами себя не переубивали, а то и правда ведь винить некого будет.
как там в украину вернулось евро 20.12?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:18 Ответить
http://kumovya.com/politika/1846-postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-12-sentyabrya-2014-bezhency-v-punktah-vremennogo-razmescheniya-mogut-prebyvat-ne-bolee-3-sutok.html Постановление правительства РФ от 12 сентября 2014: беженцы в пунктах временного размещения могут пребывать не более 3 суток
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
шо, еще патроны, бухло и ширка не закончилась у гопоты и колорадов?!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:05 Ответить
наверно не нашли что своровать а поражняком гонять конвой обратно дорого
показать весь комментарий
14.11.2014 11:06 Ответить
Причину, по которой все отменилось, мы пока не знаем", Источник: https://censor.net/n311919 Источник: https://censor.net/n311919
"Да гранаты у него не той системы."(с)
показать весь комментарий
14.11.2014 11:06 Ответить
В МЧС напомнили, что с 23 августа по 4 ноября шестью колоннами в Донецкую и Луганскую области было доставлено более 8 тыс. тонн гуманитарного груза, в который вошли 5300 тонн продуктов питания, 141 тонна медикаментов, 328 тонн топлива, 1262 тонны стройматериалов, несколько тонн одежды и другие предметы первой необходимости... (забыли добавить в список) ....
.. в количестве 16000 снарядов для системы ГРАД, боеприпасов к автоматическому стрелковому оружию калибра 5,45 мм - 25000 шт. цинков и т.д.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:06 Ответить
Ну я так понимаю сколько ввезли , столько и вывезли. 8000т. угля вывезенного с Украины = 8000х$80=$640'000 СУМАШЕДШИЕ ЦИФРЫ!
показать весь комментарий
14.11.2014 12:17 Ответить
ну так, нефть-77, вАлодя взял тайм-аут и призадумался...
показать весь комментарий
14.11.2014 11:07 Ответить
Неужели в дурную башку Кровавого Ботокса дошло?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:08 Ответить
Где ж вы, суки, возмете ракеты для градов без гумконвоя?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:07 Ответить
Только с доставкой по воздуху....Ловите,суки...
показать весь комментарий
14.11.2014 11:14 Ответить
орите кремль вас не слышет и вы кормите масквабад
показать весь комментарий
14.11.2014 11:07 Ответить
Какой нахрен гумконвой, его боевики давно прямо называют - военторг
показать весь комментарий
14.11.2014 11:08 Ответить
хууйло ты охууело чё губарю опять за гердосом в ростов поутрам ездить
показать весь комментарий
14.11.2014 11:09 Ответить
Проблемы с рублем в Кацапстане.....,вот и задержались. Приедет ясноликий и всемогущий кормчий Пу из Австралии, все разрулит и поедут.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:09 Ответить
Могу предположить. Везти нечего. Всю соляру распродали!👍
показать весь комментарий
14.11.2014 11:10 Ответить
в Московии кончились взрослые памперсы?..
показать весь комментарий
14.11.2014 11:10 Ответить
Бесславному и позорному концу жидо-фашистской
хунты посвящается:
Я - колорад, но я так рад Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград, Вы опозорили Одессу.
Я протюменский, но москаль.
Мы лишь крестом единоверцы,
Весь ваш майдановский кроаль Иуде как бальзам на
сердце.
Я - русский!!! Я для вас Кацап. Нам вместе не топтать дорогу.
Ваш
Крестный ход на гей парад, А русские шагают к Богу!
Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость И не меняем честь на
будку.
Я - ватник. Мой мундир - любовь. Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью
не смывают кровь. И нет для душ бронежилетов.
Ваш выбор - ненависть в глазах. И
рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх, Не строят счастье на
несчастье.
Братоубийство - ваш девиз. Единство мнений без сомнений,
Марш
вышиванок - эпикриз Преемственности поколений.
Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют.
В ответ - пословица в стихах: Солдат по осени считают
показать весь комментарий
14.11.2014 11:10 Ответить
До прибытия конвоя паёк уменьшается до 100 грамм хлеба. В неделю.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:10 Ответить
Дорога не близкая. Кататься много раз накладно. Туда патроны, назад гробы. Пока нет активной фазы, назад везти почти нечего (мерками как для автомобильной колоны).
показать весь комментарий
14.11.2014 11:13 Ответить
Мабудь кИзяки собі його прибрали.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:17 Ответить
Да чего тут гадать: САМИТ. После него вотржение
показать весь комментарий
14.11.2014 11:17 Ответить
"Глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что все процедуры отправки
колонны согласовываются с Международным Красным Крестом и украинской
стороной. Источник: https://censor.net/n311919 Источник: https://censor.net/n311919"

"Калі це біла"?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:18 Ответить
Ждут трупов российских военослужащих-чтоб порожняком конвои не гонять.....
показать весь комментарий
14.11.2014 11:18 Ответить
Дык в Военторге преучот!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:18 Ответить
Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
14.11.2014 11:31 Ответить
Это правда. Обычную каменную купить проблема, уже несколько недель. Даже в прессе и по ТВ упоминают. Не успевает сикилев цензурить непатриотичную информацию.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:36 Ответить
Получается нет соли - нет конвоя?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:59 Ответить
А Вы не знали, что 200-х ватники скоропортящиеся. Они и при жизни зело воняют, а протухшие такой ядреный смрад издают! Перед отправкой на родину каждого засолить надо...
показать весь комментарий
14.11.2014 13:02 Ответить
Так ми століттями сіль із Криму возили.
От правду кажуть: постав комуняку Сахарою керувати - пісок буде дефіцитом.
показать весь комментарий
14.11.2014 12:16 Ответить
Добре сказано! Згоден з Вами.
показать весь комментарий
14.11.2014 13:03 Ответить
показать весь комментарий
14.11.2014 11:35 Ответить
Наверное пережидают время, тут как раз новый разговор между США и ЕС о санкциях предстоит. В то, что образумились и ищут пути выхода из "проекта" не верится, но хотелось бы.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:40 Ответить
В россии соль кончилась !
показать весь комментарий
14.11.2014 11:43 Ответить
Год у нас был голодный. Хлеба не было. Масло мазали прямо на колбасу.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:55 Ответить
Врезался..ся трактор в беху с бандюками. Тракторист вылез из-за руля, осторожно подходит к разбитой бехе, спрашивает.
-Хлопцы! Хлопцы! Вы живы!?
В ответ тишина.
-Ну, Слава Богу....
показать весь комментарий
14.11.2014 11:51 Ответить
Террористы заявляют об отсрочке прибытия очередного путинского "гумконвоя" на Донбасс - Цензор.НЕТ 9678
показать весь комментарий
14.11.2014 12:13 Ответить
Как только колона окажется на территории Украины-уничтожить!
Так будет правильно.
Или порошенко нужны новые жертвы?
показать весь комментарий
14.11.2014 12:20 Ответить
это надо было делать когда первая гуманитарка ехала теперь позно!
показать весь комментарий
14.11.2014 12:57 Ответить
соль кончилась